Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
574
Симпатии
4.189

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
Вот никогда не понимало этого стремления к увеличению (не беру случаи патологии у микрописечников). Ведь чем больше дубинка, тем меньшая ее часть пропихнется в писечку.
Нахуя?!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
574
Симпатии
4.189
Вот никогда не понимало этого стремления к увеличению (не беру случаи патологии у микрописечников). Ведь чем больше дубинка, тем меньшая ее часть пропихнется в писечку.
Нахуя?!
А мужикам наверно по фигу, живут по принципу-впихнуть невпихуемое. А то, что он куда-то уже в желудок упирается они наверно не понимают. :zvez_ochki:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
83
Симпатии
722

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
Как??! И туда можно залить?!
Моя в шоке...
Да. И туда. Я тут, в этой теме, под катом выкладывало результат, который хозяин охапкой в штаны пихал.
Он был ТАКОЙ, что точно никуда уже не влезет. Поищу сча, может найду...

 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
Чет он у него выглядит так, будто отвалится прямо сейчас.
Какой мерзкий хуй, впрочем как и сам Кирюха. Блевадо.
А зачем он это делает? Были запросы на измерение писюна, или окончательно кукуха отлетела? :facepalm:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.506
Когда мозги раздавали, этот стоял в очереди за хуём. Но и его умудрился просрать - теребонькал, небось, дооолго перед началом съёмки, а "21 см" всё равно за секунды сдулись и полувисят. Нашёл чем гордиться, если полурабочее, в лучшем случае, состояние у этих "см".
Бля, невозможно на его бицепсы комища синтетики в трупных пятнах смотреть:ze_le_ny:
Post automatically merged:

Да. И туда. Я тут, в этой теме, под катом выкладывало результат, который хозяин охапкой в штаны пихал.
Он был ТАКОЙ, что точно никуда уже не влезет. Поищу сча, может найду...

Давно в этой теме не была, но ЭТО!!! я до сих пор помню! Кровь из глаз...
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.379
Симпатии
31.082
Я тоже никогда не догоняла, в чем прикол хвастать длиной. Если размер и важен, то объем, а не длина. Что может быть хуже длинной худосочной палки?
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
499
Симпатии
5.008
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
И с таким придыханием комментирует замер, что можно подумать там все 30 :-)
Не знала, что у этого дурилки палата есть)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Вот никогда не понимало этого стремления к увеличению (не беру случаи патологии у микрописечников). Ведь чем больше дубинка, тем меньшая ее часть пропихнется в писечку.
Нахуя?!
Вот, например https://newochem.ru/zdorove/evolyuciya-penisa/
Теперь же Курно спрашивает: «Так почему у нас длиннее всех?» По его мнению, размер человеческого пениса может частично объясняться прямохождением. Передвигаясь на двух ногах, человек открыто демонстрировал свой пенис, получая возможность привлекать этим самок. По сравнению с, например, самками шимпанзе, человеческие самки не столь охотно вступают в половой контакт. Поэтому пенис должен был быть большим и притягательным.
Длиннее, чем у ближайших родственных видов обезьян имеется в виду
Там еще что-то странное:
Ранние представители человеческого вида должны были выдерживать минусовые температуры, в чем им помогал большой пенис, высвобождающий тепло. Он помогал регулировать температуру тела, повышая или понижая ее.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
499
Симпатии
5.008
Ему же обещали синтол из рук достать или я что-то путаю?
Я думало что его не достать уже, только с мышцами вырезать. Там вроде уже настолько фиброз, синтол с мышечными волокнами сросся, что как только перейдёт в критичное для жизни воспаление так порежут.
Ну, я давно такую версию слышало.
За палатой не слежу.