Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.474
Наткнулась на видео 12-летней давности с открытия премии RMA. Не совсем ясно в какую тему нести, так как здесь сборная солянка из кусочков песен друг друга. Ну и местные пациенты там тоже есть естественно. Довольно интересно, раньше не видела)))
О! А классно!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.046
Симпатии
172.998

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.696
Симпатии
117.843
Адрес
Хоули
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.046
Симпатии
172.998
Очень радостно видеть, что еще есть адекватные люди на этом форуме.
Тоже никогда не понимала этого жесткача от неудовлетворённых тренерш, которые матом обкладывают детишек и по щекам их бьют за неправильно выполненный пируэт. Свою несостоятельность по полной вымещают на беззащитных, на тех, кто слабее и не может дать отпор.
Да, кошмар, да вжопу этот балет, если он такой ценой даётся. Мир не рухнет без него.
Post automatically merged:

Вам это кажется нормальным, потому что вы такое (простите ещё не поняла, вы -он или она) слегка несгибаемое, без лишних сантиментов. Но если вы сможете посмотреть шире вокруг себя, то заметите, что есть и иные личности, на которых даже повышать голос не надо за проступок, а просто посмотреть печально и строго и всё - человек всё осознал и старается исправиться. Лично знаю таких в близком окружении.
Ещё знаю одного преподавателя математики- заслуженного с регалиями, лучшего учителя города, который в ежовых рукавицах держал своих учеников. Дети от него ничего не слышал, кроме, дебилы, идиоты, дураки. Математику у него знали ВСЕ, дисциплина на уроке была жёсткая, вступительные экзамены в универы о предмету сдавали все. За это родители ему прощали всё и то, что калечил души их детей. Уже через много лет, разговорилась с мамой одного бывшего ученика этого математика. И она рассказала, что её сыну - успешному теперь человеку, очень долгий период нужна была профессиональная психологическая помощь после этого "математика", так как у сына был навязчивый страх, что он "дебил" и всё остальное, связанное с этим страхом.


А про милого "тактичного" Костика помню вот что:
была какая-то очередная "хочу в Виагру" и пришла на просмотр полная девушка, спела как умела и "тонкий" (судя по песням) творчекий чАловек Костя и говорит её привселюдно, перед миллионной аудиторией зрителей:
- Что вы пришли сюда? Вы на себя в зеркало смотрели?
Интересно, он апосля хоть поинтересовался всё ли с ней хорошо?
Так что, в смс-ки "ты - бездарь" двадцатилетней девушке охотно верю. Как и в то, что после этого вполне сладко и спокойно спал.
Кстати про математиков, у меня был невероятный препод, безумно строгая женщина, всегда ко всем на вы, ни одного фамильярного слова, но если не подготовился, то 2 влепит не моргнув глазом, оставит после уроков, а если надо, то и в летнюю школу. Но, она всегда была готова помочь исправиться, а будут успехи, при всех похвалит. Так вот, столько лет прошло, вспоминаю её с восторгом. И знания она давала на высочайшем уровне.

ПС: а я на шоу голос помню как он фетшеймингом занимался, даже Шнуру вступиться пришлось. И помню как с отвращением смотрел на голосистую пухляшку, от которой Ани Лорак тащилась. Тогда то у меня розовые очки и спали.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.600
Возраст
36
Кстати, Вера тоже не прочь показать свои телеса.
Vera1.jpg

но пропустила момент - кто отец?
ПО словам самой Миши некий "молодой укранский режисер", который к слову "...выставил нас на улицу, — вспоминала 29-летняя певица. — Видимо ему не понравилось что-то сказанное мной в интервью. Не знаю, на что он обиделся, ведь я не называла его имени. Меня спросили: «Кто тебя поддерживал во время беременности?». Я ответила — родители, друзья, Макс… Но видимо его это как-то задело. Поэтому он, таким образом, решил мне отомстить»."

