Кристина Храмойкина | kristihair_life

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#1
Кристина Храмойкина
https://instagram.com/kristihair_life
20200701_212724.jpg 20200701_204644.jpg
20200701_193240.jpg
Основатель студии "Грива", консультант по детскому сну #1 в России.
Дама со сколькими-то там образованиями, необъятными знаниями во многих областях, эксперт по всему.

Кристина парикмахер, знает всё о волосах, как правильно мыть, как правильно красить и чесать, отращивать и резать.
Создатель целой студии. Среди работающих парикмахеров в том числе она, её сестра и мать.

Кристина в постоянной борьбе с весом, набирает и скидывает, как гармошка.
И поэтому знает всё о ПП, ЗОЖ, диетах и тренировках.
А так же о нормах ферритина, витамина Д, необходимых БАДах и обследованиях. Нет, она не врач, просто читает литературу и несёт знания в массы.
20200701_192739.jpg 20200701_204626.jpg 20200701_205147.jpg 20200701_192953.jpg 20200701_205134.jpg 20200701_205106.jpg 20200701_212737.jpg

Кристина мать двоих детей, старшей дочери 4 года. Поэтому Кристина знает всё о грудном и искусственном вскармливании, о вводе прикорма, о том как правильно воспитывать детей и главное, о режиме дня и самостоятельном засыпании. Её дети не едят сладости, не смотрят мультики, только правильная еда, хороший сон, развитие, спорт.
20200701_211302.jpg 20200701_205332.jpg 20200701_205320.jpg 20200701_193206.jpg 20200701_204738.jpg 20200701_204601.jpg 20200701_193056.jpg 20200701_204929.jpg 20200701_204940.jpg

По самостоятельному засыпанию проводит вебинары и консультации. А кто не хочет учить ребенка СЗ, тот несознательная лентяйка и говномать.
20200701_211323.jpg
Оладух Кристины тоже идеален.
Он Виталик.
Фотограф.
20200701_193036.jpg 20200701_192937.jpg 20200701_204833.jpg 20200701_204904.jpg
Поциент обладает прекрасным ЧСВ, существуют два мнения: её и неправильное. И если вдруг ваше мнение отличается от мнения гуры, то вы ограниченное и тупое создание.
20200701_204459.jpg 20200701_212018.jpg
Post automatically merged:

Post automatically merged:

