Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Я не врубаюсь ,милые. Если земля выдана бесплатно и доков на нее нет, ее нельзя переоформить, выходит овца Вика тупо слила свою трешку в жопу туземцам своим? Земля -то так у них в собственности и осталась, если как она говорит, доков нет и она вообще государственная? Или это она о том новом домике для бабушки и ее поросяток? Тогда выходит туземцы такие же уебаны, как Виктория, и отдали живые деньги за дом, из которого из в любой момент выктнут, так как доков нет и оформить нельзя? Или что? Или просто просто красиво развели дурищу на квартиру, и деньги сныкали, потому мама и плакала там, понимая что ее труд украден наглыми туземцами при пособничестве наглухо ебанутой дочери?
Милое, я иногда смотрела зоопарк по телеку в передаче Гордона. Там такие зачетные многоматки рассказывали, как мат капитал они потратили купив участок у соседа по доверенности , тк доков на собственность у него не было. Так что я не удивляюсь.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Милое, я иногда смотрела зоопарк по телеку в передаче Гордона. Там такие зачетные многоматки рассказывали, как мат капитал они потратили купив участок у соседа по доверенности , тк доков на собственность у него не было. Так что я не удивляюсь.
Мой шок в шоке, милое. Просрать собственную квартиру, чтобы получить право неофициально называть своим захоронение чужого деда..."гражданский брак" с чужим участком, блять. Сожительство с памятью о чужом дедушке. Вика точно ебнутая. Жаль ее маму, такое не лечится (
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
А что за бизнес у Планеттер на Шри-Ланке? Чего она всё про закрытые аэропорты стонет? Самолеты начнут летать и ей резко куча бабла привалит? Судя по ее инсте, непохоже, чтобы она когда-то там как сыр в масле каталась. Такое ощущение, что на довольствие от мамы все как живут, так и жили.
В разгар карантина Планеттер стала директором турфирмы:;;-))): Охотно верю. Главное - погромче назвать, а по сути ничего не изменилось: экскурсии, трансферы, фотосессии.


Расскажите про Вику подробнее. У нее оба ребенка от Чамата? Она замуж
Лет 7 назад полетела в отпуск на Шри, кстати вдвоем с мамой. На пляже ее склеил бичбой Чамат, продающий дайвинг.
Потом она забеременела (чот смутно припоминаю, что, вроде, во вторую поездку, но это не точно).
Брак официальный. Второй ребенок уже в браке, тоже Чаматович.
Про гражданство детей не знаю.
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497
А почему планеттер на себя не оформила участок, а на мужа?
Как интересно))) Земля принадлежит Чмомату, зато смотрите, как вика все решает и что-то там переоформляет)) ну-ну, посмотрим. Скорее он ей в таз даст пару раз, чтоб угомонилась
Я тоже уверено что ничего там Чамат не даст переоформить. Думаю он далеко не дурак
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
7.651
Если землю оформлять можно только на граждан страны, а дети гражданство имеют, почему бы сразу на ребенка не оформить. И типа мужа и его родню не обидела (а она их и так не обидела), и более менее при своих интересах осталась.
Мне просто интересно, вот она вся такая звезда, я достойна самого лучшего, корона в небо упирается, а чамат это типа самое лучшее?... То есть мужика нормального хотя бы ты не достойна? Что за расщепление самооценки такое.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
10
Симпатии
197
Милое, там такие проблемы с головой, что никакой переезд не поможет. Она везде найдёт себе приключений на ж... С той лишь разницей, что скинет своих детей на мать-пенсионерку. И деньги будет требовать лично, а не через соц.сети. Такая в приступе ярости может и физически навредить. Страшно это всё. Если и возвращаться в РФ, то только под наблюдение специалистов. А маму очень жаль конечно. Нет ей покоя. Сил ей.
Вы правы, вика умеет драться и дерётся. с братом, и с чаматом, и с 1 мужем. Только вот мужики могут дать сдачи. ее бьют мужики в ответ надо голову включать и не прыгать на них драться. Боюсь если вернётся в ростов, то может наброситься на мать
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
Милые, на волне этого говна, не подписывайтесь на нее. Не увеличивайте просмотры и охваты. Кто раньше был подписан приносит всю инфу, нам этого достаточно.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
10
Симпатии
197
Если землю оформлять можно только на граждан страны, а дети гражданство имеют, почему бы сразу на ребенка не оформить. И типа мужа и его родню не обидела (а она их и так не обидела), и более менее при своих интересах осталась.
Мне просто интересно, вот она вся такая звезда, я достойна самого лучшего, корона в небо упирается, а чамат это типа самое лучшее?... То есть мужика нормального хотя бы ты не достойна? Что за расщепление самооценки такое.
У солнца нет гражданства.. на сколько я знаю. А оушена тогда ещё не было
Post automatically merged:

