Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.541
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
334
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Я просто поражаюсь, почему человек, скупающий косметику на тыщи евро, покупает себе всего один комплект одежды на лето.Это прагматизм, или что? Я очень ЗА разумное потребление, но не настолько же. А если вещь не высохла?
Она же сказала, что раз влезла, то всё..и всё..вылезти уже не может)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
что там за чудо средство от залысин такое, что ради него аж на телегу надо подписаться? прям тайна тайная, здесь я вам нихуя не скажу, а в телеге небось опять рожать-обожать.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Насикомки, а никто не подписан на Храмойкину?
Какая-то помесь Фурсы и Подоляк.
Гура в нескольких направлениях с пятью (или хрен знает сколькими) образованиями, супер парикмахер и мать, худеет в сторис.
https://instagram.com/kristihair_life
Посмотреть вложение 1253581
Храмойкина пиздец. Пациент 10000%.
у неё с психикой точно не лады.
Никогда не забуду фразу «все дети в бассейне жирные целлюлитные уроды». Потом смеялась над мужиками с грудью, и следующая же сторис–её мягкий с сисечками 2 размера.
Всё худеет, только никак не похудеет))
Я за ней давно наблюдаю. После первых родов обсирала мамочек, кто вес набрал, но карма сыграла и после вторых её растарабанило как свиноту.
Но апогеем для меня стала фраза, что всех курильщиков нужно сжигать в газовой камере. И я такая–чтооооооо.
Страшная, озлобленная, истеричная женщина.
Очень странно, что у неё до сих пор нет палаты.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
Слушайте,,я за пациентом ток здесь слежу - она от экомаркета еще в оргазме? А то подружайка Валерия тут днями ентот экомаркет на хуях оттаскала, причем с доказательствами
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Храмойкина пиздец. Пациент 10000%.
у неё с психикой точно не лады.
Никогда не забуду фразу «все дети в бассейне жирные целлюлитные уроды». Потом смеялась над мужиками с грудью, и следующая же сторис–её мягкий с сисечками 2 размера.
Всё худеет, только никак не похудеет))
Я за ней давно наблюдаю. После первых родов обсирала мамочек, кто вес набрал, но карма сыграла и после вторых её растарабанило как свиноту.
Но апогеем для меня стала фраза, что всех курильщиков нужно сжигать в газовой камере. И я такая–чтооооооо.
Страшная, озлобленная, истеричная женщина.
Очень странно, что у неё до сих пор нет палаты.
О, спасибо вам, спасибо!
А то думаю, может я просто зовистница халатная, что она меня так бесит.
Про жирных детей пропустила. А младшая дочка у неё типа стройняшка?)
Я бы палату её обязательно посещала.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
О, спасибо вам, спасибо!
А то думаю, может я просто зовистница халатная, что она меня так бесит.
Про жирных детей пропустила. А младшая дочка у неё типа стройняшка?)
Я бы палату её обязательно посещала.
Пардон, насички, не умею ставить спойлер.
А про дочку ей начали говорить как раз таки после той фразы про жирных детей, но она настолько тупа, что вообще не отследила причинно-следственную связь.
Муж там тоже великолепный. Мягкий тюфяк, обожающий посылать нахуй несогласных женщин. Семейка жесть короче. Я слежу чисто из исследовательского интереса-какой быть нельзя))
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
74
Симпатии
715
Пардон, насички, не умею ставить спойлер.
А про дочку ей начали говорить как раз таки после той фразы про жирных детей, но она настолько тупа, что вообще не отследила причинно-следственную связь.
Муж там тоже великолепный. Мягкий тюфяк, обожающий посылать нахуй несогласных женщин. Семейка жесть короче. Я слежу чисто из исследовательского интереса-какой быть нельзя))
ыхыхы, я так за половиной своего класса в ВК слежу 15 лет к ряду, чтоб четко помнить, какой быть нельзя ))
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Смотрите, тут Насос не помнит уже своего легендарного «гнобите суку». Как грустно, что она так много бухает
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.283
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
Там в сторис прям картина маслом "Трусливая крыса необъятных размеров неумело гавкается с подписчицей"
Мне даже захотелось ей в лицо плюнуть,ебанашке
В палату зайди и найди,как ты и что вываливала
И про спаржу тут есть,и про "гнобите суку"
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.317
Смотрите, тут Насос не помнит уже своего легендарного «гнобите суку». Как грустно, что она так много бухает
Наси, а кто найдёт скриншоты этой истории? 10 раз уже просмотрела :ny_tik:хочется тыкнуть ей этими скриншотами
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677