Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.132
Симпатии
222.126
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Так при ковиде наоборот ничего не пахнет, может другой тест?)
у меня коллега переболела пневмонией в январе-феврале, месяц валялась. Тест на КВ не делала.
Ей всё дико воняло, есть не могла от отвращения.
Она точно не была беременная.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Очень актуально, напишите как узнаете
Предписание закрывает поликлиника, делая в истории болезни пометку "здоров" и передавая информацию в Роспотребнадзор. Мне свою поликлинику надо будет теребонькать, у вас она вроде вменяемая, будет проще всё сделать.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Девущки, лично я жду, когда в моём городе появится возможность сдать тест на антитела.
Наверное это тот самый вариант узнать, переболел ты или нет.
Так как китайцы никуда с октября прошлого года не закрывались.
Ездили себе толпами по всему миру.....
Возможно мы уже в большинстве своём и переболели.
Да хз.Мои вот все переболели последний раз в конце марта. Кашляли сильно. А я как чуть не сдохла в августе или в сентябре прошлого года, так больше и не болела. Но и то, помирала дня три))
Но я бы проверилась. Зимой два дня было резкое повышение температуры, аж трясло. Без всяких признаков простуды. Я прям надеюсь, что это оно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Когда уже спорт залы откроют. Мадам поправилась. Но очень хочется кожаных легенцев. Пока отхудею обратно, уже жара наступит, не поносишь. Боюсь, скоро только леопардовые лосины смогу себе позволить :cry_ing:
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.058
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
В моей деревне 12 мая разрешили прогулки и занятия спортом на улице. Третий день подряд число заболевших растет и переваливает за 100, сегодня вечером объявили, что все прогулки опять под запретом. Недолго музыка играла.
Послабления эти ввели уже поздно вечером сразу после выступления Путина, хотя по формальным показателям Роспотребнадзора область не могла на первый этап переходить. Сегодня вдруг вспомнили про все эти показатели. Наглядный пример того, как власти на местах проходят между Сциллой и Харибдой))
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.903
Насики, простите, ворвусь с морозу. Может, уже обсуждали тут это.

Сейчас во многих местах начинают при входе измерять температуру, всё больше всяких распоряжений её измерять даже в общественном транспорте. А что делать тем, у кого температура повышена по каким-то иным причинам, а не из-за ОРВИ? У меня просто каждый месяц во время ПМС и в КД температура повышается до 37, иногда даже 37,2 бывает. Это всю жизнь так. Мне врач один раз сказал, что это окнорм - термогенный эффект прогестерона. Ч от этого не лечилась и в карте это у меня не записано. Что делать-то? Я в панике. Это ж меня загребут из-за температуры, если измерение где-нибудь в магазине или ещё где попадет на эти самые дни. И справку не возьмёшь - планово не принимают сейчас врачи (((
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Когда уже спорт залы откроют. Мадам поправилась. Но очень хочется кожаных легенцев. Пока отхудею обратно, уже жара наступит, не поносишь. Боюсь, скоро только леопардовые лосины смогу себе позволить :cry_ing:
Милое, лосины это странный предмет ,жирные носят ,худые нет ))))
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
детское питание бы сделали,соки длительного хранения.Но хуевому хозяину проще выбросить,да. В те же зоопарки бесплатно или на фермы где скотину кормят.
чтобы что-то сделать, тоже деньги нужны. Да даже на перевозку нужны деньги. У нас в крае тонны редиса, салата и огурцов фермеры выбрасывали, потому что даже бесплатно вывезти некому было - карантин, пропуски.
Огромная масса овощей сбывалась на рынках, а рынки закрыли.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
и при том одинаковых тестов с одинаковой чувствительностью, и с одинаковой частотой.
а то в германии каждому подозреваемому делают хорошо если 1 тест, а в россии 4-5, при том что часто только 3й-4й-5й приходят позитивными.
но статистика смерти тоже не объективна, так как зависит от подсчета смертей (если в РФ в смерти записывают только если не нашли другой причины, на что списать - тромб там, или инфаркт, и пофиг, что тромб от коронавируса и образовался - а в Италии всех, у кого положительный тест, то тут тоже сравнение невозможно)
и даже избыточная смертность не всегда говорит о смертности именно от коронавируса, особенно в странах, где был перегруз системы здравоохранения
так что любые сравнения между странами - это большая натяжка
Я, например, ориентируюсь на слухи. )) Когда были эпидемии кори и свиной грипп, очень многие знакомые рассказывали, где и кто умер. При чем я в маленьком городишке жила, там это проверялось на раз. Ну и кое-что в прессе отражалось со временем.
Сейчас очень тихо. И зима-весна не приносила никаких ужасов, хотя смерти от гриппа были в дальнем окружении.
Прям хочется думать, что на самом деле среди нас не ходят бессимптомные толпами.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Милое, лосины это странный предмет ,жирные носят ,худые нет ))))
Это да ))) Но я заказала три пары кожаных штанов, все отправила обратно, ибо чета грустно всё смотрится, хотя заказала на размер больше.
44E01525-30FC-42CA-9157-6BFB974657FF.jpeg
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Когда уже спорт залы откроют. Мадам поправилась. Но очень хочется кожаных легенцев. Пока отхудею обратно, уже жара наступит, не поносишь. Боюсь, скоро только леопардовые лосины смогу себе позволить :cry_ing:
Предлагаю вам переносить диван из одной комнаты в другую. Каждый день...
Предварительно на нём делая стойку на голове...
Возможно поможет)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
чтобы что-то сделать, тоже деньги нужны. Да даже на перевозку нужны деньги. У нас в крае тонны редиса, салата и огурцов фермеры выбрасывали, потому что даже бесплатно вывезти некому было - карантин, пропуски.
Огромная масса овощей сбывалась на рынках, а рынки закрыли.
Милое у нас сделали так. Повесили объявление и стояло несколько машин рядом с поселковой зоной и не вопрос ,фермеры сбыли овощи по назначению ,то есть нуждающимся.
Post automatically merged:

Это да ))) Но я заказала три пары кожаных штанов, все отправила обратно, ибо чета грустно всё смотрится, хотя заказала на размер больше.
Да похудеете ,вы чиво так расстраиваетесь ,не последнее лето . Как говорит Литвинова бывают в теле жирные моменты :-).
Post automatically merged:

Это да ))) Но я заказала три пары кожаных штанов, все отправила обратно, ибо чета грустно всё смотрится, хотя заказала на размер больше.
Эллипс моё всё ,ну и штанга с гантелями. У меня древний эллипс Риво М Кеттлер .Стоит сейчас на авито копейки.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
34
Симпатии
402
А я как раз хотела вам предложить:) Это Оштрафованы за то, что заболели или есть ещё подобные? Вообще только только это всё началось, первые штрафы так массово в начале мая стали приходить, надеюсь, будет эта история раскручиваться
Да, эта группа. Истории там дикие, конечно.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Насики, простите, ворвусь с морозу. Может, уже обсуждали тут это.

Сейчас во многих местах начинают при входе измерять температуру, всё больше всяких распоряжений её измерять даже в общественном транспорте. А что делать тем, у кого температура повышена по каким-то иным причинам, а не из-за ОРВИ? У меня просто каждый месяц во время ПМС и в КД температура повышается до 37, иногда даже 37,2 бывает. Это всю жизнь так. Мне врач один раз сказал, что это окнорм - термогенный эффект прогестерона. Ч от этого не лечилась и в карте это у меня не записано. Что делать-то? Я в панике. Это ж меня загребут из-за температуры, если измерение где-нибудь в магазине или ещё где попадет на эти самые дни. И справку не возьмёшь - планово не принимают сейчас врачи (((
Я вас понимаю, у меня в принципе нормальная температура 36,9-37. Единственное, чем могу успокоить - термометры, которые закупали организации, не самые точные и в состоянии отфильтровать температуру выше 38. У меня все знакомые, которые проходят ежедневный фильтр на работе, рассказывают, что термометры редко кому показывают даже 36, обычно меньше.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
В моей деревне 12 мая разрешили прогулки и занятия спортом на улице. Третий день подряд число заболевших растет и переваливает за 100, сегодня вечером объявили, что все прогулки опять под запретом. Недолго музыка играла.
Послабления эти ввели уже поздно вечером сразу после выступления Путина, хотя по формальным показателям Роспотребнадзора область не могла на первый этап переходить. Сегодня вдруг вспомнили про все эти показатели. Наглядный пример того, как власти на местах проходят между Сциллой и Харибдой))
Дык у нас 11 мая продлились до 31-го. А 15-го в ночь новый указ вышел, 18 самоизоляция заканчивается. Это ж сверху плюха прилетела стопроцентов. Что прям в ночи клепали новый указ.
На 400 заболевших 9 смертей. 7 тяжелых, две тысячи под наблюдением.
Сегодня 4 тысячи предпринимателей подали уведомление о возобновление деятельности. Всем почти разрешили. Ну и вот, ждемс. Одна надежда -на ультрафиолет. Но его в этом году не очень много.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Милое у нас сделали так. Повесили объявление и стояло несколько машин рядом с поселковой зоной и не вопрос ,фермеры сбыли овощи по назначению ,то есть нуждающимся.
у нас такие жесткие ограничения позади.
Но на тот момент на автомобилях могла передвигаться только полиция и администрация. Фермерам со своих хозяйств и 100 метров выехать нельзя было.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Когда уже спорт залы откроют. Мадам поправилась. Но очень хочется кожаных легенцев. Пока отхудею обратно, уже жара наступит, не поносишь. Боюсь, скоро только леопардовые лосины смогу себе позволить :cry_ing:
Милое, ногами не бейте, но вспомнила я бывшего алкаша, который ржал над кожаными штанами - типа каково в них пукать.
А вот кстати, каково оно? :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.