Вот такие макароны. :Unknown:
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Очень радостно видеть, что еще есть адекватные люди на этом форуме.
Тоже никогда не понимала этого жесткача от неудовлетворённых тренерш, которые матом обкладывают детишек и по щекам их бьют за неправильно выполненный пируэт. Свою несостоятельность по полной вымещают на беззащитных, на тех, кто слабее и не может дать отпор.
милое, спасибо :) и мне радостно от того, что есть на форуме адекватные люди ;)
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
324
Симпатии
1.283
Эх... мне сейчас, наверное, знатно напихают, но всё-таки выскажусь
Не могут люди искусства (коими являются Меладзе) жить обычной верной семейной жизнью...
Мое всегда обходило таких сторонкой в плане отношений
Художники, артисты, музыканты всегда будут нуждаться в допинге на стороне. Это для них норма и часть жизни. И в случае жён, либо смириться и закрывать глаза на их гуляния, либо расходиться.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.600
Возраст
36
Не могут люди искусства (коими являются Меладзе) жить обычной верной семейной жизнью...
Прекрасно. Разведись, а не вешай лапшу на уши. :a_g_a:

И помню как с отвращением смотрел на голосистую пухляшку,
Ну да, не все барышни в мире стройны и похожи на Бриждит. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
А про милого "тактичного" Костика помню вот что:
была какая-то очередная "хочу в Виагру" и пришла на просмотр полная девушка, спела как умела и "тонкий" (судя по песням) творчекий чАловек Костя и говорит её привселюдно, перед миллионной аудиторией зрителей:
- Что вы пришли сюда? Вы на себя в зеркало смотрели?
Интересно, он апосля хоть поинтересовался всё ли с ней хорошо?
.
Эм, ну тут все таки другая ситуация. Есть определённые критерии отбора в Виагру, внешность и хорошая фигура на одном из первых мест. Так, собственно, какого хера?! Если ты не подходишь под искомые параметры, то проходи мимо. Почему все работает только в одну сторону? Её, значит, нужно уважать и не обижать нидайбох (да, он сказал резко, но по делу и без хамства), а она может срать на условия отбора и отнимать чужое время.

Точно так же как при устройстве на работу, где требуется, например, знание китайского, приходит человек и говорит, что он охуенно играет на гуслях, но китайского не знает. Его должны взять потому что иначе это ущемление прав и хамство?!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
а зачем вообще мармеладзе сравнивать с тренерами? безотносительно методов воспитания применимых в спорте и их пользы - одно дело там воспитывать потенциального будущего чемпиона, другое - будущих эскортниц. имхо не в воспитании там дело, а просто у костяна то приливы, то отливы случались, и от них он плясал. потому что если хотел бы совершенствовать группу - объяснял бы проколы - пусть даже грубо - 1) лично 2) всем участницам группы. альбина тоже нифига не дива - но она же «своя», и веранда тоже - «своя». все равны, но некоторые ровнее - вот от этого и мерзко. к жёсткому, но справедливому воспитанию это вообще отношения не имеет.
Post automatically merged:

вообще мне кажется после того как костя взял в группу альбу, его интерес к группе значительно стух. или наоборот - стух после того как анька забеременела/ушла/не дала, и уже было похуй на то каким будет лицо виа гры. можно даже сказать, что после прихода джанабаевой группа осталась без лица - даже несмотря на то, что костян ещё мог писать цепляющие песни. поэтому оскорбить какую-то залётную участницу уже второсортной группы, которой никогда уже не быть зс - да как нехуй же. имхо, коллектив превратился в тёпленькое насиженное местечко для своих и бонусом можно было ещё поизмываться над новенькой. лободу выпнули, к̶о̶ц̶-̶г̶о̶т̶л̶и̶б̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶к̶т̶о̶, романовскую с котовой так и не приняли, меседу выгнали ради второго (ой, третьего) пришествия христа-мейхер, санта вообще успела к шапочному разбору. одна бушмина затмила всех - так тоже, судя по слухам, за бодрое скакание на костиковом хую. фу.
Вот согласна! Мне тоже каэццо, что основная обида Романовской была не озвучена и дело не в том, что Костян не отвечал на смс-ски или обозвал деревом. Ей было обидно неравенство в группе. Ольбина к примеру тоже дерево, но Романовская хоть и деревянная, но моложе и красивее, а выговаривали только ей. Вот это и обидно было. Кумовство братья развели в группе. А если бы они вели себя как педагоги и дрючили бы (не в сексуальном смысле, а в педагогическом) всех участниц группы, без разбора, но справедливо, за косяки - тогда и обидок бы не было.
Post automatically merged:

Кстати, Вера тоже не прочь показать свои телеса.
Посмотреть вложение 1252532


ПО словам самой Миши некий "молодой укранский режисер", который к слову "...выставил нас на улицу, — вспоминала 29-летняя певица. — Видимо ему не понравилось что-то сказанное мной в интервью. Не знаю, на что он обиделся, ведь я не называла его имени. Меня спросили: «Кто тебя поддерживал во время беременности?». Я ответила — родители, друзья, Макс… Но видимо его это как-то задело. Поэтому он, таким образом, решил мне отомстить»."

