Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.553
Я чо хочу сказать немного не по теме Тотияны. Я не понимаю ажиатажа по «базе». Проясните мне пажалста. Все стилизды молятся на эту «базу». Как я поняла, база - это какие-то вещи, которые составляют костяк гардероба и не выйдут из моды. Но это ведь сюр. Например, я не могу представить своего гардероба без джынсов и кожаных курток (косух). Но они меняются от сезона к сезону. Например, раньше косухи модны были приталенные, теперь оверсайз. О ждынсах ваще молчу

И потом, это ведь все зависит от индивидуального стиля человека и умения компоновать вещи. Те же две юбки у кого-то подойдут подо все, у кого-то ни подо что. Кому-то зайдет кожаная, потому что она простая и чел ее скомпонует со свитерами. А кому-то зайдет та коричневая, потому что чел ее оденет с простой майкой и вообще любит такой замороченный крой и найдет, с чем одеть.

короче, я не пойму этот концепт «базы». Какой-то маркетинговый трюк заманухи на курсы
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
694
Милые, а Таньку ещё не бомбануло на тему недели моды?)
Подписано я на одну белорусскую девушку nastia.glebik и сегодня она опубликовала пост в котором рассказала что будет корреспондентом на фешн вик от какого-то Московского издания. Девушка прекрасная, обалденные фото и тексты, только с модой она связана очень уж косвенно - одевается красиво, но она таки не стилист, а «всего лишь блогер со 100к подписоты» (сравниваем с Танькой)
Так вот, как так получается, что белорусского блогера не связанного с модой почти никак приглашают на фешн вик, а гениального стилизда Таньку Форбс нет?)) стилизда, который придумал новую систему базы, которую можно постичь только на ее курсах!!! Нигде этого нет!!! И не приглашают на фешн вик...
Я, конечно, понимаю, что коронавирус и все такое, но я думаю тут дело не только в нем))
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.839
Я чо хочу сказать немного не по теме Тотияны. Я не понимаю ажиатажа по «базе». Проясните мне пажалста. Все стилизды молятся на эту «базу». Как я поняла, база - это какие-то вещи, которые составляют костяк гардероба и не выйдут из моды. Но это ведь сюр. Например, я не могу представить своего гардероба без джынсов и кожаных курток (косух). Но они меняются от сезона к сезону. Например, раньше косухи модны были приталенные, теперь оверсайз. О ждынсах ваще молчу

И потом, это ведь все зависит от индивидуального стиля человека и умения компоновать вещи. Те же две юбки у кого-то подойдут подо все, у кого-то ни подо что. Кому-то зайдет кожаная, потому что она простая и чел ее скомпонует со свитерами. А кому-то зайдет та коричневая, потому что чел ее оденет с простой майкой и вообще любит такой замороченный крой и найдет, с чем одеть.

