Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.779
Муа аж кофием поперхнулось: прынц Гамлет, блин -«быть иль не быть», «переезжать иль не переезжать», «подходить иль не подходить»!
Зюка, в нашем поле зрения полное наличие твоего отсутствия рядом с любимой дщерью в любой локации, так что никаких дилеМ. Какие еще наглаживания? Это ж тебя, сиротку, надо наглаживать и лялить (только желающих, сбг, не находится). Надо срочно исправлять ситуацию. Да и других серьезных дел у тебя не счесть: инспектирование рестораций, фотосессии, мордопилинги, выгулы сумки и Сирожи-солнышка. Жалкий косплей «жизни выпи» - это ж тебе необходимо, как воздух.
Женюль, ну, не свезло тебе с мамашкой, милая, чо уж...
про прынца - первая мысль пять сек назад, а тут и ваше прочитала:good2::;-))):...а вот и комменты подоспели -
ivanisenko Если присутствие мамы заключается только в периодическом поглаживании, то лучше воздух
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.456
А какие у нее в Москве могут быть важные дела? Эпиляцию сделала, морду прожарила, манду ушила. Что ещё-то? Перепощивать Ходора и штудировать ФСН можно и на даче. Тоже мне...
Катран.
Вряд ли будут желающие переться в Чигасовку перекинуться в картишки на обветшалой даче.
Попытаться изнасиловать камазиста Серого.
Рынская же его Патриками соблазняет, выгуливает по общепитам, потом в плесень, авось, не успеет вырубиться - удастся отсосать, ну а там и до вожделенного статуса жАны недалеко.
А Чигасовка Мохначеву не сдалась - Гниде она не принадлежит, да и если в коттедж вкладываться - самосвальщик не то, что без штанов, без последних плавок останется.

Конечно няня с младенцем останутся в Чигасово, со сломанными насосами, без всякой подготовки к зиме. А как еще объяснить отсутствие Бабо и младенца? Конечно остались на свежем воздухе.
Все начинаем жалеть няню и малютку, или наоборот, фантазировать о добрых чигасовцах, подкармливающих Бабо , снующую по тротуарам прислугу с судочками.
Тридцать пять тыщщ одних курьеров!
В любом случае, Махатели могла уехать.
Но.
Мы лицезрели, как ей там пьяно и весело, когда туда припералась Костикова.
A73AD299-97BE-48CC-887B-B9700B0D6304.jpeg
Значит это ее выбор.
Родственники, очевидно, предлагали Нино помощь, только ей в кайф сидеть на чужой даче без воды.
Мне было ее когда-то жалко, но в свете новых фактов - думаю, она просто пьющая.
С годами деградировала до степени духовного родства с Гнидой Рынской.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Не оправдала Зухра ожиданий. Дальше - больше, ведь образование так важно Женечке, ей ведь ещё судиться за наследство, а посему-интернат, дома-то образование не то, или, ведь важно чтоб мамочка была счастлива, Счастливая мама - счастливый ребёнок, поэтому пусть живет хоть где, а маме надо пространство чтобы хоть кого нибудь заманить в протухшую койку, авось питательный.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
118
Симпатии
5.553
Пиздец, товарищи. Я - насекомое мирное, сижу в РО, над Зюкой хихикаю, вашими комментариями наслаждаюсь. Но ЭТО.... за гранью. Это на полном серьёзе надо спрашивать с рожей умильного джокера, что ребэнку важнее - мама или дача?!!! Сука, возьми ты уже несчастную Евгению на руки, потетёшкай ее, займись уже БОНДИНГОМ с ребенком, говноматка. Про теорию привязанности она читала, бля :facepalm1::facepalm1::facepalm1: Ничего, видимо не усвоила. О гоги, вот прямо хитин от злости трескается :de_vil:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.779
Катран.
Вряд ли будут желающие переться в Чигасовку перекинуться в картишки на обветшалой даче.
Попытаться изнасиловать камазиста Серого.
Рынская же его Патриками соблазняет, выгуливает по общепитам, потом в плесень, авось, не успеет вырубиться - удастся отсосать, ну а там и до вожделенного статуса жАны недалеко.
А Чигасовка Мохначеву не сдалась - Гниде она не принадлежит, да и если в коттедж вкладываться - самосвальщик не то, что без штанов, без последних плавок останется.
серый - камазист? ох ты, а я его в комбайнеры записала, уж больно похож..ну впрочем одна фигня..для камазиста больно чистюля:;-))):