Вот такие макароны. :Unknown:
Вера, поменяй диоптрии в очках или хотя бы начни их носить. Ну блэт, так нахально копыты даже бабо Яно не фотожопит.
Post automatically merged:

Эм, ну тут все таки другая ситуация. Есть определённые критерии отбора в Виагру, внешность и хорошая фигура на одном из первых мест. Так, собственно, какого хера?! Если ты не подходишь под искомые параметры, то проходи мимо. Почему все работает только в одну сторону? Её, значит, нужно уважать и не обижать нидайбох (да, он сказал резко, но по делу и без хамства), а она может срать на условия отбора и отнимать чужое время.

Точно так же как при устройстве на работу, где требуется, например, знание китайского, приходит человек и говорит, что он охуенно играет на гуслях, но китайского не знает. Его должны взять потому что иначе это ущемление прав и хамство?!
Щас все обиженки вытащили это знамя митушничества и с рассуждениями нащщот нарциссов и социопатов примазываются к реальным жертвам насилия. Теперь уже руководителю нельзя и подчиненному высказать за косяк в работе и тупизну, как все в оммарок валятся и начинают пространно рассуждать об абъюзе. Данунафиг! Всегда статистика по социопатам и прочим психическим отклонениям всегда была одинаковой - плюс минус статистическая погрешность. Откуда, блэт, тогда все эти толпы пострадавших от абъюза лезут? Давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Не каждый тупица, дерево или рукожоп в своей сфере трудовой деятельности - жертва абъюза. Иногда болван банан - это просто болван банан (как грил дедушка Фрейд) :daa_a:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
Кстати, Вера тоже не прочь показать свои телеса.
Посмотреть вложение 1252532


ПО словам самой Миши некий "молодой укранский режисер", который к слову "...выставил нас на улицу, — вспоминала 29-летняя певица. — Видимо ему не понравилось что-то сказанное мной в интервью. Не знаю, на что он обиделся, ведь я не называла его имени. Меня спросили: «Кто тебя поддерживал во время беременности?». Я ответила — родители, друзья, Макс… Но видимо его это как-то задело. Поэтому он, таким образом, решил мне отомстить»."

Вот такие макароны. :Unknown:
Вера , ну мы знаем ,что ты выучила одно новое иностранное слово, ну зачем теперь его везде пихать во все посты ? Итальянский учит,чтобы найти на всякий случай итальянского миллионера? Так уж лучше английский, на мой взгляд
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
20.985
Эх... мне сейчас, наверное, знатно напихают, но всё-таки выскажусь
Не могут люди искусства (коими являются Меладзе) жить обычной верной семейной жизнью...
Мое всегда обходило таких сторонкой в плане отношений
Художники, артисты, музыканты всегда будут нуждаться в допинге на стороне. Это для них норма и часть жизни. И в случае жён, либо смириться и закрывать глаза на их гуляния, либо расходиться.
Только сегодня смотрела по первому фильм посвящённый Сергею Бодрову . Так там говорилось , что он только жену любил и был верен ей навсегда !
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Эм, ну тут все таки другая ситуация. Есть определённые критерии отбора в Виагру, внешность и хорошая фигура на одном из первых мест. Так, собственно, какого хера?! Если ты не подходишь под искомые параметры, то проходи мимо. Почему все работает только в одну сторону? Её, значит, нужно уважать и не обижать нидайбох (да, он сказал резко, но по делу и без хамства), а она может срать на условия отбора и отнимать чужое время.