короче, я не пойму этот концепт «базы». Какой-то маркетинговый трюк заманухи на курсы
Вы правильно рассуждаете. База у всех своя. Есть набор типа базовых предметов, но их крой,их цвет будет индивидуальным. Под вашу фактуру и линии и колорит. Просто с подобными вещами проще компоновать акцентные вещи. Добавлять перца. Ибо скомпоновать две акцентные вещи сложнее, чем две базовые.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.553
Я подсела сейчас на двух стилистов, ники pro.style и lunkova_Yana, у них всегда такие подборки идей и практические советы в тысячу раз лучше Тано
Заметила, что у Тани нет советов практических. Никаких. Вообще. Иногда она делает подборки, это конечно титанический труд сделать нарезку вещей из интернетов на людях модельной внешности (или без людей) и с минимумом объяснения, почему это выбралось. Ни разу она не показывала эти вещи на реальных людях, или хотя бы на себе, с поясняющими комментами ( как делают не такие форбсовные стилисты). До сих пор шокирует, как люди несут деньги этой недостритстайлерше поддатой
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Кто не подписан на таньку, рапортую: истанеделя таньки: дебильная задачка, после которой тумба пропесочила тупых хомок, не видящих разницу между базой и небазой и выписала всем укол хорошего вкуса в виде курса шш, дальше срач на несколько постов из-за складки на юбке из задачи и опять всем тупым, не понимающим почему тогда вторая юбка с кучей деталей - база, может помочь только танькин курс. Далее реклама, реклама, реклама (которой в ШШ НЕТ!) в том числе реклама ухода за кожей под фото с овердохуя фш и фильтрами и зачем-то дубляжом фото в карусели, но покрупнее (видимо чтобы рассмотрели как молода и прекрасна генеральша коньячного полка вблизи). Также в миллионный раз хомячихи прочитали про девочку, которая умела готовить только яичницу. Ну и напоследок "у меня синяя" написала танька после жуткого бухича, опохмелилась и свалилась дрыхнуть обратно, ведь контент должен идти непрерывно, а пропитый мозг больше ничего придумать не в состоянии. Танька, у меня плохие новости - ты протухла
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Кто не подписан на таньку, рапортую: истанеделя таньки: дебильная задачка, после которой тумба пропесочила тупых хомок, не видящих разницу между базой и небазой и выписала всем укол хорошего вкуса в виде курса шш, дальше срач на несколько постов из-за складки на юбке из задачи и опять всем тупым, не понимающим почему тогда вторая юбка с кучей деталей - база, может помочь только танькин курс. Далее реклама, реклама, реклама (которой в ШШ НЕТ!) в том числе реклама ухода за кожей под фото с овердохуя фш и фильтрами и зачем-то дубляжом фото в карусели, но покрупнее (видимо чтобы рассмотрели как молода и прекрасна генеральша коньячного полка вблизи). Также в миллионный раз хомячихи прочитали про девочку, которая умела готовить только яичницу. Ну и напоследок "у меня синяя" написала танька после жуткого бухича, опохмелилась и свалилась дрыхнуть обратно, ведь контент должен идти непрерывно, а пропитый мозг больше ничего придумать не в состоянии. Танька, у меня плохие новости - ты протухла
Неужели за столько лет нельзя придумать ничего нового? Одна и та же история про продукты из супермаркета, половина из которых просрочка, и неумение готовить. Или танька всё время свою проблему описывает? Пора бы уже достать свитер из духовке и научиться готовить.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Кто не подписан на таньку, рапортую: истанеделя таньки: дебильная задачка, после которой тумба пропесочила тупых хомок, не видящих разницу между базой и небазой и выписала всем укол хорошего вкуса в виде курса шш, дальше срач на несколько постов из-за складки на юбке из задачи и опять всем тупым, не понимающим почему тогда вторая юбка с кучей деталей - база, может помочь только танькин курс. Далее реклама, реклама, реклама (которой в ШШ НЕТ!) в том числе реклама ухода за кожей под фото с овердохуя фш и фильтрами и зачем-то дубляжом фото в карусели, но покрупнее (видимо чтобы рассмотрели как молода и прекрасна генеральша коньячного полка вблизи). Также в миллионный раз хомячихи прочитали про девочку, которая умела готовить только яичницу. Ну и напоследок "у меня синяя" написала танька после жуткого бухича, опохмелилась и свалилась дрыхнуть обратно, ведь контент должен идти непрерывно, а пропитый мозг больше ничего придумать не в состоянии. Танька, у меня плохие новости - ты протухла
Генеральша коньячного полка :-)
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
694
Кто не подписан на таньку, рапортую: истанеделя таньки: дебильная задачка, после которой тумба пропесочила тупых хомок, не видящих разницу между базой и небазой и выписала всем укол хорошего вкуса в виде курса шш, дальше срач на несколько постов из-за складки на юбке из задачи и опять всем тупым, не понимающим почему тогда вторая юбка с кучей деталей - база, может помочь только танькин курс. Далее реклама, реклама, реклама (которой в ШШ НЕТ!) в том числе реклама ухода за кожей под фото с овердохуя фш и фильтрами и зачем-то дубляжом фото в карусели, но покрупнее (видимо чтобы рассмотрели как молода и прекрасна генеральша коньячного полка вблизи). Также в миллионный раз хомячихи прочитали про девочку, которая умела готовить только яичницу. Ну и напоследок "у меня синяя" написала танька после жуткого бухича, опохмелилась и свалилась дрыхнуть обратно, ведь контент должен идти непрерывно, а пропитый мозг больше ничего придумать не в состоянии. Танька, у меня плохие новости - ты протухла
«Кольца Венеры» у Таньки на шее просто охренеть. И этот человек вещает нам о сезонном уходе)))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.445
«Кольца Венеры» у Таньки на шее просто охренеть. И этот человек вещает нам о сезонном уходе)))
Как раз эти могут быть и врождёнными и с ними ничего не сделать(
Но это не отменяет ее "прекрасный" вид.
Ору от "генеральши коньячного полка"
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Неужели за столько лет нельзя придумать ничего нового? Одна и та же история про продукты из супермаркета, половина из которых просрочка, и неумение готовить. Или танька всё время свою проблему описывает? Пора бы уже достать свитер из духовке и научиться готовить.
Папрашшшу! Есть еще история про яичницу и, прости господи, фритатту. Они чередуются у нее, эти 2 истории
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Папрашшшу! Есть еще история про яичницу и, прости господи, фритатту. Они чередуются у нее, эти 2 истории
Исполать, батеньки, пропустило я историю про басурманскую фритатту, чо, правда была не только яишница????
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.915

