Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
31.409
А мое поймало себя на мысли, шо сериалы про ментов и про Мухтара на НТВ намного интереснее , чем контент у бвоггеров-миввионников даже с их Толканом и моречком, ну совсем стухли
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.376
Адрес
Калкановка
Эта трещина на языке ,если мне память не изменяет, говорит о проблемах с сердцем
Совершенно верно. Всегда проблемы с сердцем, причем чем глубже бороздка, тем сильнее проблемы. Кроме тго язык опухший и с шелушениями. Указывает на стагнацию Чи в грудной клетке. Не могу понять, как там в действительности выглядит цвет и налет. Но в целом - так себе язык. Вроде бороздка глубже чем раньше стала.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.879
Симпатии
33.575
Я честно говоря, потому и боюсь всегда его рот крупным планом рассматривать. Все кажется, что изнутри кто то может на меня посмотреть (это к слову о глистных инвазиях, ттт)
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.394
Адрес
У моря
А могла бы муртаза сделать поменьше ротик..Но те,кто колол гиалуронку,тоже еще те спецы Ведь сплошной фиброз в губах Жарили на ура или слишком часто или слишком глубоко
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
А могла бы муртаза сделать поменьше ротик..Но те,кто колол гиалуронку,тоже еще те спецы Ведь сплозной фиброз в губах Жарили на ура или слишком часто или слишком глубоко
и препаратами разной степени плотности...
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
31.409
Совершенно верно. Всегда проблемы с сердцем, причем чем глубже бороздка, тем сильнее проблемы. Кроме тго язык опухший и с шелушениями. Указывает на стагнацию Чи в грудной клетке. Не могу понять, как там в действительности выглядит цвет и налет. Но в целом - так себе язык. Вроде бороздка глубже чем раньше стала.
Там ещё и налёт белый, царство грибов, да и цвет самого языка земляно-серый... просто блевантин
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
31.409
Шпак, мы и так не сомневаемся, что ты хуесос, к черту подробности
Опять же, прасците, на кого вот это заглатывание банана рассчитано? На хомячих? Не думаю. На геев? Ну ни один нормальный гей в здравом уме не захочет вставлять свой член в это отверстие. Геев то и привлекает эстетика мужского тела, а не вот это чучело непонятное с выпученными глазами.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.049
Шпак, мы и так не сомневаемся, что ты хуесос, к черту подробности
Да это только в его влажных мечтах))) Как-то ссыкотно доверять ему свои мужские причиндалы с его клыками и совершенно нечувствительными губами)))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.376
Адрес
Калкановка
Если вспомнить, как Сусел Муртазу обьяснял, как Мазя должна выглядеть после операции, то результат операции губ еще не самый печальный. Я помню это видео, где Шпак шепелявит и вертит руками возле Жиркиного тулова. А Муртаз все это наблюдает с несколько обалдевшим видом. Я сама ничего из его ценных указаний не поняла. Да Сусел сам рассказывал как попросил Муртаза сделать скулы, чтоб как у Бреда Пита. А очнувшись очень удивился результату. Потому, что он когда про скулы говорил -имел в виду мужественную линию нижней челюсти..
Он уже давно не может внятно изъясняться.
Мозгов хватает только на жрачку заказать. Деградация, чо уж. И выпал из мамкиной песты уже дурачком, а тут еще наркозы и запрещенная фариа. У него не только яйца усохли, у него и мозг усох.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.394
Адрес
У моря
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Если вспомнить, как Сусел Муртазу обьяснял, как Мазя должна выглядеть после операции, то результат операции губ еще не самый печальный. Я помню это видео, где Шпак шепелявит и вертит руками возле Жиркиного тулова. А Муртаз все это наблюдает с несколько обалдевшим видом. Я сама ничего из его ценных указаний не поняла. Да Сусел сам рассказывал как попросил Муртаза сделать скулы, чтоб как у Бреда Пита. А очнувшись очень удивился результату. Потому, что он когда про скулы говорил -имел в виду мужественную линию нижней челюсти..
Он уже давно не может внятно изъясняться.
Мозгов хватает только на жрачку заказать. Деградация, чо уж. И выпал из мамкиной песты уже дурачком, а тут еще наркозы и запрещенная фариа. У него не только яйца усохли, у него и мозг усох.
Милое , как я ржу над Вашими комментами. Умеете же подобрать слова . Все четко и по делу. "Из мамкиной писды уже дурачком выпал" (с) Вы сделали мой день .
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.407
Симпатии
113.484
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.394
Адрес
У моря
Жрут Шпаки говнину в Турции,чебуреки ели,так они пустые внутри,не хватило повару кошек,не прикормил около своей забегаловки,но Шпаки хвалят.Халява же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.