Пиздец, товарищи. Я - насекомое мирное, сижу в РО, над Зюкой хихикаю, вашими комментариями наслаждаюсь. Но ЭТО.... за гранью. Это на полном серьёзе надо спрашивать с рожей умильного джокера, что ребэнку важнее - мама или дача?!!! Сука, возьми ты уже несчастную Евгению на руки, потетёшкай ее, займись уже БОНДИНГОМ с ребенком, говноматка. Про теорию привязанности она читала, бля :facepalm1::facepalm1::facepalm1: Ничего, видимо не усвоила. О гоги, вот прямо хитин от злости трескается :de_vil:
ох..не говорите, держитесь, разделяю ваши чуйфства, младенца на чужой даче, с посторонним челом? с другой стороны что еще можно было ожидать от чайлдфришки, да и не рожала, купила за недорого:ny_tik:
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
482
Симпатии
15.463
Ох, что-то меня просто порвал этот Гнидо-высер!
Ну не любишь ты ребенка, не нужен он тебе, даже видеть его не хочешь. Твои кокетливо-притворные вопросики никого не могут обмануть!
Ах, котаны, ну ведь правильно жи я рассуждаю: ну малютке жи более лучче на необустроенной разваливающейся даче с непонятно пока какой нянькой (да это фигня вопрос!)? Ну подтвердите жи! Я как бы не сама этот выбор делаю, а поступаю по вашим советам!
И котаны такие: Дооооооооооо! Гнида Львовна, вы чудесная редкостная мать!!! Вы делаете все правильно!!! Главное, себя берегите!!! Ребенку-то сейчас кроме свежего воздуха ничего и не надо!!! Точно вам говорим: у всех так дети растут!!!
Ой, всё...Ухожу в себя обратно, а то что-то меня далеко вынесло
Прасцыте, а КОГО бы (из нормальных матерей) не порвало?? -
У меня тока пару вопросов:

- Шо эта за "серьёзные дела в городе" у этой Бздюки-пердюки: фотосессии своего рыла? - Профессионал, бл...

- КТО (ну, вот правда, кто?) все эти инстаграмм-подписчики этой прошмандовки, которые действительно искренне верят, что:

helelook Мама будет рваться на два фронта. Тут надо найти такие условия, при которых мама не будет срываться среди ночи на дачу, потому что ёкнуло что-то внутри и малышка будет радоваться лучикам осеннего солнца.-
Ага, мамО бу-у-удет срываться среди ночи на дачу.

zarkovaira.wrf Дачу и воздух! А мама всё равно не сможет долго без Женечки и будет всеми силами стремиться провести с ней каждую свободную минутку!

aleksandrakurmanova Забирайте ребенка в Москву, не надо переживать и нервничать, сердце будет не на месте...

Неужели эти славные люди ещё не поняли, что мамо будет рваться токмо в одну сторону - подальше от выпердолины и поближе к ресторанам и бухлу?

Некоторые комменты вообще no comments, извините за тавтологию:

eladorf Лучше спокойствие мамы. В той ситуации, где маме будет спокойнее и комфортнее, там и лучше будет ребёнку. -
Ну, канеш, мамо-то у нас изработалось, полируя осьминогов и поленту.

