Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.095
Всем привет:-) Здровья всем, счастья!:ro_za:
Я что-то с отключением форума совсем из ковидной тематики выпала, только в палаты с кисами хожу, новости в других интеретах почти не читаю, за статистикой не слежу)))
Что происходит тут, вкратце? Когда выпускают москвичей? Что за тестирование на антитела?
если кто-то знает где тут почитать про ремонт с привлечением дизайнера, поделитесь, пжста:kokoshnik:
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
У нас начали тестировать на антитела, и я опять не смогу сделать тест, ну за чтооо( замкнутый круг
Неужели настолько сложно организовать платный сбор материала у человека с признаками? Взять за это дохрена денег, но хотя бы дать людям возможность
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.871
Адрес
Орландочка
моей подружке пришло приглашение на сдачу на антитела бесплатно..
она болела зимой всей семьей, думала может это был Он...
сегодня пришел результат - положительный бессимптомный ковид.
а у нее ребеночек маленький и муж молодой. теперь мужа проверять уже платно надо.
а с ней - непонятно изза бессимптомного течения - какой день и вообще какая стадия заболевания.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
У нас начали тестировать на антитела, и я опять не смогу сделать тест, ну за чтооо( замкнутый круг
Неужели настолько сложно организовать платный сбор материала у человека с признаками? Взять за это дохрена денег, но хотя бы дать людям возможность
Антониша, с признаками чего? Если ковида, то рановато на антитела брать. Надо бы на сам вирус
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.452
Власти французских регионов после окончания карантина в стране вновь закрыли более 50 школ из-за новых случаев заражения коронавирусом. https://vogazeta.ru/articles/2020/5...lee_50_shkol_iz_za_novyh_sluchaev_zarazheniya

Неделю назад же только начали понемногу открывать(( Что-то мне подсказывает, что и у нас следующий учебный год будет таким рваным. Если вообще не решат посидеть еще на дистанционке.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.933
в Российских сми пишут про новый карантин в Китае, ссылаясь на bloomberg. Перерыла этот сайт, не нашла такой статьи.
Пошла на worldometers и там китайские ссылки со статистикой почитала, ну нету там об этом
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.542
Симпатии
20.883
в Российских сми пишут про новый карантин в Китае, ссылаясь на bloomberg. Перерыла этот сайт, не нашла такой статьи.
Пошла на worldometers и там китайские ссылки со статистикой почитала, ну нету там об этом
В телеграме давали эту ссылку
https://www.bloomberg.com/news/arti...-china-s-northeast-thrown-back-under-lockdown
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
Антониша, с признаками чего? Если ковида, то рановато на антитела брать. Надо бы на сам вирус
Да температура, и все. С людьми работаю, хочу знать заразна ли я. У нас на ковид делают только с явными признаками :Unknown:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.059
Симпатии
365.048
в Российских сми пишут про новый карантин в Китае, ссылаясь на bloomberg. Перерыла этот сайт, не нашла такой статьи.
Пошла на worldometers и там китайские ссылки со статистикой почитала, ну нету там об этом
Плохо рыли, статья есть. https://www.bloomberg.com/news/arti...-china-s-northeast-thrown-back-under-lockdown
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Не могу угнаться за палатой) милые,может уже приносили,тогда сорян. Ну и может уже все в курсе, но я не знала
Комаровский о санитайзерах, с 22 минуты. Какое количество и сколько времени нужно для дезинфекции им. Коротко- 3 мл и 30 сек.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
В Москве четвертый день подряд фиксируют более 70 смертей от коронавируса за сутки

Скончался еще 71 пациент, сообщили ночью в оперативном штабе. Общее число умерших от новой инфекции выросло в столице до 1651. По данным на утро понедельника, в России с начала пандемии скончались свыше 2700 человек, общее число инфицированных составляет более 290 тысяч.
Post automatically merged:

Россия выступит против проведения расследования в отношении Китая и Всемирной организации здравоохранения из-за пандемии коронавируса, утверждают в Совете Федерации. Его инициировала Австралия – десятки других стран, это предложение поддержали.

В Совете Федерации вступились за ВОЗ. Как заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко, «сегодня уж точно нет оснований устраивать судилище, какие-то расследования, уничтожать то полезное, что наработано десятилетиями человечеством. Безусловно, Россия будет выступать против такого рода действий». Матвиенко подчеркнула, что разрушать один из очень важных опорных институтов ни в коем случае нельзя, это очень полезная структура с безупречной репутацией, которая на этапе возникновения коронавируса сделала многое в плане мониторинга ситуации, выработки рекомендаций, координации работы, деятельности ученых, вирусологов, медиков. Матвиенко также заявила о том, что Москва выступит категорически против, цитата, «всяких таких надуманных расследований, голословных обвинений» в отношении Китая – это, по ее словам, попытка переложить ответственность на страну, благодаря которой у остального мира было время подготовиться к эпидемии.

Ряд западных стран обвиняют КНР в умышленном приуменьшения масштаба эпидемии и сокрытии данных о распространении вируса. У многих стран в связи с этим также есть претензии к ВОЗ. Власти Австралии ранее призвали провести расследование происхождения коронавируса, 120 стран эту инициативу поддержали.

