TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
390
Симпатии
3.755
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Посмотрела новый епизод. Молдованин охуел в конец. Не работает, нихуя не делает, и еще хватает наглости требовать денег на свадьбу у ее отца!
Ахуелло ахуелл. Йогурты оно раздает, падло хитрожопое. Двоих детей настрогал, а туда же. Интересно, за чей счет они живут, если у него зарплата минимальная?
Старушка жжот. Мне ее негритенка уже откровенно жалко. Это ж надо так хотеть в Америку, чтобы такое терпеть.
Ларису с Кольком даже комментировать не хочу.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.494
Он хотел венчание, сюрпризом сообщил, что ей надо веру поменять.
А если я вообще неверующая?
Задолбали уже в этой передаче со своими верами.
Кругом посмотришь, никто неверующий.
Посмотришь эту передачу, у всех вера :;-))):
Такое впечатление, что веру эту притягивают, когда уже больше никакой сюжет из пальца высосать не могут.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.971
@ЧавоНадо, причём про веру любят говорить люди, которые мягко говоря не соблюдают ничего.
То мусульманин, который запал на оторву из США типа, и давай потаскушку в монашку рядить. То молдованин, вся вера которого 100% заключается в красных яйцах на Пасху венчаться тащит.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
А негр Ариэлы? Она к нему беременная приехала, а у него никаких условий для жизни. Сейчас сама на тех же сроках и простите за подробности, унитаз мой лучший друг, ребенок давит на мочевой, а как бы Ариэла жила в квартире этого негра не представляю. Веру тоже заставляет поменять.
Андрюша так вообще верующий, все посты соблюдает по ходу дела.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
678
Симпатии
9.128
Посмотрела новый епизод. Молдованин охуел в конец. Не работает, нихуя не делает, и еще хватает наглости требовать денег на свадьбу у ее отца!
Ахуелло ахуелл. Йогурты оно раздает, падло хитрожопое. Двоих детей настрогал, а туда же. Интересно, за чей счет они живут, если у него зарплата минимальная?
Старушка жжот. Мне ее негритенка уже откровенно жалко. Это ж надо так хотеть в Америку, чтобы такое терпеть.
Ларису с Кольком даже комментировать не хочу.
Старушка выбешивает меня, вся такая из себя "мне все по пизде", а потом плачет ой родственики на свадьбу не приехали.Ему авансом визу дать надо.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Старушка выбешивает меня, вся такая из себя "мне все по пизде", а потом плачет ой родственики на свадьбу не приехали.Ему авансом визу дать надо.
ага. и дочери "это какого хера ты не хочешь со мной в нигерию ехать?". пиздец.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Лариссы больше не будет на шоу

жалко, мне нравилось как она Кольта поносит))))))
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Так эт че, типа у Ларисы своя передача будет?
Шото много из них так отпочковались
Сначала шантель с педром, потом близняшки, терь и ларисска)
Не, с ней контракт разорвали из-за работы на вебках. Так шоу будут в инсте, Ютубе и онлифанс.

А кольта уже дополнительно позорить не надо, он с этой задачей вполне сам справляется.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
348
Симпатии
4.513
Не, с ней контракт разорвали из-за работы на вебках. Так шоу будут в инсте, Ютубе и онлифанс.

А кольта уже дополнительно позорить не надо, он с этой задачей вполне сам справляется.
А то я уже грешным делом подумало, что tlc выпускает новое вебкам шоу :D
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.229
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Как Анфиску, бывшую (бывшую ли?) работницу вебкама, так без вопросов взяли в проект, а Лариске нельзя?
Так Анфиса ДО проекта работала, а эта ПОСЛЕ. Наверняка у них с каналом договор, в котором прописаны какие-то ограничения.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
708
Симпатии
4.978
Так Анфиса ДО проекта работала, а эта ПОСЛЕ. Наверняка у них с каналом договор, в котором прописаны какие-то ограничения.
даже не после, а будучи на шоу все еще. Думаю, пока сезон показывается по тв у них контракт действует, ну или заработком с ними не поделилась :ps_ih:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.623
Она специализируется по азиатам.
А мне она нравится. Сама как анимешечка. И что такого, если она влюбляется в азиатов? Одни любят блондинов, другие брюнетов, третьи темнокожих, это личные вкусы.
Залетать от каждого кавайного мальчика конечно не стоит. И дочку пора уже начать воспитывать. Но все равно Деван красивая, и кстати ее мама тоже.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
Ура, моя любимая тема.
Много странных пар конечно. Молдованин бесит очень, почему она все терпит не понятно. Есть поддержка, есть близкие, бежать от него надо и быстро.
Синджен, что детей не хочет. На мой взгляд важная тема, надо договариваться до брака о таких вопросах. Не понимаю жизнь в Америке, никто не работает, но сняли дом, как так? Он ещё и пьёт каждый день с утра, а я думала более менее нормальный.:facepalm1:
По Ларисе буду скучать:dance_2:
Анжела такая оптимистка, столько энергии можно просто позавидовать.
Идёт реклама, что близняшки себе отдельное шоу получили, вот молодцы. Значит истерики, пластика и отсутствие логики хорошо продаётся .
Post automatically merged:

Кольт конечно печаль :facepalm:
Post automatically merged:

Смотрю и понимаю оптимизм это главное в отношениях, топоры так топоры .
Post automatically merged:

Мама Пола молодец, не пустила его к себе, понимая чем обернётся, заедет и всё. Сам Пол конечно не совсем здоров психически, ему явно нужна помощь и поддержка медикаментами, было бы значительно легче жить.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Извиняюсь, скрины не по порядку загрузились, но суть ясна)
Девон то стервозина))))
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Извиняюсь, скрины не по порядку загрузились, но суть ясна)
Девон то стервозина))))
та ладно. а сколько он ей пиздел о том, что нашел норм работу и будет ее обеспечивать? а сколько он показывал себя никчемным ничтожеством, которое даже ЗА ЕЕ БАБЛО не осилило норм дом снять? а теперь несчастного строит?