Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
@ope4atka, эти люди живут на северах и задолбались жить то с чёрными днями, то с белыми ночами. Поездка на месяц другой на юг для многих необходимость. Так что сидите молча, вы за это денежку имеете
Post automatically merged:

@Хочунимагу, ты ебанутое. Какие корыта, блядина тухлая? Ещё про самолёты мне расскажи
Проблема в том, что если привезут чемодан денег, врачи от этого не прибавятся, в Крыму с медперсоналом - большие проблемы, хворают очень много - раз, приехавшие с материка - не лучшие, все больше в поисках личной выгоды, в надежде, что тут "море, солнце и вода", а больных вроде как и нет?, не в обиду тем, замечательным, которые сюда не приехали, а старый "корпус" либо ушел в частные клиники, либо уехали - кто куда. Так что поездка может обернуться инфекционкой, разочарованием и очередным "зачем нам Крым?". Надо бы помнить, что в Крыму есть аборигены - больше пары миллионов и они "не обслуживающий персонал", а жители этой местности. Очень не советую в этом году ехать в Крым. ради себя самих и собственного здоровья. Погодите, пока наладится ситуация.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Я понимаю, что вирус новый и на его исследование нужно время, (хотя уже прошло полгода и суперсовременные лаборатории вроде как работают), но вот эта нелогичность и невозможность объяснить причины почему молодые 19-летние, без хрони, умирают, а 102-х откачивают, меня очень напрягает. Значит есть какие-то невыясненные особенности этого вируса, о которых мы потом сенсационно узнаем? Почему кто-то (при прочих равных) переносит бессимптомно, а другие под ИВЛ идут, ну как так-то...
По телеку сказали-вторая группа крови в зоне риска. Мои пенсы срочно собрали анамнез со всех родственников и выдохнули)
А я вот очень толковое читала про диабет. Что если больше сахара, то вирусу легче прикрепляться. Но потом засомневалась чей-то, хз.
Post automatically merged:

@Ларри Люрекс, милое, это как и с другими вирусами гриппа - особенности каждого организма и работы его иммунитета в частности.
Что-то сенсационное мы вряд ли узнаем. Самое громкое было бы изобретение вакцины с минимальными побочками и чтобы походила большинству. Или вакцина от короны, подходящая даже беременным. Вот это была бы сенсация!
Этот вирус ещё и не изучал никто толком, а вакцину изобрели почти. А на мутации она действовать будет?
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
По телеку сказали-вторая группа крови в зоне риска. Мои пенсы срочно собрали анамнез со всех родственников и выдохнули)
А я вот очень толковое читала про диабет. Что если больше сахара, то вирусу легче прикрепляться. Но потом засомневалась чей-то, хз.
Post automatically merged:


Этот вирус ещё и не изучал никто толком, а вакцину изобрели почти. А на мутации она действовать будет?
ну вооот, у меня вся семья, включая мну и лялона, с второй +, сидеть нам дома вечно (((
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Я повыть ...подписала отказ от летнего посещения садика ... как приговор себе подписала... Долго жили не в России , поздний декрет , но все- таки я рассчитывала найти себе какое - то применение, хотя , на работу меня не смотрели, честно скажу . Думала, прокачаю скиллы , уберу возраст в резюме ...теперь уж всё, передо мной тупая безнадёжность (с). Занятия с ребёнком и борщи. Вопрос не выживания физического , то есть вроде нет особой нужды трудиться, но ментально... семь лет я говно унылое, а сейчас ещё и старое говно... эйджизм страшный в Расее... а тут и молодым негде работать
Знаете, у меня дети несадовские были, денег хватало, но зарабатывала не я. И пошла в удаленку. Писала курсовики по незнакомым дисциплинам, наполнения сайтов, а сначала и комментариями не брезговала за деньги. И денег неплохо на собиралось и по мелочи-всей семье пополнить телефон и интернет, забыла когда наличкой, все электронные деньги. И морально легче, что на шее не сидишь.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Проблема в том, что если привезут чемодан денег, врачи от этого не прибавятся, в Крыму с медперсоналом - большие проблемы, хворают очень много - раз, приехавшие с материка - не лучшие, все больше в поисках личной выгоды, в надежде, что тут "море, солнце и вода", а больных вроде как и нет?, не в обиду тем, замечательным, которые сюда не приехали, а старый "корпус" либо ушел в частные клиники, либо уехали - кто куда. Так что поездка может обернуться инфекционкой, разочарованием и очередным "зачем нам Крым?". Надо бы помнить, что в Крыму есть аборигены - больше пары миллионов и они "не обслуживающий персонал", а жители этой местности. Очень не советую в этом году ехать в Крым. ради себя самих и собственного здоровья. Погодите, пока наладится ситуация.
Милое ,ну вы чиво ,а санавиация жИ всех развезёт по домам на голубом вертолёте и бесплатно покажет кЕно :hi_hi_hi:,тоисть вылечит .
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.981
ну вооот, у меня вся семья, включая мну и лялона, с второй +, сидеть нам дома вечно (((
И у нас у всех вторая :(( только свекрови, блин, как всегда больше повезло, так сказать, 1ая. Но она диабетик и инфаркт перенесла, но не боится #простогриппа и шароебится по гостям, в больницы, в аптеки. Ой, блядь, зла не хватает.
У нас опять почти 90 человек плюс. Каждый день такая херня. Какой там спад. Зато фитнес-звлы открывают. А, ещё музеи и библиотеки, но чёт мне кажется, они не рассадник)
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Милое ,ну вы чиво ,а санавиация жИ всех развезёт по домам на голубом вертолёте и бесплатно покажет кЕно :hi_hi_hi:,тоисть вылечит .
Будут отлетать подальше от берега и сбрасывать в море)) Вопрос ещё в том, что не дай бог и мы вообще без врачей останемся. Из моих знакомых никто в сторону не уйдёт, все будут работать. Жалко их.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Будут отлетать подальше от берега и сбрасывать в море)) Вопрос ещё в том, что не дай бог и мы вообще без врачей останемся. Из моих знакомых никто в сторону не уйдёт, все будут работать. Жалко их.
Милое,)))) вот вы кровожадное ,но смешное ,я аж супом прыснула со смеху.))) Если серьёзно то какие нафиг юга блин ,голову надо включать уже людям.
Post automatically merged:

Да не верю я телеку совершенно. Они вечно бред несут.
Я аще уже некому не верю . Тока Петрикова слушаю. Ну это любоф:hea_rt::-).
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Милое,)))) вот вы кровожадное ,но смешное ,я аж супом прыснула со смеху.))) Если серьёзно то какие нафиг юга блин ,голову надо включать уже людям.
Post automatically merged:


Я аще уже некому не верю . Тока Петрикова слушаю. Ну это любоф:hea_rt::-).
О, а кто такой Пётриков? У меня год нет телевизора и все мимо меня, все мимо.... Только Малышеву и Комаровского знаю по старой памяти.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
И у нас у всех вторая :(( только свекрови, блин, как всегда больше повезло, так сказать, 1ая. Но она диабетик и инфаркт перенесла, но не боится #простогриппа и шароебится по гостям, в больницы, в аптеки. Ой, блядь, зла не хватает.
У нас опять почти 90 человек плюс. Каждый день такая херня. Какой там спад. Зато фитнес-звлы открывают. А, ещё музеи и библиотеки, но чёт мне кажется, они не рассадник)
Кстати. Рассадник не они, а посетители для них. Но это никто не учтёт
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
О, а кто такой Пётриков? У меня год нет телевизора и все мимо меня, все мимо.... Только Малышеву и Комаровского знаю по старой памяти.
Петриков это руководитель Склифа ,от такой мужик классный и профи.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Только Малышеву и Комаровского знаю по старой памяти.
Тьфу, два клоВуна медийных, куда денежный ветер дует туда и крутятся, водители скорых ближе к пониманию особенностей ковидлы, чем эти оба-двое.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Я понимаю, что вирус новый и на его исследование нужно время, (хотя уже прошло полгода и суперсовременные лаборатории вроде как работают), но вот эта нелогичность и невозможность объяснить причины почему молодые 19-летние, без хрони, умирают, а 102-х откачивают, меня очень напрягает. Значит есть какие-то невыясненные особенности этого вируса, о которых мы потом сенсационно узнаем? Почему кто-то (при прочих равных) переносит бессимптомно, а другие под ИВЛ идут, ну как так-то...
Несмотря на массу общего, все мы очень разные. И у каждого своя восприимчивость к той или иной заразе, складывающаяся из целого набора факторов.
Человек всё ещё ни фига не царь природы, это просто жизнь в мире, где победили таки массу разных инфекций, нас подрасслабила. А так-то это вечный бой - микроорганизмы и... немикроорганизмы.
Post automatically merged:

Блин, я почему-то была убеждена, что в морозилке вирус помирает. Вот черт.
Да не думает всякая хренота в морозилке (и вечной мерзлоте) помирать, сохраняется она там. Погуглите что-нибудь типа "Специалисты "Вектора" о влиянии замораживания на вирусы" и тому подобное, - бездны откроются.
Post automatically merged:

Здесь отличные и смелые дизайнерские решения: грибница в сауне, цементные часы и уникальный бохо-шэбби шик https://forum.baginya.org/index.php?threads/Татьяна-Мхитарян-Апрельская-крошка-Габ-дезигнер.6140/
От Вы злое, уважаемое :;-))): Крошка Жаб - это бисчилавечна! ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Ура! С днем рождения! Как вы себя чувствуете? Я у вас увидела, что вам прописываем тамифлю, вот думаю купить на всякий случай или не надо?
Спасибо. Уже лучше.
Нет, нам тамифлю не прописывали. Мы ничего не пили кроме ТераФлю, когда муж температурил.
Post automatically merged:

@юю88
С днём рождения!
И выздоравливайте уже скорее всей семьёй!
И кучу вам здоровья на будущее, всем троим!
Спасибо)
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Меня до мурашек пробило, что когда лично и очень близко коснулось самого, Хабиб публично призвал дагов не слушать власть, а слушать врачей!
Ипать!! Он обласканный властью, почитаемый там у себя и среди этих республик - открыто противоречит линии партии. И призывает намаз в Курбан Байрам совершать дома, не приглашать гостей, не накрывать аш
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.704
Симпатии
12.262
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
По телеку сказали-вторая группа крови в зоне риска. Мои пенсы срочно собрали анамнез со всех родственников и выдохнули)
А я вот очень толковое читала про диабет. Что если больше сахара, то вирусу легче прикрепляться. Но потом засомневалась чей-то, хз.
Post automatically merged:


Этот вирус ещё и не изучал никто толком, а вакцину изобрели почти. А на мутации она действовать будет?
У меня вторая...
Post automatically merged:

@юю88 , а подскажите, вам как сообщили про положительный диагноз?

Сижу сейчас сайты читаю, много кому звонят от Роспотребнадзора, как и нам, и говорят +результаты, при этом называя и ФИО, и адрес правильно. Вот думаю, может мошенничество какое, хотя логики в этом никакой.
Я сама позвонила в поликлинику. Потом позвонили из роспотреба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.