Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
4.435
Я повыть ...подписала отказ от летнего посещения садика ... как приговор себе подписала... Долго жили не в России , поздний декрет , но все- таки я рассчитывала найти себе какое - то применение, хотя , на работу меня не смотрели, честно скажу . Думала, прокачаю скиллы , уберу возраст в резюме ...теперь уж всё, передо мной тупая безнадёжность (с). Занятия с ребёнком и борщи. Вопрос не выживания физического , то есть вроде нет особой нужды трудиться, но ментально... семь лет я говно унылое, а сейчас ещё и старое говно... эйджизм страшный в Расее... а тут и молодым негде работать
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.542
Дамы и господа! В основном дамы конечно.
Я сегодня нахожусь в лёгком шоке.
У нас погибла девушка 19 лет под аппаратом ИВЛ.
Убеждаюсь, и мои убеждения крепнут с каждым днём, что не МОГУТ пока правильно лечить.
И вытягивать тяжёлых НЕ МОГУТ.
Всё зависит от организма.
Или справится или нет.
И это не вселяет каких-либо оптимистических надежд.
так никто это и не скрывает(
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.122
А я с @Ларри Люрекс согласна. Полгода прошло, весь мир озабочен коронавирусом, но даже его симптомы четко не определены и методы передачи. Не говоря про воздействие на организм. Это при том, что были - как мы все знаем - лаборатории, которые годами изучали коронавирусы и что-то там химичили. Я понимаю, что, возможно, это объективная картина и нужно время. Но в свете возможных будущих более смертельных пандемий такая задержка как-то вообще оптимизм сводит к нулю. Тут гуглила про всякие вирусы. В Индии в 2018 была вспышка вируса Нипа - передается от летающих лисиц человеку и научился передаваться от человека к человеку. Вызывает энцефалит мозга, лечения нет, смертность 40-75%. Раньше вспышки были в Малайзии и Бангладеше. Прикиньте такая зараза распространится :bomb:
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.542
с термометрией все репрессии начинаются выше 37.5, а аэропорты импортные кто вводит, так вообще с 38.0. так что переживать не стоит).
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Я повыть ...подписала отказ от летнего посещения садика ... как приговор себе подписала... Долго жили не в России , поздний декрет , но все- таки я рассчитывала найти себе какое - то применение, хотя , на работу меня не смотрели, честно скажу . Думала, прокачаю скиллы , уберу возраст в резюме ...теперь уж всё, передо мной тупая безнадёжность (с). Занятия с ребёнком и борщи. Вопрос не выживания физического , то есть вроде нет особой нужды трудиться, но ментально... семь лет я говно унылое, а сейчас ещё и старое говно... эйджизм страшный в Расее... а тут и молодым негде работать
Я вот тоже думала ,а вдруг останусь под сраку лет без работы итыды и выпаду из обоймы и шо делать ? И поняла ,что пусть я не буду зарабатывать тыщ мыщ мульёнов ,но буду делать то что умею и люблю. Для меня это спорт например ,пойду на курсы ,в том числе и реабилитационные ,чтобы работать не с фитнес няшами ,а мамочками в декрете и если можно убрать диастаз например ,с бабульками и дедульками. То есть сделать своей профессией своё хобби или в чём ты например профи уже (бывший спортсмен) И как это меня успокаивает . Я не могу дома сидеть ,даже если финансово всё норм. Подумайте в этом направлении. Одна моя хорошая знакосая стала так кондитером под сраку лет и доложу я вам афигенным кондитером.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
863
Симпатии
3.875
Это вопрос вашего отношения к себе! Если вы считаете что вы говно, то говном вас и будут воспринимать.

