Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Поддерживаю - фото пугающее.

Всем привет милые ! Мы конечно продолжали следить на пациентом пока форум лежал. Мну тут тоже немного фоток наскринило ( честно - ничего не шопила, контраста не добавляла).
Она себя совсем уже не может адекватно воспринимать. Идёт косматая, с грязной башкой по улице и опять что-то там рассуждает. Я обычно не вникаю в её бред, но тут услышала вот это убогое - " Мне говорят, что на видео губы кажутся обветренными. На самом деле это только кажется, она не обветренные" . Даже если неудачно выбран оттенок помады, то вот этих засушенных корок на губах быть не должно !
Такие губы бывают только при обезвоживании. И да, они обветренные. Я вообще в шоке от вида этого рта. Как после тяжёлой болезни .

А кожа - просто песня! Вся в жировиках и морщинах. По всей морде. И она ещё про каких-то мужчин в своей жизни намекает .....:facepalm:

PS. На первой фоточге Боря кого-то увидел и сильно обрадовался, поздоровавшись по-русски. Так что это выражение счастья ;)


Посмотреть вложение 1213801

Посмотреть вложение 1213804 Посмотреть вложение 1213870
Фильтр через стекло очков не работает, поэтому видим эту реальность под глазьями, Боря, очки с прозрачными стёклами тебя палят :daa_a:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.232
Симпатии
17.637
Форум заработал, ура! Всем привет!!

Куда можно в 7 утра, быстрым шагом, с очередным набитым shopping bag идти в Монте Карло? Если ночуешь в своей квартире, а не на коврике в прихожей? Как бомж, чесслово... Хату не светит, видимо, хозяева, которым она упала на хвост, ещё там. Тише воды наш Борис. Ни прямых эфиров по ночам, ни очередного «завидуйте, курочки, я тут надолго» обзора спального места. Марафон будет на скамейке в парке устраивать?

Не в Сефору ли, сдавать вчерашние покупки? Посмотреть вложение 1213530
Ну что вы!? В 7 утра можно возвращаться домой с работы :)
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
:lau_gh1: :double_up: Квадрат пиздливости) ржу) спасибо!
Post automatically merged:

:lau_gh1: :double_up: Квадрат пиздливости) ржу) спасибо!
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.988
Наконец ! С 14 часов загружаю это видео.

Обратите внимание на кошелёку. Кошмар. У неё вообще нет стыда.
Ай, гран мерси милое! Прогогатала от этого видео аля наша кумирица! А если честно, то волновалась за Викторию пока форум висел, ночами думала как там она. Ведь такие знания приобрела через ахуяску, переживала как бы совсем от мирского не отреклась и кукундрой окончательно не поехала. Ан нет, все норм, слава священному богу Аяуяска! Он пришел и сказал, что хочет Ролс Ройс и не ябеть! К этот момент Вика как раз шла мусор выбрасывать, ну тут соответсвенно завернула в автосалон. Спонтанная акция вышла, голову не успела помыть и кульки сбросить, уж не обессудьте.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Профурсеточка,милое,ну эт просто Пирдуха,заголовки ОГНИЩЕ!!!!!:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Очень очень ржачно и в яблочко,вы не забыли ничего,все что произошло во время этого карантина(вполне позорного и провального для Какашки,но чета наколотила с хомок) все отобразили в заголовках:lau_gh1:
Браво!!!!!!:double_up::double_up::double_up::double_up::double_up::ya_hoo_oo:
Post automatically merged:

Наконец ! С 14 часов загружаю это видео.

Обратите внимание на кошелёку. Кошмар. У неё вообще нет стыда.
Спасибо милое,Оссподи какой зашквар:facepalm:
Ой,какая грязная прошмандовка завалилась своей неумытой жирноволосой ряхой в новый салон:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
Испанский стыд,фуууу какая свинота,прямо через экран вонь от нее:vonyaet::krestica::vypal:
Post automatically merged:

Он пришел и сказал, что хочет Ролс Ройс и не ябеть! К этот момент Вика как раз шла мусор выбрасывать, ну тут соответсвенно завернула в автосалон. Спонтанная акция вышла, голову не успела помыть и кульки сбросить, уж не обессудьте.
:;-))): :daa_a: :double_up:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.076
Адрес
Абхазские Манаки
К этот момент Вика как раз шла мусор выбрасывать, ну тут соответсвенно завернула в автосалон. Спонтанная акция вышла, голову не успела помыть и кульки сбросить, уж не обессудьте.
Вы хотели сказать - ее послали мусор выбрасывать :-)
 