Горячо поддерживаю уважаемое Фигуркой лоза за коммент:
Извините, моя любимая картинка в этой теме

1598342860193.png


Это и моя любимая картинка в теме.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.368
Симпатии
173.720
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
И судя по заявленной тварью альтернативе: воздух на даче / воздух на балконе, прогулки вне дома выпердолине заказаны. Навсегда.:facepalm1:
(деловито) Осень на дворе, пора определиться с планами дислокации.
  • Выпердолину с БабоДедо оставляем в Чигасово, потому что там можно не только ползать и гулять на крыльце, но и всё в доме и вокруг безбоязненно закакивать и ломать - оно ж вроде как бы по суду частично своё, но куплено было когда-на чужие деньги, так что не жалко. В фейсбуках надо написать, что БабоМохнатели назад в город не хочет, а хочет зимовать без горячей воды и отопления на свежем воздухе. И Вазгену тут лучше (какая, в сущности, разница, куда родители будут его привозить раз в две недели для отчётных фотосесссий).
Я написало это неделю назад (пардон за моветон самоцитирования)
Но сейчас я склоняюсь к версии @Вещий заяц и ряда других коллег, которые считают, что предмета разговора (Бабо и Вазгена) в Чигасово давным давно нет.
Жабена кормит нас фотоконсервами полуторамесячной давности и плавно подводит хомяков к мысли, как хорошо несуществующим няньке с дитем на даче осенью и зимой без отопления и педиатра.
Мое ОЦМ - Зайчутко наконец дотумкало, что с Вазгеном больше проблем, чем плюшек и вернуло дыточку взад, в смысле в Дом Малютки или прокатным родителям.
Следующая серия нашего блок-бастера - Зайчутко обос*амшись заметает гуано под украденный персидский ковер.
Зайчуткина задача номер один чисто оруэлловского масштаба - "имя стереть и память распылить" . Женечка? Какая Женечка? Вот я и есть Женечка. Ах Жееенечка! Она с няней на даче, на свежем воздухе, им там так нравится, они не хотят в шумный город. А я тут страдаю без них в одиночестве (платочек к блефаропластным глазам) и ежечасно наглаживаю (бээээ
) дочульку по вотсапу.
Проект Женюлька не взлетел. Жабена готова это признать. БабоМохнатели давно в Тбилиси-Кутаиси.
@Афроманка и @Perdimonocly я не подглядывало))
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Посмотреть вложение 1386533
Post automatically merged:

Блять. Если бы меня в детстве наглаживала вот такая тётка с лицом охуевшего фунтика и в лапсердаке из кухонного полотенца...от психиатра не вылезала бы.
Какой жуткий клоун! Она Пенивайзом вдохновлялась? Это ж просто пиздец, как страшно!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
118
Симпатии
5.553
Какой жуткий клоун! Она Пенивайзом вдохновлялась? Это ж просто пиздец, как страшно!
Ага... и такое Женюльку наглаживает... собственно, неудивительно, что ребёнок потом в судорогах корчится.
А вообще, спасибо зайчутке за новый сарасран, я приоделось. А то всё неосарасраненное сидело, как йокуйка какая-то.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
А какие у нее в Москве могут быть важные дела? Эпиляцию сделала, морду прожарила, манду ушила. Что ещё-то? Перепощивать Ходора и штудировать ФСН можно и на даче. Тоже мне...
с Серегой по ресторанам ходить.
папа для грудника сам себя не найдет, знаете ли.
про прынца - первая мысль пять сек назад, а тут и ваше прочитала:good2::;-))):...а вот и комменты подоспели -
ivanisenko

Если присутствие мамы заключается только в периодическом поглаживании, то лучше воздух
ivanisenko явный пиздарей, но количество лайков к комментарию намекает на то, что к Зюке в инсту приходят в первую очередь не хомяки, а желающие посмотреть на говорящую собачку.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
в Телеге ну ооочень смешной (нет!) фельетон, в котором благодарные читатели узнают о пропасти, лежащей между рабочими окраинами и жирующей столицей:

Модные барбершопы на районе. После завтрака дружок из субурбии мне и говорит: "Слушай, я тут увидел у вас вывеску - то ли Чак-Чак, то ли Чоп-Чоп, написано БарберШоп. А меня все время в салонах стригли, никогда в барбер-шопе не был. Вот ты мне скажи, они могут мне просто виски подстричь? А то у меня на висках кудри уже вьются, и меня бесит. Только можно просто виски, а меня самого не трогать?! Ты можешь рядом стоять и следить, чтобы дальше не стригли?"
- Ну не вопрос. Первый раз в барбершоп сходишь. Конечно.

