София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Так-то оно так, только если он без согласования со Слоном поведет личинок к ортопеду или (не привели господь) прививаться, там же вони будет на весь инстаграм. А она на это никогда не согласится
Выбор человека, вонь на всю инсту или здоровье детей.
Он ее либо боится, тогда это не вяжется с его брутальностью.
Либо ему похрен.
Post automatically merged:

Как же меня бесит, что она всю эту выдуманную дичь считает правильным.
Она фактически держит детей в рабстве своих дебильных убеждений.
Такое ощущение, что она сама научилась всему этому у такой же инста-тупицы.
Так и есть, он в инсте все прочитала.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Эта Надин симпотная девка, тонкая и звонкая, ножки стройные, губищи не похожи на жопу бабуина) не "женю" их, но думаю, Лимоше с ней весело и комфортно проводить время.
Посмотрите с ней Одруження наослiп и ваше мнение ой как изменится)выглядит она, конечно, лучше слона, куда уж хуже...но вот все остальное..
Post automatically merged:

Я вчера в своих Ебенях видела девушку в комбезике. Не ифслонли, но все же. Как по-уродски они смотрятся, будто на взрослого надели грудничковый человечек. И дело не в модели или качестве пошива, а в самом принципе.
Дофига шикарных комбинезонов, прям дофига)если вы их не видели, это не значит, что их нет)
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.855
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.175
Симпатии
32.266
Коллеги, не забывайте, что Слон поставила Лимона в жёсткие рамки для встреч с детьми - она закатывает истерику даже если он угостит ребёнка Наполеоном или ещё каким неосознанным мороженым, всё должно быть веганским и не дай Боже если там мясо появится. А вы говорите к грачам сводить детей - кто ж ему даст. Там каждый шаг под монитором.
Да уж, ебацца на стороне лимону не ссьікотно бьіло, истерик не боялся, и тогда вместе жили, а тут прямо испугался. Как она ему устроит истерику, детей отдал и уехал. Не давать детей она не может, так что все єти отговорки для бедньіх, он такое же говно егоистичное
Post automatically merged:

Коллеги, не забывайте, что Слон поставила Лимона в жёсткие рамки для встреч с детьми - она закатывает истерику даже если он угостит ребёнка Наполеоном или ещё каким неосознанным мороженым, всё должно быть веганским и не дай Боже если там мясо появится. А вы говорите к грачам сводить детей - кто ж ему даст. Там каждый шаг под монитором.
Да уж, ебацца на стороне лимону не ссьікотно бьіло, истерик не боялся, и тогда вместе жили, а тут прямо испугался. Как она ему устроит истерику, детей отдал и уехал. Не давать детей она не может, так что все єти отговорки для бедньіх, он такое же говно егоистичное
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
772
Симпатии
12.720
Если абстрагироваться от того, что Лимон по-своему засранец, да и Надя не без греха, эти его последние сториз с танцами всё-таки немножко задели мое чуткое насикомье сердечко ( Такой прям романтИк.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.175
Симпатии
32.266
Мне очень сложно понять, отчего такое горящее отношение к лимону, отчасти из-за того, что я не примеряю его как мужа себе и как отца детям своим.
Ну хуй и хуй, и хуй с ним
Лично мне, не то что б горит, но как то за женщин обидно, когда слон и лимон одинаково относятся к детям, но лимон почему нормальнее . Прямо сексизм какой то.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
B63CFD4E-4E88-405E-A8AC-9B9C06E01479.jpeg Сколько там прошло с момента как лимон осветил их отношения с надин? Аааа, горит у слонины, гориииит адским пламенем:ognomet:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.855
Адрес
Рожевопонія
Если абстрагироваться от того, что Лимон по-своему засранец, да и Надя не без греха, эти его последние сториз с танцами всё-таки немножко задели мое чуткое насикомье сердечко ( Такой прям романтИк.
Сраный конфетно-букетный период, обжимашки ::-(:
Жыза
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1374958 Сколько там прошло с момента как лимон осветил их отношения с надин? Аааа, горит у слонины, гориииит адским пламенем:ognomet:
Смайлик на лице, серьезно?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.175
Симпатии
32.266
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.855
Адрес
Рожевопонія
Опять качок фитоняша :bbbb-b: Слон, а фамилия прикольная? А он миллионер прикольный? А ему норм с тобой замужней на свиданки ходить? А он знает, что ты в 13 лет уже трахалась, а в 14 тебя бухую из кустов вылавливали? А ты его чувствовала? Или не его и так, потрахаться в туалете покатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.