ого, как тесен мир инстаграма!
Kristihair которая спорит с китом про вес - владелица салона красоты и сама парикмахер.
в ИГ регулярно выкладывают работы мастеров. я следила за их аккаунтом пару месяцев, а потом пошла к ним в салон "Грива" на сложное окрашивание накануне своего дня рождения.
моим мастером оказалась мама этой Кристи. я показала ей картинку того, что хочу получить в итоге. меня заверили, что все будет, как надо.
спустя полдня, когда я увидела итоговый результат, я чуть не заплакала - вместо прохладного русого я стала рыжей! на мое недоумение мастер заявила: "а что вы хотите, я же работаю на низких оксидах". чтобля? а когда я показывала фото желаемого, нельзя было сказать, что в их салоне так не умеют или не могут?! но я не стала скандалить, заплатила 15 тыс и ушла. на переделку цвета ушло еще 25 тыс.
позже я поняла, что все свои фотки они сильно фотошопят, тк цвет интерьера на фото светлее и холоднее, чем в реальности. то есть, все эти прекрасные холодные оттенки на их фото в реальности изрядно отдают в желтизну.
ессно, я туда больше не ходила. а тут на днях мне позвонила из их салона (кажется, это была как раз сестра этой Кристи) девушка, рассказать про акции и пригласить к ним. когда я сказала: "нет, спасибо, мне прошлого посещения хватило", она тут же бросила трубку.
хотя нормальная реакция, кмк, поинтересоваться - а что было не так, что клиенту не понравилось. вероятно, они уже наслушались за время прозвона от "благодарных клиентов" 
Я тоже там была , очень негативная эта Кристина . Я попросила холодный русый в итоге ушла с рыжим . Все отзывы они удаляют на пару с муженьком . Мерзкая корова
Храмойкина пиздец. Пациент 10000%.
у неё с психикой точно не лады.
Никогда не забуду фразу «все дети в бассейне жирные целлюлитные уроды». Потом смеялась над мужиками с грудью, и следующая же сторис–её мягкий с сисечками 2 размера.
Всё худеет, только никак не похудеет))
Я за ней давно наблюдаю. После первых родов обсирала мамочек, кто вес набрал, но карма сыграла и после вторых её растарабанило как свиноту.
Но апогеем для меня стала фраза, что всех курильщиков нужно сжигать в газовой камере. И я такая–чтооооооо.
Страшная, озлобленная, истеричная женщина.
Очень странно, что у неё до сих пор нет палаты.
Пардон, насички, не умею ставить спойлер.
А про дочку ей начали говорить как раз таки после той фразы про жирных детей, но она настолько тупа, что вообще не отследила причинно-следственную связь.
Муж там тоже великолепный. Мягкий тюфяк, обожающий посылать нахуй несогласных женщин. Семейка жесть короче. Я слежу чисто из исследовательского интереса-какой быть нельзя))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
#2
Посмотрела отзывы на салон. На разных сайтах они одинаковые. :) Разумеется, хорошие, даже очень. На флампе большая часть людей писала свои впечатления только о Гриве. Здесь можно найти правдивые, но несвежие (в скринах): https://reviewscompanies.club/25323-studiya-krasoty-griva-bad.html#list_comment
Мать Кристины абсолютный непрофессионал, еще и срет на клиентов, а дочь ее защищает и говорит «сама виновата». Хотелось бы надеяться, что с 17 года что-то сменилось в лучшую сторону.
ACBD11E4-8014-4B9B-991A-5918A291FC41.jpeg 2B2E23C9-190B-4F9E-BB44-3DCEA0B2D26D.jpeg C8266587-C9C1-4DCC-AB92-C6E1F30B47FD.jpeg 4868279C-A8BC-4089-AA27-847D7B1C0A37.jpeg 5B73CECC-43B8-4C01-963D-5B2F288B2283.jpeg 0A1CFBDE-6EBD-4185-BB2E-91E97B406477.jpeg 0C1C49D5-920D-43D1-A528-660167EE458C.jpeg 11B05177-ADC0-437B-8242-A53667CC5811.jpeg FD30FAE7-AFE3-4EE8-9F52-D0566569FCB0.jpeg 9A157B14-45B3-4E06-8FEC-6B5C69447FA7.jpeg 1C33FD07-FCB2-4591-947B-CBE687BA5BFC.jpeg 8AC4EDF7-9D5F-423D-9C1C-C3ED28C85B3B.jpeg
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.940
#3
Вместо желаемого холодного русого сделать итоге рыжий. Нет слов просто. Страшно представить какой там блонд.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.785
#4
Оо, вечно худеющая. Консультант по сну номер 1? Што? Ахахахахахахахаххахпаххахаахахахахахахахахахаххааххахахахахаха
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.982
#5
Ранние ролики о том, как мыть голову, как укладывать (не делать это ни в коем случае в ванной!!! Прям открытие было для меня!!!), как утюжком крутить кудри мне нравились. Потом ее понесло. Как и всех, кто становится т.н. инфлюенсером.
Как и у всех наборы одни и те же: взаимоотношения с противоположным полом, похудение, воспитание детей ...
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.625
#6
Делало в ее студии года 4 назад смывку, выходила из чёрного. Через месяц все смылось до цвета типа мультипаспорт :sha_lun: переделывала потом в итоге в другом месте, ну и состригать пришлось, есессна
Потом еще пару раз ходила на брови, девочка неплохо делала, но недолго у них задержалась)

Кристина каждый раз при всех комментировала, что ей пишут в иг всякие тупые куры, как сейчас помню «у вас такие синяки под глазами, вы что, делали рино?» :-)

