Зарубежные сериалы

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.892
Очень рада, люблю этот сериал и сыграла она там восхитительно. Я сама чуть лесбиянкой не стала, лол, такая энергетика у неё притягательная. Очень харизматичная актриса, лав, лав.
Я кстати до Эйфории её не любила, совсем, а тут с первой серии она меня захватила, буквально с первого её монолога. А сцена в стиле детективов, где она кофе закидывается :))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.407
:sh_o_k: Оооо, спасибо громадное! :_сhamomile_: А то охота веселого! Начала ванильный "Личная жизнь" и похабный "Я ненавижу Сьюзи" - оба пока так себе( Только "Голяк" спасает от отчаяния :-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
:sh_o_k: Оооо, спасибо громадное! :_сhamomile_: А то охота веселого! Начала ванильный "Личная жизнь" и похабный "Я ненавижу Сьюзи" - оба пока так себе( Только "Голяк" спасает от отчаяния :-)
Я все сезоны Пип шоу там нашла, смотрю - опа Кимы. Думаю, надо свистнуть. Посмотрю Кимов тоже :fli_rt:
А смотрели - Стас все сдаст? Про риелтора.
Из старенького я глянула - На дне, непутевая учёба. Повеселее чтоб стало.
Еще есть Гетто.
Про афродедулю Фримена и двух внуков, которые переехали в обеспеченный пригород Чикаго.
Правда это Мульт 2005-2008 года, многие шуточки сейчас не прошли бы.
Есть там дядюшка Рукус. Чёрный, а говорит что он был белым и у него просто Реветилиго. Чёрных стебет, белых боготворит.
- Боже, по ДНК тесту я чёрный? Что мне теперь делать? Читать рэп, толкать крэк, читать рэп как толкать крэк?
- Знаю я одно сообщество, где афро сплоченные. Тюрьма называется :_lol_:
Сутенер по имени Прилизанный
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.407
Я все сезоны Пип шоу там нашла, смотрю - опа Кимы. Думаю, надо свистнуть. Посмотрю Кимов тоже :fli_rt:
А смотрели - Стас все сдаст? Про риелтора.
Из старенького я глянула - На дне, непутевая учёба. Повеселее чтоб стало.
Еще есть Гетто.
Про афродедулю Фримена и двух внуков, которые переехали в обеспеченный пригород Чикаго.
Правда это Мульт 2005-2008 года, многие шуточки сейчас не прошли бы.
Есть там дядюшка Рукус. Чёрный, а говорит что он был белым и у него просто Реветилиго. Чёрных стебет, белых боготворит.
- Боже, по ДНК тесту я чёрный? Что мне теперь делать? Читать рэп, толкать крэк, читать рэп как толкать крэк?
- Знаю я одно сообщество, где афро сплоченные. Тюрьма называется :_lol_:
Сутенер по имени Прилизанный
Блин, спасибо! обожаю расистские шуточки :ps_ih:
Всегда думала, что "Стас" - российский, а он британский оказался) Буду смотреть))
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
773
Симпатии
12.852
посмотрела Halt and Catch Fire, какой же офигенный сериал! так странно, что за 4 сезона их ни на что не номинировали и не наградили. во всех рейтингах он как самый лучший и самый недоценненный сериал последних 10 лет. аж скачало книжку, из которой черпали вдохновение для первого сезона.

посоветуйте пожалуйста что-то похожее на The Good Wife & The Good Fight. Я The Good Wife уже раза 3 пересмотрело, чем больше узнаю о мире, тем больше охуеваю от того, как детально там них показана предвыборная гонка сша и вообще. А я ещё не хотело смотреть из-за названия!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
посмотрела Halt and Catch Fire, какой же офигенный сериал! так странно, что за 4 сезона их ни на что не номинировали и не наградили. во всех рейтингах он как самый лучший и самый недоценненный сериал последних 10 лет. аж скачало книжку, из которой черпали вдохновение для первого сезона.

посоветуйте пожалуйста что-то похожее на The Good Wife & The Good Fight. Я The Good Wife уже раза 3 пересмотрело, чем больше узнаю о мире, тем больше охуеваю от того, как детально там них показана предвыборная гонка сша и вообще. А я ещё не хотело смотреть из-за названия!
Милое сериал Босс про гонку предвыборную,точнее про все эти интриги ебучие. Но он более тяжелый какой то, ближе к Карточному домик, хотя мне больше нравится намного
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.711
Для тех, кто уже видел Сестру Рэтчед,
с какого такого женщина из мотеля оказалась в финальной компании уехавших?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
1.327
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.711
Она ж подружайка старшей сестры.
это это поняла, я не поняла как она оказалась в компании Эдмунта и Шарлотт в самом-самом конце.

