Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.257
Симпатии
186.184

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
В этом году в Сочах (летом) ценник на жилье был просто конский. 5 тысяч в сутки, средняя цена. Думаю, в следующем не меньше будет. Так что Жаба хлеборезку может закрыть пока и в отпуск не собираться. Пускай продолжает спокойно дравлить.
Пусть к нам в Евпаторию чешет, летом всего 2200 был ценник. Я ее тут какгрицца встречу))
Post automatically merged:

Пожажуста:mi_ga_et:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
блд, опять у жабы мегарецебд блюдА. винегрет без соленых огурцов, как оливье без горошка. вот любит она все переиначить.
Да ладно, винегрет с квашенной капустой ок норм. Я иногда делаю или с огурцами или с капустой, а могу и то и другое сразу добавить.
Я пробовала винегрет с огурцами всего один раз. Вот знаити, это не то, чтобы невкусно, скорее сухомятисто. Огурцов то больше не "покладешь" для сочности, иначе слишком солено будет. С квашеной капустой совсем другое дело - сочно, несолено и очень вкусно.
А сегодня фенибут покупала без рецепта - тоже приключение.
А можно поподробней?
Просто в палате Колес обсуждают пьянство Носатки, а я из тех, кто в пьянство ее не верит и считаю, что Ололеша подсыпает Светке какую то хуйню в еду. Действительно ли так легко прикупить фенибут и подобные препараты без рецепта?
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Лампочка мигает, ужасть што!
.... такие нам бракованные лампочки попались... эт канешна огорчает ... уотт... приходицо снова тратицо... ЦМЯК. УОТТ!
Посмотреть вложение 1488496 Посмотреть вложение 1488493 Посмотреть вложение 1488487
Я и говорю ,,она энтими пальцами сама себе помогает говорить ,,,,жестами ,,,выставлениями пальцев ,,без этого ,и так речь то ни к хую ,.она вообще б мычала.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.246
]
В этом году в Сочах (летом) ценник на жилье был просто конский. 5 тысяч в сутки, средняя цена. Думаю, в следующем не меньше будет. Так что Жаба хлеборезку может закрыть пока и в отпуск не собираться. Пускай продолжает спокойно дравлить.
Она в Турцию поедет, там дешевле
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.514
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
это не винегрет у нее был, а, повторюсь, салат картофельный с добавлением минимального количества капусты.

заранее всем кулинарам приношу извинения, если чем задела. «у вас так-у нас так». все направлено исключительно для стеба над жабой)))) а то прям все возбудилися по этой теме
Ну да. Конечно же не винегрет. Изначально он вообще с сельдью подавался и определённым соусом. Но это же кобан и типа винегрет. У неё всё ''типа''. Типа мушмуш, типа ребёнок, типа еда, типа балаяшшшш и вообще, типа всесами, типа жизнь. Не человек, а суррогат какой-то
Post automatically merged:

Я считаю если доебываться, то доебываться надо грамотно.
Винегре́т (фр. vinaigrette, от vinaigre — уксус) — закусочный салат из отварных корнеплодов, картофеля, солёных и квашеных овощей, заправленных винегретным соусом.
Капуста у нас вроде как овощ?

