☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Осилила видео. Зрелище, конечно, не для слабонервных, пыталась переубедить себя во время просмотра, что это всё кино и не по-настоящему, иначе бы совсем дурно стало.

Нет никаких гарантий, что Тесак в этом участвовал, но ведь не Марцинкевичем единым, таких нациков по всей России, как свиней нерезаных, это мог быть кто угодно. Скажу страшную вещь, но надеюсь, что большинство из них ждёт подобный финал, потому что жестоким убийцам не место в социуме.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.100
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.812
Тесак глумиться над памятью Бесланской трагедии, гопстопит ребят, которые пришли на вечер памяти и которым его спутник обещает в скором времени отрубать головы.
Посмотрело, тоже хорошо бы в шапку темы это занести.
:ze_le_ny: Говнище.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.018
Тесак глумиться над памятью Бесланской трагедии, гопстопит ребят, которые пришли на вечер памяти и которым его спутник обещает в скором времени отрубать головы.
Закадровая пиздливая шавка-комментатор вообще отбитый наглухо. И незнаю кто там Тесак там по национальности, но в давнем роду у него предки явно развлеклись на востоке, ебло у него ну вообще не славянское нихуа. Если-бы не брился налысо и бороду с усаме не сбривал, был-бы почти Ахмед какой-нибудь. Усики казацкие в тюряге ему тоже не помогли стать славянином. Поразительно, что его шайку социопатов -пидарасов ни капельки не смущало, что вождь сам походу не Добрыня Никитич, епта.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Тесак глумиться над памятью Бесланской трагедии, гопстопит ребят, которые пришли на вечер памяти и которым его спутник обещает в скором времени отрубать головы.
Как там писали выше?
Это ж просто образ.
*Сарказм
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.795
гитлер тоже не был прекрасной арийской девой, а мелким чернявым плюгавым непонятно кем. и ему тоже все верили и убивали за него
иногда бывают такие лидеры движений ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Просто принесу сюда с первых страниц темы, выдержка из интервью Тесака Волньову:


Меня этот персонаж и при жизни не впечатлял, хотя, казалось бы, пропагандировал доброе дело - отлов педофилов, только потом отпускал добрую половину из них, особенно, если педофилы оказывались при связях, или равные ему по силам :facepalm: Да и Педодеда он, кажется, не осуждал, когда насики обратились к нему, пытаясь привлечь внимание к старому педофилу, то он только отшутился, но отказался освещать тему.

Как бы ничего хорошего в смерти молодого мужика нет, но и жалости к поциенту не испытываю. Для меня это равносильно тому, если бы умер, например, Фиксин.



Пару лет назад украинские школьники забили педофила насмерть, снимая всё на камеру. Вот вам и последователи Тесака.
А что такого? Тут в теме ‘педофилия’ многие желают смерти и смертной казни педофилам, гос-во не назначает такие поправки, и даже кастрацию, этим ублюдкам, поэтому и устраивают самосуд.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
А что такого? Тут в теме ‘педофилия’ многие желают смерти и смертной казни педофилам, гос-во не назначает такие поправки, и даже кастрацию, этим ублюдкам, поэтому и устраивают самосуд.
Знаете, милое, многие могут желать на эмоциях всевозможных анальных кар педофилам, начиная от кастрации ржавой бензопилой без анестезии, заканчивая петушиной долей на зоне. И, учитывая как ныне попустительски относятся к педофилии и зачастую никого не наказывают, желание свершить самосуд может только усиливаться. Но ведь, если отойти от эмоций, остыть и пораскинуть на трезвую голову, то понимаешь, что тот же самосуд - это путь в никуда, возвращение к древним истокам, когда забивали друг - друга палками.
Не окей, когда в 13-летних пацанах откуда-то берётся столько жестокости, что они готовы забить человека до смерти, пусть он даже и педофил. Потому что, войдя во вкус и осознав безнаказанность, дальше могут последовать другие жертвы, и не обязательно это будут педофилы. Я в принципе против, чтобы подростки участвовали в анти-педофильских движениях, потому что они, в силу возраста, слишком обезбашенные и руководствуются эмоциями, а сигнал "Стоп" там отсутствует.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.109
Симпатии
39.659
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Если признания в убийствах были выбиты под пытками, то письмо девушке тоже получается заставили написать? он и тут признается в «идеологически обоснованных убийствах» и «Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах». Если честно, не удивлюсь, что убийства он таки совершал. Подождем, пока кто-нибудь сольет видео допроса
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.707
Я, кстати, знаете что подумала тут....

Марцинкевич пишет письмо своей "жене", клянется ей в любви и как бы успокаивает (не делай поспешных глупостей и т.д ), а девушка потом говорит, что она ему и не нивеста и как бы не виделись не разу....
Я вот тут подумала, зачем писать последнее свое возможное послание (добровольное или нет) людям-человекам тому, кто чужой?! У меня два варианта...
1) она всё же не такая уж чужая и просто сейчас испугалась кипеша, журналистов и таскания её на допросы. Вот и открестилась от страха.
2) Она реально ему чужая, а написать записку прям требовали. И он решил "слить" это, не наводить лишний раз пиздец на свою семью. Он не написал письмо родителям и бабушке ( о которой просил позаботится в письме девушке) что бы их не таскали по допросам и не стали уопать под них. Ну либо не захотел под давоением писать людям, которые ему дороги, не морать их о игрища и беспределы тюрьмы даже морально.

Я просто думаю, что пиши он записку сам, от сердца, да даже в подавленных чувствах, он бы её написал маме и папе и другим родственникам ( у него ещё сестра и племяшка есть). Просто попрощатся по человечески и попросить прощения.

Я вот реально не понимаю зачем писать какой то левой девице, с которой ты ни разу не целовался, не виделся и не имеешь ничего общего, кроме писем?!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.100
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.263
Прочитала сейчас, что тело не выдают семье, и тело хранится не в холодильнике. Представляете, что происходит с телом, когда оно лежит 7 дней при комнатной температуре?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.263
Наткнулась на вот такую статью, весьма занятно. Про то, что убийства организовывались ради выборов слабо верится конечно, но тем не менее https://meduza.io/feature/2020/09/23/eto-posledniy-trolling-tesaka
Интересный материал, только я так и не поняла, принимал он участие в этом двойном убийстве или нет? Он же уже был задержан в июле 2007 года, а тот дагестанец потопал в августе.