София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Ой, Лола, вечно Лола, Лола уже, видать, поняла, что хуй ей от мамки, а не обнимашки. А еще лезть к ребенку, когда он чем-то занят - такое себе дело
Post automatically merged:


Я слепну от количества блесточек.

Причём только что написала пост, что не сравнивает детей и принимает уникальность каждого и тут же - "и вот вам для сравнения какой нежный Давидик и какая "Лола-такая-Лола".
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Он при деланиии, может проводить время с детьми.Что он и делал.Вот не надо говорить, что ему детей не дают.
Инициативы от него нет, ни развивать детей ни за здоровьем смотреть.Он просто прикрывается, тем что «ему не дают, не сказали, не дали»...Ну был бы нормальным батей, делал бы что-то.
Приехал за детьми, повёз болезного на анализ крови и к ортопеду.Но для этого надо встать раньше, и потратить деньги на анализы.Он спит до обеда.И почему-то боится перечить Слону.Хотя по закону он имеет полное право принимать решения по здоровью детей.
А Вы можете сказать, зачем?
зачем все это, если мать блогер года говорит что все отлично?
Одним печёт, что он спит, другим печёт, что он не работает
И всем печет, что он ебется.
Post automatically merged:

можно я отвечу за себя?
почему Слон пизда?
она своим поведением показывает девочкам, что отсутствие образования, профессии и зависимость от раннего брака животом может быть приемлемым
Полоскать жизнь родителей, свекрови, детей и мужей на весь интернет-это норма
Что быть лидеркой мнений и специалистом можно засунув палец в жопу.
обесценить школьное образование(золотая медалька), обесценить высшее образование.
унижение врачей, женщин-карьеристок и просто женщин работающих.
перечеркнуть зачатки понимания абьюза в нашей нетолерантной стране, объективизация женщины как куска мяса, мезогиния(девка, угу)
Соня своим примером показала, что быть матерью тварью на 4 млн это окнорм и делайте так же, ага
Продажа личных границ детей, унижение детей по половому признаку.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.875
Симпатии
126.013
Адрес
Родового помєст‘я
Софа такая добрая и светлая, ну такая ж добрая и светлая, что не удержалась и назвала подругу Лимона «девкой»:lau_gh1:
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
Мне печет что Давид и Лола сидят в 4 стенах изо дня в день.
Да, хорошо, что у них есть бассейн. Но за 2 месяца никто так и не озаботился научить их плавать!
Это к Слону в первую очередь, Лимона она фиг пустит в свой басик.

Лимон козлина, мог бы Давида точно покатать на гидроцикле, вы представляете это море ощущений для ребенка! Это ж супер..
Где он там с подругой шлялся, то не место для детей, все-таки коронавирус, не стоит их по общественным местам таскать.
Но есть миллион вариантов леса, речек и прочих развлечений вдали от общества. Тока ему оно не надо.
А так.. похер на его секс, просто что очередная телка впереди детей. Телку погулять, а не детям ортопед обувь купить..

:ne_ne_ne:нет культа семьи у него. Когда после развода дети всё равно на первом месте, дети - гордость, нет у него ответственности за них.
Оба поциента инфантилы те ещё, куда им троих..
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.580
Мне кажется Соня «вся такая волшебная и осознанная», пока не придётся выбираться в реальный мир - водить детей в школу, к примеру. На сколько я знаю, в Украине домашнее обучение не налажено на должном уровне, чтобы пушистики могли до 18 сидеть дома
Есть прекрасные школы дистанционного обучения, хотя бы та же Оптима в Киеве. В Харькове слышала тоже есть
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.305
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
А тут бомбит от лимона, спит он до обеда, ебать
Да пусть спит, и пусть срет на детей- это их личные проблемы
А вот тот урон, который рапана может нанести огромному количеству неокрепших умом девчонок, вот это реально пиздец.
потому что некая пизда может попробовать повторить роды дома и не отнести младенчика к неонатологам. У меня все, просцице
Есть прекрасные школы дистанционного обучения, хотя бы та же Оптима в Киеве. В Харькове слышала тоже есть
про оптиму плюсую.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.193
Есть прекрасные школы дистанционного обучения, хотя бы та же Оптима в Киеве. В Харькове слышала тоже есть
Откуда у Сони ресурс дистанционно детей учить? Это ж домашку с ними делать надо и контролировать. И вообще слабо представляю дистанционку в младшей школе, когда нужно почерк ставить и дисциплину вырабатывать. Карантин показал мне, что дистанционка для младших школьников - это хрень собачья. Не может себя сам ребёнок организовать на учебу
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.580
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.142
Адрес
Рожевопонія
А тут бомбит от лимона, спит он до обеда, ебать
Да пусть спит, и пусть срет на детей- это их личные проблемы
А вот тот урон, который рапана может нанести огромному количеству неокрепших умом девчонок, вот это реально пиздец.
потому что некая пизда может попробовать повторить роды дома и не отнести младенчика к неонатологам. У меня все, просцице

про оптиму плюсую.
Винишко?
Post automatically merged:

Через пару лет, как прийдет время Двиду идти в школу, узнаем :)
А вообще зачем ему та школа, сразу пусть в ИГ зарабатывает
Хорошая мысля
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Через пару лет, как прийдет время Двиду идти в школу, узнаем :)
А вообще зачем ему та школа, сразу пусть в ИГ зарабатывает
Так он уже заработал сегодня!
Единорожек, можно мне чайку зеленого?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.142
Адрес
Рожевопонія
Ни одно хорошее учебное заведение не будет рекламироваться с таких, как наши инфоцыгане. Прям вижу как слон рекламирует кмбш, лолище просто
Так он уже заработал сегодня!
Единорожек, можно мне чайку зеленого?
Да пжалста, зеленый чай, собранный на левом склоне тибетской горы девственно чистыми молодыми монахами :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
264
Симпатии
5.208
Никому она ниче не платила, это понятно. Дешёвый выстебон. Может у Лимона с Надькой взаимопиар , но когда вчера принесли фото и видео, где они БЕЗ телефонов (сторис) просто гуляют за ручку и в обнимку- не скажешь, что это просто пиар, хайп и т д. Так бы сторис поснимали и каждый по своим делам.
Тут насик пишет о чувстве женской солидарности. Шта???? Как вообще можно испытывать что-то подобное к бабени, которая унижает, постоянно пыталась и пытается зацепить, оскорбить других женщин , что касается беременности, отношений, внешности. Она такую дичь позволяет себе нести в адрес чужих детей. Какая нахер солидарность?
Вообще ее не жалко. Она получила то, к чему шла годами: свой идеальный инста-мир в стенах на площади 400 м2, халявную жратву, шмотки за рекламу и результат любви к процессу родов (она ж говорила, что реально любит рожать) в виде трех пушистиков.
То, что с Лимоном у них полная жопа в отношениях, она знала ещё минимум 3 года назад и даже на этом делала деньги рекламируя того же Толоконина.
Почему ее надо жалеть?
Потому что Лимон сей час не сидит в четырёх стенах с пушистым, а развлекается? Так а кто Слону мешает спихнуть пушистых на него??? Все просто- без пушистых ее блог уже не будет соответсвовать тематике. Она сама себя заключила в эту тюрьму, сделала себя заложницей. Это только ее проблема исключительно.
Ещё надо учесть, что у неё 3! няньки и папа, которые присматривают за детьми. Никто не запрещает выходить из дома не только на хиджаму и массаж. Ладно, щас корона была и были ограничения. Но когда Слон ходила в театр, в музей? Когда они с Лимоном романтично гуляли по ночному Киеву??? Учитывая, что она всегда снимала каждый свой пук- никогда. И не потому ,то Лимон такой плохой. А потому что Слон душная , скучная, не интересная бабища.
Ее НИЧЕГО не интересует кроме халявной жратвы и свой жопы.
Никакой жалости, данунах.
И еще Слоняра не умеет получать удовольствие от жизни. Она не умеет радоваться. Она всегда делает вид.
Димон, каким бы он не был, изменял, не изменял, он реально умеет радоваться жизни (насколько мы это можем видеть в инсте). Вот так же поэтому он вызывает симпатию, в нём есть позитив.
Как боженька смолвил
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
282
Симпатии
6.646
032E641A-4DC7-497F-823E-ECF33E1847A8.jpeg

ст.150 п.6 И тут я вспоминаю бедную Лолу под наркозом, фото детей для рекламы чего либо и так далее... более опытные слоноведы наверное могут под каждый пункт найти все что делала слон с детьми
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Мне печет что Давид и Лола сидят в 4 стенах изо дня в день.
Да, хорошо, что у них есть бассейн. Но за 2 месяца никто так и не озаботился научить их плавать!
Это к Слону в первую очередь, Лимона она фиг пустит в свой басик.

Лимон козлина, мог бы Давида точно покатать на гидроцикле, вы представляете это море ощущений для ребенка! Это ж супер..
Где он там с подругой шлялся, то не место для детей, все-таки коронавирус, не стоит их по общественным местам таскать.
Но есть миллион вариантов леса, речек и прочих развлечений вдали от общества. Тока ему оно не надо.
А так.. похер на его секс, просто что очередная телка впереди детей. Телку погулять, а не детям ортопед обувь купить..

:ne_ne_ne:нет культа семьи у него. Когда после развода дети всё равно на первом месте, дети - гордость, нет у него ответственности за них.
Оба поциента инфантилы те ещё, куда им троих..
Не хочу выгораживать Дмытра, но его тактика мне понятна. Слон хотела его наказать тем , что детей он будет видеть крайне редко, только тогда когда она сама захочет, он детей любит и по ее соображению -это удар для него. Он пострадал и перестал их выклянчивать у нее. Вот теперь она должна начать верищать на каждом углу, что папаша шляется с девками вместо того что видется с детьми. А если его деваха в правильный оборот возьмет он вообще их забудет. Дура она местичковая, малолетняя дура совершенно без ума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.