Сегодня стартует Всемирная ассамблея здравоохранения. Как ожидается, представители ряда стран вынесут на повестку расследование действий ВОЗ в борьбе с коронавирусом.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.986
Не могу угнаться за палатой) милые,может уже приносили,тогда сорян. Ну и может уже все в курсе, но я не знала
Комаровский о санитайзерах, с 22 минуты. Какое количество и сколько времени нужно для дезинфекции им. Коротко- 3 мл и 30 сек.
Расстраивает меня доктор. То говорил, что нереально всем переболеть, нас слишком много, потом переобулся, грит мы все переболеем. И ещё несостыковки были.
По сути никто ничего не знает. Это и бесит. Эта хуйня с декабря, если не раньше, по миру гуляет и никто ничего толком не узнал о ней. Пздц.
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
453
Симпатии
2.737
если кто-то знает где тут почитать про ремонт с привлечением дизайнера, поделитесь, пжста:kokoshnik:
Здесь отличные и смелые дизайнерские решения: грибница в сауне, цементные часы и уникальный бохо-шэбби шик https://forum.baginya.org/index.php?threads/Татьяна-Мхитарян-Апрельская-крошка-Габ-дезигнер.6140/
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Расстраивает меня доктор. То говорил, что нереально всем переболеть, нас слишком много, потом переобулся, грит мы все переболеем. И ещё несостыковки были.
По сути никто ничего не знает. Это и бесит. Эта хуйня с декабря, если не раньше, по миру гуляет и никто ничего толком не узнал о ней. Пздц.
Да, все время все меняется. То будет вакцина,то уже не уверены. То иммунитет есть,но это тоже уже не точно, новая волна будет в сентябре и всем ппц, или нет,зимой будет ,не в сентябре, но всем точно ппц, или не точно и тд((
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.487
Должны, но не факт. Есть одна дальняя знакомая, она +, спросила у врача, а мужу совместноживущему будут делать? Ее заверили что должны, но не они, и хз кто, и хз когда, ждите. Неделя почти прошла, никто ее алкашом не заинтересовался. Он ходит на работу, и вообще везде; говорит, предписание дадут - сяду, а так чо?
у нее легкая форма совсем, у него вообще никаких симптомов пока
Где она живет?
Фаниастика какая то, если честно. Может она неверно интерпретировала результаты анализов?)
Post automatically merged:

моей подружке пришло приглашение на сдачу на антитела бесплатно..
она болела зимой всей семьей, думала может это был Он...
сегодня пришел результат - положительный бессимптомный ковид.
а у нее ребеночек маленький и муж молодой. теперь мужа проверять уже платно надо.
а с ней - непонятно изза бессимптомного течения - какой день и вообще какая стадия заболевания.
Зачем платно? Всех контактных протестируют в об порядке
Post automatically merged:

Да температура, и все. С людьми работаю, хочу знать заразна ли я. У нас на ковид делают только с явными признаками :Unknown:
А как вас на работу допускают с температурой? Это полнейшее нарушение работодателем предписаний.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.805
Охренеть. Я вчера выбралась в баню компанией из пяти человек, причем одна - мама трехмесячной малышки (сильно берегутся, соответственно), одна работает из дома, как и я и две умеренно работающих (без посетителей), и то мучаюсь совестью теперь. Работодатель держит меня дома, заботится, а я вот (((
Завидую!!! У нас бани закрыты. Вообще бани и сауны закрылись самыми первыми, еще до объявления всеобщего карантина, у мну ваучер остался на спа день, позвонила, попросила продлить его, когда откроются, пойду.
Мужу вчера прислали новые распоряжения - работать из дома до конца июня. Англия. Первые распоряжения работать из дома до 15 мая были присланы в начале марта.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.008
У нас с мужем отрицательный!
У него уже второй
Ждём меня и дочь)
Лучший подарок на ДР
Всем здоровья!
Поздравляю! Выздоровления полнейшего вашей семье!
цы. А Днюшечка у Вас?:fli_rt5:
Post automatically merged:

Писала про родственницу с онко и ковидом, которая "яжетольковмагазин". Ее сыну тоже положительный результат пришел. А ей смс - еще раз выпрется на улицу, получит штраф 50тыщпыщ. Теперь сидит и стонет, что лекарства не приносят, врачи не приходит. Причинно-следственной связи не видит от слова совсем.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
594
Симпатии
4.916
У меня вопрос к знатокам. В каких случаях человека запирают на карантин, как контактного? Достаточно, например, работать в одном помещении или только тех, кто живёт с больным? Моск. обл. У нас на работе одна припёрлась с кашлем, к обеду температура 37, 3. Мы её еле выперли домой. "У меня просто бронхит".. А когда пошла домой, говорит, жаль сын не приедет, он на карантине как контактный. Вот я и думаю, с кем он контактный? Может там вся семья болеет?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.008
У меня вопрос к знатокам. В каких случаях человека запирают на карантин, как контактного? Достаточно, например, работать в одном помещении или только тех, кто живёт с больным? Моск. обл. У нас на работе одна припёрлась с кашлем, к обеду температура 37, 3. Мы её еле выперли домой. "У меня просто бронхит".. А когда пошла домой, говорит, жаль сын не приедет, он на карантине как контактный. Вот я и думаю, с кем он контактный? Может там вся семья болеет?
У моей мамы в бригаде дама с подтвержденным ковидом - бригаду на карантин как контактных. Остальной завод продолжил работать. И домашних уже никто не проверял, только ей тест сделали. А учитывая, что некоторых, кого руководство отправило на карантин вообще в списке на тест не было, и больничные на карантин выдавали кому со дня контакта, кому со дня теста - единого плана у медиков нет) Москва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.