Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
В шоках я и от образов Кристи на свадьбу . В халате каком то пляшет . Всегда ржу ,как она танцует . Совершенно не пластичная девка )
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.740
В шоках я и от образов Кристи на свадьбу . В халате каком то пляшет . Всегда ржу ,как она танцует . Совершенно не пластичная девка )
Халат с полотенцем под грудь, пузо опять торчит, не 4-го ждёт случаем))) Молодая девка постоянно в эти халаты рядится.
Она вроде говорила хореографическое училище закончила в Иваново, а двигается как дерево
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Халат с полотенцем под грудь, пузо опять торчит, не 4-го ждёт случаем))) Молодая девка постоянно в эти халаты рядится.
Она вроде говорила хореографическое училище закончила в Иваново, а двигается как дерево
Так она специально в такие платья рядится, чтобы жирный свой живот прикрыть) Сиськи наружу, пояс под грудью и не так видно живот. А если от груди пышное как у прынцессы, то вообще живот можно не втягивать)
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
Так она специально в такие платья рядится, чтобы жирный свой живот прикрыть) Сиськи наружу, пояс под грудью и не так видно живот. А если от груди пышное как у прынцессы, то вообще живот можно не втягивать)
Я подозревала . Вот так ...потолстеешь потом халаты прийдется носить :-) Когда «кто тут папка» смотрит на полураздетых «подружек» и всячески возле них крутится .
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
Я подозревала . Вот так ...потолстеешь потом халаты прийдется носить :-) Когда «кто тут папка» смотрит на полураздетых «подружек» и всячески возле них крутится .
Она ж ещё мелкая очень. Я так поняла она около 160 см или ниже, на маленьких даже 1 кг заметен
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
У неё постоянно ,что то с правым глазом . Или это из за фильтра ? Опять драма . Мили в шоке ,Кристи в шоке ,что то опять случилось . Что Лерчек ,что она постоянно хайпит на каких то идиотских историях.
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.232
А-ха-ха штаны супер! У одного XS у второго XXL. Вся интрига том, кто какие выбрал.
Зин, ну камон! Ну если сама одеваеш 2 мешка от картошки, ну хоть мужа тоже так же одевай, или вы там совсем ослепли?
20200821_175749.jpg
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Не, фотошопит фотки или снято грамотно, сегодня или вчера на беговой дорожке ходила в спортивном костюме - такой же маленький пухлый гном))))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
590
Симпатии
6.797
Возраст
124
Видела их недавно, муж отвратительный! Неприятный до ужаса! Вот просто гнилая энергетика у него. Глазки бегают по сторонам, смотрит кто наблюдает за ними, шугается прям.
А вот скажите мне, они постоянно тусят, каждый день, весь день в разъездах, вечер и ночь на тусовках, дети с няней 24/7? Третий младенец родился , а маму так и не увидел? Раз в неделю берет его на руки для фото и сториз и опять сваливает.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
Она особо не вызывает негатива, такая глупая девчонка. А вот он, я их первый раз у кого то из блоггеров увидела в сториз и он сразу такое отвращение вызвал, до этого и знать не знала кто он такой. Но прям противно на него даже смотреть. Почитала палату и поняла, что не зря так противен мне он. Тот случай, когда мерзкая внешность полностью совпадает с такой же мерзкой душой.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.141
Симпатии
35.952
Она просто невысокого роста и с большим весом. Вот что за разрезы до пупа?! Это нормально светить трусами?
ну что Вы, милое, она же БЛОГЕР, ей надо светить трусами на весь инет, иначе охватов не будет :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.446
Аж зашла сюда написать специально. Увидела у поциков фотосессию в Питере у Исакиевского собора в одеялах. Как же для меня неловко и по-идиотски выглядят эти фотосессии в неуместных нарядах: в пустыне или в горах в вечернем платье, в одеяле на улице. Тупорылый треш! Screenshot_20201107_175916.jpg
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Аж зашла сюда написать специально. Увидела у поциков фотосессию в Питере у Исакиевского собора в одеялах. Как же для меня неловко и по-идиотски выглядят эти фотосессии в неуместных нарядах: в пустыне или в горах в вечернем платье, в одеяле на улице. Тупорылый треш! Посмотреть вложение 1503279
Главное ролексы на руке! А на одеяла похер