Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.702
Адрес
Абхазские Манаки
Спасибо! Я научилась. Вот пруф. Интересно как она этот хлам находит. С кого она картинки грузит? Ужас конечно а не платья Посмотреть вложение 1334979
Post automatically merged:


Вообще, конечно, я её понять не в состоянии. Прям мозг взрывает, удивительный человек она.
Нахрен ей сдался этот вонючий альэкпресс, где все могут найти её позорное платье за 24 доллара, если есть тот же Farfetch или Net-a-Porte? При том что она практически никогда в этом хламе больше не появляется, пару раз сфоткалась и все. Сдает наверное назад,если этот али принимает. Иначе б уже этого непотребства с Эверест высотой насобиралось
Милое, вы такое глупое и ни-че-го не понимаете в краснокаменских луххарях 1999' года розлива :hi_hi_hi:

Конечно фоткается с этикетками и отсылает назад собратьям в Китай :daa_a:
Было же недавно :pxaa_xaxa: - Бонита сидела в луххарной футболке, пучила ротоанус в эфир, трогала себя везде как обычно и опппа! с волосами вытащила этикетку. Мол, не заметила. Ага, верим! :whistle3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Милые, моё тут про своего поца инфу искало, а нашло вот такой фонд:
https://blagfond-liya.ru/o_fonde/sotrudniki
Не этим ли фондом прикрываясь Виктория денежки тырила? Столько вопросов...
Попечительский совет...
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.885
Симпатии
93.050
Ну вот, семейный музыкальный вечер, с живой музыкой, детишек взяли некоторые. Но это не про Боряна- заниматься развитием Жели.
А могла бы вместо блядской лягушачьей кожи и подружки взять Желю и показать ей, что такое настоящая живая музыка, а не попсовый дебилизм в педолайках.
Просирает ребёнка день за днём.

Хоть бы «непрочитала», все бросила и начала бы заниматься ею- хорошие книги, настольные игры, совместные вылазки -хоть на природу, задушевные разговоры...
но борян только тюкать в телефоне может и пилить видосы о себе любимой, старая потаскуха... Чо-то бомбануло прям...
Борян - бесполезная никчемная тетка. Даже в своей родной семье никому не приносит счастья - ни мамаше,
ни единственному ребенку. Творчества и созидания в ней ноль. Потребительница, тупая прожигательница
<бесценной> жизни, рыба-прилипала.
Мусоросборник, пылесос (это я про энергии и всякую хрень типа 5G)
 
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.021
Боничка, отожги уже что-нибудь, а то мы тут по новому кругу обсуждаем, чья дочь Желька. Порадуй тварей и мразев
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
80
Симпатии
870
Я вот ни разу не хомяк подопечной, но вот стойка на голове меня восхищает. Нельзя вот так встать с ее минимальным периодичным спортом. Я вот йогу долблю-долблю, но не могу так(
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
@Анатольна, милое не успела ответить , уснула :-) У Бориса весь привезенный из Лондона гардероб сплошные диорыгуччи :sh_ut:
Она ж девчонкам все раздала, помните? С подругой в прямом эфире разбирала и кричала "девчонки, кто в Лондоне, налетай, помогай кучи уничтожить :s_o_s: я начинаю новую жизнь, мне ничего не нужно". А те, крохи, что прибыли таки на поломанных перекладных к ней, ночью ж ещё пришли девчонки и тоже забрали...
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.158
Симпатии
223.212
Бори отдыхает
Снимок экрана 2020-07-26 в 15.12.44.png

Post automatically merged:

Борис, жалуется что похудел
Собирается есть блины, спрашивает советы как поправиться
Снимок экрана 2020-07-26 в 16.30.53.png
Снимок экрана 2020-07-26 в 16.31.12.png

Post automatically merged:

у Бориса, появился, новый абсолютно пустой взгляд :facepalm::sh_ok2:
Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Бори отдыхает
Посмотреть вложение 1335793
Post automatically merged:

Борис, жалуется что похудел
Собирается есть блины, спрашивает советы как поправиться
Посмотреть вложение 1335871 Посмотреть вложение 1335876
Post automatically merged:

у Бориса, появился, новый абсолютно пустой взгляд :facepalm::sh_ok2:
Post automatically merged:

Изольдочко , спасибо.:_сhamomile_:

Нда , веселиться не с чего. Ни тебе Каканов , ни тебе Манаков. Питательные посвежее девушек себе нашли. Облезлую тетку в детских платюшках с телефоном в куролапе никто не хочет. А больше она ничего не умеет. В инсте мандаринки не продаются.
Хофа не зовет , даже Сосалекс помахал ручкой , не дал нашей бэдночке сольдов на Жельку.
А денюжек только на бабушек - нянюшек , да на блинки.
Нуниче , у Боньки нЭрвы , как у космонавтов , отчебучит чего- нибудь
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
49
Симпатии
1.196
Жрать, говорит, не могу , и спрашивает у хомячих, как сделать , чтобы аппетит появился ?
А рецепт один: хватит блядствовать и потреблядствовать, займись дитем и и наладь нормальный режим дня и питания и включай мозг... которого нет ...
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.652
Изольдочко , спасибо.:_сhamomile_:

Нда , веселиться не с чего. Ни тебе Каканов , ни тебе Манаков. Питательные посвежее девушек себе нашли. Облезлую тетку в детских платюшках с телефоном в куролапе никто не хочет. А больше она ничего не умеет. В инсте мандаринки не продаются.
Хофа не зовет , даже Сосалекс помахал ручкой , не дал нашей бэдночке сольдов на Жельку.
А денюжек только на бабушек - нянюшек , да на блинки.
Нуниче , у Боньки нЭрвы , как у космонавтов , отчебучит чего- нибудь
Позвали меня на ночную вечеруху ,маааать скоко девок снимающихся, эт как бэ всегда. но столько сколько сейчас..возраст - дети. Свежак. Сидит турецкий хряк с ним две телочки . Красивые, тонкие..эх, ну девки! прям по жопе надавать бы
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Бори отдыхает
Посмотреть вложение 1335793
Post automatically merged:

Борис, жалуется что похудел
Собирается есть блины, спрашивает советы как поправиться
Посмотреть вложение 1335871 Посмотреть вложение 1335876
Post automatically merged:

у Бориса, появился, новый абсолютно пустой взгляд :facepalm::sh_ok2:
Post automatically merged:

Зачем выкладывать в инсту что-то лишь бы выложить? Блины эти, грусть свою? Кому это нужно? Это прям обязательно стоит выложить? Я не шарю в законах инсты, но, мне кажется, что это не обязаловка вот так каждый день заходить и высер какой-то делать... Ну, если нет ничего интересного у неё, кроме блинов, почему нельзя помолчать неделю, месяц, потом вернуться?
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
365
Симпатии
7.184
Зачем выкладывать в инсту что-то лишь бы выложить? Блины эти, грусть свою? Кому это нужно? Это прям обязательно стоит выложить? Я не шарю в законах инсты, но, мне кажется, что это не обязаловка вот так каждый день заходить и высер какой-то делать... Ну, если нет ничего интересного у неё, кроме блинов, почему нельзя помолчать неделю, месяц, потом вернуться?
Охваты упадут и мандец. У нее и так инста дохлая, отписки постоянные и гивы
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Милое, вы такое глупое и ни-че-го не понимаете в краснокаменских луххарях 1999' года розлива :hi_hi_hi:

Конечно фоткается с этикетками и отсылает назад собратьям в Китай :daa_a:
Было же недавно :pxaa_xaxa: - Бонита сидела в луххарной футболке, пучила ротоанус в эфир, трогала себя везде как обычно и опппа! с волосами вытащила этикетку. Мол, не заметила. Ага, верим! :whistle3:
Видела я с этикеткой эфир.
Но, раз уж она следует этой политике - хранит этикеточки и возвращает все, могла бы что-то приличное брать, если все-равно назад слать. а не вот эти позорные платья по 20 долларов, на которые стыдно глянуть, не то что засветиться в них..
Post automatically merged:

Охваты упадут и мандец. У нее и так инста дохлая, отписки постоянные и гивы
Ну и что? Пусть падают охваты? В них счастье чтоль? Вернётся через месяц - вернётся охват. Или инста за это деньги шлёт? Извините, не знаю что такое гивы
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
365
Симпатии
7.184
Видела я с этикеткой эфир.
Но, раз уж она следует этой политике - хранит этикеточки и возвращает все, могла бы что-то приличное брать, если все-равно назад слать. а не вот эти позорные платья по 20 долларов, на которые стыдно глянуть, не то что засветиться в них..
Post automatically merged:


