Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.419
Адрес
У моря
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
каким зинка видит свое будущее
Посмотреть вложение 1430795

пиздит за кофе, красивые труханы, и ругается на бревно
[/USER]
Слушайте, это прям капец как странно - слушать его. Я очень редко со звуком Сашу смотрю, а тут включила. Дай, думаю, плямканье послушаю..
Я не знаю, может это манера речи такая, но с каждой новой парой трусов он так сладострастно причмокивает, чуть не кончает. Пиздос какой-то.
Извините.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Почему она всё время ржёт? Слово скажет и заливается второе и опять гогочет
Так а поживи с вечно гундящей, душной, жадной, себорейной игуаной без письки, можно вообще кукушечкой уехать, а Ирка ещё держится, только конечности дёргаются, ржёт без причины и спивается. Скоро думаю не станет красивая, а чердачок у неё протечет окончательно. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
205
Симпатии
3.621
Милые,спешу вас разочаровать, Ихтиандр уже не тот, что раньше.((( И смех , и грех. Цирк уехал, а клоуны остались
А вот интересно, они эту фольгу потом выбросят или бережливый Суселко на ней выбку ещё запечёт?:fli_rt5:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.453
Пута тут рассказывает об отдыхе. Прям перетрувся, бедняжка.
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Так а поживи с вечно гундящей, душной, жадной, себорейной игуаной без письки, можно вообще кукушечкой уехать, а Ирка ещё держится, только конечности дёргаются, ржёт без причины и спивается. Скоро думаю не станет красивая, а чердачок у неё протечет окончательно. :pxaa_xaxa:
Кап-кап-кап-кап... Шиза вошла без стука
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.879
Симпатии
33.583
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
Вот я тоже с увеличением глядела, похоже вроде.
Не думала, что буду разглядывать висюльку у срущего игуана, НО: обратите внимание на орган, похожий на член, и стринги ниточки, натянутые у хозяина меж лодыжек.
Несоответствие размера очевидно.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
205
Симпатии
3.621
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.082
Симпатии
81.092
Товарищи! А где @Шлёндра прибалтийская ?? Я переживаю что-то... Поехала за своим красавчиком, а там Камаз бухой с волосами свеже-нарощенными. Махач был, жопой чую.
Шлёндрочка, отзовитесь!!!
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.879
Симпатии
33.583
Да, чета уже 2 дня, а мож и поболее, не слыхать. Маська на массе, поди прикопала нашу шлендру в саду где нить
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.419
Адрес
У моря
Ну Рина дизайнер одежды и писечк украшательных,фотограф.Давит, как и Шпак много тем и медицинских и разных. Но тоже не специалист.критикует,но и сама не глубоко в темах.Много мата,много слов,но тему Шпака мы раскрываем лучше.Тоже улучшайзингом занимается,нос,губы уши торчком, как у эльфов,спортсменка опять же.Есть противные видео о развалах Петербурга,разбитых квартирах. Ни уму ни сердцу
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.720
Ну Рина дизайнер одежды и писечк украшательных,фотограф.Давит, как и Шпак много тем и медицинских и разных. Но тоже не специалист.критикует,но и сама не глубоко в темах.Много мата,много слов,но тему Шпака мы раскрываем лучше.Тоже улучшайзингом занимается,нос,губы уши торчком, как у эльфов,спортсменка опять же.Есть противные видео о развалах Петербурга,разбитых квартирах. Ни уму ни сердцу
Неприятная особа. мспользует любимый приём Шпака - кто знает, тот знает) Никаких аргументов и фактов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.