Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#22
видимо да, она в комментах ответила
сколько на этот раз... между четверыми максимальная разница месяц что ли
я еще никогда не слышало историю бредовей, чесслово
Post automatically merged:

эти крылья Лерчека вообще нонсенс, сколько она уже с ними страдает
я как поняла у них между этими детьми разница месяц. Старший мальчик вроде бы на месяц старше близнецов.

если у них ещё суррогатные мамы беременные, то это точно знатный пациент
Post automatically merged:

Тоже прифигела от неё. Сама девчонка милая, видно, что ещё совсем юная. Но муж ее производит очень странное пугающее впечатление. Бабла там овер дофига, конечно. И фиг бы с ними, но эта авантюра с детьми очень странная. А если вот ее мужика опять в тюрьму упекут, все имущество отожмут, или грохнут где, неужели не страшно?
да девушка милая, симпатичная.
Но вот что за авантюра такая. Я в шоке.
продолжаем следить.

ещё такой вариант, что он уже старый достаточно, может хочется детей много, а ждать кучу времени не хватит сил. А вот вопсритывть и ухаживать за младенцами наняли кучу персонала. Мне кажется у них человек 10-12 обслуживают квартиру их
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
#23
я как поняла у них между этими детьми разница месяц. Старший мальчик вроде бы на месяц старше близнецов.
так детей четверо, мальчик, девочка и двойняшки
между мальчиком и двойняшками месяц, а между девочкой и двойняшками вообще два дня что ль

если у них ещё суррогатные мамы беременные, то это точно знатный пациент
поцик точно знатный
я удивлена, что этот турок ей вообще позволяет в деталях вести блог, если он аж сбежал в другую страну
а суррогатки то не в последний раз беременны, по-моему они вообще не шутят про еще +100 детей
неужели, никак не регулируется такое злоупотребление услугами сурмам
а она в 23 года на эко без показаний и еще пойдет
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#24
так детей четверо, мальчик, девочка и двойняшки
между мальчиком и двойняшками месяц, а между девочкой и двойняшками вообще два дня что ль
пай

поцик точно знатный
я удивлена, что этот турок ей вообще позволяет в деталях вести блог, если он аж сбежал в другую страну
а суррогатки то не в последний раз беременны, по-моему они вообще не шутят про еще +100 детей
неужели, никак не регулируется такое злоупотребление услугами сурмам
а она в 23 года на эко без показаний и еще пойдет
Да 4 плюс ее старшая дочка.
Он сам инста ведёт и у него 280 тысяч подписчиков.
дома проходной двор, куча родственников, гостей каждый день
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
#25
batumi_mama жжёт. У неё лицо ещё такое детское.
Но я вот о чем подумало. Человек в 19 лет в первый раз выезжает за границу, выбирает Грузию - то есть денег там не очень много, идёт в ресторан и там встречает очень обеспеченного бизнесмена. Вопрос: что это был за ресторан, в котором могли встретиться люди настолько разного достатка?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
#26
а мне вот интеренсно, она поехала в Мск типа подумать
и подумала, что сможет раскрутить на этом блог?
или кто в здравом уме на такое пойдет

Да 4 плюс ее старшая дочка.
старшая наверное офигевает так офигевает, и это еще не вечер
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
#27
Тоже прифигела от неё. Сама девчонка милая, видно, что ещё совсем юная. Но муж ее производит очень странное пугающее впечатление. Бабла там овер дофига, конечно. И фиг бы с ними, но эта авантюра с детьми очень странная. А если вот ее мужика опять в тюрьму упекут, все имущество отожмут, или грохнут где, неужели не страшно?
в приют отправят. Там явно этих детей за людей не считаю, иначе таких проектов бы не делали. Мамы физически не хватит на всех и они все не получат необходимой материнской любви. Какая то фантасмагория. Неужели в законах о сурматеринстве такие Бреши? Я всегда считала что сурмамы приносят пользу, но сейчас я увидела обратную сторону медали. Конвейер из никому ненужных людей. Ужас.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#28
в приют отправят. Там явно этих детей за людей не считаю, иначе таких проектов бы не делали. Мамы физически не хватит на всех и они все не получат необходимой материнской любви. Какая то фантасмагория. Неужели в законах о сурматеринстве такие Бреши? Я всегда считала что сурмамы приносят пользу, но сейчас я увидела обратную сторону медали. Конвейер из никому ненужных людей. Ужас.
в приют вряд ли отправят. Вроде детьми занимается. Читает им. Но вы меня извините ( я само сейчас кормящее насикомое), она детей лишила возможности даже приложится к груди.

плюс там денег просто очень много и много родственников. Если что девку обратно в Москву, а дети на няньках.

