Фатима Ханым или жизнь турецко-дагестанской семьи.

  • Автор темы Добрая Душа
  • Дата начала
З

Золотинка

Гость
Родственница мужа Хули. Возможно, это мать мужа, так как ей пишут поздравления в связи с их свадьбой. Фотки со свадьбы она также выложила у себя.
https://www.facebook.com/gul.cimen.14
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.537
Симпатии
140.716
Ч

Черная безна

Гость
Уж не в тот ли садик фима собралась вести детей ,в который Кристина водила сына.Садик этот обучающий больше и дети там разных возростов.Только кто будет возится с ее не совсем здоровыми детьми?Да и родители не захотят такое соседство ,если только она там не будет присутствовать
 
В

Всем бобра

Гость
Девочки -насики и @сладкий бабер, форум открыт для гостей(живу в Германии), я его всегда читаю без регистрации( было пару раз что какие-то тех. работы и для "нас" не работал). Вы прикольные)))пишите и дальше
 
С

Славянка из Измира

Гость
Такой текст был отправлен Ягмур Кулак и ее друзьям :
Merhaba Yağmur!
Babanın eşi senin aileni bütün youtube'a rezil ediyor. Vloglarında büyükanneyi Çimen'i kel, çıplak sakat dedeyi, sarhoş Hakan'ı ve Hacer'i gösteriyor. Senin ailen bunu onaylıyor mu? Hepinizin susması ve buna katlanması şaşırtıcı. Fatma orospu ve geçmişte uyuşturucu satıyordu. Kendi canlı yaylarında küfür ediyor ve boşanma durumunda babanı donuna kadar soyucağını söylüyor. Seni "bizim kızımız" olarak anlatıyor ama aslında senden nefret ediyor. İzlenmeyi yükseltmek için eko çocuklarını çıplak gösteriyor. Türkler ve Türkiye hakkında kötü konuşuyor. Senin özel ücretli okulda okuyup birinci sıradaki üniversiteyi kazanamadığını anlatıyor. Sonuca siz varın.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Девочки -насики и @сладкий бабер, форум открыт для гостей(живу в Германии), я его всегда читаю без регистрации( было пару раз что какие-то тех. работы и для "нас" не работал). Вы прикольные)))пишите и дальше
Я тоже читаю! Поддерживаю- насики, пишите !
Спасибо вам!))
Будет возможность, присоединяйтесь к нам в наш кружок:a_g_a:
 
K

Kil Ler

Гость
девочки, патька туда пришла не с этой викки рыжей, она туда пришла с Таней Демир, тоже славянская мамочка. патькина новая подружаня. информация из первых уст.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
девочки, патька туда пришла не с этой викки рыжей, она туда пришла с Таней Демир, тоже славянская мамочка. патькина новая подружаня. информация из первых уст.
но действительно викки очень хочет влиться в общество патьки, не русских жён а именно патьки. Бегает за ней везде, смешно смотреть
Благодарим!:ro_za:
 
Ч

Черная безна

Гость
Все таки доля правды есть написаного у Кафеля.Правда в том что ее выгнали из Турции.Посмотрите профиль ее свекрови нет и упоминания о ней и о свадьбе
 
А

Алла Ази

Гость
Здравствуйте. Дочь моего мужа от первого брака подруга Ягмур. Я знаю их семью. Фатиму в семье не любят но очень любят близнецов. Детей в Турецкой семье очень любят. Они знают что у Зехры проблемы но надеются на лучшее. Дети у нее хорошие.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.537
Симпатии
140.716
Здравствуйте. Дочь моего мужа от первого брака подруга Ягмур. Я знаю их семью. Фатиму в семье не любят но очень любят близнецов. Детей в Турецкой семье очень любят. Они знают что у Зехры проблемы но надеются на лучшее. Дети у нее хорошие.
Спасибо! Уже унесла в палату. Хакан уже развелся с ней или просто живет отдельно?
А родственники просто надеются на лучшее, что вдруг произойдет чудо или предпринимают хоть какие-то действия?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
Здравствуйте. Дочь моего мужа от первого брака подруга Ягмур. Я знаю их семью. Фатиму в семье не любят но очень любят близнецов. Детей в Турецкой семье очень любят. Они знают что у Зехры проблемы но надеются на лучшее. Дети у нее хорошие.
Дядя Патя перелогинься.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Здравствуйте. Дочь моего мужа от первого брака подруга Ягмур. Я знаю их семью. Фатиму в семье не любят но очень любят близнецов. Детей в Турецкой семье очень любят. Они знают что у Зехры проблемы но надеются на лучшее. Дети у нее хорошие.
Спасибо! В общем-то видно что она там не в фаворе...
А какого рода проблемы у Зехры? Почему родственники не настоят на реабилитации ребенка, у нее нет даже необходимых ей очков. На какое лучшее они надеятся, если ребенка элементарно не лечат?
Понимаю что от вас ничего не зависит, но может вы обладаете информацией?
Post automatically merged:

Все таки доля правды есть написаного у Кафеля.Правда в том что ее выгнали из Турции.Посмотрите профиль ее свекрови нет и упоминания о ней и о свадьбе
Вы о Зульке? Турки просто так своих наследников не отпускают...
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
1.876