Да клал с прикладом на этих детей весь ланкийский клан. Хотя может ВикАчка с Чмоматом и оттуда деньги тянут, эт мы просто не знаем.
Поверьте, деньги шли только от матери. Его семья на столько бедная , что они голодали. Это с его слов. У них дома раньше был земляной пол, не было водопровода . Жили в коробке бетонной, которую им построили по благотворительности после цунами
Post automatically merged:

А мне ее брата жалко, если так как насик приносил, с 13 лет торговалч образование толком не получил, детства не было по сути, вот, что он должен сейчас чувствовать.
У брата все хорошо. Он в отличии от вики хорошо приспособлен к жизни и умеет вертеться и бизнесы у него есть. А вот за мать переживает.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Милые, на волне этого говна, не подписывайтесь на нее. Не увеличивайте просмотры и охваты. Кто раньше был подписан приносит всю инфу, нам этого достаточно.
У нее открыт профиль, можно спокойно смотреть без подписок
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.497
Если землю оформлять можно только на граждан страны, а дети гражданство имеют, почему бы сразу на ребенка не оформить. И типа мужа и его родню не обидела (а она их и так не обидела), и более менее при своих интересах осталась.
Мне просто интересно, вот она вся такая звезда, я достойна самого лучшего, корона в небо упирается, а чамат это типа самое лучшее?... То есть мужика нормального хотя бы ты не достойна? Что за расщепление самооценки такое.
Хз, какие там ланкийские законы. Она пишет что владеть может только гражданин,она не гражданин и даже будучи в браке, земля ей по идеи не положена? Я думаю там Вика сама не в курсе. Документы то все на ланкийском. И даже если она оформит землю на детей, по идеи их отец законный представитель и может все равно что-то с ней сделать.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.092
Я не верю, что можно быть такой мразью. Просто в голове не укладывается. Если это все правда, а не срежиссировано, то Виктория просто не человек.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Викачка узнала про беременность будучи месяце на 4-5, у неё как она говорила не было и нет вообще месячных, пропали на веганстве, и она знать не знала что в ней уже чаматович-старший сидит, она все это время где-то шарилась по Азии и России. Залетела она в первую поездку, потом вернулась глубоко беременной, была какая-то роспись у них местная, наверно кровью на папирусе, и родился Солнце. Но резидентскую визу как жена она делает, на 3 года вроде. Неризидент может только в аренду взять там недвижимость на 99 лет. Я все никак не забуду как они из Ростова с 4-х месячным Солнцем автостопом в Азербайджан поперлись с палаткой и рюкзаками, ночевали в палатке, Чамат беспросветно бухал рашн водка курил и срался с ней. И они ночами под дождями сидели в палатке и ругались, ребёнок был на сиське в слинге. Там с головой давно кирдык. Помню кто-то им давал приют, жалел их, не помню вроде не доехали они до пункта назначения
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.552
Чет у меня нет слов. Вызвать маму менять свои кровавые пеленки после родов и гордиться тем, что той не пришлось оплачивать жилье и питание??? Вика, так и ты не платила маме за помощь.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
Чет у меня нет слов. Вызвать маму менять свои кровавые пеленки после родов и гордиться тем, что той не пришлось оплачивать жилье и питание??? Вика, так и ты не платила маме за помощь.
ну с такой логикой и она у мамы под боком жила и не платила не за жилье и еду, сборы к школе, одежду зима-осень, можно считать до бесконечности, чем она обязана маме.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
10
Симпатии
197
Про Планеттэр, такое ощущение что она социопат. Почитала статейку одну, поняла что очень похоже на нее
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Так смешно. Сидела сидела, и тут сама не поняла как приехала помогать непутевой дочери с двумя будущими так тукерами. Да и денег им давать не забывала на съем и прочие нужды. Ну и перелёт дорогущий сама не поняла как оплатила