Я повыть ...подписала отказ от летнего посещения садика ... как приговор себе подписала... Долго жили не в России , поздний декрет , но все- таки я рассчитывала найти себе какое - то применение, хотя , на работу меня не смотрели, честно скажу . Думала, прокачаю скиллы , уберу возраст в резюме ...теперь уж всё, передо мной тупая безнадёжность (с). Занятия с ребёнком и борщи. Вопрос не выживания физического , то есть вроде нет особой нужды трудиться, но ментально... семь лет я говно унылое, а сейчас ещё и старое говно... эйджизм страшный в Расее... а тут и молодым негде работать
ос
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
с термометрией все репрессии начинаются выше 37.5, а аэропорты импортные кто вводит, так вообще с 38.0. так что переживать не стоит).
Чисто теоретически - если перед измерением ко лбу приложить охлажденный гелевый мешочек, к примеру, или бутылку с холодной водой, повлияет?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.542
Чисто теоретически - если перед измерением ко лбу приложить охлажденный гелевый мешочек, к примеру, или бутылку с холодной водой, повлияет?
я прям попробую, не задумывалась, до какого там слоя и охлаждает, и ИК луч:-)Напишу.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026
Чисто теоретически - если перед измерением ко лбу приложить охлажденный гелевый мешочек, к примеру, или бутылку с холодной водой, повлияет?
Повлияет. Ребёнку с температурой после мокрой тряпки на лбу температуру мерить бессмысленно минут 7.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
4.435
Я вот тоже думала ,а вдруг останусь под сраку лет без работы итыды и выпаду из обоймы и шо делать ? И поняла ,что пусть я не буду зарабатывать тыщ мыщ мульёнов ,но буду делать то что умею и люблю. Для меня это спорт например ,пойду на курсы ,в том числе и реабилитационные ,чтобы работать не с фитнес няшами ,а мамочками в декрете и если можно убрать диастаз например ,с бабульками и дедульками. То есть сделать своей профессией своё хобби или в чём ты например профи уже (бывший спортсмен) И как это меня успокаивает . Я не могу дома сидеть ,даже если финансово всё норм. Подумайте в этом направлении. Одна моя хорошая знакосая стала так кондитером под сраку лет и доложу я вам афигенным кондитером.
Ну я сделала проект социальный, пока качала скиллы на курсах , надо было диплом писать .Жду, когда хоть немного что-то откроется, чтобы запускать . Хотя, может, зря жду, потому что он как раз по теме эйджизма, безработицы и вотэтовотвсё. Именно хобби я и хотела сделать новой профессией под старость, я только не знала, что это пЕаром называется , где талант зарытый)))
Post automatically merged:

Это вопрос вашего отношения к себе! Если вы считаете что вы говно, то говном вас и будут воспринимать.


ос
Мине как дЕфирамбы поют, но жись как- то не убеждает ))) Спасибо )
У меня был маленький бизнесьбизнес- объебизнесь, но щас я как - то ослабла и ссю заново по воле волн...
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
я прям попробую, не задумывалась, до какого там слоя и охлаждает, и ИК луч:-)Напишу.
Кружок Очумелые ручки.

Я чисто мало ли. У меня тоже иногда температура волнами поднимается. может и от нервов. А в самолет из-за этого не пустят.
А так холодненькую бутылку ко лбу и готово.
Или фапочку-панамочку холодненькую.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Ну я сделала проект социальный, пока качала скиллы на курсах , надо было диплом писать .Жду, когда хоть немного что-то откроется, чтобы запускать . Хотя, может, зря жду, потому что он как раз по теме эйджизма, безработицы и вотэтовотвсё. Именно хобби я и хотела сделать новой профессией под старость, я только не знала, что это пЕаром называется , где талант зарытый)))
Post automatically merged:


Мине как дЕфирамбы поют, но жись как- то не убеждает ))) Спасибо )
Постой паровоз не стучите колёса .....Пока надо выждать и неизвестно что в итоге будет конечно ,все вот фитнесс-залам пиздецы обещали ,а все воют как скучают итыды и возможно вы выстрелите ,только чуток терпения милое .
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Ну я сделала проект социальный, пока качала скиллы на курсах , надо было диплом писать .Жду, когда хоть немного что-то откроется, чтобы запускать . Хотя, может, зря жду, потому что он как раз по теме эйджизма, безработицы и вотэтовотвсё. Именно хобби я и хотела сделать новой профессией под старость, я только не знала, что это пЕаром называется , где талант зарытый)))
Post automatically merged:


Мине как дЕфирамбы поют, но жись как- то не убеждает ))) Спасибо )
У меня был маленький бизнесьбизнес- объебизнесь, но щас я как - то ослабла и ссю заново по воле волн...
Щас усе ссють, наверно, очень мало кого, так или иначе, не затронула эта ситуация, понятно, не в лучшую сторону. Давайте, решать проблемы по мере их поступления (с), переживем, а там уже будем думать как внедриться в текущую реальность, возраст - не показатель, воспринимайте его как бэкграунд, как преимущество, неплохо бы найти поддержку в виде психолога, хобби, религии (тут кому, что ближе), главное, найти источник психологического ресурса.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
@юю88 , а подскажите, вам как сообщили про положительный диагноз?

Сижу сейчас сайты читаю, много кому звонят от Роспотребнадзора, как и нам, и говорят +результаты, при этом называя и ФИО, и адрес правильно. Вот думаю, может мошенничество какое, хотя логики в этом никакой.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.486
Симпатии
168.277
@юю88
С днём рождения!
И выздоравливайте уже скорее всей семьёй!
И кучу вам здоровья на будущее, всем троим!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
А я с @Ларри Люрекс согласна. Полгода прошло, весь мир озабочен коронавирусом, но даже его симптомы четко не определены и методы передачи. Не говоря про воздействие на организм. Это при том, что были - как мы все знаем - лаборатории, которые годами изучали коронавирусы и что-то там химичили. Я понимаю, что, возможно, это объективная картина и нужно время. Но в свете возможных будущих более смертельных пандемий такая задержка как-то вообще оптимизм сводит к нулю. Тут гуглила про всякие вирусы. В Индии в 2018 была вспышка вируса Нипа - передается от летающих лисиц человеку и научился передаваться от человека к человеку. Вызывает энцефалит мозга, лечения нет, смертность 40-75%. Раньше вспышки были в Малайзии и Бангладеше. Прикиньте такая зараза распространится :bomb:

предположу (с)
я не имею отношения к медицине
у нас в профессии есть такая штука, как исследование явления на больших объемах данных нашей сферы. (понятие биг дата тут ни к чему)
то есть можно собрать данных до бесконечности, реально.
но необходимо данные ограничивать, и очень серьезно отбирать, потому что полный просмотр явления на них даст некорректную инфу. в нее войдут даже суперредкие явления, которые значения не имеют.
но при этом нужно сохранить полноту выборки, а это четкий подбор параметров, что довольно сложно.
предположу, что у медиков сейчас тоже самое.
а)некому вести грамотно статистику
б)многие симптомы могут быть зависимы от локальных факторов.
в) смотрят все-все-все симптомы, и нет возможности их разделить по категориям болеющих
поэтому у нас в одном ряду стоит пониженное содержание кислорода и сыпь на ногах
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Где она живет?
Фаниастика какая то, если честно. Может она неверно интерпретировала результаты анализов?)
Москва, СВАО. Что там неверно интерпретировать, сказали мазок +, дали предписание, приложение, "сидидома" и т.д. Про алкаша она сама спросила, в итоге им никто так и не заинтересовался. Платно делать не захотели, из серии "а чо мне больше всех надо?". Таких историй куча(((