Точно так же как при устройстве на работу, где требуется, например, знание китайского, приходит человек и говорит, что он охуенно играет на гуслях, но китайского не знает. Его должны взять потому что иначе это ущемление прав и хамство?!
Наверное, есть критерии отбора в Виагру.
Тогда ещё страшнее ситуация - почему же девушку не отсеяли сразу, там же есть уполномоченную люди, кто этим занимался? Сказали бы сразу человеку, что вы не подходите по критериям, не будете показываться.
Или вы думаете, Меладзе не узнаёт предварительно кто там будет сегодня петь? Есть же специальные помощники, которые всё докладывают и информируют.
А захотелось, значит, делать яркое шоу, чтобы показать народу, оплатившему входные билеты, такого себе клоуна, которого гуманный Меладзе опустит при всех. Ведь ударил словами девочку и, может быть, в самое её больное место.
Не знаю, мне страшно даже представить, что может чувствовать человек, когда ему говорят на виду у миллиона глаз и ушей: " А вы смотрели на себя в зеркало?" Притом девушка, более того юная! :scare2:
Нету ему оправдания! И не уговаривайте :de_vil:
Post automatically merged:

Эх... мне сейчас, наверное, знатно напихают, но всё-таки выскажусь
Не могут люди искусства (коими являются Меладзе) жить обычной верной семейной жизнью...
Мое всегда обходило таких сторонкой в плане отношений
Художники, артисты, музыканты всегда будут нуждаться в допинге на стороне. Это для них норма и часть жизни. И в случае жён, либо смириться и закрывать глаза на их гуляния, либо расходиться.
Ваша панамка останется чистой, не напихают, потому что так и есть в той среде.
Но исключения есть, Немоляева с Лазаревым, Инна Чурикова с Панфиловым, может ещё кто.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Наверное, есть критерии отбора в Виагру.
Тогда ещё страшнее ситуация - почему же девушку не отсеяли сразу, там же есть уполномоченную люди, кто этим занимался? Сказали бы сразу человеку, что вы не подходите по критериям, не будете показываться.
Или вы думаете, Меладзе не узнаёт предварительно кто там будет сегодня петь? Есть же специальные помощники, которые всё докладывают и информируют.
А захотелось, значит, делать яркое шоу, чтобы показать народу, оплатившему входные билеты, такого себе клоуна, которого гуманный Меладзе опустит при всех. Ведь ударил словами девочку и, может быть, в самое её больное место.
Не знаю, мне страшно даже представить, что может чувствовать человек, когда ему говорят на виду у миллиона глаз и ушей: " А вы смотрели на себя в зеркало?" Притом девушка, более того юная! :scare2:
Нету ему оправдания! И не уговаривайте :de_vil:
А вот Надя сказала Кожевниковой, что у той лицо вообще не виагровское. Надя тоже абьюзер?
Post automatically merged:

Эм, ну тут все таки другая ситуация. Есть определённые критерии отбора в Виагру, внешность и хорошая фигура на одном из первых мест. Так, собственно, какого хера?! Если ты не подходишь под искомые параметры, то проходи мимо. Почему все работает только в одну сторону? Её, значит, нужно уважать и не обижать нидайбох (да, он сказал резко, но по делу и без хамства), а она может срать на условия отбора и отнимать чужое время.

Точно так же как при устройстве на работу, где требуется, например, знание китайского, приходит человек и говорит, что он охуенно играет на гуслях, но китайского не знает. Его должны взять потому что иначе это ущемление прав и хамство?!
Подпишусь под каждым словом.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
А вот Надя сказала Кожевниковой, что у той лицо вообще не виагровское. Надя тоже абьюзер?
Вы прикидываетесь или и правда не улавливаете разницу?
Впрочем, можете не отвечать, потому что независимо от того какой ваш ответ, я ведь всё равно ничего объяснять не буду.
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Вы прикидываетесь или и правда не улавливаете разницу?
Впрочем, можете не отвечать, потому что независимо от того какой ваш ответ, я ведь всё равно ничего объяснять не буду.
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
Чем объективная констатация наличия лишнего веса хуже субъективной критики черт лица?
Двойные стандарты такие двойные.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Потому что бахинизм и страх что она найдёт под подушкой у Костяна женские стрингачи только ещё начал проклевываться. Но у Веруни всё впереди ещё и скоро мы узрим талиЁ 45 см, сисьГе как у Грановской, и попытки шопить себя под Бриджит. Ещё не всё потеряно!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.600
Возраст
36
Тогда ещё страшнее ситуация - почему же девушку не отсеяли сразу, там же есть уполномоченную люди, кто этим занимался?
Если сия барышня была настолько... нефактурна телом, как считал Костян, ее бы отсеяли еще на первой стадии предварительного кастинга. Странно, что этого не произошло. :du_ma_et:А Костик все равно хамло конченое.