я вот не поняла они оф поженились?
Post automatically merged:

а мне вот интеренсно, она поехала в Мск типа подумать
и подумала, что сможет раскрутить на этом блог?
или кто в здравом уме на такое пойдет


старшая наверное офигевает так офигевает, и это еще не вечер
Мне кажется он ей предложил какой то контракт и пожизненное обеспечение.
девка молодая с ребёнком. Видимо перспектив нет никаких. Вот и решилась на такую авантюру. Надеюсь они больше размножаться не будут
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
#29
Ну вот, казалось бы, ничем не удивишь уже у инстамамок, так вот, пожалуйста. По российским законам, насколько я поняла, для получения услуг см должны быть прямые показания. Мне просто самой предстоит эко+см. И я сейчас изучаю этот вопрос. По инсте этой Батуми кажется так, будто ты захотела родить ребёнка с помощью СМ, и нет ничего сложного, пошла да сделала эко. Может в Грузии все попроще, конечно.
в приют отправят. Там явно этих детей за людей не считаю, иначе таких проектов бы не делали. Мамы физически не хватит на всех и они все не получат необходимой материнской любви. Какая то фантасмагория. Неужели в законах о сурматеринстве такие Бреши? Я всегда считала что сурмамы приносят пользу, но сейчас я увидела обратную сторону медали. Конвейер из никому ненужных людей. Ужас.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#30
Батуми мама отвечает, что с мужем разговаривает на турецком

и вот ответ про братьев и сестёр.
Видимо там маме не дочке было.
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
#31
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
#32
Ну вот, казалось бы, ничем не удивишь уже у инстамамок, так вот, пожалуйста. По российским законам, насколько я поняла, для получения услуг см должны быть прямые показания. Мне просто самой предстоит эко+см. И я сейчас изучаю этот вопрос. По инсте этой Батуми кажется так, будто ты захотела родить ребёнка с помощью СМ, и нет ничего сложного, пошла да сделала эко. Может в Грузии все попроще, конечно.
В Грузии все гораздо проще, 20 тыс.долларов и ребёнок ваш, очень распространённая услуга, турки одни из основных заказчиков на рождение детей. Тут тема другая, очень очень мутная. Батуми это столица Аджарии, в советское время это была автономная республика. А еще ранее, это территория была под турками, сам Эрдоган, родом из Аджарии, и турки номинально уже владеют всей Аджарией, земли скупают, пытаются везде строить медресе, свои школы хоть местное население и пытается противостоять этому. Так вот этот Галип (я почитала о нем немного) он как раз-то Эрдогановский товарищ. Мб эту клуша используют как донара яйцеклеток, попользуют, попользуют а потом в бетон
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
#33
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.439
Симпатии
33.674
#34
а мне вот интеренсно, она поехала в Мск типа подумать
и подумала, что сможет раскрутить на этом блог?
или кто в здравом уме на такое пойдет
Там 100% планы раскрутить блог. Ещё несколько дней назад в профиле не было ссылки на сотрудничество, сейчас висит. Ну и все фотки/тексты/сториз вылизанные и такие блогерские. Девка решила соломки подстелить и на всей этой истории подняться как блогер
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
#35
Тоже прифигела от неё. Сама девчонка милая, видно, что ещё совсем юная. Но муж ее производит очень странное пугающее впечатление. Бабла там овер дофига, конечно. И фиг бы с ними, но эта авантюра с детьми очень странная. А если вот ее мужика опять в тюрьму упекут, все имущество отожмут, или грохнут где, неужели не страшно?
Правильно понимаю, что дева эта там в роли донора яйцеклеток, и может быть не она одна, просто они с этим грибоносым ферму по производству человеческого биоматериала прикрывают своей типа" семьей"? А кто там донор спермы вообще хз- номинально этот мутный озтюрк а фактически....детей сейчас много для чего рожают за деньги, в том числе и детей с определенным генным набором. Как бы через некоторое время этих ебанатов обоих в море не нашли , хоть бы у нее ума хватило родную дочь подальше на воспитание своим родственникам отправить.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#36
Одна суррогатная мать в 1-1.2 млн рублей обходится...
И? Мы уже поняли, что там денег дофига.
Post automatically merged:

В Грузии все гораздо проще, 20 тыс.долларов и ребёнок ваш, очень распространённая услуга, турки одни из основных заказчиков на рождение детей. Тут тема другая, очень очень мутная. Батуми это столица Аджарии, в советское время это была автономная республика. А еще ранее, это территория была под турками, сам Эрдоган, родом из Аджарии, и турки номинально уже владеют всей Аджарией, земли скупают, пытаются везде строить медресе, свои школы хоть местное население и пытается противостоять этому. Так вот этот Галип (я почитала о нем немного) он как раз-то Эрдогановский товарищ. Мб эту клуша используют как донара яйцеклеток, попользуют, попользуют а потом в бетон
То что она как донор яйцеклеток это понятно. Но думаю вряд ли в бетон. Просто билет на самолёт купят и до свидания. Конечно жаль если так будет. Но выглядит все очень странно
Post automatically merged:

в смысле не будут, они уже в ожидании пополнения
А можно пруф
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#37
Батуми мама медленно движется стать блоггером. Вот уже деньги раздаёт за комменты
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
#38
Посмотрела Батуми маму, ну что сказать... во-первых они реально внешне похожи с мужем. Неудивительно, если она ему сразу приглянулась, так как нам нравятся похожие на нас. Она явно такая не из брезгливых. Очевидно из бедной прослойки раз подписалась на это все. Он ну наверное кукухой потек. Либо хочет кого то чем то удивить, мож в какую книгу рекордов попасть...оставить свой след в этой жизни, либо это реально какой то непонятный проект. Ну явно без криминала, раз она блог раскручивает. Мож потом признаются, надеюсь. С трудом представляю осуществление этой идеи
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
#39
Посмотрела Батуми маму, ну что сказать... во-первых они реально внешне похожи с мужем. Неудивительно, если она ему сразу приглянулась, так как нам нравятся похожие на нас. Она явно такая не из брезгливых. Очевидно из бедной прослойки раз подписалась на это все. Он ну наверное кукухой потек. Либо хочет кого то чем то удивить, мож в какую книгу рекордов попасть...оставить свой след в этой жизни, либо это реально какой то непонятный проект. Ну явно без криминала, раз она блог раскручивает. Мож потом признаются, надеюсь. С трудом представляю осуществление этой идеи
Я полистала ее инст, ну не похоже, что она из бедной прослойки. С мамой тёплые отношения. С бабушкой. Но блин, она успела в 16 залететь, родить. Сейчас ей 23, а уже столько всего в её жизни приключилось. Она школу, интересно, успела закончить?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
#40
Я полистала ее инст, ну не похоже, что она из бедной прослойки. С мамой тёплые отношения. С бабушкой. Но блин, она успела в 16 залететь, родить. Сейчас ей 23, а уже столько всего в её жизни приключилось. Она школу, интересно, успела закончить?
Любить близких не равно не быть из бедной прослойки. Я думаю девушка, остро не нуждающаяся не согласилась бы на такую авантюру.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
#41
Посмотрела Батуми маму, ну что сказать... во-первых они реально внешне похожи с мужем. Неудивительно, если она ему сразу приглянулась, так как нам нравятся похожие на нас. Она явно такая не из брезгливых. Очевидно из бедной прослойки раз подписалась на это все. Он ну наверное кукухой потек. Либо хочет кого то чем то удивить, мож в какую книгу рекордов попасть...оставить свой след в этой жизни, либо это реально какой то непонятный проект. Ну явно без криминала, раз она блог раскручивает. Мож потом признаются, надеюсь. С трудом представляю осуществление этой идеи
Я тоже так думаю. В 23 вообще не этого хочется, скорее всего она пораскинула мозгами, решила, что тут либо красивая жизнь, но с личинусами, либо одна дочка, но в своей перди. Олигарх ее страшен, как ядерная война, но и сама она не сказать, что супермодель. Обычная. Не знаю, что там у них произошло в момент знакомства, но то, что она вытащила просто небывало счастливый билет — 100%. Не блещет ни интеллектом, ни креативом, ну короче обычная, как я уже написала)
Что это за космический ебанизм с лямом детей, я не знаю. Вообще дичь какая-то. Хорошо хоть не она рожает, но вообще это пиздец))))
Не знаю, какими вырастут эти ребята, но задумка на уровне реалити-шоу... Я прям никак в толк не возьму
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#42
Я тоже так думаю. В 23 вообще не этого хочется, скорее всего она пораскинула мозгами, решила, что тут либо красивая жизнь, но с личинусами, либо одна дочка, но в своей перди. Олигарх ее страшен, как ядерная война, но и сама она не сказать, что супермодель. Обычная. Не знаю, что там у них произошло в момент знакомства, но то, что она вытащила просто небывало счастливый билет — 100%. Не блещет ни интеллектом, ни креативом, ну короче обычная, как я уже написала)
Что это за космический ебанизм с лямом детей, я не знаю. Вообще дичь какая-то. Хорошо хоть не она рожает, но вообще это пиздец))))
Не знаю, какими вырастут эти ребята, но задумка на уровне реалити-шоу... Я прям никак в толк не возьму
Я тоже думаю, что он ей реально предложил выгодное замужество. Может они и не спят вместе. Увидел милую молодую девушку. Если у него до этого детей нет, решил воспользоваться шансом.