Поели. Идем в этот самый барбер. А он открывается в 11 утра только. "Как это так, - возмущается первый парень рабочего предместья, - у нас уже все такое с девяти работать начинает. А семи людская река течет по заводам и к домнам".

--Э, милой, ты на Патриках. Тут люди на работу дай бог чтоб к 11 вышли.
-- Ну мы же поели раньше.
--Завтраки - другое дело. Туда приезжают обслуживать с окраин.

Ладно, гуляем по району. к 11 подходим к барбершопу. Он закрыт, на крыльце сидит какой-то бомж с сальными волосами ниже плеч в бомжатской одежонке. С тех пор, как из их сквера погнали, они по району рассосредоточились.

ну, думаем. в 11-15 точно откроется, делаем еще круг. Подходим. Уже два человека у крыльца. Бомж волосатый, и заросший локал на спорте, с длинной густой шевелюрой.

- А работать-то тут будут, - спрашивает рабочий паренек из субурбии.
- Вряди, - добродушно отвечает бомж, - администратор куда-то подевался, потерялся где-то, а ключей-то больше и нет. А вы чего хотели?
- Ну как чего, - мрачно отвечает мой спутник - подстричься.
- Ну даже если админ найдется, то врядли, мастер-то один, а вот к нему уже пришли, и показывает на шевелюру локала.
- А мастер-то где?
- Да я и мастер, - смеется патлатый бомж.

Рабочий паренек багровеет. Глаза у него выпучиваются на лоб. Он быстро уходит, взяв меня за руку, по пути сурово осуждая наши обычаи, нравы и барбершопы.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.790
Адрес
Два пальца левее Алголя
Посмотреть вложение 1386528 И правда, что ж важнее? (Красавица Пепита). А что, нянька так выздоровела на свежем чигасовскрм воздухе и лечебном голодании, что решила остаться навсегда?
Лук называется «светофор: красный, желтый, зелёный».
Нянька пришла в себя на свежем воздухе и решила остаться.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
42
Симпатии
836
ох..не говорите, держитесь, разделяю ваши чуйфства, младенца на чужой даче, с посторонним челом? с другой стороны что еще можно было ожидать от чайлдфришки, да и не рожала, купила за недорого:ny_tik:
но это ведь инвестиционное дитя - а вдруг простудится или ещё что пострашнее произойдёт....или надежды на наследство уже растаяли? :u_s_a:
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.157
в Телеге ну ооочень смешной (нет!) фельетон, в котором благодарные читатели узнают о пропасти, лежащей между рабочими окраинами и жирующей столицей:

Модные барбершопы на районе. После завтрака дружок из субурбии мне и говорит: "Слушай, я тут увидел у вас вывеску - то ли Чак-Чак, то ли Чоп-Чоп, написано БарберШоп. А меня все время в салонах стригли, никогда в барбер-шопе не был. Вот ты мне скажи, они могут мне просто виски подстричь? А то у меня на висках кудри уже вьются, и меня бесит. Только можно просто виски, а меня самого не трогать?! Ты можешь рядом стоять и следить, чтобы дальше не стригли?"
- Ну не вопрос. Первый раз в барбершоп сходишь. Конечно.

Поели. Идем в этот самый барбер. А он открывается в 11 утра только. "Как это так, - возмущается первый парень рабочего предместья, - у нас уже все такое с девяти работать начинает. А семи людская река течет по заводам и к домнам".

