Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Да что Вы говорите? :s_arcasm:В России школьное образование является обязательным, поэтому собеседование - это возможные понты гимназий и лицеев, но никак не обычной школы по прописке. Опять же любая рабочая программа 1 класс подразумевает изучение алфавита, арифметики. Если бы Галя немного подготовила Малек, проблем бы не было. Да, в третий бы вряд ли взяли, но во второй хотя бы. Все загоны с презентациями в первом\втором классе (которые делают родители за детей) легко решаются проверкой рабочих программ школы и жалобой в районный отдел образования. И кстати, оценок в первом классе нет, поэтому купить личное дело с печатью о переводе из первого во второй класс - фигня вопрос.
Ой, не хотело вас так возбудить
))))
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
А гадя Хренова про старшую дочь вспоминает ?
перестала ее смотреть , хочется уебать пока она расскажет свою мысль
И в Египте не часто вспоминала, в России и подавно
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Гадя показывает очередную распаковку херни с ньюшика

У нее оч странная мелкая моторика, мб связано с ее бессвязной речью?
Screenshot_2020-08-16-12-04-51-247_com.google.android.youtube.jpg
Дени постоянно поправляет волосы. И в женских штанах?
Screenshot_2020-08-16-15-45-49-986_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2020-08-16-11-59-18-501_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
19
Симпатии
151
с кого-то перепуга ютуб выдал это чудо ,удивилась что есть палато, посмотрела пару видео не могу понять что у матери был роман с каким-то мальчишкой 16-17 лет ? кто в этой цепочки неадекватов - галя, мать (брат царство небесное) первым попал вербовку ? мать потащила сына ? а потом и гальку замуж выдала находясь в России ?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.617
Симпатии
202.374
с кого-то перепуга ютуб выдал это чудо ,удивилась что есть палато, посмотрела пару видео не могу понять что у матери был роман с каким-то мальчишкой 16-17 лет ? кто в этой цепочки неадекватов - галя, мать (брат царство небесное) первым попал вербовку ? мать потащила сына ? а потом и гальку замуж выдала находясь в России ?
Да, там мамка -ислам головного мозга. Все мусульмане и даже бабку туда же. Померла в Египте.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
19
Симпатии
151
Что еще и бабка была в этом дурдоме ? и что они всей семьей жили у мухи в квартире ? пиздяо просто
А чем бабцо занималось-то ? тоже к ней хахаль египетский прилагался ?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Что еще и бабка была в этом дурдоме ? и что они всей семьей жили у мухи в квартире ? пиздяо просто
А чем бабцо занималось-то ? тоже к ней хахаль египетский прилагался ?
Мама Гали отдельно жила, сначала с египтосом, потом одна. Съехались они уже в последние месяцы жизни в Египте.Бабуля Галина без хахаля была, думаю ей неплохо в Москве жилось, хз зачем ее в Египет привезли.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Там же тетя Галина, не захотела с мамой в Москве оставаться, сказала забирайте ее в Египет. Видео было, Лиля рассказывала.
Нормально порешали))) а я думала, ее с собой взяли, чтобы хату в Москве освободить и сдавать, а на эти деньги всем жить в Египте)
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Нормально порешали))) а я думала, ее с собой взяли, чтобы хату в Москве освободить и сдавать, а на эти деньги всем жить в Египте)
Остается только позавидовать количеству московских квартир))) То отец продавал, Гале деньги привозил, сейчас в какой-то живут, сестра погибшего брата тоже устроена. Может и сдают еще какую-нибудь одну.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Остается только позавидовать количеству московских квартир))) То отец продавал, Гале деньги привозил, сейчас в какой-то живут, сестра погибшего брата тоже устроена. Может и сдают еще какую-нибудь одну.
Лилина мама 37 лет проработала в Добрынинском универмаге товароведом. Наверняка, когда закончила Плехановку или Советской торговли стала старшим товароведом и тд. Ездила заключала договора на поставки по всему Союзу. А это надо быть бой бабой. Наверняка могла купить кооперативные квартиры и дочкам и внукам. И муж у неё был китаевед.
Меня невестка Света как то удивляет. Турция, Сочи, счастливое лицо, чизкейки, торты, пирожные...
Есть у неё в инсте фотка за декабрь 14 года с олимпийским мишкой в Москве. Там улыбка до ушей. Что то не вяжется с взбросом, который сюда слили про Галькиного брата.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.617
Симпатии
202.374
Лилина мама 37 лет проработала в Добрынинском универмаге товароведом. Наверняка, когда закончила Плехановку или Советской торговли стала старшим товароведом и тд. Ездила заключала договора на поставки по всему Союзу. А это надо быть бой бабой. Наверняка могла купить кооперативные квартиры и дочкам и внукам. И муж у неё был китаевед.
Меня невестка Света как то удивляет. Турция, Сочи, счастливое лицо, чизкейки, торты, пирожные...
Есть у неё в инсте фотка за декабрь 14 года с олимпийским мишкой в Москве. Там улыбка до ушей. Что то не вяжется с взбросом, который сюда слили про Галькиного брата.
В смысле какой вброс про брата? Галя сама говорила, что он воевал.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
В смысле какой вброс про брата? Галя сама говорила, что он воевал.
Я не помню, чтобы в видео она говорила что он воевал.
А если и сказала, то мазАла.Настроение невестки на фото не вяжется с только что погибшим мужем.
Кредитов набрался и ждёт пока амнистия ему будет.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я не помню, чтобы в видео она говорила что он воевал.
А если и сказала, то мазАла.Настроение невестки на фото не вяжется с только что погибшим мужем.
Кредитов набрался и ждёт пока амнистия ему будет.
Ну так если вы этого не помните, не значит, что этого не было...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.617
Симпатии
202.374
Я не помню, чтобы в видео она говорила что он воевал.
А если и сказала, то мазАла.Настроение невестки на фото не вяжется с только что погибшим мужем.
Кредитов набрался и ждёт пока амнистия ему будет.
Она это рассказывала в стриме. Это я точно помню. Никакой инсайд это не приносил. Приносили ее махинации в России.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Она это рассказывала в стриме. Это я точно помню. Никакой инсайд это не приносил. Приносили ее махинации в России.
Стр 49. Инсайд пишет, что брат Гали погиб в 14 году,.. в том же 14 жена брата пляшет и танцует.
Ой, умора:lau_gh4:
Ну так если вы этого не помните, не значит, что этого не было...
А вы как знаете, что было!?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Стр 49. Инсайд пишет, что брат Гали погиб в 14 году,.. в том же 14 жена брата пляшет и танцует.
Ой, умора:lau_gh4:

А вы как знаете, что было!?
А сколько она должна не танцевать? У неё ребёнок, жизнь продолжается, она должна плакать несколько лет?
Знаем, потому что Халя сама говорила.