Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
157
Симпатии
6.187
Почему она вечно повтрояет что маска не защищает? Где вообще написано что маска защищает ТЕБЯ? Она вроде должна защищать окружающих от твоих чихов, если вдруг ты болеешь (бессимптомно например). Если все в масках , в воздухе в закрытых помещениях меньше висит вируса. Хотя о чем то это я, она об окружающих не печется. Она из тех людей, кто втихаря поссыт в бассейн общественный и не поморщится. И еще смешно что она показывает парки и людей без масок, типа свободные. Так в парке на открытом свежем воздухе они не особо нужны. Пусть запилит стори из магаза, какие там все свободные интересно? Насики из кали, у вас пускают в магазы без масок? У нас (в другом штате) нет. И нормально, никто не жалуется, большинство понимает что это на благо всех.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
189
Симпатии
2.660
Шнобель, лоб с футбольное поле, гармонь под глазами и молью поеденный узбек, Ох уж эти девушки 16ти лет. Посмотреть вложение 1232454 Шурке можно участвовать в Miss Teen LA 2020
Посмотреть вложение 1232455 Посмотреть вложение 1232456 Посмотреть вложение 1232457
Блаааа какая же она жуткая!!! Похожа лицом стала на ШурУ (певец 90х)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Наси, поднажмём? Что надо сделать, чтобы акк в иг забанили? По какому поводу жаловаться? У нас тут рид онли много. Может, а?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Лове 5 лет. У него очень плохая речь даже для билингва. Ему необходим логопед и обратится к дефектологам.
Она опять орет про вред масок. Блин жаль негде спросить зачем же в аэропорт надела?
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
182
Симпатии
6.360
Почему она вечно повтрояет что маска не защищает? Где вообще написано что маска защищает ТЕБЯ? Она вроде должна защищать окружающих от твоих чихов, если вдруг ты болеешь (бессимптомно например). Если все в масках в воздухе в закрытых помещениях меньше висит вируса. Хотя о чем то это я, она об окружающих не печется. Она из тех людей, кто втихаря поссыт в бассейн общественный и не поморщится. И еще смешно что она показывает парки и людей без масок, типа свободные. Так в парке на открытом свежем воздухе они не особо нужны. Пусть запилит стори из магаза, какие там все свободные интересно? Насики из кали, у вас пускают в магазы без масок? У нас (в другом штате) нет. И нормально, никто не жалуется, большинство понимает что это на благо всех.
В ЛА маски обязательны во всех магазинах! Ссаня сказала что близкие (Денчик?) освободили ее от магазинов, но в то же время она активно пилила сториз из ЛА аэропорта в маске, где они также обязательны. И двуличная Ссаня не вякала, а одела маску и в ней тусовалась как ни в чем не бывало!. Если бы она была настолько принципиальна, то осталась бы на улице пока маман в аэропорту улетает.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Это я удачно зашло в сториз.
"Хьюстон, у нас проблемы, губа в нештатном режиме отделилась и сама стартовала с мыса Канаверал"
728CE5B3-D140-417D-9D3A-FDE349AF0FAC.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
она просто гуру маркетинга. Маски не носим, свобода попугаям в Кали, но вы купите у меня, красивые на коленке сшитые. :st_ruskiy:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Все помним Ловину картину которую он сам нарисовал и она теперь заняла место на стене?
19B85F43-9FC6-4810-BEA7-889EA5FBDAD7.jpeg
а теперь смотрим новый шедевр. Развитие навыков на лицо.