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
84
Симпатии
1.707
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
Ой-ой, как же накипело, наконец открыли, ура!!
Борян, собрав бабла за марафоны, решил пройтись на шоппинг. В Sephore боряна отправили за маской и нихрена без маски не продали. И вот идёт обиженный Борян по торговому центру в поисках маски и возмущается, нафиг они нужны, вредно дышать углекислым газом в маске, надо дышать кислородом. Купив маску, на нос она ее почти не цепляла, только на рот, и то туда-сюда дергала. Борька , ты не можешь дышать в маске, потому что у тебя несвежее дыхание , ты ж сама себе оказывается воняешь.
И ещё, дурында ты дикая , хочу тебе сообщить, что обязательное ношение масок не только для того, чтоб твой княжеский блин защитить, а чтоб из твоего княжеского блина сопли и слюни не разлетались по всему торговому центру, чтоб от твоих бацилл другие люди не пострадали. И когда ты эту маску дергаешь туда-сюда, вниз - вверх , это не значит, что ты смелая и вируса не боишься, это значит, что ты быдло, которому пофиг на всех вокруг. Быдло с чеком на 1 тыс евро.
(Хомяки оплатили Боречке косметику, очки и новый чемодан. А на юбочку Желе опять не хватило)
Сцуко !Сколько косметики ей нужно???Ну бл@ть" мартышка и очки".
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Вот никак не пойму, ведь большинство участников марафона боньки наверняка живут от зарплаты (если получают ее) до зарплаты. И вот они решили
1. Буду делать губами "ООООООО" и юзать по морде лица мандарином (а если мандарина нет, то можно и подгнившим яблоком) и будет мИне счастье! Поеду как бонька в Эвропу, буду жить в мАнаке или парЫжу).
2. А бонька поюзав по морде лица мандарином, собрав рублики, ждет-недождется открытия границ, чтобы рвануть в Москву и на эти рублики сразу записаться на все процедуры - баня. массаж, косметологические процедуры, маникюр-педикюр, новое наращивание волос, и т.д и т.п Опять же плов и чебуреки, которые можно есть руками, а потом руки вытирать об скатерть и сморкаться в салфетку.
Прямо замкнутый круг получается, одни тратят деньги в погоне за "мечтой", а бонька манит дураков мандарином, купленным на их деньги
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.076
Адрес
Абхазские Манаки
Господа насИкомые!
Финальный дайджест

Пятьдесят шесть дней карантина - по 11 мая включительно
Было показано 15 позиций еды, из которых действительно Борьк имел отношение - 6 позиций.

Сосалекс ака-Жена-Стивена был показан 3 раза со спины, один раз в анфас.
Один раз(!!!) попала Роза\Вилма в кадр. За 56 дней. Чудеса маскировки.
Бестелесная Бри ни разу. Как и папи Майкл.

:privet:
Нам из пожрать явили:
- тарелочучку клубнички на первой неделе, но ее не ели :big_boss:
- сторьку из кладовки на второй неделе;
- на третьей неделе: йогурт с семенами льна, фото чужих пирога и оладьев. Багет с трех сторон;
- четвертая неделя: знаменательное событие - Борис поел неопознанного мяса (?), раскладывал фотогарнир, жрал на камеру пирог в бомж-стайле, кусочек кекса (? из консервов);
- пятая неделя: глист-печенка с узбеком;
- шестая неделя: блины, чья-то картошка со спаржей и десерт;
- седьмая неделя: фотофрукты Стивена, ковшик на плите.
 
