Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
Да вроде титьки норм, у неё ж не единичка. Меня больше пугают губищи, я само очень пухлогубое, страшно представить что б получилось если б я как фурма ненакачала ещё сходила... Короче не понимаю я такой вантузной эстетики ::-(:
Ладно подколоть у кого тонкие губы, или форма не очень, а если все на месте?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
Да вроде титьки норм, у неё ж не единичка. Меня больше пугают губищи, я само очень пухлогубое, страшно представить что б получилось если б я как фурма ненакачала ещё сходила... Короче не понимаю я такой вантузной эстетики ::-(:
Ладно подколоть у кого тонкие губы, или форма не очень, а если все на месте?
Ну хотеть вантузную) эстетику это тоже ок и выбор, не ок орать всю жись что все своё. Хотя тыщу процентов колет хотя бы для увлажнения, это вот к бабке не ходи.

Помните Бабка у нас была во времена Шалаги, острая на язык приколистка? Забыла её ник)

Сферический Насос в вакууме - это пообещать завтра рассказать и за 1 день до отпуска пойти качать прэсс как в том анекдоте)
Post automatically merged:

@Бабка Поправка в проституцию вот она)
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
Из телеги поцика.
У меня случайно алкаш заглянул в телефон, когда я открыла эту красоту, так реакция была однозначная: «ебаааааать красавица»:-) Ну отвратительно же.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
Фу телемостирен)
А вообще конечно буллинг это ужас и бесследно не проходит.
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.841
Фу телемостирен)
А вообще конечно буллинг это ужас и бесследно не проходит.
какой на хрен буллинг? фамилию ей перевирали? у меня тож всю жизнь девичья непростая фамилия, вернее мне то кажется что простая, но никто с первого раза правильно не напишет, про то что 3 раза перед этим переспросят молчу. Тупо привыкла. Имя ей не нравилось ( судя по всему в пубертатный период) - через это наверное каждый второй проходит, и...проходит! Про буллинг за выросшие сиськи ваааще ржу! Она в какие годы то росла? уже не стеснялись сисек и не прятали - наоборот выпячивали и гордились, скорее поверю что плоскогрудки комплексуют.

Насчет того что счс ей заебись и она срать на чужие мнения хотела - мдааа, фотки из басика турецкого это всем отлично доказали - зачет! Комплексов немеряно, непринятие себя налицо - вот только буллинг тут ваааще ни при чпм
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Как же нравится насосу ,когда жалеют, ппц.
И эта, кстати да, в пуберат если сиське лезут , это крутяк щитается. Особенно если сама не толстая.
И я непонЕла, сиськи выросли , а фурса была лифчик не готова носить, это как?
Бабушка небось не покупала, так и скажи. А то не готова,не готова)) да девки с 6го класса мечтают лифчик нацепить, а не маечку под блузку:hi_hi_hi: а щас можт и раньше)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
630
Симпатии
15.939
какой на хрен буллинг? фамилию ей перевирали? у меня тож всю жизнь девичья непростая фамилия, вернее мне то кажется что простая, но никто с первого раза правильно не напишет, про то что 3 раза перед этим переспросят молчу. Тупо привыкла. Имя ей не нравилось ( судя по всему в пубертатный период) - через это наверное каждый второй проходит, и...проходит! Про буллинг за выросшие сиськи ваааще ржу! Она в какие годы то росла? уже не стеснялись сисек и не прятали - наоборот выпячивали и гордились, скорее поверю что плоскогрудки комплексуют.

Насчет того что счс ей заебись и она срать на чужие мнения хотела - мдааа, фотки из басика турецкого это всем отлично доказали - зачет! Комплексов немеряно, непринятие себя налицо - вот только буллинг тут ваааще ни при чпм
Идеально! Ни убавить, ни прибавить.
Фусра - пи***болка.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.404
Буллинг, Настя, это когда тебе в портфель говно кладут и спортивную форму в школьный унитаз пихают.

