Diana Gloster | Диана Сиротина

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.141
Адрес
Рожевопонія
Сходило на свою голову к графине в инста.
Читать простыни нудотины сил не было, но глянуло последние сторис.
Глостер возмущается в очередной раз: женщина, которая у нее убирает, пропала с радаров. Обещала прийти и теперь не отвечает на звонки
"А дома реально нужна генеральная уборка. Причём, влажная. У меня три недели жили девочки и дома грязно. Куча пыли, крошек, липких пятен и всего такого, что остаётся после детей".
Вопрос в студию: видите ли вы что-нибудь странное в этой ситуации?
А, ну и про шоу: такого ещё не было на Ютюб нигде и никогда!!!
А девочкам по 5 лет? Или девочки - свиньи? Или Диана боится, что если научить девочек убирать за собой, она станет папоподобной? Или не царское дело убирать за собой?
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
А девочкам по 5 лет? Или девочки - свиньи? Или Диана боится, что если научить девочек убирать за собой, она станет папоподобной? Или не царское дело убирать за собой?
О том и речь, милое!
Это значит, что девочки, живущие в семье из одних девочек, с очень мудрой, опытной мамой 5(!) дочерей не знают как это убирать за собой. И судя по тому, что у них творится в квартире и какая свинья сама Диана,- это норма жизни.
Не зря папка пытался хотя бы старшую к домашним делам приучить
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.445
О том и речь, милое!
Это значит, что девочки, живущие в семье из одних девочек, с очень мудрой, опытной мамой 5(!) дочерей не знают как это убирать за собой. И судя по тому, что у них творится в квартире и какая свинья сама Диана,- это норма жизни.
Не зря папка пытался хотя бы старшую к домашним делам приучить
В этой ситуации я в некотором роде на стороне Дианы. Понимаю ее недовольство горничной. Если у тебя есть договоренность, то молча сливаться - это фигово. Хотя, конечно, там может и иметь место экстренная ситуация, всякое бывает. И да, не все женщины любят убираться, и это нормально - платить другому человеку за уборку, если у есть желание и возможность.
Но все же, камон, крошки и липкие пятна - это брр. Раздражает - вытри, это на полчаса максимум дело, заодно от инсты отлипнешь наконец.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
В этой ситуации я в некотором роде на стороне Дианы. Понимаю ее недовольство горничной. Если у тебя есть договоренность, то молча сливаться - это фигово. Хотя, конечно, там может и иметь место экстренная ситуация, всякое бывает. И да, не все женщины любят убираться, и это нормально - платить другому человеку за уборку, если у есть желание и возможность.
Но все же, камон, крошки и липкие пятна - это брр. Раздражает - вытри, это на полчаса максимум дело, заодно от инсты отлипнешь наконец.
Милое, я не про то, что Диана возмущается на горничную. Тут претензии ясны. Сейчас всяких клиниговых фирм дофига, в карантин их активно начали рекламить. Я это только приветствую. Если бабки есть, почему не пользоваться?
Я именно о том, что за три недели подростки могли бы хотя бы минимально за собой убирать. Понятно, что ей некогда, кучадел, но они же больше дома были? И там акцент был на том, что "нужна влажная уборка". Т.е. три недели не убиралось вообще?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
187
Симпатии
1.858
А я угораю с кумира хлостер стилиста с когтями
рол модел так сказать
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.742
Симпатии
167.261
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.742
Симпатии
167.261
Хлостер обещает больше не мучать своими фэшон образами. Новое шоу у нее будет,неужели интервью? Это так неожиданно! (нет)
IMG_20201102_210857.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
187
Симпатии
1.858
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Я бы сказала, есть за двоих :bon_appetit:

До Ди дошел тренд с интервью, который стал мейнстримом уже года два, как минимум. На ютубе, каждая вторая интервьер.
В смыыыысле? Она сказала, что у нее будет что-то такое, чего ещё никто не делал
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
709
Симпатии
10.590
Бластер там переобувается на ходу, а про соски в сторис забыла наверное
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.734
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.141
Адрес
Рожевопонія