Анастасия Кей (Хайновская)

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
148
Симпатии
1.103
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
773
Симпатии
12.849
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.166
Может это Рома инфо о Настином папе слил, чтобы применить знания на практике? ::-):
Мне ещё нравится, что у них в контактах просто указано имя улицы и всё, даже без номера дома. Вообще ни разу не странно
Вот тут есть и номер дома и владелец :)
A6A3304D-699C-4AE7-AEE1-CF8862669021.jpeg
BD6FF55A-5EA3-4AC5-86C6-5F92B2DCE6DC.jpeg
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
не хотят ли они в таком случае нанять к себе консультанта эллину миронову с десятилетним опытом ведения бложика в маркетинге? она, кстати, говорит на таком же колличестве языков как настя :fli_rt5:
Попрошу не подтасовывать факты! Элинащка ведет блоги 17 лет! И ощень успешно! Да, из 29 лет жизни; да, с 12 лет :;-))):
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
773
Симпатии
12.849
@Мой козерог о, спасибо! это же просто коворкинг https://vienna.impacthub.net/
Post automatically merged:

Попрошу не подтасовывать факты! Элинащка ведет блоги 17 лет! И ощень успешно! Да, из 29 лет жизни; да, с 12 лет :;-))):
прошу прощения, я просто совсем неопытное, только в 2005ом бложик на дайри.ру завело.
а шо она там кстати в 12 лет постила? тоже фанфики о брендоне флауэрсе строчила?
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
321
Симпатии
4.165
подождите, а почему владелец этого агентства некая Meghan Moran из Бостона?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
35
Симпатии
188
@Упругий дельфин,
Нет это именно детские понты.
У меня пол школы после пол года в США резко "забывали" и демонстративно говорили со всеми на английском.
Другой вопрос, что после 16 это уже должно пройти.
В защиту школьников. Я в свое время в старшей школе уезжала на год в США по обмену. Общение на русском у меня там ограничивалось звонками домой раз в месяц, ну и иногда пересекались с другими русскоговорящими из той же программы, но это тоже из серии раз в месяц-два. Дак вот, по возвращению на родину русский у меня первое время был довольно корявый, вплоть до путанья падежей иногда и вот этой вставки английских слов. Это, конечно же, довольно быстро прошло, но были такие вот люди, которые тоже считали, что я так понтуюсь (рукалицо). Хотя хз чем там понтоваться было, звучало это так себе.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Хоспади теперь понятно о каких ебенях она вещает иногда

@Упругий дельфин,

В защиту школьников. Я в свое время в старшей школе уезжала на год в США по обмену. Общение на русском у меня там ограничивалось звонками домой раз в месяц, ну и иногда пересекались с другими русскоговорящими из той же программы, но это тоже из серии раз в месяц-два. Дак вот, по возвращению на родину русский у меня первое время был довольно корявый, вплоть до путанья падежей иногда и вот этой вставки английских слов. Это, конечно же, довольно быстро прошло, но были такие вот люди, которые тоже считали, что я так понтуюсь (рукалицо). Хотя хз чем там понтоваться было, звучало это так себе.
Нутк это когда в среде находишься. А не когда как Настя
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.686
Блэт, ну все решается одним простым способом - фильтрацией базара, тем более когда ты это несёшь все в публичное пространство. В России тоже там всякие уебаны говорят, зарплата у них апится, идут они на митинги, готовят пропозалы и роудмэпы и часы билят. Я считаю, что это хуйня и разговаривать так с русскоязычным собеседником/русскоязычной аудиторией на РУССКОМ - просто неуважение. Не переломишься если 0,03 секунды в своём мозгу прокрутишь в голове предложение и скажешь правильно.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
773
Симпатии
12.849
Не переломишься если 0,03 секунды в своём мозгу прокрутишь в голове предложение и скажешь правильно.
тем более, что медленее говорить ей не помешает. мб избавилась бы от своей слюнявости.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.907
Блэт, ну все решается одним простым способом - фильтрацией базара, тем более когда ты это несёшь все в публичное пространство. В России тоже там всякие уебаны говорят, зарплата у них апится, идут они на митинги, готовят пропозалы и роудмэпы и часы билят. Я считаю, что это хуйня и разговаривать так с русскоязычным собеседником/русскоязычной аудиторией на РУССКОМ - просто неуважение. Не переломишься если 0,03 секунды в своём мозгу прокрутишь в голове предложение и скажешь правильно.
тем более, она пишет сценарии к своим видео, как и почти все блогеры. то есть, это не спонтанная речь. она заранее знает, о чем будет говорить
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
321
Симпатии
4.165
ну что, у эстонской компании ромашки тоже уставной капитал 2500 евро, а уплаченных налогов/полученной прибыли нет ни копейки.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.029
@Упругий дельфин,

Дак вот, по возвращению на родину русский у меня первое время был довольно корявый, вплоть до путанья падежей иногда и вот этой вставки английских слов. Это, конечно же, довольно быстро прошло, но были такие вот люди, которые тоже считали, что я так понтуюсь (рукалицо). Хотя хз чем там понтоваться было, звучало это так себе.
Милое, есть разница между путанием падежей и когда на весь класс заявляешь что русский ты забыл и будешь разговаривать теперь только на английском. Особенно если человек говорит по английски на литературе или математике.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
35
Симпатии
188
Милое, есть разница между путанием падежей и когда на весь класс заявляешь что русский ты забыл и будешь разговаривать теперь только на английском. Особенно если человек говорит по английски на литературе или математике.
А, лол! Это очень странно, да. Язык не забудешь так, естественно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
ну что, у эстонской компании ромашки тоже уставной капитал 2500 евро, а уплаченных налогов/полученной прибыли нет ни копейки.
Да явно для вида открыл. Хз зачем. Тем более у него явно есть гражданство ес, чего ему эта имитация? И вроде надо не просто имитировать, а реально деятельность вести, тогда какие-то плюшки появляются для не граждан
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
321
Симпатии
4.165
Да явно для вида открыл. Хз зачем. Тем более у него явно есть гражданство ес, чего ему эта имитация? И вроде надо не просто имитировать, а реально деятельность вести, тогда какие-то плюшки появляются для не граждан
Рома - самый мутный персонаж в этой истории)
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
@nasty_woman, это точно, он либо обалденно умный серый кардинал, либо полный конч, который всего боится
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
@nasty_woman, это точно, он либо обалденно умный серый кардинал, либо полный конч, который всего боится
Мне кажется, что Ромыч как раз сцыкун и по совместительству манипулятор. Это ж за ним вслед Наська пошла в шарагу Оксфорд Брукс, а потом в консалтинг. Хотя как мы тут определили, при папкиных возможностях, можно было куда пожирнее засунуться.