Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.598
Симпатии
47.641
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Мне всегда нравилось как митро наращивают. И красиво и ногти не лопата. У меня на карантине ногти отрасли пиздец и мне даже на телефоне было тяжко набирать.. а тут у болкона такие когти, хоть едь в саванну и охоться на зебр...
Хуй знает шо там у митро. Колоноскопия такая хуйня, которую просто таме не делают. У меня полно знакомых с геморроем, язвами и траблы с кишечником и никому никогда не делали колоно... гастроскопию мне 2 раза назначали: кишечный грипп и гастрит в тяжелой фазе.
Больше удивляет, что у митро ниче не нашли.. она очень отечная...
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Вторая Митро: накупил брендов, а всё равно выглядит как бомжиха
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
11.071
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2.957
Симпатии
43.645
Мне всегда нравилось как митро наращивают. И красиво и ногти не лопата. У меня на карантине ногти отрасли пиздец и мне даже на телефоне было тяжко набирать.. а тут у болкона такие когти, хоть едь в саванну и охоться на зебр...
Хуй знает шо там у митро. Колоноскопия такая хуйня, которую просто таме не делают. У меня полно знакомых с геморроем, язвами и траблы с кишечником и никому никогда не делали колоно... гастроскопию мне 2 раза назначали: кишечный грипп и гастрит в тяжелой фазе.
Больше удивляет, что у митро ниче не нашли.. она очень отечная...
Может она просто не говорит что да как в реальности?
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
5.690
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
566
Симпатии
13.254
Честно говоря, сколько блогеров эта стилистка не одевала, мне вообще ни разу не понравилось. Вспомнить хотя бы ее образы для Туси:facepalm:
Точно, всех одевает в одни и те же вещи, и себя в том числе. Сумка, топ, пиджаки безразмерные - все то же самое есть у неё, у митрошиной, теперь у таниминт
Стилист года
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.802
Симпатии
122.413
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
Точно, всех одевает в одни и те же вещи, и себя в том числе. Сумка, топ, пиджаки безразмерные - все то же самое есть у неё, у митрошиной, теперь у таниминт
Стилист года
То чувство, когда стилистом стал купив гайд в инстаграм.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.820
Ой я изначально думала, что Оно не особенно в тему этой палате. Ан нет, там про Митрошину есть)))
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Ой я изначально думала, что Оно не особенно в тему этой палате. Ан нет, там про Митрошину есть)))
Ахах подача у парня не очень мне заходит, но по поводу митрошинских пособий, постов и чек-листов, курсов - чистая правда. Такое чувство, что писали для идиотов каких-то
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Про Давай. Я в походы не ходило, но ездило в экспедиции – условия, в целом, похожи, только перемещаться никуда не надо) И сторис Давай отзываются во мне болезненными вьетнамскими флешбэками. Милые, знали бы вы, как бесят окружающих те, кто отправился в заведомо не очень-то лакшерные условия и всё время ноет по этому поводу. То удобства на улице, то одногруппники бесят, то ходить тяжело, то гречка недосолена. Справедливости ради, конкретно эти скрины плохо подходят в качестве иллюстрации, но я немножко бомблю, памятуя предыдущий поход Давай, который чуть менее, чем полностью представлял собой нытьё в сторис вперемешку с агром на подписчиков (гады посмели делать Маше замечания, что не стоит орать рядом с дикими животными!)
А как вам вывод о том, что мужчины меньше путешествуют и меньше тянутся к саморазвитию(тм), основанный на том, что лично Маша редко видит мужчин в туристических группах? :) Давайте я сейчас по-быстренькому собственную теорию выведу, альтернативную, но столь же глубокомысленную. Женщины чаще мужчин выбирают групповые туры, потому что именно женщины, в силу ЖГСной жертвенности и вечного стремления быть милыми зайками, готовы терпеть нытиков вроде тебя, Маша
Давайшка еще на турбазе снимала "походный завтрак". на турбазе. где его приготовили на кухне и вынесли на общий стол. от походного завтрака тут только название)
Post automatically merged:

Не знаю, приносили или нет
Это Рейра без фотошопа в инстаграме у хирурга
Reira reira
вот смотрю и думаю, нориальный у нее нос был в итоге
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Смотрю на Минт, вроде она далеко не уродина, лицо симпатичное, если бы не надутые вареники, и себя в форме держит, но впечатление от неё такое неприятное, веет непромытостью, что ли. Когда секс начинает давить, противно даже смотреть.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
мыша полегенская со своим рассталась и делает из этого такую тайну.... посты пишет частями, расставание часть 1......там хуй помешь вообще че она имеет в виду. вот что блять сразу не сказать: мы расстались потому что я ебанутая идиотка и тд:wo)(ll:
в коментах она на вопрос, кто же будет платить за хату, ответила, что он:bra_vo:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.519
По поводу чекапа Митрошиной лента принесла.
http://instagr.am/p/CDLJ-OIFSDB/ Херасе, какое там нашествие безумных пёзд образовалось в комментах! Хотя они по адресу, автор поста - гинеколог.
Принесу дубль поста скринами во вложении.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.266
Симпатии
13.413
мыша полегенская со своим рассталась и делает из этого такую тайну.... посты пишет частями, расставание часть 1......там хуй помешь вообще че она имеет в виду. вот что блять сразу не сказать: мы расстались потому что я ебанутая идиотка и тд:wo)(ll:
в коментах она на вопрос, кто же будет платить за хату, ответила, что он:bra_vo:
Я в ахуе, чесслово. То он ей Рино оплачивает в первое расставание, то хату будет продолжать снимать для нее. У нее чо пизда волшебная?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.606
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
855
Симпатии
14.278
Об оправданности митрошинского чек-апа высказался врач http://instagr.am/p/CDLJ-OIFSDB/ В комментах отчётливо виден набег хомяков. Морали "Чек-апы – маркетинговый ход, план обследования должен составляться индивидуально" хомяки, конечно же, не уловили. Просто какая-то врачиха (она уже и непрофессиональная, и токсичная, и просто завидует) "считает Сашины деньги"!