Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Тут шурино поведение оправдывают "работой" блогера и заработком. Но она не первый раз эксгибиционизмом занимается. За видео ее первых родов никто ей не платил вроде как. Они есть в свободном доступе в гугле. Ей просто это нравится и все. Она и бесплатно бы это повторила. Сейчас пойдут баллады о послеродовом восстановлении со смакованием подробностей и сиськи.

Столько бабла, а рожают как цыгане. Муж какой-то волосатый наркобарыга в майке-алкашке, орава детей вокруг, какое-то тряпье. Дом - бесвкусный склеп.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Предыдущие комменты уже все подтёрли ...
Хотя были там адекватные абсолютно
Этой ебанутой можно только восхищаться
Какие же они закомплексованные и фальшивые, что Шкура , что Алиса.
И про душевно больную это она видимо про себя ?))
Посмотреть вложение 1286781
466B35AC-DF5C-4A4A-82FA-3A62DB075319.jpeg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Я желаю Шуре максимально "неудобного" ребенка. Пусть зиновий растет крепким и психически здоровым. Пусть у него будет свое мнение и умение сказать мамке:"нет".
- Нет, мама, я не хочу, чтобы ты меня снимала в сториз
- Нет, про мою личную жизнь нельзя писать посты
- Нет, ты не можешь не вести меня к врачу. Иначе я расскажу об этом в школе.
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Такая показуха на видео , и это блеянье истеричное ... всё ради камеры , либо что это за пздц , четвёртые роды и на схватках не в состоянии держать себя в руках?Я троих родила и на схватках сжимала зубы и молчала ...
там на аншлаке уже в комментах пишут , что орали на потугах и тд , ну это понятно , но Саша же высоковибрационная вся , рожать умеет , не то что мы , да и на видео у неё схватки , а не потуги .... а такая трагедия на лице ...где Шур счастье , хдеее оргазм ...
И страшно представить что там на потугах было , все соседи небось сбежались, дома то плотнячком стоят...слышимость ого-го...

http://instagr.am/p/CB-AH3qouxg/
Это же она снимала учебное пособие для хомяков. Вот так надо дышать, так петь, так сообщать ребенку, что мать здесь. В прошлый раз она танцевала и готовила помню, а вот в такой момент когда уже подвывания начались - ушла в темноту, в кровать, одна. А тут прям сцена, софиты, толпа людей, вот и добавила театральности. И кстати, помню как она недавно писала что мечтает уйти в уголок и тихо там родить. Ой пиздунья)) А сама декораций натащила, фотографов, видеографов, луки всем подобрала. Чем больше думаю об этом тем больше мои глоза
Post automatically merged:

Тут шурино поведение оправдывают "работой" блогера и заработком. Но она не первый раз эксгибиционизмом занимается. За видео ее первых родов никто ей не платил вроде как. Они есть в свободном доступе в гугле. Ей просто это нравится и все. Она и бесплатно бы это повторила. Сейчас пойдут баллады о послеродовом восстановлении со смакованием подробностей и сиськи.

Столько бабла, а рожают как цыгане. Муж какой-то волосатый наркобарыга в майке-алкашке, орава детей вокруг, какое-то тряпье. Дом - бесвкусный склеп.
Ну она правда верит что делится полезной инфой, показывает как проживать роды и все такое.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Сашка! Джедай плохо играет, в подвал его и жрать не давай. Всю малину, падла, испортил, майку напялил наизнанку. Посмотреть вложение 1286808
Такое чувство - что была команда - началось - все пошли надели одежду, приготовленную, как на утренник, позы заняли нужные. Наверное, и репетиции Пере этим как к свадьбе были)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Ж

Знаю девочку по имени Tuesday. С именами здесь да, не заморачиваются. Но блин, другая-то половина родствннников в России. Представляю этот диалог бабнаты с соседками: - Сашка-то девочку родила! - как назвали? - Миша. Занавес. Разрыв купавненского шаблона
Оффтоп. Я себе купила кошечку пять лет назад, назвала Misha. Потом оказалось, что кошечка это кот, имя менять не имело смысла :;-))):
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
424
Симпатии
8.814
Возраст
34
Милмои, я посмотрела сториз с «я открывааааюсь» и у меня теперь психотравма. Ссаня, ты мне денег должна на нормального психотерапевта!
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Ещё недавно баб Шура писдела про оргазм в родах и как она всех волшебно выплюнула и кайфанула, со звездочкой, суда по сториз с перекошенным от боли лицом, что то пошло не так.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
девчонки, сорян, но вопрос: а что с младшим ребенком? Он болен?
Со слов инсайдера проблемы есть и диагноз какой-то , что собственно и так заметно , ему 5 , но по развитию там -3.
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
девчонки, сорян, но вопрос: а что с младшим ребенком? Он болен?
Он отстаёт в развитии, у него проблемы с речью, очень напрягает горло, когда говорит, возможно последствие недолеченного отита, подозрение на аутизм, так как он не всегда адекватно реагирует на обращённую к нему речь, агрессия и кучу всего
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.583
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
84
Симпатии
2.182

- Саш, будь другом, сгоняй за сигаретами.
- ...
Браво, милые! Это прям мем:
"Алежандроуа, я не адвокат, я бомж с Венис бич:
IMG_20200628_154406.jpg
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Шурка, смотри не перестарайся, удерживая интригу!! Еще пару дней потянешь - все и забудут что там у тебя родялось. Тоже мне - великая тайна, мальчик или девочка и как звать.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Шурка, смотри не перестарайся, удерживая интригу!! Еще пару дней потянешь - все и забудут что там у тебя родялось. Тоже мне - великая тайна, мальчик или девочка и как звать.
Вот именно, Шур, мы ждём, я 500 рублей у алкаша своего заняла, есть/спать не могу, жду явление звЯзды народу! Можешь смайлик на лицо налипить, чтобы душу не сосали!
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
29.874
Глютенопотам, спасибо за скрин!
По ходу школа очень в стиле самой Шкуры ,настоящей, когда она орёт на детей, гнобить их, не учит, разговаривает на неправильном английском. Ахахах! Гарвард,йес, оф коз!