Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.053
Симпатии
28.324
А в Москве можно проводить такие массовые мероприятия как бранч? И вообще народ не очкует? У нас тут в другой столице другой страны СНГ ковидло косит направо и налево всех подряд, и народ заметно поумерил свой пыл
Увы, да. Кафе и рестораны не закрываются, все изображают, что учли весенний опыт. Ковидло косит направо и налево, но это предпочитают не замечать
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
339
Симпатии
6.906
Как интересно Светка свой бранч будет проводить с новыми ограничениями?
Более 50 человек-обязательное ношение маски.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Как интересно Светка свой бранч будет проводить с новыми ограничениями?
Более 50 человек-обязательное ношение маски.
А ей похер. Все нажрутся и будут танцевать на стульях. Это ковид фри вечеринка)))))
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
Света вернулась из Турции, забежала на балкон и уже пошла в ресторан! Вот баба даёт, вот здоровья сколько жрать и бухать, плюс как же надо не любить свой дом, даже новый дом, с бомбическим балконом, чтобы сбегать из него при каждом удобном случае! Уже, кажется, и на массаж сходила, я даже отследить ее перемещения могу с трудом, у неё то как голова не идёт кругом.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Света вернулась из Турции, забежала на балкон и уже пошла в ресторан! Вот баба даёт, вот здоровья сколько жрать и бухать, плюс как же надо не любить свой дом, даже новый дом, с бомбическим балконом, чтобы сбегать из него при каждом удобном случае! Уже, кажется, и на массаж сходила, я даже отследить ее перемещения могу с трудом, у неё то как голова не идёт кругом.
Ой. А на карантин на 2 недели ей не надо после прибытия из Турции? Или это только в других странах, не в Россие?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.378
Ой. А на карантин на 2 недели ей не надо после прибытия из Турции? Или это только в других странах, не в Россие?
Карантинить после Турции положено до получения отрицательного теста на вирус, который нужно сдать в течение 72 часов после возвращения.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.189
Симпатии
68.712

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
Света вернулась из Турции, забежала на балкон и уже пошла в ресторан! Вот баба даёт, вот здоровья сколько жрать и бухать, плюс как же надо не любить свой дом, даже новый дом, с бомбическим балконом, чтобы сбегать из него при каждом удобном случае! Уже, кажется, и на массаж сходила, я даже отследить ее перемещения могу с трудом, у неё то как голова не идёт кругом.
до такой степени не любить свой дом - для меня самое странное. прям, сука, патология какая-то ходить куда угодно, только не домой.
570C1BCE-B47B-4A5D-A917-551B27B3D473.jpeg
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Скоро Светка Орифлейм начнёт толкать на своих бранчах :-)
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
Скоро Светка Орифлейм начнёт толкать на своих бранчах :-)
Это пиздец! Пиарит парфюм в бутылках освежителя воздуха! Я помню, что у неё были селективны, плохо помню, что именно, но после них рекламировать такое это дно! Примерно как те сумки по 5 тысяч, но там, видимо, оплата прошла и тему закрыла, а то было бы здорово сумка за 5 тысяч и парфюм зимняя свежесть, хоп хэй лалалэй, и гулять по Арбату!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
причем, Тумба типа стебется, даже не догадываясь, что со стороны она именно так и выглядит. да, Светк, твой свисток в арбузной помаде мало чем отличается от виртуальной соски-нереалки; твои дешманские серьги по бартеру с выпавшими стекляшками ничем не лучше этого розового дерьма, торчащего из ушей. нам здесь твоя тумба-мл рассказывала, что без этого треша ты будешь выглядеть серой мышью. ну тут уж выбор за тобой: серая мышь или ляля шлёп-нога.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Наконец-то тумбу заметил сам Оскар ренкель! Уж сколько она ему нализывала, сколько попыток на себя обратить внимания было, ходила туда, куда он ходил, покупала то, что он покупал, но вот никак до уровня его знакомых не дотягивалась. А щас у них с Кристиной праздник! Оскар выставил их в этом прекрасном фильтре у себя в сториз!
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.379
Наконец-то тумбу заметил сам Оскар ренкель! Уж сколько она ему нализывала, сколько попыток на себя обратить внимания было, ходила туда, куда он ходил, покупала то, что он покупал, но вот никак до уровня его знакомых не дотягивалась. А щас у них с Кристиной праздник! Оскар выставил их в этом прекрасном фильтре у себя в сториз!
какое ж дно....
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
Наконец-то тумбу заметил сам Оскар ренкель! Уж сколько она ему нализывала, сколько попыток на себя обратить внимания было, ходила туда, куда он ходил, покупала то, что он покупал, но вот никак до уровня его знакомых не дотягивалась. А щас у них с Кристиной праздник! Оскар выставил их в этом прекрасном фильтре у себя в сториз!
Звездный час!
оскар не подвёл, выбрал лучший образ 40летней соски нереальки!
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
этот оскар говно еще то, помню как терся на аншлаке типа весь такой свой в доску алкаш, втёрся в доверие к халатам, они его хорошо так распиарили, а потом он их кинул и стал тусить с собакой сутулой и прочим шлаком, обосрал всё халатное братство, настоящий пидр короче
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.405
этот оскар говно еще то, помню как терся на аншлаке типа весь такой свой в доску алкаш, втёрся в доверие к халатам, они его хорошо так распиарили, а потом он их кинул и стал тусить с собакой сутулой и прочим шлаком, обосрал всё халатное братство, настоящий пидр короче
Вообще ничего не поняла. Где терся. С кем)))) но мне нравится, как он пишет, ясное дело, звезда в нем играет, выглядет не по-мужицки, но он и не про это.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Оскар местами очень смешной, забавный, а местами он тоже Тумба. Живет в своей голове, понимание устройства мира и толерантности к этому миру стремится к нулю. Главное, чтоб покупали у него, у его друзей и кружились, кружились, кружились