Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Ну если выводы не сделают ,то может это херово всё закончица в итоге.
Они найдут, как правильно отчитаться, не сомневайтесь. У нас же не от очереди с пропусками в метро на 40 минут, а от "безответственности жителей и увеличения количества тестов" в Москве скачек заражений был.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Шведы в апреле объявили о самой высокой смертности в течение одного месяца за прошлые годы - 10 458 человек.. Только в 1993 году смертность в декабре была выше.
Главный эпидемиолог Тегнелл недавно сказал, что вирус оказался непредсказуемее и опаснее, чем думалось. Он сожалеет, что не уделил большего внимания стардомам.

https://www.welt.de/politik/ausland...hnet-hoechste-Todesrate-seit-Jahrzehnten.html
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Они найдут, как правильно отчитаться, не сомневайтесь. У нас же не от очереди с пропусками в метро на 40 минут, а от "безответственности жителей и увеличения количества тестов" в Москве скачек заражений был.
Милое ,я про будущее .
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Из аэропорта Майорки отправили 3 немецких граждан обратно.
Попытались влететь из Кельна.
Испанские власти не посчитали туризм достаточно весомой причиной для въезда и отправили домой.

https://www.welt.de/vermischtes/art...sche-bei-Einreiseversuch-zurueckgewiesen.html

Туристам пока не рады.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
Нам сегодня продлили удаленку до 30 июня. У подруги в офисе сказали 40% выйдут в офис в обозримой перспективе, остальные 60% возможно после нового года. Вот такой шаг и мат, товарищи!(((
Центр.рф.
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
352
Симпатии
1.546
Юк индэ, муслимы всё равно говорили в упоротых республиках, что вируса нет, молиться только мещетдэ, а если и есть вирус, то они под зашитой Аллаха, поэтому не заболеют, а врачи дураки, врут и т.д.
И пить щай с пещенькаме)))
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Меня до мурашек пробило, что когда лично и очень близко коснулось самого, Хабиб публично призвал дагов не слушать власть, а слушать врачей!
Ипать!! Он обласканный властью, почитаемый там у себя и среди этих республик - открыто противоречит линии партии. И призывает намаз в Курбан Байрам совершать дома, не приглашать гостей, не накрывать аш
О, скоро же Курбан Байрам. Еще один виток.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.079
Симпатии
25.592
Я понимаю, что вирус новый и на его исследование нужно время, (хотя уже прошло полгода и суперсовременные лаборатории вроде как работают), но вот эта нелогичность и невозможность объяснить причины почему молодые 19-летние, без хрони, умирают, а 102-х откачивают, меня очень напрягает. Значит есть какие-то невыясненные особенности этого вируса, о которых мы потом сенсационно узнаем? Почему кто-то (при прочих равных) переносит бессимптомно, а другие под ИВЛ идут, ну как так-то...
Потому что организм- штука пипец сложная и изучена процентов на 30-40 максимум. Любое течение любой болезни может такие "индивидуальности" выдать- мама не горюй. А медицина-наука еще не точная. Выводы сделаете для себя сами.
Пы.Сы. Поэтому теория Дарвина мне кажется несколько несостоятельной, а про происхождение органики от неорганики от разряда молнии и последующей эволюции в наш организм я ваще молчу. Инопланетное происхождение мне и то логичней кажется :ps_ih::y_azyk:
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
352
Симпатии
1.546
Люди в некоторых татарских деревнях С ума сходят - дружно ходят друг к другу в гости по вечерам авыз ащарга, рамадан у них, слов нет.
А весь Ближний Восток неправильно делает, раз по домам сидит и не общается в рамадан, ай-ай... блэт, потом с коронавирусом прячемся у себя в домике, чтобы не ограничили в возможности ходить дальше по гостям
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Смотря где вы живете, когда волна пошла. Карантин же был, если у вас вспышки еще не было, то вот он и помог
У нас власти все таки сдерживает пока приезжих и отслеживают. Имею ввиду, что если бы скрывали огромный прирост, уже слухи поползли по любому.
Я в Крыму.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
У нас из-за температуры + 40 разрешили на улице не носить маски. А потом профессор сказал "умные люди еще не доказали , что от нее была польза"
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.297
Адрес
Absurdistan
У нас из-за температуры + 40 разрешили на улице не носить маски. А потом профессор сказал "умные люди еще не доказали , что от нее была польза"
в костко посетителям теперь заклеивают фильтры на масках, т к говорят, что фильтр ничего не задерживает при выдохе.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Хочу написать про зарплату врачам , сёстрам и т. д
Жаль что не по всей стране так , но нам все заплатили !
Это скрашивает то , что мы давно не дома ...
Пугают статьи про грабежи и у пенсионеров сумки опять стали воровать .
Сейчас нужно аккуратно деньги у банкомата снимать. И сумки держать крепче. Наверняка и в транспорте щипают чаще.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Из аэропорта Майорки отправили 3 немецких граждан обратно.
Попытались влететь из Кельна.
Испанские власти не посчитали туризм достаточно весомой причиной для въезда и отправили домой.

https://www.welt.de/vermischtes/art...sche-bei-Einreiseversuch-zurueckgewiesen.html

Туристам пока не рады.
У них не было чЮмодана дИнИх наверное . А немцы не орали што они страдальцы и молчите ?:-)
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.048
Чота я не поняла ,а пандемия закончилась када ? А то завтра ко мне лаборант едет :-)
Так это уже про будущее, когда всё закончится)) так что не забудьте пустить лаборанта, а потом рассказать, как он у вас брал мазок (из носа и горла или только горла) :mi_ga_et:
Post automatically merged:

в костко посетителям теперь заклеивают фильтры на масках, т к говорят, что фильтр ничего не задерживает при выдохе.
А дышать, простите, как? Так и задохнуться можно
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Ну если выводы не сделают ,то может это херово всё закончица в итоге.
В медицине настоящая революция нужна. Мы последние два года часто сталкивались семьей с платной медициной. Отношение там такое же почти, как в бесплатной. Я долго свои наблюдения держала при себе, думала придираюсь. Пока один хороший знакомый на высокой должности в частной клинике собрался уходить в рядовые специалисты. Говорит, стыдно за отделетние, ничего не могу поделать и все такое.
Дело в людях, они может и не злые, жизнью замученные. Но надо мотивировать как то, учить.
Молодых готовить. А кто денег на это даст...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.