Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.756
Симпатии
301.838
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
2.733
Симпатии
26.364
Я, например, ориентируюсь на слухи. )) Когда были эпидемии кори и свиной грипп, очень многие знакомые рассказывали, где и кто умер. При чем я в маленьком городишке жила, там это проверялось на раз. Ну и кое-что в прессе отражалось со временем.
Сейчас очень тихо. И зима-весна не приносила никаких ужасов, хотя смерти от гриппа были в дальнем окружении.
Прям хочется думать, что на самом деле среди нас не ходят бессимптомные толпами.
Смотря где вы живете, когда волна пошла. Карантин же был, если у вас вспышки еще не было, то вот он и помог
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Что-то про группу крови совсем от балды. Какая связь может быть? Предлагаю не грузиться и забыть.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
@Х.Y.ястый Израэли, так это ж сразу было у нас мусульман, имам сразу говорил, что молиться у себя, мечети закрыты.
Юк индэ, муслимы всё равно говорили в упоротых республиках, что вируса нет, молиться только мещетдэ, а если и есть вирус, то они под зашитой Аллаха, поэтому не заболеют, а врачи дураки, врут и т.д.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.517
@Х.Y.ястый Израэли, так это ж сразу было у нас мусульман, имам сразу говорил, что молиться у себя, мечети закрыты.
Правильно делают, что призывают молиться дома

Я уже писала, как меня вывело, когда золовка, а она очень религиозна, написала в инсте "идти или не идти в церковь на пасху? Если ещё сомневаетесь, то смотрите" и ссылка на страницу попа, который орал, что корона от беса, что таким образом православных стараются отгородить от церкви и сбить с верного пути и что каждый верующий должен пойти молиться и не бояться. А если заболеет, то значит недостаточно веруешь. Вот у меня полыхнуло. Я ей позвонила, говорю дура, сиди дома! У тебя ребёнок на руках, ты беременна вторым, сиди дома! Та как всегда блаженным голосом :" тебе не понять, ты же не христианка"
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.517
Юк индэ, муслимы всё равно говорили в упоротых республиках, что вируса нет, молиться только мещетдэ, а если и есть вирус, то они под зашитой Аллаха, поэтому не заболеют, а врачи дураки, врут и т.д.
Татарча сойляшясен што ли?)
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Правильно делают, что призывают молиться дома

Я уже писала, как меня вывело, когда золовка, а она очень религиозна, написала в инсте "идти или не идти в церковь на пасху? Если ещё сомневаетесь, то смотрите" и ссылка на страницу попа, который орал, что корона от беса, что таким образом православных стараются отгородить от церкви и сбить с верного пути и что каждый верующий должен пойти молиться и не бояться. А если заболеет, то значит недостаточно веруешь. Вот у меня полыхнуло. Я ей позвонила, говорю дура, сиди дома! У тебя ребёнок на руках, ты беременна вторым, сиди дома! Та как всегда блаженным голосом :" тебе не понять, ты же не христианка"
А не этот ли поп теперь в тяжелом состоянии госпитализирован?
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.517
А не этот ли поп теперь в тяжелом состоянии госпитализирован?
Ой я даже не знаю. У золовки в стоиз ссылка была, сейчас уже не найти, наверное. Если он, то поделом. Недостаточно верует.
Post automatically merged:

конещно!! Тут оказывается у половины фсн в родне татарща бар!
images.jpeg
всё больше не флудю, честно)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Хочу написать про зарплату врачам , сёстрам и т. д
Жаль что не по всей стране так , но нам все заплатили !
Это скрашивает то , что мы давно не дома ...
Пугают статьи про грабежи и у пенсионеров сумки опять стали воровать .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Хочу написать про зарплату врачам , сёстрам и т. д
Жаль что не по всей стране так , но нам все заплатили !
Это скрашивает то , что мы давно не дома ...
Пугают статьи про грабежи и у пенсионеров сумки опять стали воровать .
Так аж до царя дошло жИ .
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
золовка, а она очень религиозна, написала в инсте "идти или не идти в церковь на пасху? Если ещё сомневаетесь, то смотрите" и ссылка на страницу попа, который орал, что корона от беса, что таким образом православных стараются отгородить от церкви и сбить с верного пути и что каждый верующий должен пойти молиться и не бояться. А если заболеет, то значит недостаточно веруешь. Вот у меня полыхнуло. Я ей позвонила, говорю дура, сиди дома! У тебя ребёнок на руках, ты беременна вторым, сиди дома! Та как всегда блаженным голосом :" тебе не понять, ты же не христианка"
Так и не поняла, глядючи на все эти истории, почему христианам-христианам патриарх не указ... Сдаётся мне, что это христианство типа "Это нравится, это не нравится, что нравится - слушаем, что не нравится - нет, кто бы это ни говорил".
Вот точно, что везде какое-то свое христианство, с... хм... альтернативными мнениями.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Не у нас изначально все пришло как надо ) А после скандала наверное всем придёт ) Вообще В В обещал по всей стране врачам от 60 к очень давно и постоянно, но увы...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так и не поняла, глядючи на все эти истории, почему христианам-христианам патриарх не указ... Сдаётся мне, что это христианство типа "Это нравится, это не нравится, что нравится - слушаем, что не нравится - нет, кто бы это ни говорил".
У меня одна знакомица в посёлке говорит так -Я не совсем верующая :-). Это как немношко беременная.
Post automatically merged:

Не у нас изначально все пришло как надо ) А после скандала наверное всем придёт ) Вообще В В обещал по всей стране врачам от 60 к очень давно и постоянно, но увы...
А ,многим вот вообще пришло с доплатой в 23 копейки ,я охерело от злости тогда за медиков . Хорошо разрешили в итоге для всех вроде как. И надеюсь сейчас после вируса медицину поддержат .
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.