Светлана Бронникова (svetlyachok ака психолог)

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Бронникова называет это, цитирую: «Нидерландская ассоциация КБТ»
Таковая дословно вот эта: https://www.vgct.nl/vgct.nl/public/bureau/over-vgct
Год основания аж 1966, в своем «видении» и «миссии» они прописывают заботу о «нидерландском обществе», непонятно, с чего им Россия могла вообще вссдаться
Это, я так понимаю, аналог АКПП Якова Кочеткова, только посолиднее. Очень уж много учебы организовывают, имеют зарегистрированную марку.
Еще я посмотрела пару траектов, как можно стать членом этой ассоциации, там одного образования не достаточно. Профильное ВО - первая ступень.
Помимо обр. курса самой ассоциации, надо работать минимум 12 часов в неделю в GGZ (заведение, которое СБ называет «клиникой»), и из них минимум 6 часов практиковать КБТ - это вторая ступень.
Третья ступень(например):пройти 40 супервизий в трехлетний срок, две супервизии (наверное, письменный statement какой-то) надо предъявить/сдать в ассоциацию, + надо по-прежнему соответствовать требованию о 12 рабочих часах в нед + проработать в релевантной среде минимум год. И только потом можно получить регистрацию в ассоциации.
Как думаете, нашенькая соответствует этим требованиям, может являться членом этой ассоциации?:sh_ut:

и при этом такие строгачи каким-то левым русским какой-то серт готовы выдать за 10минутный экзамен, мда.
или что Светка будет втюхивать интуитчанам под личиной сертификата VGCt?

Вы забыли добавить, что в этой нидерландской ассоциации могут быть ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИ С Бик регистрацией, а таковой у Светки давно нет, и получит ли большой вопрос!:garny::privet:


Все эти пассы руками дурно попахивают реальным мошенничеством, либо Светка Бронникова открыла на свой домашний адрес какую-то голландскую ассоциацию и под нее клепает сертификаты?

Это не запрещено законом, но опять же НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ НАУЧНОЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ, соответственно кроме отъема денег у лохов-психологов не даст им НИЧЕГО!:nez-nayu:
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
BIG у нее все еще есть:
91C9DA67-B4BF-4583-9101-155AA0175EA4.jpeg
я так думаю, что она ее (регистрацию) еще и переподтвердит.
В этом ей поможет учеба у Виз. Сколько-то там часов учебы по специальности достаточны для перерегистрации.
А Светья же у нас DBT trainer in training.
Думаю, то, что она выдает за «работу в клинике» и есть эта самая учеба. Два дня в неделю:
4A17C16F-CAAE-4B96-B69E-EBCF799B8F53.jpeg
где-то Виз организовала ей стажировку или что-то в этом роде.
Post automatically merged:

А никто, случайно, не знает, зачем Чекалина такие неестественно огромные реснищи носит?
498392D6-21C8-4562-8CB4-BB5DC5FA1DF8.jpeg A1E8240A-9D7C-4CB0-9EBE-F7CFB062F1E3.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
когда я на сайте ее регистрацию в БИК смотрела, у Бронниковой тогда этой регистрации еще не было, значит все-таки дали несмотря на все жалобы пациентов, видимо жалоб недостаточно было, может новые пациенты подтянутся.

Но мошеничество Светке точно не простят, она с огнем играет, ее дружба с Виз может и не спасти
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
Но мне определенно понравилось пробежаться глазами по сайту VGCt и убедиться, что Светье не светит стать их членом в ближайшем будущем, хотя бы потому, что она не практикует КБТ в Голландии (либо вообще, либо в достаточном объеме).
То, что она делает с Виз это DBT, и, похоже, ассоциации подобной VGCt по DBT нет, вступать некуда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
15.970
Светье не светит стать их членом в ближайшем будущем
Да Светья сама сколько хочешь ассоциаций наоткрывает! У неё же больше 100 статей и передовая клиника по лечению РПП. Она уже создала одну ассоциацию, так что же останавливаться! Потом только успевай сертификаты подписывать!

Но вот мне интересно, в какой клинике она работает по пятницам с 8.30.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
Но вот мне интересно, в какой клинике она работает по пятницам с 8.30
Тайна, покрытая мраком! Что-то говорила о том, что работает с суицидниками.

У меня еще такой вопрос возник, зачем эти псы режима тимченки, чекалины и минины берут этот модуль бронниковский за 8000 рэ, они уже отучились у нее в МГУ два года назад? Что нового она им может рассказать о «диагностике в клинике»?
Прям очень хотят сертификат именно АСОРПП?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.195
дунканмаклауд, hoor,
спасибо!


Свиридова кажется адекватной. Я читаю поверхностно, в личке с ней не общалась.