Я повыть ...подписала отказ от летнего посещения садика ... как приговор себе подписала... Долго жили не в России , поздний декрет , но все- таки я рассчитывала найти себе какое - то применение, хотя , на работу меня не смотрели, честно скажу . Думала, прокачаю скиллы , уберу возраст в резюме ...теперь уж всё, передо мной тупая безнадёжность (с). Занятия с ребёнком и борщи. Вопрос не выживания физического , то есть вроде нет особой нужды трудиться, но ментально... семь лет я говно унылое, а сейчас ещё и старое говно... эйджизм страшный в Расее... а тут и молодым негде работать
Гы, у меня были планы в апреле отдать лялона в сад до обеда, а с мая - взять на эти часы работу, благо график гибкий, уже и договоренности были. Как в марте началась эта заварушка, от сада отказалась вообще, и, естественно, от работы тоже. Ну, значит еще на год декрет продлится, что делать, раз такая жопа в мире. Значит, так нужно) Я, конечно, не старое (хотя я думаю, и Вы не такое уж дряхлое, как пишете)))))), но работа полгодика подождет, а вот здоровье и свое, и лялоново, это ж важнее. Ну и всегда можно найти себе занятие "для мозгов" и применение кроме борщей, было бы желание, силы и (опять же!) здоровье.

Плюс я не знаю в какой сфере вы заняты, но сейчас ведь у всех некий "простой" и "тупая безнадежность" (кроме доставок еды, конечно))))), у меня работающие коллеги точно так же сидят дома уже второй месяц, ибо клиентов почти нет, а дистанционка у нас малореальна.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Москва, СВАО. Что там неверно интерпретировать, сказали мазок +, дали предписание, приложение, "сидидома" и т.д. Про алкаша она сама спросила, в итоге им никто так и не заинтересовался. Платно делать не захотели, из серии "а чо мне больше всех надо?". Таких историй куча(((



Гы, у меня были планы в апреле отдать лялона в сад до обеда, а с мая - взять на эти часы работу, благо график гибкий, уже и договоренности были. Как в марте началась эта заварушка, от сада отказалась вообще, и, естественно, от работы тоже. Ну, значит еще на год декрет продлится, что делать, раз такая жопа в мире. Значит, так нужно) Я, конечно, не старое (хотя я думаю, и Вы не такое уж дряхлое, как пишете)))))), но работа полгодика подождет, а вот здоровье и свое, и лялоново, это ж важнее. Ну и всегда можно найти себе занятие "для мозгов" и применение кроме борщей, было бы желание, силы и (опять же!) здоровье.

Плюс я не знаю в какой сфере вы заняты, но сейчас ведь у всех некий "простой" и "тупая безнадежность" (кроме доставок еды, конечно))))), у меня работающие коллеги точно так же сидят дома уже второй месяц, ибо клиентов почти нет, а дистанционка у нас малореальна.
Тоже СВАО и тоже 0 эмоций на + жениха. Я живу в одной квартире, но первый мазок выпрашивала, а второй мне не положен. Не умираю = здорова.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.975
У нас с мужем отрицательный!
У него уже второй
Ждём меня и дочь)
Лучший подарок на ДР
Всем здоровья!
Ура! С днем рождения! Как вы себя чувствуете? Я у вас увидела, что вам прописываем тамифлю, вот думаю купить на всякий случай или не надо?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Мне завтра на работу (так я пока на дистанционке), уже предвкушаю. У меня что-то типа термоневроза - когда температура понимается от волнения. Постоянно лекари намеривают температуру выше, прихожу домой, перемериваю - 36 и 6. Перед всей этой заварушкой с самоизоляцией проходила термоконтроль один раз, чуть не завернули, а я всего лишь напугалась этого самого контроля. Надеюсь на прохладную погоду
Хорошо, что после до 31ого не должны дергать
Не могу угнаться за палатой) милые,может уже приносили,тогда сорян. Ну и может уже все в курсе, но я не знала
Комаровский о санитайзерах, с 22 минуты. Какое количество и сколько времени нужно для дезинфекции им. Коротко- 3 мл и 30 сек.
Вот сами подумайте. Комаровский инфекционист? Его клиника проводит лабораторные иследования ковида?
Он мужик весёлый, конечно, но не авторитет в этой области совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.