Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Ползешь такой до старшего следователя или даже прокурора,и все без прав ползешь. Пока не доползешь - никаких тебе вод.удостоверений не положено
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Когда уже забыл про эту ебанину, но ебанина не позволит себя забыть. Баба сиськи сделала и вскоре умерла, вот это и есть невезение по исамаровски. А на боинг похуй, понели? Не перепутайте. :facepalm1:
Надеюсь, нет. И задолбали этими вшивыми скрипалями, кому он нужен? Тетке только повезло, сиськи ей сделали, еблет поправили, удачно траванулась, чо. Боинг неизвестно кто сбил, да и хуй с ним, Украине не впервой.
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
Когда уже забыл про эту ебанину, но ебанина не позволит себя забыть. Баба сиськи сделала и вскоре умерла, вот это и есть невезение по исамаровски. А на боинг похуй, понели? Не перепутайте. :facepalm1:
Ого как серьезно, я думала она просто ебанько хвастливое, иногда к нам «политическим» заскакивала с морозу, а оно вона как аж! Спасибо, милое, что принесли сюда..я вас недавно процитировала, не обессудьте, не смогла пройти мимо также как «суровосжатыхполовыхгуб» (с) , очень схожих с «прямыми параллельными диалогов, которые не пересекаются «

спасибо за тему и пошла курить с самого начала, а то прогулов дохрена, #навальнятавиноваты :-)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.719
@Букет Герберов получите распишитесь
Много ли вы встречали людей, которые меняют паспорта как перчатки? Я нет.


Посмотреть вложение 1355233
Посмотреть вложение 1355284

А вот и ЕС-вское к 2020 приобрелось. Наверняка, скоро о:u_s_a: услышим.
Посмотреть вложение 1355228
Некропостну, для восстановления справедливости.
При отце еврее, гражданство Израиля можно получить не напрягаясь, жить там, будучи гражданином, совсем не обязательно.
С гражданством Израиля таки да можно получить гражданство ЕС. Если предки жили где-то вне России, бывшие союзные республики годятся.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Некропостну, для восстановления справедливости.
При отце еврее, гражданство Израиля можно получить не напрягаясь, жить там, будучи гражданином, совсем не обязательно.
С гражданством Израиля таки да можно получить гражданство ЕС. Если предки жили где-то вне России, бывшие союзные республики годятся.
А никто об этом и не спорит. Сообщение было о другом.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
769
Симпатии
14.635
При отце еврее, гражданство Израиля можно получить не напрягаясь
Да, но, справедливости ради, давайте вспомним, что у этой гражданки России, Турции, Евросоюза и особенно Израиля в огороде за баней имеется её личная мечеть, потому что она мусульманко. Видимо, по маме. Так и вижу на анорексичной тонкой (нет) шейке, сразу под висящим до ключиц щачлом, одновременно православный крест, полумесяц и звезду Давида.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.719
Да, но, справедливости ради, давайте вспомним, что у этой гражданки России, Турции, Евросоюза и особенно Израиля в огороде за баней имеется её личная мечеть, потому что она мусульманко. Видимо, по маме. Так и вижу на анорексичной тонкой (нет) шейке, сразу под висящим до ключиц щачлом, одновременно православный крест, полумесяц и звезду Давида.
Израилю пох. Единственное условие не пиздеть при въезде, тогда да могут и вытурить.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
769
Симпатии
14.635

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.230
Мадам так и не нанесла визит в личную палату? Какая жалость. Неблагодарная :depressed:
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
@Необъятное пердило, ну кстати достойное поведение. Я б тоже не пошла. Она не первый день на форуме, и понимает что в именной ее просто задавят количеством
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.230
@Необъятное пердило, ну кстати достойное поведение. Я б тоже не пошла. Она не первый день на форуме, и понимает что в именной ее просто задавят количеством
Ну хз, достойное ли это поведение — продолжать срать в других темах
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.580
Адрес
Усть-Пиздюйск
Я Ису зауважала после ее реакции на тему. Она молодец. А тема ссаная чуть более, чем полностью. Гниет насикомовское общество, гниет.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.037
Пусть сразу весь список имён, профессий, черт лица, типов фигур и прочего огласит, с которыми жить нельзя, чоу уж там.
B71D757E-EA32-4CC0-879D-2499BF216FA9.jpeg
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.580
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.077

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Там-ВСЁ! От мытья ветчины хлоркой, до размахивания дипломами и именами. До пожеланий хуйзнаетчего новорожденому ребёнку (почитайте палатку Бо) и прочей разносторонней ебанины разного масштаба. Все иногда несут. Да, и я несу, оговорюсь сразу.

Я согласна с тем, что Исамар-дерьмо полное, но, как уже писала, на палану не наговорила.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Меня вообще удивляет, что ей палату открыли, только потому, что некоторым не нравятся ее высказывания. На этом основание я могу еще десяток довольно известных претендентов накидать.