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Таньку бомбит снова её любимыми словами про «дерьмо» и прочими лингвистическими шедеврами
A4689AB9-E9DD-4B50-AC7C-A447AFB24BCA.jpeg

Таньк.... ну учат вас везде, стелиздов от Бога, в одном и том же месте. Как раз откуда это твоё любимое «слово» и выходит.
Чего удивляться-то?
Твой пиар в виде спама и говнорассылок с «налетай, завтра уже нельзя» тоже, знаешь ли, так себе.
Если бы тебе было пофиг, и ты вся такая багиня, и стелизд всея Руси, и к тебе очередь на курсы, то плевать бы ты хотела на каменты.
А ты - вечно замороченное закомплексованное толстожопое коротконогое чмо с дредами на башке и тараканами в мозге, которые ни один «коуч» за семь нулей так и не вывел из твоей башки. Как и книжки псевдо доктора Курпатова, которыми только и подтирать то место, откуда у тебя вечные сравнения исходят.

Тумба, оказывается, ещё и ущемлённой себя теперь чувствует. К ней приходят в каменты неугодные люди!
Ну просто смешно.
Наверное, это они устроили тебе кибер атаку.
Бедные Танькины два ассистента, только и делают, что удаляют каменты и банят реальных подписчиков, оставляя покупной миллион ботов, количество которых не меняется уже несколько лет.
Таааньк, что, тяжело, когда охват не растёт, да?
Казна опять пустеет?
Сцышь, что другие могут лучше, дешевле, современней, в трендах?
Вот Анджелина Джоли не сцыт, что миллионы баб копируют её лицо. А ты что-то постоянно замороченная с лампой в лицо в прямом эфире с 290 просмотров.
Ну-да, прям В - востребованность и внимание. Ага.
C9E51015-DA66-49D9-A212-E56B86CDD693.jpeg

Супер же.
На фоне шкафа со шторой дома и в пиджаке сидеть ради 300 человек и предлагать промокоды для покупки. Прямо бизнес модель, Таньк.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Сама из того же огорода СММ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
694
от тут.
Заебала своей яишней, реально
Пиарщики один раз придумали несколько лет назад и до сих пор Танька ничего нового придумать не смогла))
Таньку бомбит снова её любимыми словами про «дерьмо» и прочими лингвистическими шедеврами
Посмотреть вложение 1438867
Таньк.... ну учат вас везде, стелиздов от Бога, в одном и том же месте. Как раз откуда это твоё любимое «слово» и выходит.
Чего удивляться-то?
Твой пиар в виде спама и говнорассылок с «налетай, завтра уже нельзя» тоже, знаешь ли, так себе.
Если бы тебе было пофиг, и ты вся такая багиня, и стелизд всея Руси, и к тебе очередь на курсы, то плевать бы ты хотела на каменты.
А ты - вечно замороченное закомплексованное толстожопое коротконогое чмо с дредами на башке и тараканами в мозге, которые ни один «коуч» за семь нулей так и не вывел из твоей башки. Как и книжки псевдо доктора Курпатова, которыми только и подтирать то место, откуда у тебя вечные сравнения исходят.

Тумба, оказывается, ещё и ущемлённой себя теперь чувствует. К ней приходят в каменты неугодные люди!
Ну просто смешно.
Наверное, это они устроили тебе кибер атаку.
уже начинаю переживать за Таню, вечно ее бомбит на всех, вечно на нервах, вечно кто-то у неё что-то пиздит и не так выражается)) представить, как реально какой-то занятой стилист так много тратит времени на выяснение отношений с подписчиками, просто нереально
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Весь последний месяц ТТ так часто писала слово "дерьмо", что она вполне уже может наскрести себе ассистента.
tmp-cam-8026770587909262016.jpg
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Таньку бомбит снова её любимыми словами про «дерьмо» и прочими лингвистическими шедеврами
Посмотреть вложение 1438867
Таньк.... ну учат вас везде, стелиздов от Бога, в одном и том же месте. Как раз откуда это твоё любимое «слово» и выходит.
Чего удивляться-то?
Твой пиар в виде спама и говнорассылок с «налетай, завтра уже нельзя» тоже, знаешь ли, так себе.
Если бы тебе было пофиг, и ты вся такая багиня, и стелизд всея Руси, и к тебе очередь на курсы, то плевать бы ты хотела на каменты.
А ты - вечно замороченное закомплексованное толстожопое коротконогое чмо с дредами на башке и тараканами в мозге, которые ни один «коуч» за семь нулей так и не вывел из твоей башки. Как и книжки псевдо доктора Курпатова, которыми только и подтирать то место, откуда у тебя вечные сравнения исходят.

Тумба, оказывается, ещё и ущемлённой себя теперь чувствует. К ней приходят в каменты неугодные люди!
Ну просто смешно.
Наверное, это они устроили тебе кибер атаку.
Бедные Танькины два ассистента, только и делают, что удаляют каменты и банят реальных подписчиков, оставляя покупной миллион ботов, количество которых не меняется уже несколько лет.
Таааньк, что, тяжело, когда охват не растёт, да?
Казна опять пустеет?
Сцышь, что другие могут лучше, дешевле, современней, в трендах?
Вот Анджелина Джоли не сцыт, что миллионы баб копируют её лицо. А ты что-то постоянно замороченная с лампой в лицо в прямом эфире с 290 просмотров.
Ну-да, прям В - востребованность и внимание. Ага.
Посмотреть вложение 1438939
Супер же.
На фоне шкафа со шторой дома и в пиджаке сидеть ради 300 человек и предлагать промокоды для покупки. Прямо бизнес модель, Таньк.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Сама из того же огорода СММ.
Около 300 чел из миллиона якобы тщательно отфильтрованных "адекватных", на одной волне с ТТ диъчёнак - это успех, чо
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Около 300 чел из миллиона якобы тщательно отфильтрованных "адекватных", на одной волне с ТТ диъчёнак - это успех, чо
Ага, 300 промокодов по рублю от спонсора - это успех, ящитаю.
Заработала так заработала.
На новые Фэнди, не меньше.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Блин, насколько донный все-таки блог у Таньки. Ни подборок тебе из примерочных, ни обзоров последних коллекций, ничего. Одни истории про яичницу. Показала бы хоть когда луки из примерочной на своем хваленом иксэсэ.
Вот и правда сидит дома на жопе да курсы свои столетние рекламит, попутно подтирая коменты
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Танька уже пьяная во второй половине дня в понедельник, или ещё не протрезвела после выходных и немножко забыла русский?
C143D2D5-4EAE-4EE3-AD1A-0F0D28DA8D3A.jpeg
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
694