Петербуржец убил жену топором и расчленил 27.07.2020

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.813
#45
Вот родилась бы в Москве, забеременела через 10 лет после свадьбы, сделала аборт, и он бы её не убил
Нет-нет, её бы всё равно кто-нибудь убил, но к тому моменту она бы уже прожила достойную жизнь и не выглядела бы "убогой дурой" в глазах человека-байтика с анонимного форума из интернета. Это же так важно для погибшей, да и вообще для любого человека, ну :s_arcasm:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#46
Исамар мне до боли напоминает тутошнего пациента Алярму. Вплоть до "отбиты ногтевые пластины" у Алярмы - "кожа с пальцев слезла" у Исамар. Извините за оффтоп.
Да ну.
Исамар специфическое насикомое с всегда неординарной точкой зрения почти на все, сколько его помню :-) если бесит - можно просто пролистывать не читая, или в ЧС.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.722
#48
Тю, ето ж Исамар, у которого жертва насилия любого возраста - сама виноватая шлюпка
Помню дикий случай, внук насиловал парализованную бабушку свою родную, в оправдание заявил что она его сама соблазняла, мол лежала без трусов в одной сорочке.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
#49
Помню дикий случай, внук насиловал парализованную бабушку свою родную, в оправдание заявил что она его сама соблазняла, мол лежала без трусов в одной сорочке.
Охуеть!:sh_ok:
*извините, был взволнован
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#50
@многие люди, наговариваете, милое.
Мне и эту мышь жалко. Но это не отменяет, что она прожила серую и глупую жизнь, даже имя ее не запомнилось. В отличие от ее двух подруг по несчастью.
Post automatically merged:

@Гираскоп, ну, есть же и классика от МуДе, где двухлетняя позы принимала, ахха.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.722
#51
Охуеть!:sh_ok:
*извините, был взволнован
вот и я то же самое, когда по телевизору увидела в криминальной сводке.
Post automatically merged:

@многие люди, наговариваете, милое.
Мне и эту мышь жалко. Но это не отменяет, что она прожила серую и глупую жизнь, даже имя ее не запомнилось. В отличие от ее двух подруг по несчастью.
Post automatically merged:

@Гираскоп, ну, есть же и классика от МуДе, где двухлетняя позы принимала, ахха.
Смертная казнь, где ты?!!!!!
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.502
Симпатии
51.905
Адрес
Посконно-Домотканск
#52
Ей же 23 было, какая нормальная девушка из центрального города будет так рано рожать?
Так и запишем: ебать детей норм. Рожать в 23 рано.

Исамар мне до боли напоминает тутошнего пациента Алярму. Вплоть до "отбиты ногтевые пластины" у Алярмы - "кожа с пальцев слезла" у Исамар. Извините за оффтоп.
С языка сняли!..

PS. Насики, которые говорят о «чотакова, Исамар просто оригинально мыслит, пихайте в игнор». Тут, понимаете, не просто ляпнула идиотка. Тут всё гораздо хуже.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#53
Так и запишем: ебать детей норм. Рожать в 23 рано.



С языка сняли!..

PS. Насики, которые говорят о «чотакова, Исамар просто оригинально мыслит, пихайте в игнор». Тут, понимаете, не просто ляпнула идиотка. Тут всё гораздо хуже.
А что вы предлагаете ?
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.502
Симпатии
51.905
Адрес
Посконно-Домотканск
#54
@Топор и слякоть, о каких детях вы все говорите? Самой интересно.
Вот, коли не забуду, как буду за компом, а не с тапка на форуме, прям специально ваши шедеврю найду.

Хотя бы в панамку пихать систематически.
Post automatically merged:

UPD. @Исамар - получите, распишитесь. Это я первое нашла, дальше вы там ещё выплясывали, помнится.

Чем он педофил? На айше женился в ее 6 лет, но спал с вполне нормальных 13 лет. Это в католической Испании возраст согласия, кстати.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.239
Адрес
Соль-Илецк
#55
Ккккааааак же вы заебали со своей мизогинией, виктимблеймингом и (главное!) оправданием педофилов!.. Вас или лечить, или судить надо, я пока не определилась.
да не обращайте внимание. Насикомое, по-моему, наподобие блядуччи (местный пациент). Потому что тут тоже всякого рода пиздеж - то следователем ого-го сколько насмотрелась, а теперь вот оказывается, недолго-то и в органах работала. Ну и куча прочего пиздежа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.370
#56

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#57
@элегантный опарыш, нет, нельзя.
Но обсудить можно. Или это только Катю с Настей можно? Кстати, у последних жизнь обсуждали, а у этой только внешку.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.370
#58
@элегантный опарыш, нет, нельзя.
Но обсудить можно. Или это только Катю с Настей можно? Кстати, у последних жизнь обсуждали, а у этой только внешку.
Катю с Настей - это вы о ком? Катю вообще не знаю, Настю вы имеете в виду тарасовскую? Так если речь о ней, то пациентов обсуждают и палаты им заводят не просто так, а за пациентство. Тупость, наглость, хамство и т.д. Эта девушка - не пациент, и поэтому к ней нужно относиться с уважением.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#59
@элегантный опарыш, нет, про девушек из чемоданов. Ещенко и Катю блогера, тут рядом обе.
Так что мышь в шикарной компании оказалась.
Расшифрую ещё раз - от утырка никто не застрахован.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#60
Катю с Настей - это вы о ком? Катю вообще не знаю, Настю вы имеете в виду тарасовскую? Так если речь о ней, то пациентов обсуждают и палаты им заводят не просто так, а за пациентство. Тупость, наглость, хамство и т.д. Эта девушка - не пациент, и поэтому к ней нужно относиться с уважением.
Нет, речь о той, которую убил и тоже расчленил в СПб преподаватель СПбГУ. Катя - его предыдущая подружка, которую он не додушил.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.370
#61
@элегантный опарыш, нет, про девушек из чемоданов. Ещенко и Катю блогера, тут рядом обе.
Так что мышь в шикарной компании оказалась.
Расшифрую ещё раз - от утырка никто не застрахован.
Никто не застрахован, да. Ни студентка-аспирантка, ни девочка по вызову, ни любящая жена. Зачем же несчастную женщину, принявшую такой ужасный мучительный конец, тыкать носом в её некрасивость и понаезд?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
#62
@элегантный опарыш, да я и не тыкала. Просто прикольнуло такое сходство судеб. Сравнить же можно. А мышь и мышь, правильно написали, она из-за урода уже ничего не исправит.
Зато теперь когда красоток винить будут, есть такой вот вариант.
Кстати, мы ещё анекдот про глухую вспомнили.