Не знаю, боюсь обжечься у Кравченко. Вроде, так красиво вещает, но... сейчас рекламирует книгу, где собраны основные ответы на все случаи жизни. Слышала, люди годами посещают психологов, чтобы обрести хоть подобие равновесия, а тут что-то ускоренное. Подожду, может будет где-нибудь в бесплатном доступе.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
Вся такая принявшая и проработавшая себя во всех состояниях Бронникова «возвращается к себе прежней».
Молодеет Бронникова! И на два размера, на которые поправилась во время таинственной болезни, поди, похудела!
Это у других «сетпоинт, генетика» и «живите с этим». А у Светьи это «возвращение к себе»... красиво!
F89D48AA-2DA4-424E-91EA-692408E5A7B0.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
437
Симпатии
6.430
Эх, а ведь Артурка давал Светляку прекрасную возможность в тему и нет вспоминать, какая она толерантная - у неё и в друзьях геи, и в сотрудниках. В центр срочно требуется новый ЛГБТ сотрудник!
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
15.970
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Вот ведь гад гомосексуальный, денег за свою работу видать захотел, надоело ему за поглаживания по самолюбию и учебу у гуру психологии Ильиной Бронниковой отрабатывать. Не вынесла тонкая душа ЛГБТ-сотрудника такое насилие без денег. Ишь какой, зарплату ему подавай!
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
8.052
Я честно говоря в шоке от того, с какой легкостью Бронникова раздает советы медицинского характера (в рамках компетенции конечно же) и сертификаты об обучении, слепленные на коленке...
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
#тарелка_бронниковой
Цыплята корнишоны («корнишоны», потому что просто цыплята - банально), запечённые до «невероятной сладостной нежности»(цитата), по совету друга(-гея) Франка («закончившего школу ле кордон блЮ»), смазанные гусиным жиром.
На моменте промо гусиного жира я, ненастоящая европейская женщина, думаю о том, что же важнее, «невероятная сладостная нежность» корочки, которую Бронникова, спорим, есть не будет, или этичность производителя гусиного жира?
Эта компания производит еще и фуа-гра.
СветьЯ в курсе, как делают фуа-гра?
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
Бронниковские диалоги, как примеры в учебники можно размещать, в раздел «эристика»
2E20D43A-DDEC-426F-A9CA-801D6CB09AC8.jpeg A9728FE9-EAFB-40C6-B536-8B346B3AD6FD.jpeg
Post automatically merged:

Место друга-гея ("моего дорогого мальчика"!) пусто не бывает!

Беги, Франк?
Не, Франк не убежит. Франк это бельгийский муж бронниковского друга-профессора (русскоязычного).
Это пара, к которой Бронниковы на НГ ездят каждый год (?)
целых ДВА «дорогих мальчика» :)
758C9C5D-8CFF-470E-A120-B040F40E4784.jpeg 2326BF9D-2624-46CF-9640-DCAD31CC6A93.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Цыплята корнишоны («корнишоны», потому что просто цыплята - банально), запечённые до «невероятной сладостной нежности»(цитата), по совету друга(-гея) Франка («закончившего школу ле кордон блЮ»), смазанные гусиным жиром.
На моменте промо гусиного жира я, ненастоящая европейская женщина, думаю о том, что же важнее, «невероятная сладостная нежность» корочки, которую Бронникова, спорим, есть не будет, или этичность производителя гусиного жира?
Эта компания производит еще и фуа-гра.
СветьЯ в курсе, как делают фуа-гра?

= утиный жир :hi_hi_hi: но мы же не сомневаемся в полиглотстве фертильной Ильиной-Бронниковой?

А про этичность Бронниковой, можно рассуждать бесконечно, потому что никакой этичности у недопсихолога нет и скорее всего уже не будет
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
= утиный жир :hi_hi_hi: но мы же не сомневаемся в полиглотстве фертильной Ильиной-Бронниковой
Она там конкретизирует, что у нее утиный, так что все ок :)
Но все равно, зачем добавлять в это блюдо и оливковое масло, и утиный жир я понять не могу.
На картошке корочки так вообще не получилось.

Раньше десертами публику триггерила, теперь жиром?
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Она там конкретизирует, что у нее утиный, так что все ок :)
Но все равно, зачем добавлять в это блюдо и оливковое масло, и утиный жир я понять не могу.
На картошке корочки так вообще не получилось.

Раньше десертами публику триггерила, теперь жиром?
мы же помним, наш недопсихолог - фидер, который раскармливает свое клиентское окружение, но не себя. Удивительно другое, как дети и муж Бронниковой при таком питании и сидячем образе жизни выглядят так анорексично?

А жир, как и сахар, по бронниковски - абсолютно полезный, ешьте и пейте побольше жирных продуктов, повысите холестерин LDL, быстрее умрете - не перестаю удивляться незамутненной тупости Светки

утиный жир, утиное мясо способны повысить не только холестерин, но и стать настоящим ударом по ЖКТ и печени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.365
Симпатии
102.392
Признание: «я распущенная, ленивая, не в состоянии взять свои комплексы под контроль»
Ах да, а еще я психолог...
C6CDB10C-663B-4D11-B899-0928F6777BCA.jpeg
*вспоминая кейс Леры
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
8.976
Симпатии
180.674
"Полные люди просто есть. Они были и будут всегда. Благодаря им, моим родственникам, друзьям и пациентам, я, женщина обычного размера, поняла, что современные стандарты красоты - полная чушь, приводящая людей к РПП и ненависти к себе, к тотальному отсутствию удовлетворенности жизнью и самореализации. И посвятила свою жизнь борьбе за права толстых и помощи тем, у кого РПП."

Рубке бабла ты свою жизнь посвятила. И хайпу на чужой беде.