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
187
Симпатии
7.328
Прибежало, милые, из другой палаты, про Боряна иногда захожу почитать, интересно следить за агонией 40-летней проститутки. Так сложилось, что знакомство с ФСН у меня началось именно с этой палаты, но до этого момента было в РО;)
Карантин, самоизоляция, так ещё форум закрыли на несколько дней;( полезли в голову всякие разные мысли относительно пациента.
Так вот. Тут иногда мелькает вопрос об отцовстве и гражданстве. Что думаю. У Жульки с вероятностью 99,9% российский паспорт, при наличии любого другого докУмента нам непременно показали бы его уже со всех ракурсов. Боря утверждает, что личинус носит фамилию Смерфит. А это возможно лишь в случае, если было формально установлено отцовство Алекса. Они не женаты, и она должна была притащить его в консульство для прохождения процедуры регистрации установления отцовства. Если Борян записывала ребёнка только на себя, как мать-одиночка, она могла дать дочери только свою фамилию - Боня и никакую другую. Хотя кто-то из насей кажется предположил, что наш Борян мог до родов сменить фамилию на Смерфит, чтобы потом передать ее дочери, а потом снова стать Боней. Она достаточно отбитая, чтобы такое провернуть, возможен и такой вариант. Другое дело, что даже если отцовство было формально установлено, для Алекса в Европах это никаких последствий не имеет.
Это лишь предположение, возможно, дочка никакая не Смерфит в реальности.
Я понимаю, здесь в палате своя атмосфЭра, так что готово быть закидано тапками и помидорами, если что-то упустило или повторило уже известное.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
180
Симпатии
2.442
Удивила конечно Княжна... это что получается Сашок помиловал старую б....? А кто спонсор переезда? Сама она как обычно не потянет расходы, тем более сейчас карантин своим пирогом особо не поторгуешь как раньше.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Ай, гран мерси милое! Прогогатала от этого видео аля наша кумирица! А если честно, то волновалась за Викторию пока форум висел, ночами думала как там она. Ведь такие знания приобрела через ахуяску, переживала как бы совсем от мирского не отреклась и кукундрой окончательно не поехала. Ан нет, все норм, слава священному богу Аяуяска! Он пришел и сказал, что хочет Ролс Ройс и не ябеть! К этот момент Вика как раз шла мусор выбрасывать, ну тут соответсвенно завернула в автосалон. Спонтанная акция вышла, голову не успела помыть и кульки сбросить, уж не обессудьте.
Да-да, Борян, бери ролс, не сомневайся! Вот как кредит за новый лифон выплатишь - мухой в салон! Попроси, чтоб тебе пока отложили.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Приносили с анонимной ветки?
Вика Боня.
На вилле она скорее всего подрабатывала сторожем. Все работники ночевали у себя дома, приезжали иногда подстричь кусты и газоны. Теперь сезон открыт, заехали работники, домик прислуги заняли, Вике пришлось поехать в городскую квартиру филиппинской прислуги за небольшую плату.

Теннисный корт, фонтан и дом с бассейном практически всё время были закрыты, там везде кованые решётки. Может быть, ей было указано их прибрать, например, от налетевших листиков, поэтому ей удалось снять там видео. Один раз.

Доступ в пустующее главное здание ей был, т.к. этого требуют правила пожарной безопасности.
Удивляюсь, как ей не страшно было там одной находиться. Но что не сделаешь ради красивой жизни. В инстаграме.
.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.670
Симпатии
39.705
Приносили с анонимной ветки?
Вика Боня.
На вилле она скорее всего подрабатывала сторожем. Все работники ночевали у себя дома, приезжали иногда подстричь кусты и газоны. Теперь сезон открыт, заехали работники, домик прислуги заняли, Вике пришлось поехать в городскую квартиру филиппинской прислуги за небольшую плату.

Теннисный корт, фонтан и дом с бассейном практически всё время были закрыты, там везде кованые решётки. Может быть, ей было указано их прибрать, например, от налетевших листиков, поэтому ей удалось снять там видео. Один раз.

Доступ в пустующее главное здание ей был, т.к. этого требуют правила пожарной безопасности.
Удивляюсь, как ей не страшно было там одной находиться. Но что не сделаешь ради красивой жизни. В инстаграме.
.
Милое, это уже чьи то фантазии, никто не разрешил бы ей жить одной на этой вилле. Там должна быть охрана и обслуживающий персонал. Эта работа, а на работу, несмотря на карантин люди могли ходить. Самое смешное, что ее выгнали сразу 11 мая и вздохнули свободно. Сидела там как ком в горле :)
Post automatically merged:

Спасибо милое,Оссподи какой зашквар:facepalm:
Ой,какая грязная прошмандовка завалилась своей неумытой жирноволосой ряхой в новый салон:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
Испанский стыд,фуууу какая свинота,прямо через экран вонь от нее:vonyaet::krestica::vypal:
я представляю в каком шоке были работники салона, и не какого нибудь, а RR. Не промытая чушка зашла в RR и делает вид, что хочет купить. В таком виде даже масс маркет стыдно зайти, а тут в RR
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.