Светлана Дель

Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278
Мужу за 60, делихе сорок, пьющая - чего она родит? Дауна с ФАС? Так за него платить не будут, как за приемного.
Так перед угрозой срока это распространенная фишка-принесть справку, что беременна или запузячиться. А срок ей грозил.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278
Оне в разводе, оттакот. Ска, бесит.
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Оне в разводе, оттакот. Ска, бесит.
Про развод давно известно.

Меня вот интересует, как она преподаёт с такой...ммм...своеобразной речью.
Может, кто-то помнит, во времена скандала было одно интервью с ней, она разговаривала, жуя все буквы разом.
Признаюсь, что когда-то давно нас мимоходом сводила судьба на несколько минут)) Я знала, кто это, читала её топик, читала восторженных почитателей. И была сильно удивлена, что картинка, нарисованная в инете, не соответствовала реалу. Никакой доброжелательностью и не пахло, у меня осталось впечатление, что челу похуй всё. И очень трудно понимать, что она говорит. Бурбурбур....
как она преподаёт, не понимаю.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278
Про развод давно известно.

Меня вот интересует, как она преподаёт с такой...ммм...своеобразной речью.
Может, кто-то помнит, во времена скандала было одно интервью с ней, она разговаривала, жуя все буквы разом.
Признаюсь, что когда-то давно нас мимоходом сводила судьба на несколько минут)) Я знала, кто это, читала её топик, читала восторженных почитателей. И была сильно удивлена, что картинка, нарисованная в инете, не соответствовала реалу. Никакой доброжелательностью и не пахло, у меня осталось впечатление, что челу похуй всё. И очень трудно понимать, что она говорит. Бурбурбур....
как она преподаёт, не понимаю.
Если только своим хомякам, которые так ничего и не поняли из той ситуа. А за какие идеи она боролась? Бабло, вот и вся идея была. Бедные дети, натерпелись.
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Если только своим хомякам, которые так ничего и не поняли из той ситуа. А за какие идеи она боролась? Бабло, вот и вся идея была. Бедные дети, натерпелись.
Ну, как за какие? Главное - не детдом!
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Про развод давно известно.

Меня вот интересует, как она преподаёт с такой...ммм...своеобразной речью.
Может, кто-то помнит, во времена скандала было одно интервью с ней, она разговаривала, жуя все буквы разом.
Признаюсь, что когда-то давно нас мимоходом сводила судьба на несколько минут)) Я знала, кто это, читала её топик, читала восторженных почитателей. И была сильно удивлена, что картинка, нарисованная в инете, не соответствовала реалу. Никакой доброжелательностью и не пахло, у меня осталось впечатление, что челу похуй всё. И очень трудно понимать, что она говорит. Бурбурбур....
как она преподаёт, не понимаю.
Согласна. Тоже шапочно с ней знакома и то же впечатление было от чела.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.551
Ну, как за какие? Главное - не детдом!
Да если бы)) Главное- обчистить всех сирот под опекой до нитки! Ну, и на ЛВ шоп народ падал ниц- Божечки,Света, вы ТАКАЯ мать!!!!А тем временем забивался большой хер на лечение больных детей, их воспитание и ежедневные нужды.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.858
Симпатии
42.543
Передовая многостаночница
Post automatically merged:

А по поводу преподавания-в давние времена,когда муа еще была школьницей,у нас был препод по английскому,который данным языком не владел вообще...И ничего,преподавал и деньги получал
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
а тем временем где-то в параллельной вселенной... Господи, кто эти люди????
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278
а тем временем где-то в параллельной вселенной... Господи, кто эти люди????
Ага, будто и не было издевательств над детьми, их не лечения, голодания, синяков, дырок в обуви, камер наблюдения в квартире, отсутсвия нормальных условий для сна, вшей и прочего.:mad:
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Ага, будто и не было издевательств над детьми, их не лечения, голодания, синяков, дырок в обуви, камер наблюдения в квартире, отсутсвия нормальных условий для сна, вшей и прочего.:mad:
А шо такова? Президент наш вон обнулился, а Светочке нельзя, что ли? С чистого листа, без пятен на репутации :)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.278

Вложения

Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161