Ну и что? Пусть падают охваты? В них счастье чтоль? Вернётся через месяц - вернётся охват. Или инста за это деньги шлёт? Извините, не знаю что такое гивы
Так милое, она на эти бабосы живёт. Инста её кормушка. Рухнут охваты и хана, денег не будет. Да и хомяки разберутся, кому курсы впаривать.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Зачем выкладывать в инсту что-то лишь бы выложить? Блины эти, грусть свою? Кому это нужно? Это прям обязательно стоит выложить? Я не шарю в законах инсты, но, мне кажется, что это не обязаловка вот так каждый день заходить и высер какой-то делать... Ну, если нет ничего интересного у неё, кроме блинов, почему нельзя помолчать неделю, месяц, потом вернуться?
Ну что Вы, это чрезвычайно важная информация:
Я страдала-страданула,
Сто блинков я навернула.
Не хочу я нынче жрать -
Все должны об этом знать.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Так милое, она на эти бабосы живёт. Инста её кормушка. Рухнут охваты и хана, денег не будет. Да и хомяки разберутся, кому курсы впаривать.
Я не знала что инста шлёт деньги за подписчиков... Которые к тому же накручены у неё. Странно. А от того, что она блины и грусть шлёт типа не разбежится никто от нее? Уже б загадочно исчезла с намёком на путешествие с тем, кого сразу обнять после карантина хотела)))
Может сидит щас читает нас тут - бери на заметку, вик. Хотя тут платить нужно за регистрацию - вряд ли она решилась
 
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.021
Я не знала что инста шлёт деньги за подписчиков... Которые к тому же накручены у неё. Странно. А от того, что она блины и грусть шлёт типа не разбежится никто от нее? Уже б загадочно исчезла с намёком на путешествие с тем, кого сразу обнять после карантина хотела)))
Может сидит щас читает нас тут - бери на заметку, вик. Хотя тут платить нужно за регистрацию - вряд ли она решилась
Форум открыт, сидит и читает. Чтец
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
Догоняю вас с 2565 странички, и не могу не поделиться наблюдением. Прошу пардону, если кому-то уже такое в голову пришло и уже выложили ) 6C475DA1-DB18-47EA-84F9-BB81C6EF73CC.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Я вот ни разу не хомяк подопечной, но вот стойка на голове меня восхищает. Нельзя вот так встать с ее минимальным периодичным спортом. Я вот йогу долблю-долблю, но не могу так(
Так Борис на голове и стоял и прыгал со времен доллс еще, милое там такая школа жизни у нее пройдена , что в этом смысле она закаленная , ее не проймешь, вон как недавно обдолбленная вырулила после аптеки, кто то эвакуатор и прочее вызывать начал бы , но не Борис , эта шулерка через крышу пролезла)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Бори отдыхает
Посмотреть вложение 1335793
Post automatically merged:

Борис, жалуется что похудел
Собирается есть блины, спрашивает советы как поправиться
Посмотреть вложение 1335871 Посмотреть вложение 1335876
Post automatically merged:

у Бориса, появился, новый абсолютно пустой взгляд :facepalm::sh_ok2:
Post automatically merged:

опять денюшки закончились? на блины каждый день теперь не хватает, фесик к ЕЕ плите не подпускает, опять барбос на воде сидит
Post automatically merged:

Я не знала что инста шлёт деньги за подписчиков... Которые к тому же накручены у неё. Странно. А от того, что она блины и грусть шлёт типа не разбежится никто от нее? Уже б загадочно исчезла с намёком на путешествие с тем, кого сразу обнять после карантина хотела)))
Может сидит щас читает нас тут - бери на заметку, вик. Хотя тут платить нужно за регистрацию - вряд ли она решилась
ничего инста за посписчиков не шлет, это не ютюб
но в инсте водятся тупые хомяки у кого можно было стрельнуть десяточку за мандарин, но и те похоже разбежались
шариков теперь на диете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.