Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Милое, это Вас случайно не Devious Maids атаковало? Просто если оно (оно у меня в чёрном списке так что я ее сообщений не вижу) то вообще внимания не обращайте. Это такое невменько, особенно когда накатит.
Оно, конечно.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Милое, это Вас случайно не Devious Maids атаковало? Просто если оно (оно у меня в чёрном списке так что я ее сообщений не вижу) то вообще внимания не обращайте. Это такое невменько, особенно когда накатит.
Да, оно самое....а зачем оно так делает?Мне несколько насиков сказало, что оно ето делает регулярно, нафик ей это надо? Я, по правде говоря, думала, она модер здесь, таким тоном оно разговаривает:)
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.012
Да, оно самое....а зачем оно так делает?Мне несколько насиков сказало, что оно ето делает регулярно, нафик ей это надо? Я, по правде говоря, думала, она модер здесь, таким тоном оно разговаривает:)
Оно похоже приходит когда выпимши.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
214
Симпатии
1.779
Да, оно самое....а зачем оно так делает?Мне несколько насиков сказало, что оно ето делает регулярно, нафик ей это надо? Я, по правде говоря, думала, она модер здесь, таким тоном оно разговаривает:)
Вот видите, милое, я не видя сообщений сразу догадалось кто это. Это что-то да говорит о человеке. Крыша у неё поехала. Нелегка доля бандероли :daa_a: Добавьте ее в чёрный список. Пусть само с собой разговаривает.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Ну, хоть и насики, но все ж таки люди:) Если что-то не так написала- можно же по-человечески объяснить.Никого не цепляла никогда, не грубила...Вообще, по всему очевидно,что меня с кем-то путают,но боятся сказать, потому, что не уверены:)На самом деле, правда, обидно немного,но постараюсь не реагировать.Спасибо за понимание.
Я думаю, что она имела ввиду ваши истории на розовом форуме, которые вы рассказывали. (и если выпивши, у Devious Maids слетело с языка)
Я тоже помню ваши истории.
Но никогда не буду никому тыкать "Я тебя узнала". Зачем?
Devious Maids может быть вполне сама Надя Мальковская. (мое мнение)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Я думаю, что она имела ввиду ваши истории на розовом форуме, которые вы рассказывали. (и если выпивши, у Devious Maids слетело с языка)
Я тоже помню ваши истории.
Но никогда не буду никому тыкать "Я тебя узнала". Зачем?
Devious Maids может быть вполне сама Надя Мальковская. (мое мнение)
Пардон, какие истории я рассказывала? Я никогда не учавствовала на розовом форуме, ни единого раза ничего не писала, читала только. И никаких историй я здесь,да и нигде еще не рассказывала,я понятия не имею кто такая Devious Maids -может быть Вы тоже меня с кем-то путаете?Я только сказала, что ВЫ,лично Вы- мне показались знакомым ником с розового форума, и что если это ВЫ ,то после того как Вы ушли оттуда- стало скушно их читать.Какое это имеет отношение к Devious Maids?Я ничего не утверждала.Более того, Вы мне ничего не ответили и я больше ни слова не сказала, вот именно, зачем? Не понимаю,с какой целью вы сейчас написали этот пост. Прошу прощения, сердечно,если я Вас,конкретно, Вас -чем-то задела или обидела,сама того не желая.Я не приветствую никаких драматических разборок, тем более, на пустом месте,более того, если модераторы этого форума посчитают ,чтоэто я разжигаю оффтопные страсти- я скажу спасибо и спокойно уйду,ну, погрущу, конечно, не без этого:) посему,я больше на эту тему не буду вести никаких разговоров,мне гораздо интереснее обсуждать местных пациентов и читать замечательные комментарии прочих насикомых- это смешно и весело.Спасибо за внимание и понимание.
Post automatically merged:

Вот видите, милое, я не видя сообщений сразу догадалось кто это. Это что-то да говорит о человеке. Крыша у неё поехала. Нелегка доля бандероли :daa_a: Добавьте ее в чёрный список. Пусть само с собой разговаривает.
Спасибо, милое, за поддержку!! У многих сейчас крыша едет,к сожалению:)
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.012
Пардон, какие истории я рассказывала? Я никогда не учавствовала на розовом форуме, ни единого раза ничего не писала, читала только. И никаких историй я здесь,да и нигде еще не рассказывала,я понятия не имею кто такая Devious Maids -может быть Вы тоже меня с кем-то путаете?Я только сказала, что ВЫ,лично Вы- мне показались знакомым ником с розового форума, и что если это ВЫ ,то после того как Вы ушли оттуда- стало скушно их читать.Какое это имеет отношение к Devious Maids?Я ничего не утверждала.Более того, Вы мне ничего не ответили и я больше ни слова не сказала, вот именно, зачем? Не понимаю,с какой целью вы сейчас написали этот пост. Прошу прощения, сердечно,если я Вас,конкретно, Вас -чем-то задела или обидела,сама того не желая.Я не приветствую никаких драматических разборок, тем более, на пустом месте,более того, если модераторы этого форума посчитают ,чтоэто я разжигаю оффтопные страсти- я скажу спасибо и спокойно уйду,ну, погрущу, конечно, не без этого:) посему,я больше на эту тему не буду вести никаких разговоров,мне гораздо интереснее обсуждать местных пациентов и читать замечательные комментарии прочих насикомых- это смешно и весело.Спасибо за внимание и понимание.
Post automatically merged:


Спасибо, милое, за поддержку!! У многих сейчас крыша едет,к сожалению:)
Не обращайте внимание, оно само недалеко ушло от Devious Maids и у многих тоже в блоке стоит.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Не обращайте внимание, оно само недалеко ушло от Devious Maids и у многих тоже в блоке стоит.
Спасибо, еще раз, милое, а Вы не подскажете, как можно поставить здесь в игнор? Че-то ,у меня глаза разбежались в разные стороны:)Спасибо большое, заранее!
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.012
Спасибо, еще раз, милое, а Вы не подскажете, как можно поставить здесь в игнор? Че-то ,у меня глаза разбежались в разные стороны:)Спасибо большое, заранее!
Наведите стрелку на ник, появится окно и там увидите игнор, кликните на это.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я думаю, что она имела ввиду ваши истории на розовом форуме, которые вы рассказывали. (и если выпивши, у Devious Maids слетело с языка)
Я тоже помню ваши истории.
Мы тоже помним. Про степок и кадров. Кроме вас там никто никаких историй не рассказывал.:nepizdin:
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Она на вас стрелки переводит, но это просто смешно потому что у нее своеобразный стиль который не спрячешь. Ставьте всех психов в игнор.
Вот, я, кстати, по стилю и узнала:) Поставила в игнор....Подумала сейчас- как интересно, персоналити и поведение- не спрячешь, даже виртуально.От одного человека- всегда и везде весело, от другого- всегда и везде срач,в который втягиваются незаметно совершенно посторонние,ничего не знающие и не подозревающие люди.Спасибо, милые насички, за понимание и поддержку,игнор- наше все!:)
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Кто ты? Капитан Таракан? Враждебная Анемона? Краб с когтистыми клешнями? :;-))):
Post automatically merged:

Мы тоже помним. Про степок и кадров. Кроме вас там никто никаких историй не рассказывал.:nepizdin:
А пошто читала от корки до корки, если НЕинтересно было?
Зачем прибежала меня комментировать сюда сейчас? :whistle3:
Детсад.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.227
Симпатии
4.697
Надеюсь все кнопку игнора нашли и все высказались о 'выпившей ебанашке' и им подобным. :) Продолжаем тему о Гаде. Три страницы и ни слова о ней. Срачь развели в теме самой умной и самой удачной бандероли во всех Америках и Европах! А о Гаде когда разговоры пойдут? А то тема совсем затухла :)