Зарубежное кино

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.102

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Блять, для кого они снимают это? Россиян ожидаемо бомбанет, остальной мир врядли заинтересуется- описание скучное и бредовое, ни одной известной морды в кине нет, даже вот эта афиша или что это, выглядит дешевой хуйней из 2001 года. Для попила или отмыва бабла чтоли снимают
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
8.356
Когда уж выпустят женщину в окне? В мае обещали - нет, передвинули на сентябрь- нет. Я уж и книжку прочитала, а они триллер хомячат ;-)... на январь 2021 что ли наметили?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Ломая поверхность/Breaking Surface (2020)

Зимний дайвинг в Норвегии превращается в отчаянную борьбу за жизнь для двух сестер, когда одна из них оказывается в ловушке на дне..

Понравился - живенько и держит в напряжении.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Я помимо легких комедий люблю смотреть детективы, триллеры и фильмы с неожиданной развязкой))) очень многое посмотрела из этого жанра. Из последнего понравился фильм «Комната желаний».
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
8.356
Есть такая реж. Сюзана Бир. Пару фильмов советую : Второй шанс ( особенно ! Сюжет и гл. актер класс), Месть ( актуальный сюжет, дети и актеры отлично сыграли) Кстати птич.короб она снимала ( удивила так удивила).
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Сходили на Довод. Конечно я не ждала уровня Начала, но тут разочарование полное. Да, красиво, эффектно, но даже мурашек не было ни разу.
всю эту хрень с временем туда-сюда я поняла. Норм. Но человеческих отношений мне не хватило-плоско и без чувств. Как же меня бесила жена олигарха.
чем была ее проблема?! Я на увидела какого то плохого отношения к ней, по-моему муж ее любил, а она только огрызалась. Возможно на западе нельзя показывать жестокое отношение к женщинам, но если бы у неё были шрамы, он бил бы ее. Из за чего она разлюбила его? Так же я не увидела причины, почему протагонист ее спас, рискуя всем? Химии между ними не было, или не доиграли.
Паттинсон конечно хорош, но я просто его люблю. Ещё и голос, как в Сумерках))
, что его герой в итоге погибнет(
Мысли после фильма-надо пересмотреть Сумерки)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
.
чем была ее проблема?! Я на увидела какого то плохого отношения к ней, по-моему муж ее любил, а она только огрызалась. Возможно на западе нельзя показывать жестокое отношение к женщинам, но если бы у неё были шрамы, он бил бы ее. Из за чего она разлюбила его? Так же я не увидела причины, почему протагонист ее спас, рискуя всем? Химии между ними не было, или не доиграли.
Раза три перечитала.
теперь не могу выхуеть обратно.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
Милое, почему?!
Я всеми лапками, чтобы за домашнее и любое насилие сажать и яйца отрезать. Но не было в фильме жести.
вы или какой-то другой фильм смотрели, или в вашем мире то, что делал Сатор - это ок норм. Даже спорить не хочу с вами, мне ещё с прошлого сообщения надо как-то в себя прийти
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
вы или какой-то другой фильм смотрели, или в вашем мире то, что делал Сатор - это ок норм. Даже спорить не хочу с вами, мне ещё с прошлого сообщения надо как-то в себя прийти
Аааа.. так вы как главная героиня-нежный цветочек, которая думала, что ее олигарх-торговец оружием, принц на белом коне с добрым сердцем и изысканными манерами?!а потом прозрела)
В моём мире не ок это, я не писала, что для меня это норма.
вела себя как дура-нарывалась, огрызалась, с лодки скинула. У него и так рак, подождала бы недолго, все имущество бы перешло ей)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Сходили на Довод. Конечно я не ждала уровня Начала, но тут разочарование полное. Да, красиво, эффектно, но даже мурашек не было ни разу.
всю эту хрень с временем туда-сюда я поняла. Норм. Но человеческих отношений мне не хватило-плоско и без чувств. Как же меня бесила жена олигарха.