В целом производит впечатление агрессивной быдлоты, а Виталик показался довольно приятным ирл
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#7
Посмотрела отзывы на салон. На разных сайтах они одинаковые. :)
Спасибо, что принесли отзывы, я их что-то не помониторила.
Они ещё раз доказывают, что Храмойкина быдланка, причем не сдерживает себя не только в интернетиках, но даже и на работе.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#8
Ох, ни фига же себе...Пердимонокль. Меня веселит "консультант по детскому сну"№1 в России. :sh_ok::;-)))::;-)))::;-))):
О3,14зденеть, не встать :ps_ih:
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.785
#9
Как вовремя я нашла палату. А ведь уже скопила на поход к ним. Всегда были сомнения, не думала, что они фотошопят..
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.744
#10
Ох, ни фига же себе...Пердимонокль. Меня веселит "консультант по детскому сну"№1 в России. :sh_ok::;-)))::;-)))::;-))):
О3,14зденеть, не встать :ps_ih:
Неужели кому-то может быть интересна ее писанина? Я почитала последние несколько постов и там всем известные факты, которые можно прочитать на любом сайте, да даже у того же Комаровского
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#12
Неужели кому-то может быть интересна ее писанина? Я почитала последние несколько постов и там всем известные факты, которые можно прочитать на любом сайте, да даже у того же Комаровского
Видимо на платных вебинарах и консультациях более развёрнутая информация.
Ну и в некоторых моментах она с Комаровским расходится, например, Кристина предлагает укладывать спать младенца с первых дней на живот, а доктор считает, что исключительно на спину, пока сам не научится.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.744
#13
Видимо на платных вебинарах и консультациях более развёрнутая информация.
Ну и в некоторых моментах она с Комаровским расходится, например, Кристина предлагает укладывать спать младенца с первых дней на живот, а доктор считает, что исключительно на спину, пока сам не научится.
Я все посты не читала, только последние несколько. Комаровский просто как наиболее известный пример. Все равно, даже про самостоятельное засыпание дофига информации в инете, не понимаю, чему может научить данная мадам.
Пы.Сы. спойлер не работает, напишу так. По поводу сна на животе: мой первый деть с месяца спал так. Разговаривала с несколькими врачами, и все говорили, что если ему нравится так спать, то пусть спит, главное следить.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#14
Я все посты не читала, только последние несколько. Комаровский просто как наиболее известный пример. Все равно, даже про самостоятельное засыпание дофига информации в инете, не понимаю, чему может научить данная мадам.
Так и зарабатывают многие инфоцыгане в инстаграме. Никакой уникальной информации они не продают.
А здесь ещё и с быдлоподачей.
Тоже не понимаю кто покупает её вебинары.
Post automatically merged:

Снимает как посторонняя девушка качает люльку, выкладывает у себя в сторис.
20200702_213629.jpg
Даёт рекомендации по приему препаратов.
20200702_213644.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.232
#15
Оооо, не сдержалась, выскажусь:cry_ing:
шел 2015 год, в моде омбре и шатуш, и дабы быть в тренде, записалась я в гриву) красила меня Людмила, мамо нашей необъятной) ну как красила) такое ощущение было, будто я моделью на отработку пришла, тк Кристина показывала на мне, как делать балаяж(или шо там было, не помню), попутно унижая маму, мол криворукая и ничего доверить нельзя)) По результату получила конечно трешак - «холодный» блонд, игриво отливающий сине-зеленцой, зеброполосы на макушке, пережжёные концы...) зато когда подсмылось, было красиво, да))))
Но самый треш был, когда я записалась второй раз, но запись решила отменить - так Кристина такой ушат говна на меня вылила, до сих пор выхуеть не могу) накатала мне огромный текст в смс, в котором оскорбляла меня матом, проклинала, желала смерти:omg: я потом весь день себя чувствовала отвратительно, это ж какой негатив человек транслирует!
там кукуха у дамочки едет знатно и очень давно)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
#16
Оооо наконец-то этой хабалке палату создали. Мерзкая бабенка. Отписалась, как увидела, как она хуесосит аудиторию в инсте. Неадекват
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.011
Симпатии
21.796
#17
Вау! Всем кукусики в этом чяте! :lau_gh1:
Очень удивилось и обрадовалось когда увидело что ей открыли палату!
Соглашусь со всем тем, что писали насики выше. Настоящая хабалка!
Виталик ее за ней следом скачет на цыпочках, и подлизывает ей. Самый настоящий оладух. 100% это крЕстина всех по заграницам возит.
Восхищалась своим первым ребенком, смотрите какой развитый, правильно питается и телевизор не смотрит вовсе. но в итоге, и телевизор там есть, и сладости)) Чморила чужих упитанных детей, а в итоге у самой второй ребенок булочка и особо ни бе ни ме ни кукареку.
Сейчас она сидит на Кето-диете, выкладывает в сториз свою жральню, тыкает пальцем, на фоне все засрано, в крошках:bon_appetit::pig_govno:
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#18
Вау! Всем кукусики в этом чяте! :lau_gh1:
Очень удивилось и обрадовалось когда увидело что ей открыли палату!
Соглашусь со всем тем, что писали насики выше. Настоящая хабалка!
Виталик ее за ней следом скачет на цыпочках, и подлизывает ей. Самый настоящий оладух. 100% это крЕстина всех по заграницам возит.
Восхищалась своим первым ребенком, смотрите какой развитый, правильно питается и телевизор не смотрит вовсе. но в итоге, и телевизор там есть, и сладости)) Чморила чужих упитанных детей, а в итоге у самой второй ребенок булочка и особо ни бе ни ме ни кукареку.
Сейчас она сидит на Кето-диете, выкладывает в сториз свою жральню, тыкает пальцем, на фоне все засрано, в крошках:bon_appetit::pig_govno:
Ну так Виталика вывезли из Тольятти в Москву, особо работать не заставляют, потому и скачет, что ему остается делать)
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
#19
Оооо, не сдержалась, выскажусь:cry_ing:
шел 2015 год, в моде омбре и шатуш, и дабы быть в тренде, записалась я в гриву) красила меня Людмила, мамо нашей необъятной) ну как красила) такое ощущение было, будто я моделью на отработку пришла, тк Кристина показывала на мне, как делать балаяж(или шо там было, не помню), попутно унижая маму, мол криворукая и ничего доверить нельзя)) По результату получила конечно трешак - «холодный» блонд, игриво отливающий сине-зеленцой, зеброполосы на макушке, пережжёные концы...) зато когда подсмылось, было красиво, да))))
Но самый треш был, когда я записалась второй раз, но запись решила отменить - так Кристина такой ушат говна на меня вылила, до сих пор выхуеть не могу) накатала мне огромный текст в смс, в котором оскорбляла меня матом, проклинала, желала смерти:omg: я потом весь день себя чувствовала отвратительно, это ж какой негатив человек транслирует!
там кукуха у дамочки едет знатно и очень давно)
А за сколько вы запись отменили?
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
#20
Насички, привет! Потираю лапки от удовольствия, я дождалась палаты этой истерички. Думала же–надо скринить все её высеры, но не знала, что дождусь:fli_rt5:

Ничего не могу сказать насчёт салона, я там не была. Зачем спонсировать шизоидов? Но про пациента могу высказаться однозначно.

1. Она утверждает, что у неё высшее образование–хореограф. Корочки никогда не выставляла, думаю, что она отучилась просто в колледже. Уверена, что вышки у неё нет.

2. Как-то она сама выставляла скрины чата своих недовольных мамочек, те даже создали отдельную группу, не понимая, почему они платят большие деньги (а это большие деньги за онлайн курс), а им хамят и обливают говном. Если порыться–думаю много недовольных найдётся.

3. Лет 5 назад она поливала дерьмом Соню Некс, а сейчас с ней пытается целоваться в дёсны.

4. Недавно у неё был конфликт с другим парикмахером–Елена Богачева, так вот Храмойкина просто засунула язык в одно место и дико труханула. Хотя посылать нах всех в своих комментариях–обычное дело.

5. Во время первой беременности гнобила мамочек, которые долго не могут скинуть вес, в итоге карма ударила и во время второй отожралась по самое не хочу. Долго пыталась скинуть вес: интервальное голодание, слушала Брина, потом интенсив у Сони Некс, сейчас в итоге пришла к кето. Вот увидите, через пару месяцев снова будет срыв и все наберёт обратно. У человека явно нездоровые отношения с едой и вес-больная тема. Проводила марафоны по сбросу веса.

6. Помните скандал с блогершой (забыла имя), которая выписывала всем бады с айхерб в конской дозе без медицинского образования? Есть подозрения, что себе Храмойкина выписывала протоколы по её схеме (и советовала остальным, даже беременным!!!), потому что после скандала записала видео в её защиту.

7. Муженёк–отдельная тема. Я ржу аки конь, когда слышу, как она называет его красивым:;-))): Посмотрите на черты лица, на жесты–он же предельно мягкотелый и самоутверждается только поггавкивая в комментариях у жены. У меня чешутся руки пригласить его в гости, чтобы он пообщался один на один с мужчиной, вместо того, чтобы посылать нахуй женщин.

8. Храмойкина–психически неуравновешена и думаю там развивается шиза чистой воды. Сначала она гавкает на тех, кто не ест мясо, потом на толстых детей и не помнит уже через минуту, что говорила.

Что сказать. Наблюдаю за ней давно, это, на мой взгляд, самый пациентный пациент из всех. Кошка наскребла на свой хребет.

Ну и скрин из последних. Заткнитесь и слушайте эксперта:;-))):
Post automatically merged:

А это наглядный пример, как сильно старит и портит молодую девчонку внутренняя озлобленность на весь мир. Разница год. Год, Карл! Ей же вроде даже 30 ещё нет, кто эта женщина?
Она во время первой беременности откровенно хорошо выглядела. И если посты полистать, там вообще не было такой злобы и желчи.
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#21