сисьГе как у Грановской, и попытки шопить себя под Бриджит.
Жаль, что петь хотя бы как Анька Вера не сможет. А то бы неплохая сборная солянка получилась. :-)
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Только сегодня смотрела по первому фильм посвящённый Сергею Бодрову . Так там говорилось , что он только жену любил и был верен ей навсегда !
Хех, я тут давеча опять свой симфо-митол притащу. Ну так вот, мужиков из Найтвишей кто только из рашн фанаток захомутать не пытался. но они оставались верными своим жёнам. Была на концерте Delain и даже сфоткалась с Мартейном Вестерхольтом-их лидером в обнимочку. И всё, дальше этого не зашло, да и другие парнишки из группы несмотря на обилие симпатичных фанаток и попытки их облапать тоже попытки все обрывали. Да даже его братишка-Роберт Вестерхольт верен своей Шерон, несмотря на то, что ей 45 лет и она уже не та фея в платье до пола, что в 2001 году была и даже с лялонами их занимается с Шерон по очереди. Ну и добью своей личной выборкой про то как "нетворческие" оказывались патентованными блядунами, да такими , что Костик и Волеро девственники нецелованные по сравнению с ними. Так что как я говорила, не в творческости дело, а во вседозволенности и распущенности.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.046
Симпатии
172.998
Ноги вытянула, а шею забыла.
Post automatically merged:

Эх... мне сейчас, наверное, знатно напихают, но всё-таки выскажусь
Не могут люди искусства (коими являются Меладзе) жить обычной верной семейной жизнью...
Мое всегда обходило таких сторонкой в плане отношений
Художники, артисты, музыканты всегда будут нуждаться в допинге на стороне. Это для них норма и часть жизни. И в случае жён, либо смириться и закрывать глаза на их гуляния, либо расходиться.
Чушь собачья. Дали начал шедевры только при Гале творить и ещё мильярд примеров.
Творчество – это такое же ремесло, для него нужна стабильность и дисциплина.
Если человек не может творить без допингов извне, хуйня он, а не творец.
Post automatically merged:

Ну да, не все барышни в мире стройны и похожи на Бриждит. :hi_hi_hi:
Только шоу называлось "Голос", а не "Эскортница".
Post automatically merged:

Эм, ну тут все таки другая ситуация. Есть определённые критерии отбора в Виагру, внешность и хорошая фигура на одном из первых мест. Так, собственно, какого хера?! Если ты не подходишь под искомые параметры, то проходи мимо. Почему все работает только в одну сторону? Её, значит, нужно уважать и не обижать нидайбох (да, он сказал резко, но по делу и без хамства), а она может срать на условия отбора и отнимать чужое время.

Точно так же как при устройстве на работу, где требуется, например, знание китайского, приходит человек и говорит, что он охуенно играет на гуслях, но китайского не знает. Его должны взять потому что иначе это ущемление прав и хамство?!
Так то вопрос к редакторам, фигли они такую участницу пропустили. Для шоу, очевидно.
А вот на шоу голос внешность, по концепции передачи, не важна, но его отношение к участникам это не изменило.
Post automatically merged:

Щас все обиженки вытащили это знамя митушничества и с рассуждениями нащщот нарциссов и социопатов примазываются к реальным жертвам насилия. Теперь уже руководителю нельзя и подчиненному высказать за косяк в работе и тупизну, как все в оммарок валятся и начинают пространно рассуждать об абъюзе. Данунафиг! Всегда статистика по социопатам и прочим психическим отклонениям всегда была одинаковой - плюс минус статистическая погрешность. Откуда, блэт, тогда все эти толпы пострадавших от абъюза лезут? Давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Не каждый тупица, дерево или рукожоп в своей сфере трудовой деятельности - жертва абъюза. Иногда болван банан - это просто болван банан (как грил дедушка Фрейд) :daa_a:
Абьюзят не только психопаты. А если человек профнепригоден, то не нанимай его, а не оскорбляй. Или если разонравилось как работает, уволь, а не оскорбляй.
Мы люди, а не дикие животные, есть цивилизованные методы коммуникации и в работе и в воспитании и в обучении.
Не умеешь донести свои недовольства в цивилизованной и конструктивной манере? Хуйня ты, а не руководитель, смени професию.