Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.187
Симпатии
30.910
Раз в квартал всё по-новому
Только в итоге воз и ныне там
Знаете, отчего бы я сильнее всего удивилась? Если бы вдруг оказалось, что в Москве она готовится к поступлению в вуз, занимается и тд. Туся, удиви, пожалуйста. Пусть тупые завистливые сучки сосут.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
Раз в квартал всё по-новому
Только в итоге воз и ныне там
Знаете, отчего бы я сильнее всего удивилась? Если бы вдруг оказалось, что в Москве она готовится к поступлению в вуз, занимается и тд. Туся, удиви, пожалуйста. Пусть тупые завистливые сучки сосут.
пусть лучше танцует, поет и наполняется онотошей.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Раз в квартал всё по-новому
Только в итоге воз и ныне там
Знаете, отчего бы я сильнее всего удивилась? Если бы вдруг оказалось, что в Москве она готовится к поступлению в вуз, занимается и тд. Туся, удиви, пожалуйста. Пусть тупые завистливые сучки сосут.
Милое, да вы ванга
 

Вложения

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.502
Ставлю на то, что через год она свои планы еще раз десять поменяет. А если и поступит, то проучится недолго, скажет, что не получает там должных знаний и тратит впустую свое драгоценное время. Это ж Туся, она ни одно дело до конца не может довести. А там на музыкальном сложненько будет ей осознавать, что она не одна такая звездочка талантливая, а еще много ребят гораздо способнее. У меня вообще сложилось впечатление, что Туся из тех, кто конкуренцию не может перенести, хочет чтобы вокруг них только все крутилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.105
Зато понятно, откуда потом берется пиздарное русское кино.
Вот такие пуси поступают на режиссуру и ваяют шедервы
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Она стала умнее и без этих ваших универов!!! Лохи!!!
Интересно, умнее в чем?
 

Вложения

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Я сходила в сторисы к ней, это даже не скрин с видоса, это фотка... Она выложила фотку без зубов во рту... Я ебала
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.138
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.616
какое на хуй музыкальное? насколько я помню, музыкальными талантами ты не обременена.
Не знаю, что она имеет в виду, но на серьезную музыку она просто не поступит. На вокал тем более. Может, на звукорежиссуру в вышку или типа того
Post automatically merged:

Она не владеет ни одним музыкальным инструментом даже. В консерваторию экзамены с прослушиванием, и даже в педагогическо-дирижерский колледж
Post automatically merged:

А туся подписывает клавиши маркером
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.502
Вот еще интересненькое. Искра, я так понимаю, у нее была с тем пареньком в очках, который работает на Митрошину, с которым они в Сочи ездили? По времени сходится, да и Туся больше ни с кем не знакомилась. А этого она в своих сторис особо как-то выделяла. Интересно, он вообще в курсе их взаимной искры?))) И не общаются больше, наверное, потому что Антошка только на таких условиях готов был вернуться.
 

Вложения

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Красивая она блэт
Чушка с огромным лобешником
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.277
Красивая она блэт
Чушка с огромным лобешником
Да, нельзя шеймить за тело, которое мы не выбираем, но у нее пиздец какое самомнение для человека с телом карликового пупса. И опять "я люблю естественность, но и реснички не против подкрасить". Это из разряда "я за бодипозитив и волосы на теле, но писечку гладенькую для любимого подготовлю". Фу, мерзость.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.270
Симпатии
13.718
Я поняло чем она меня бесит. По каждому чиху абзац об осознанности.
Выпила вина: я никогда так не кайфовала от нахождения в моменте, мой ресурс наполняется
Сделала шугаринг: я чувствую наполнение ресурсом, когда я забочусь о себе, я такая женственная
Накрасилась: да, я так выгляжу лучше, но от маски теряю осознанность, 3/10, не рекомендую
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
29.036