Единственное объяснение, что компании формировались по принципу нормальные и сумасшедшие, и от каждой по одному взяли. Старшая сестра пошла к нормальным, баба из мотеля к ненормальным. Just for fun или я где-то пропустила логичное объяснение
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
1.327
это это поняла, я не поняла как она оказалась в компании Эдмунта и Шарлотт в самом-самом конце.

Единственное объяснение, что компании формировались по принципу нормальные и сумасшедшие, и от каждой по одному взяли. Старшая сестра пошла к нормальным, баба из мотеля к ненормальным. Just for fun или я где-то пропустила логичное объяснение
это это поняла, я не поняла как она оказалась в компании Эдмунта и Шарлотт в самом-самом конце.

Единственное объяснение, что компании формировались по принципу нормальные и сумасшедшие, и от каждой по одному взяли. Старшая сестра пошла к нормальным, баба из мотеля к ненормальным. Just for fun или я где-то пропустила логичное объяснение
попутала компании. видимл и я упустила сей момент. Возможно она зацепилась за эту компанию когда Шарлотт в клинике
совершала похищение Эдмонта?
из клиники брат уехал только с Шарлотт. Но когда он звонил Рэйчед, она сказала что понимает, откуда он знает о её местонахождении, среди её близких кто-то это рассказал. Возможно он взял в свою компанию барышню из мотеля для информации о Рэйчед. Мотельная дружит со ст. сестрой, а ст.сестра дружит с Рэйчед.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.711
из клиники брат уехал только с Шарлотт. Но когда он звонил Рэйчед, она сказала что понимает, откуда он знает о её местонахождении, среди её близких кто-то это рассказал. Возможно он взял в свою компанию барышню из мотеля для информации о Рэйчед. Мотельная дружит со ст. сестрой, а ст.сестра дружит с Рэйчед.
видимо это один из этих моментов-склеек "вырезали/прошло полгода", просто неудачно получилось
Они - злыдни - еще когда уезжали в горизонт, я отметила, что уезжают из какого-то мотеля, подумала, что наверное это намек.

Так и не могу определиться понравилось или не очень. Красиво было, эффектно было, интригующе было, ностальгически даже было, а послевкусие какое-то непонятное. Какой-то театральщиной отдает, гипертрафированностью. Им бы - Милдред и Эдмунту - в самом начале сесть рядышком и поговорить нормально, и минус один конфликт :troll_05:

Хотя Шарлотт - это любовь и, мне нравится думать, что отсылка к Кингу с Темной башней. Какая бы чудная Сюзанна вышла.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
посмотрела Halt and Catch Fire, какой же офигенный сериал! так странно, что за 4 сезона их ни на что не номинировали и не наградили. во всех рейтингах он как самый лучший и самый недоценненный сериал последних 10 лет. аж скачало книжку, из которой черпали вдохновение для первого сезона.

посоветуйте пожалуйста что-то похожее на The Good Wife & The Good Fight. Я The Good Wife уже раза 3 пересмотрело, чем больше узнаю о мире, тем больше охуеваю от того, как детально там них показана предвыборная гонка сша и вообще. А я ещё не хотело смотреть из-за названия!
Есть такое на один сезончик. Приговор/Ложное обвинение (2016).
В центре сюжета находится адвокат и дочь бывшего президента США, которая в результате шантажа вынуждена возглавить Conviction Integrity Unit в Нью-Йорке, подразделение, созданное с целью пересматривать случаи неправомерно осужденных.
32CB9489-B40A-4FC7-B9A0-1ED83895841D.jpeg
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
33
Симпатии
898
Милые, подскажите что-то, что посмотреть, похожее на "и повсюду тлеют пожары", "большая маленькая ложь", "почему женщины убивают", "отчаянные домохозяйки". Всем блесточек!!!!
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.193
Симпатии
105.393
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Милые, подскажите что-то, что посмотреть, похожее на "и повсюду тлеют пожары", "большая маленькая ложь", "почему женщины убивают", "отчаянные домохозяйки". Всем блесточек!!!!
"Пиарщица", может?
Там, правда, нету ванильных домохозяек, но о женщинах и для женщин, жесткач такой.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Милые, подскажите что-то, что посмотреть, похожее на "и повсюду тлеют пожары", "большая маленькая ложь", "почему женщины убивают", "отчаянные домохозяйки". Всем блесточек!!!!
Любовницы(но там открытый финал).
Инструкция по разводу для женщин
Апд. ещё Династия(новая), я правда почему-то бросила смотреть, но точно не помню
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Милые, подскажите что-то, что посмотреть, похожее на "и повсюду тлеют пожары", "большая маленькая ложь", "почему женщины убивают", "отчаянные домохозяйки". Всем блесточек!!!!
Бельгийский - Клан «Чёрная вдова»
От США есть ещё Кашемировая мафия, Благочестивые стервы.