Чесговоря меня больше смущает ее рисовая каша с мясом, которую она гордо называет пловом. Вот тут у меня глаз начинает дергаться.
Я за типа добраться. А вы там винегретный соус увидели?
Муа делает и с селедкой , и квашеной капустой, и с огурцами каперсами, и всё называю винегретом. Так привыкло
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
В этом году в Сочах (летом) ценник на жилье был просто конский. 5 тысяч в сутки, средняя цена. Думаю, в следующем не меньше будет. Так что Жаба хлеборезку может закрыть пока и в отпуск не собираться. Пускай продолжает спокойно дравлить.
5 тыщ/сутки за номер. Или, если снимать в частном секторе квартиру, столько же примерно. То есть это цена за троих. 10 дней - 50 тыщ. Плюс перелет и питание, ну еще 50-60 прибавим. (Этим летом и осенью перелёты вообще копейки стоили - 1,5 тыс в одну сторону). Итого 100 тыщ с небольшим. Вполне средне для отдыха. Если поедут в сентябре (школа потерпит без Димки пару недель), то еще дешевле будет. К тому же никто их не заставляет ехать именно на самый дорогой российский курорт - в Сочи. В их распоряжении десятки прочих мест и местечек с гораздо более демократичным "ценником". А к следующему лету обстановка с карантином, надеюсь, нормализуется, и будут открыты заграницы. Может в Турцию к шведскому столу рванут)
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Я за типа добраться. А вы там винегретный соус увидели?
Муа делает и с селедкой , и квашеной капустой, и с огурцами каперсами, и всё называю винегретом. Так привыкло
Увидела. Но мы обсуждали винегрет в разрезе огурцы vs капуста, поэтому и акцентировала на этом внимание.
С селедкой тоже хочу попробовать сделать, но боюсь придется есть самой, домашние не оценят:-) И каперсы в семье любим только мы с дочкой.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.569
Возможно и пиздили за все, что с уборкой связано . Я такой случай собственными глазами наблюдало . Деука до сих пор дравлит.
У Ленки , к стати (с), как раз и проскакивало несколько раз,что она жертвенный барашек в пользу семьи и себе ни-ни. И вот эти вот штрудельки , жрачка, это все, что , похоже, психологически она может себе позволить. Сама себе разрешить. Все остальное долбоебу мужу и богу уборки. Все по завету предков. И ваще хорошего человека должно быть много и ваще когда после замужества за собою следить: член общества и последник одолевают.
Все остальное у нее вне зоны комфорта: чтение, саморазвитие, интерес к жизни.
Потому да, себе она ни в чем не отказывает по-нашему взгляду со стороны. А если приглядеться, что она себе позволяет: картонную обувку 2 раза в год, плащ рыбака, синтетику на бурдюк 3-4 раза в год, контейнера грошовые, да штрудельки ежедневно. Однако много, конечно :-)
Про хотелки типа кастрУль и чего-то там ещё, я не говорю, по факту сужу.
Леночка не знает про казаться, а не быть. А по сути , а по сути ... Цмяк.уот.
Post automatically merged:


Миленькое, а почему ленка именно ее копировать пытается? Как вы догодались тоисть?)
А на мой очень ценный взгляд, нихуя Лена не жертвенный барашек. У очень многих людей есть психологические проблемы родом из детства. Но это не означает что впоследствии человек во взрослом возрасте продолжит быть жертвой. И то что Лена дравлит, это блядь потому что больше нихуя не умеет и не хочет уметь. Она не читает книг, не вяжет, не шьёт, не занимается разведением цветов, не ходит на спорт, не водит Митю в различные секции, не занимается с сыном вообще, не ездит по достопримечательностям Самары и дальше. Это я так, скромные хобби перечислила, в принципе доступные самому забитому. Лене это нах не надо, ей нравится создавать видимость жизни, наводить суету. Этим и многие из нас часто занимаются, придумывают себе занятие чтобы отказаться от по-настоящему существенных дел. Но только многие из нас так делают в свободное от работы время, и иногда, а Лена постоянно нихуя полезного для самой себя не делает. Зато прет как танк. Ей пофиг на качество, ей важно количество. Ей покупки только в радость. И не важно что говно купила, важно что она совершила покупку. Выехала из деревни и создаёт видимость среднего класса. Может себе позволить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Им же вычет дали налоговый, да и путинская тридцадка карантинная зашла.
И в следующем году будут вычеты, может ещё какие выплаты и доплаты. Но, главное, им не надо будет делать ремонты и покупать мебелЯ и кухонную технику на сотни тысяч. На эти деньги на море и поедут. Может и класную мафыну подприкупят)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Увидела. Но мы обсуждали винегрет в разрезе огурцы vs капуста, поэтому и акцентировала на этом внимание.
С селедкой тоже хочу попробовать сделать, но боюсь придется есть самой, домашние не оценят:-) И каперсы в семье любим только мы с дочкой.
Для 1/2 чашки соуса:
- 1/2-2 ст.л. винного уксуса или смесь винного уксуса и лимонного сока(я использую 1/2 уксуса и 1/2 лимонного сока)
- 1/8 ч.л. соли
- 1/4 ч.л. горчицы, лучше дижонской.
- 6 ст.л. растительного масла
- черный свежемолотый перец
- 1-2 ст.л. мелко нарезанного зеленого лука или лука-шалот
И где это?
Post automatically merged:

Звыняйте. Со спойлером воюю
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.503
Симпатии
160.035
А вы представляете Жабу, летящую в самолете? я нет:;-))):
Животных перевозят в клетках в багаже уочень даже замечательно. Жаба, морэ ждёт!
Щитаю из Жабы давно пора переводить в Пороси. Матёрый Свин, лучше не бывает.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
если жаба с задохликами таки сумеет купить путеуку в Турцию, половина ее влогов будет посвящена жрачке в самолете/отеле/на экскурсиях (если лежать тюленями не будут). но я больше хочу посмотреть сериал «получаем загранпаспорта»:;-)))::;-))):
и приключения в аэропорту тоже, как ищет гейт и прочее. «скока тут ентих выходов, страх». а еще цены как увидит на жрачку тама-ахуеет и не выхуеет.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.503
Симпатии
160.035
если жаба с задохликами таки сумеет купить путеуку в Турцию, половина ее влогов будет посвящена жрачке в самолете/отеле/на экскурсиях (если лежать тюленями не будут). но я больше хочу посмотреть сериал «получаем загранпаспорта»:;-)))::;-))):
и приключения в аэропорту тоже, как ищет гейт и прочее. «скока тут ентих выходов, страх». а еще цены как увидит на жрачку тама-ахуеет и не выхуеет.
Не поедут они в загранку. Для них это страшнее полёта на Марс. Максимум до Адлера в период поноса.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
И в следующем году будут вычеты, может ещё какие выплаты и доплаты. Но, главное, им не надо будет делать ремонты и покупать мебелЯ и кухонную технику на сотни тысяч. На эти деньги на море и поедут. Может и класную мафыну подприкупят)
Думаете, ремонт в ебальной зале не произойдёт? Ну сам ремонт будет обычный косметический, возможно, с белыми обоями и натяжным потолком, но она ж захочет кроме стенки ещё и диван поменять, какой-нибудь столик журнальный прикупить, телевизор куда-то надо будет пристроить так, чтобы Куколе с дивана его было удобно смотреть. Дверь опять же. Вот почти сотня и уйдёт на это. Сомневаюсь, что она ещё на год отложит ремонт в этой комнате
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.514
5 тыщ/сутки за номер. Или, если снимать в частном секторе квартиру, столько же примерно. То есть это цена за троих. 10 дней - 50 тыщ. Плюс перелет и питание, ну еще 50-60 прибавим. (Этим летом и осенью перелёты вообще копейки стоили - 1,5 тыс в одну сторону). Итого 100 тыщ с небольшим. Вполне средне для отдыха. Если поедут в сентябре (школа потерпит без Димки пару недель), то еще дешевле будет. К тому же никто их не заставляет ехать именно на самый дорогой российский курорт - в Сочи. В их распоряжении десятки прочих мест и местечек с гораздо более демократичным "ценником". А к следующему лету обстановка с карантином, надеюсь, нормализуется, и будут открыты заграницы. Может в Турцию к шведскому столу рванут)
Так это нужно мониторить цены на билеты, искать жилье, писать хозяевам, бронировать и, о, ужас! предоплату вносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.