27A906B7-5E62-4403-8C3F-5A9C5D392A8E.jpeg
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Я так понимаю, мама Света ребёнка не водила к богомерзким врачам совсем? Почему врачи не забили тревогу раньше? А вообще Саша, наверно, смотрит и радуется. Помирающий с голоду ребёнок вписывается в ее картину удобного материнства. Не орет, не бегает, просто лежит и молчит. Мразь, ты, Саша и подружки твои
я рожала в Германии, у меня не хватало молока, но я об этом не знала, мне казалось ребёнок довольный и спокойный, пока у неё не началась желтушка, при которой набор веса очень важен. Мы когда были на приёме у врача по этому поводу, мне педиатр сказала, что когда речь о здоровье ребёнка, родителей спрашивают в последнюю очередь, госпитализируют и откармливают, если родители не могут выполнять свою первоочерёдную задачу. А ещё в Германии приняли закон об обязательной вакцинации, кажись. Постоянно вижу пылающие пуканы последовательниц Шаши в интернет пространстве
МамаСвета в видео обьясняет,что она не давала возможность врачам помочь ее ребенку,т к.они не были убедительны.
Т.е.помощь предлагалась,но она отказывалась и всячески умыкала возможности помочь ребенку врачам-грачам.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.642
Симпатии
313.939
Почему она вечно повтрояет что маска не защищает? Где вообще написано что маска защищает ТЕБЯ? Она вроде должна защищать окружающих от твоих чихов, если вдруг ты болеешь (бессимптомно например). Если все в масках , в воздухе в закрытых помещениях меньше висит вируса. Хотя о чем то это я, она об окружающих не печется. Она из тех людей, кто втихаря поссыт в бассейн общественный и не поморщится. И еще смешно что она показывает парки и людей без масок, типа свободные. Так в парке на открытом свежем воздухе они не особо нужны. Пусть запилит стори из магаза, какие там все свободные интересно? Насики из кали, у вас пускают в магазы без масок? У нас (в другом штате) нет. И нормально, никто не жалуется, большинство понимает что это на благо всех.
Да наверное хирурги защищаются от пациентов, когда проводят операции, ога))На самом деле они носят маски, чтобы слюни и сопли не летели в рану
Post automatically merged:

МамаСвета в видео обьясняет,что она не давала возможность врачам помочь ее ребенку,т к.они не были убедительны.
Т.е.помощь предлагалась,но она отказывалась и всячески умыкала возможности помочь ребенку врачам-грачам.
А убедительно это как?) не рассказывали про заговор биг фармы, масонов?)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.497
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.693
Опять непиздин в лосанджелевской области закончился) через несколько классов перескакивать собрались) ну-ну, ждём)))
Там весь пост фееричный. CC0F7CFA-0503-4648-BD71-C7C0E60E7B79.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
У Саши новый пост про обучение. Человек без образования прощупал все слабые места в образовании детей. Ну-ну. Вот жеж самоуверенность во всем. Зовидую бывает
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.757
Тем не менее, Шура часто озвучивает то, что у неё бессознательно давно в мозгах киснет и бродит. Это значит, идею посадить Кита на диету и клизмы она давно уже обдумывает и, возможно, даже уже начала воплощать в жизнь.
Post automatically merged:

Куда они там перескакивать собрались? Скакуны, блядь.
Ой, Шура, ой дебилушко.
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
Как же меня бомбит от этих тупых баб, которые за рулём снимают себя в сторис! Сука, это дорога, ДОРОГА, где ты должна быть максимально сосредоточена ибо иногда секунда может решить все, а оно едет, кривляется, смотрит в камеру по несколько секунд.. Ладно тебе на себя насрать и на своих детей, но еду вот я со своим мелким на машине и въезжает в меня (не дай божЭ) такое чудовище. Я бы сожрать бы её этот телефон заставило.
Саня, запрос в гугле введи "смерть в прямом эфире" или "смерть в сторис", увидишь пару интересных видео

ее бы аккаунт отправить куда нибудь, что б посмотрели ее сториз за рулем, а номер машины она часто светит)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.757
Общение обрублено, командной работы в школе нет, но поощрение в виде свободы и тусовок есть? Это как? Л-логика.
Как странно, что у других совместные школьные проекты и командные задания и общение никуда не делись, да? Просто сменился формат, переместившись полностью онлайн.
думаю, Шурка завела волынку про учебу потому, что контента больше никакого нет, а учеба была больным вопросом на карантине для многих. Плюс, ее не тянут с учебой, вон, аж репетитор понадобился. Только она опять опоздала со своей ложкой к обеду - в России учеба уже закончилась у многих или вот-вот заканчивается, и вопрос перестаёт быть актуальным.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.292
Симпатии
205.833
Я так понимаю, мама Света ребёнка не водила к богомерзким врачам совсем? Почему врачи не забили тревогу раньше? А вообще Саша, наверно, смотрит и радуется. Помирающий с голоду ребёнок вписывается в ее картину удобного материнства. Не орет, не бегает, просто лежит и молчит. Мразь, ты, Саша и подружки твои
Не то чтобы меня интересовала именно эта история про #мамСвету, таких ебанашек полно на самом деле, просто интересно, ну вот вернут несчастного истощенного ребёнка этой отбитой и она заморит-таки голодом дочь, кто виноват будет по мнению наших гур просветленных? На кого тогда выть в своём сраном стограме будут? На грачей? На систему? На бигфарму?