--Э, милой, ты на Патриках. Тут люди на работу дай бог чтоб к 11 вышли.
-- Ну мы же поели раньше.
--Завтраки - другое дело. Туда приезжают обслуживать с окраин.

Ладно, гуляем по району. к 11 подходим к барбершопу. Он закрыт, на крыльце сидит какой-то бомж с сальными волосами ниже плеч в бомжатской одежонке. С тех пор, как из их сквера погнали, они по району рассосредоточились.

ну, думаем. в 11-15 точно откроется, делаем еще круг. Подходим. Уже два человека у крыльца. Бомж волосатый, и заросший локал на спорте, с длинной густой шевелюрой.

- А работать-то тут будут, - спрашивает рабочий паренек из субурбии.
- Вряди, - добродушно отвечает бомж, - администратор куда-то подевался, потерялся где-то, а ключей-то больше и нет. А вы чего хотели?
- Ну как чего, - мрачно отвечает мой спутник - подстричься.
- Ну даже если админ найдется, то врядли, мастер-то один, а вот к нему уже пришли, и показывает на шевелюру локала.
- А мастер-то где?
- Да я и мастер, - смеется патлатый бомж.

Рабочий паренек багровеет. Глаза у него выпучиваются на лоб. Он быстро уходит, взяв меня за руку, по пути сурово осуждая наши обычаи, нравы и барбершопы.
Я правильно пОняло, что весь текст был задуман ради последнего предложения? За руку ее взяли! Мохначев, потом не говори, что тебя не предупреждали.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.256
но это ведь инвестиционное дитя - а вдруг простудится или ещё что пострашнее произойдёт....или надежды на наследство уже растаяли? :u_s_a:
Да ей, в принципе, пофиг. Даже если что-то совсем ужасное случится (не дай Бог, ттт), так Гнида всё одно будет свои инвестиции выбивать: во время деления наследства ребёнок был? Был. документами подтверждено? Подтверждено. Ну и фиг бы с той Женюлькой, ведь "если что" виновата будет Мохнатели, она же не уберегла.
Кстати, глупая она тётка, не ужели не понимает, что случись чего, она не отмажется, еще и должна останется на "работу с горем".
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.572
Посмотреть вложение 1386528 И правда, что ж важнее? (Красавица Пепита). А что, нянька так выздоровела на свежем чигасовскрм воздухе и лечебном голодании, что решила остаться навсегда?
Подходить наглаживать! В этом и состоит, по ее мнению, роль и обязанность матери.
Не сомневаюсь, что сейчас прибегут хомяки и начнут заливать, как важен свежий воздух для дитачки. Ведь вся Москва состоит из одного балкона, больше гулять негде.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.375
Адрес
Калкановка
Ну даа, девочке полезен свежий воздух. Божена готова принести в жертву свои потребности во имя блага ребенка. Так это должно выглядеть. На самом деле-у Божены с сентября кончается срок сексуальной инвалидности и можно будет ловить на кормилицу питательного.
А ведь какая жизнь пошла хорошая-камазисты, фотосессии, рестораны... Где-то старая больная нянька нянчит в нетопленном доме ненужного ребенка. Божена привезет ей кусочек от своей райской жизни, позволит беззубым ртом обсосать его до рисочки. Ну куру залежалую подкинет, а то старуха совсем изголодалась.
А Божее не до деточки, ну пока во всяком случае. Лето почти прошло, а еще столько фотосессий надо сделать.
Вероятно, хомяки должны бы подарить Божене печку-буржуйку. Тогда няньку можно и на зиму на даче оставить. Ведь зимний воздух такой свежий и бодрящий. А на Новый год Божена приедет, украсит елку винтажными ватными тампонами, привезет остатки оливье и кусочек торта с рисочкой. К тому времени и Вазген уже оливье научится жрать. Будет с нянькой за него драться и лаять за кусок торта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.