Опять она нитакаякакфсе. Считать буллингом неправильно написанную фамилию и беситься от этого? Насть, может ты истеричка? Я не оскорбляю, истерия эт болезнь тож.
Про сиськи вообще тупизм, тем более школу ты в двухтысячных заканчивала, там за сиськи в принципе никого гнобить не могли, если только они у тебя не третьем классе проклюнулись сразу четверочкой. Дура дурой, госпади.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Фотка эта на подушке из разряда "парень сфоткал когда я спала, люблю его". Настя, когда человек ложится на подушку, а тем более человек твоих габаритов, лицо неминуемо мнётся, примерно так же, как и сиськи твои прижались друг к другу и постельке.
Шея не устала пока позировала?
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.283
Слушайте, ну вот наш насос вечно выпад делает в сторону яжемамок, типа, нельзя ,что бы все крутилось вокруг ребенка, должны быть интересы. Ну а у самой вокруг кошек. Та же хуйня,тока в профиль.
Я люблю животных,у меня когда то была любимая кошка,тоже иногда постила ее в инстаграме, но вот про то,что мы наблюдаем у насоса, обычно говорят "ребенка тебе надо". Насосу конечно не надо, одной яжмамкой меньше, да и чухонка она знатная, но по видимому, инстинкт проснулся,а так как сама понимает,что детей не потянет, переносит всю эту любоффф на кошек.
У меня директор в офисе был, детей с женой не могли иметь, так вот котов всех собирали, с этими котами носились, всех собирали. И сами при этом говорили,что детей хотят очень,вот и заводят котов,что бы было о ком заботится.
Отдельно, как жы миня бесит слово "которебенок", просто бесячее до ужаса.
Вообще конечно, сколько лет наблюдаю за насосом, еще до открытия палаты здесь, еще со времен её студенческих вписок, и прогресса нет никакого.вот как я ее нашла в вк, в свои 20, было прикольно читать про ее отказы от алкоголя,про какие то жизненные зарисовки, потому что это все было мне понятно и близко, я не намного ее старше.
Но что у меня всегда вызывало удивление, это отсутствие у Насоса хобби. Ну окай, в студенчестве был квн. А потом?. Я не говорю сейчас о рисовании-музыке-вышивании крестиком. Насос даже книг не читает. Смотришь на других пациентов, не то,что бы они лучше,нет, но кто то спортом увлечен, кто то детей нарожал, все какие то есть "увлечения". Фусра,ты скажешь, что ты любишь путешествовать?.. пффф, все любят, но путешествовать раз в полгода это не увлечение. Тем более, ездишь ты по проторенным тропам.
Я все это к чему,насос! У тебя даже нет работы, что бы можно было сказать, я занята на работе или работа мое хобби.
У тебя есть время, есть возможность, а ты просираешь это все какой то хуйней.
Боже мой, да поймите вы уже наконец, что не все мечтают детей рожать ! за всех решили, и за настоса, и за своего начальника. Настос понятно тот ещё пациент.. но за начальника обидно прям! представляю как ваш руководитель бегает, кошек с женой ловит и рассказывает лично вам, что они хоть детей заменяют))) ну бред то не несите
Post automatically merged:

Она тут как Куклачёв
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Боже мой, да поймите вы уже наконец, что не все мечтают детей рожать ! за всех решили, и за настоса, и за своего начальника. Настос понятно тот ещё пациент.. но за начальника обидно прям! представляю как ваш руководитель бегает, кошек с женой ловит и рассказывает лично вам, что они хоть детей заменяют))) ну бред то не несите
Post automatically merged:


Она тут как Куклачёв
Слушайте, насяльника серьезно-ма рассказывал)) знаете, у нас были теплые,ламповые корпоративчики, где он любил, вылакав бутылочку коньячку,рассказывать нашему маленькому коллективу свои проблемы)))насяльники это не всегда серьезные неприступные дяди,они тоже люди:hi_hi_hi: да что далеко ходить,вон насос вообще свою начальницу мамой называет))
Детей конечно не все хотят)) но инстинкты иногда независимо от этого просыпаются, и на то мы и люди, что бы им не потакать.
Это как с насосиным замужем. Так не хочет, так не хочет, что аж про это постоянно вворачивает. Кто не хочет, то про взамуш и не думает) а не постоянно,то тут то там, а замужем прикольно? Весело? Не? Нипайду тады,что там делать. Нетнет, и не хотелось, чоо он там решает,этот штамп.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.738
Согласно про сиськи письки!
Я с насосом о гоги одного возраста, и в пятом - шестом классе если ты носишь лифчик, то ты звезда школы! Длинные волосы, пухлые губы, грудь-эталон красоты!
А такие как я с маечкой под блузкой все в комплексах:sh_ut:
И что значит не готова носить лифчик? Титьки по щекам бьют, а ты не готова? Ну ведь и топики/лифы были.....
Вся проблема в том что насос росла с бабушкой от туда и все комплексы:Unknown::Unknown:
И выглядела наверно так :Unknown:

8EEB8039-5E00-4751-A7CF-469366D39F3F.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
какой на хрен буллинг? фамилию ей перевирали? у меня тож всю жизнь девичья непростая фамилия, вернее мне то кажется что простая, но никто с первого раза правильно не напишет, про то что 3 раза перед этим переспросят молчу. Тупо привыкла. Имя ей не нравилось ( судя по всему в пубертатный период) - через это наверное каждый второй проходит, и...проходит! Про буллинг за выросшие сиськи ваааще ржу! Она в какие годы то росла? уже не стеснялись сисек и не прятали - наоборот выпячивали и гордились, скорее поверю что плоскогрудки комплексуют.

Насчет того что счс ей заебись и она срать на чужие мнения хотела - мдааа, фотки из басика турецкого это всем отлично доказали - зачет! Комплексов немеряно, непринятие себя налицо - вот только буллинг тут ваааще ни при чпм
Обыкновенный нахрен буллинг!..
Алло милое вы в каком времени в какой стране так сказать свое безоблачное становление проживали, случаем не в РФ ли безопасных '90 и нулевых, когда дрочили не только за выросшие раньше всех сиськи и необычные губы - всё что выбивалось из общей средней массы - а за косой взгляд вполне после учёбы могли отпиздить, и это я про девочек.
Давайте уже от реальности отрываться не будем во имя хейта и обесценивания? Фурса нам не враг, а просто девка из тырнета за которой мы наблюдаем и ржем, хотя конечно для каждого по своему, я точно против хейта бессмысленного и беспощадного за всю херню, что в школе что с седыми волосами.
По Фурсе отлично видно что она глубоко травмирована с детства и только сейчас прорабатывать начинает свои траблы, а её ебанизм и лживость это вообще отдельное и поржать над этим милое дело.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Обыкновенный нахрен буллинг!..
Алло милое вы в каком времени в какой стране так сказать свое безоблачное становление проживали, случаем не в РФ ли безопасных '90 и нулевых, когда дрочили не только за выросшие раньше всех сиськи и необычные губы - всё что выбивалось из общей средней массы - а за косой взгляд вполне после учёбы могли отпиздить, и это я про девочек.
Давайте уже от реальности отрываться не будем во имя хейта и обесценивания? Фурса нам не враг, а просто девка из тырнета за которой мы наблюдаем и ржем, хотя конечно для каждого по своему, я точно против хейта бессмысленного и беспощадного за всю херню, что в школе что с седыми волосами.
По Фурсе отлично видно что она глубоко травмирована с детства и только сейчас прорабатывать начинает свои траблы, а её ебанизм и лживость это вообще отдельное и поржать над этим милое дело.
Миленькое,но ведь фамилиё наверняка не спецом коверкали! Мою фамилию тоже частенько не правильно произносили, да еще и у меня фамилия "нерусская", и имя я тоже свое до пуберата не любила.. фурса это преподносит как вселенское гнобление, но блин, такое сплошь и рядом, и неправильное произношение фамилии буллингом не назовешь.
Вот за губы верю, что могли гнобить. Дразнили небось,но и это одно тоже погоды бы не сделало,кабы была у фурсы нормальная семья. Она ж сама писала,типа, родители ссорились,делили ее,пришла бабушка и забрала Насосью. И вот тут да, бабушка могла конечно, стараться воспитывать как надо,но вон лифчик не купила вовремя, там не углядела, тут не рассказала. Ну так совпало,одно за другое. Думаю, конкретно насосьи проблемы как раз из семьи, а не из за буллинга в школе.
Я смутно помню ее рассказ о какой-то девочке,в старших классах, привязывалась она к нашей Фурсе, было такое,не помните?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.715
Миленькое,но ведь фамилиё наверняка не спецом коверкали! Мою фамилию тоже частенько не правильно произносили, да еще и у меня фамилия "нерусская", и имя я тоже свое до пуберата не любила.. фурса это преподносит как вселенское гнобление, но блин, такое сплошь и рядом, и неправильное произношение фамилии буллингом не назовешь.
Вот за губы верю, что могли гнобить. Дразнили небось,но и это одно тоже погоды бы не сделало,кабы была у фурсы нормальная семья. Она ж сама писала,типа, родители ссорились,делили ее,пришла бабушка и забрала Насосью. И вот тут да, бабушка могла конечно, стараться воспитывать как надо,но вон лифчик не купила вовремя, там не углядела, тут не рассказала. Ну так совпало,одно за другое. Думаю, конкретно насосьи проблемы как раз из семьи, а не из за буллинга в школе.
Я смутно помню ее рассказ о какой-то девочке,в старших классах, привязывалась она к нашей Фурсе, было такое,не помните?
Согласна с вами насчёт семьи, это в том числе имела в виду когда писала что Насос травмированный с детства.
Про девочку воще не помню милое)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Согласно про сиськи письки!
Я с насосом о гоги одного возраста, и в пятом - шестом классе если ты носишь лифчик, то ты звезда школы! Длинные волосы, пухлые губы, грудь-эталон красоты!
А такие как я с маечкой под блузкой все в комплексах:sh_ut:
И что значит не готова носить лифчик? Титьки по щекам бьют, а ты не готова? Ну ведь и топики/лифы были.....
Вся проблема в том что насос росла с бабушкой от туда и все комплексы:Unknown::Unknown:
И выглядела наверно так :Unknown:

Посмотреть вложение 1489134
не согласна. у меня сисяндры (нормальный второй размер) выскочили в 3 мать его классе. когда все носили рюкзачки с королем львом и колготки с блестящими бабочками. какой там лифчик, никто про это не думал, и я в том числе. а потом однажды на школьных танцах каких-то в честь 23 февраля надо мной стали все ржать... а потом классная руководительница вызвала мою маму в школу обсудить мои большие сиськи, которые «отвлекают мальчиков от учебы». мои сиськи стали предметом публичного обсуждения, и это был пиздец позор. никакой звездой они меня не сделали))) мне приходилось утягивать их ужасными лифаками с косточками и крючками, чтобы не привлекать внимание, пока одноклассницы резвились на физре в обычных футболках.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
@Leto BayuBye, милое, тут речь о том, что насос все считает буллингом. Любое взаимодействие с людьми. И самое интересное, она это все помнит, перебирает в уме, периодически приукрасив вываливает а обсуждение хомкам, представ святой жертвой. А вот если б реально ходила к психологу, да все это проработала, думать об этом забыла уж.
не, я не спорю, все мы в прошлом какой-то опыт получили, который отразился на жизни. Но ведь живем здесь и сейчас, а не там, в прошлом. У насоса, кмк, очень скучная и размеренная жизнь, вот она и копошится в памяти выискивая древние обиды.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
@Leto BayuBye, милое, тут речь о том, что насос все считает буллингом. Любое взаимодействие с людьми. И самое интересное, она это все помнит, перебирает в уме, периодически приукрасив вываливает а обсуждение хомкам, представ святой жертвой. А вот если б реально ходила к психологу, да все это проработала, думать об этом забыла уж.
не, я не спорю, все мы в прошлом какой-то опыт получили, который отразился на жизни. Но ведь живем здесь и сейчас, а не там, в прошлом. У насоса, кмк, очень скучная и размеренная жизнь, вот она и копошится в памяти выискивая древние обиды.
Это потому что насос работает собой и у нее куча свободного времени. Были бы увлечения, ей не до перебирания этих былых обид было б!
Вот тебе, фусра, ой, прости, фурса, еще одно преимущество хобби и увлечений - тебе есть,чем занять голову и отвлечься от таких горестных воспоминаний, как коверкали твою фамилию в школе.
Можешь дальше ничего не доказывать,ага)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Сейчас что-то так модно прям буллингом всё обзывать.
У нас в классе был очкарик, рыжий, толстый, тощий, ушастый, длинный, были смешные (обычные, но дети же) фамилии, были смешные ситуации, была косолапая девочка, был чувак с ДЦП, парень без одного переднего зуба, был с полным ртом брекетов, один ел козявки, был футболист на всю голову, был ребенок из неблагополучной семьи, были сиськи раньше других и жопа как у ДжейЛо, ну итагдалие... И любой мог услышать в свой адрес какую-нибудь шутку связанную со своей особенностью. Дети жестокие и учатся пользоваться мозгами постепенно.

Мне кажется, буллинг это немного о другом.
Просто Фу хочет показать, что она вот из грязи в князи, а все кто над ней смеялся теперь офисный планктон и кассиры в пятерочке, а она работает собой, известный бьюти и тревел блогер.


Перечитала описание своих одноклассников. Ребят, я правда училась не в коррекционной школе. Зуб даю. Да, зуб того самого чувака без одного переднего.