чем была ее проблема?! Я на увидела какого то плохого отношения к ней, по-моему муж ее любил, а она только огрызалась. Возможно на западе нельзя показывать жестокое отношение к женщинам, но если бы у неё были шрамы, он бил бы ее. Из за чего она разлюбила его? Так же я не увидела причины, почему протагонист ее спас, рискуя всем? Химии между ними не было, или не доиграли.
Паттинсон конечно хорош, но я просто его люблю. Ещё и голос, как в Сумерках))
, что его герой в итоге погибнет(
Мысли после фильма-надо пересмотреть Сумерки)
В смысле Кабачок погибнет?В конце фильма он живой-здоровый прощается с Протагонистом и говорит,что в будущем они еще встретятся и это начало великой дружбы.
Сатор разлюбил свою жену, гнобил, унижал.После покупки фальшивой картины еще шантажировал тюрьмой.Не давал ей развода/или развод,при условии,что она никогда больше не увидит своего ребенка.Он мог завести себе хоть толпу любовниц,но если бы она при этом завела себе любовника-его бы убили,как Сатор и расписывал в красках.Всю семейную жизнь она живет под конвоем головорезов,каждый ее шаг контролируется,как в тюрьме.Показательна сцена,где Сатор давал ей пощечины и собирался избить ремнем,куда вставлял запонки,чтобы у нее остались шрамы.Не побил только потому,что отвлекли.
Это,по-вашему,любовь и хорошее отношение к женщине?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
@Сверкали от Лореали,
Для протагониста они будут дружить в будущем, а для Нила - это конец. Он идёт инвертироваться, чтобы спасти Протагониста
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
В смысле Кабачок погибнет?В конце фильма он живой-здоровый прощается с Протагонистом и говорит,что в будущем они еще встретятся и это начало великой дружбы.
Сатор разлюбил свою жену, гнобил, унижал.После покупки фальшивой картины еще шантажировал тюрьмой.Не давал ей развода/или развод,при условии,что она никогда больше не увидит своего ребенка.Он мог завести себе хоть толпу любовниц,но если бы она при этом завела себе любовника-его бы убили,как Сатор и расписывал в красках.Всю семейную жизнь она живет под конвоем головорезов,каждый ее шаг контролируется,как в тюрьме.Показательна сцена,где Сатор давал ей пощечины и собирался избить ремнем,куда вставлял запонки,чтобы у нее остались шрамы.Не побил только потому,что отвлекли.
Это,по-вашему,любовь и хорошее отношение к женщине?
когда протагонист с Бородачем были, они наткнулись на труп солдата, у него на рюкзаке красный брелок. Такой же брелок на рюкзаке у Кабачка, когда в конце фильма прощались. Я так поняла, что в пещере умер инверсированный Нил.
По поводу мужа ее- я согласна со всем. Я не согласна с тем, что она ожидала другого от бандита и тирана изначально. Зная эти условия он ещё более менее относится. Мог вообще в психушку ее помесить.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
@Сверкали от Лореали,
Для протагониста они будут дружить в будущем, а для Нила - это конец. Он идёт инвертироваться, чтобы спасти Протагониста
Все же что-то из фильма ускользнуло от моего внимания( спс что объснили.
@Такешка, я видела этот момент,но не сообразила,что к чему.Теперь понятно.И грустно сцк.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
По поводу Довода.. я не поняла
- у Протагониста есть будущее или он во временной петле?
На этой мысли мой мозг даёт сбой
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.640
Симпатии
235.603
девчонки, помогите! Разыскиваю фильм, не помню как называется... Он про тюрьму, смотрела сто лет назад, 16 лет уже с тех прошло наверное, очень хочу снова пересмотреть. Там такой сюжет, что где-то в США есть такая тюрьма, где нет охранников, а зекули там без присмотра потому что каждый зекуля там в паре чипирован бомбой, и если кто-то задумает побег - то после пересечения определенного радиуса бомба взырывается. Самый цимес в том что осужденные не знают кто с ним в паре чипирован и поэтому сам смысл побега не имеет смысла (сорри за масло масляное), бо каждый боится, что если его напарник в паре намылится удрать - то вдруг бомба взорвется в тебе? И по сюжету там нашлись несколько смельчаков, которые начали выяснять - разыскивать свои пары, чтобы сбежать вместе, дабы исключить взрыва бомбы и остаться в живых). Я помню, там женщина была по прозвищу Айвори.
может кто видел этот фильм и вспомнит его название? Или актеров, в этом фильме снимавшихся? :s_o_s::_сhamomile_:
 
Последнее редактирование: