Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.145
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Ещё она имеет весьма смутные представления об ортодонтическом лечении. Там сколько уже самых лучших врачей сменилось за 3 с лишним года?
что у нее там был за исходник с зубами, что она десяток лет носит железо?)
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Не с целью начала масочного холивара... но в инстаграме сейчас можно пожаловаться на "неуместный контент" -> "ложная информация"
Особенно яростно сейчас как раз на тему ковида в соцсетях раздают баны, так что кто желает, велкам!
Ваще нотаха чего-то давненько не писала постики, может уже забанена, но для нотахи не жалко постараться, чтоб наверняка :)

постик:
57745.png
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
В маске ходить она, значит, считает глупым. Перчатки ей надеть сложно. А месиво свое они где производят? Там как с соблюдением санитарных норм? Или как в селе мама делала - все для банкета стояло на полу в бане и отлично?
Рекламирует это веганское месиво, очень «аппетитно» своими кочупатками измяла, хоть бы для картинки вилку или ложку взяла, если вилкой не умеет пользоваться
471FB11A-7F1A-4B7D-8231-555384726CD2.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Не с целью начала масочного холивара... но в инстаграме сейчас можно пожаловаться на "неуместный контент" -> "ложная информация"
Особенно яростно сейчас как раз на тему ковида в соцсетях раздают баны, так что кто желает, велкам!
Ваще нотаха чего-то давненько не писала постики, может уже забанена, но для нотахи не жалко постараться, чтоб наверняка :)

постик:
милое, а что входит в "ложную информацию"?
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
милое, а что входит в "ложную информацию"?
Как моё поняло, подразумевается ересь ковидная противоречащая официальной позиции ВОЗ, там и про маски, которые потенциально заразным носить всё же стоит, про вышки 5г и так далее.
Если уж начистоту, то конкретно в этом постике прям откровенной дичной дичи как будто бы и нет, но помним же про ее "кто мне запретит?" и месяц разгуливающую с температурой. Ну а как пропустить возможность угомонить нотаху? Моё не может :Unknown:
Post automatically merged:

в дополнение про тортеке:
64564 (4).png 64564 (2).png 754574.png

серьёзно
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.145
Прелесть какая! И что будет хейтерам за писк об этом перемусяканном наборе продуктов, интересно?
Мне интересно, кто это вообще заказывает, что у них очередь на хрючево?
сомневаюсь, что в Питере нет кондитерских, специализирующихся на таких десертах. И вкусно ли это? Просто вся эта кухня без выпечки, глютена, сахара, продуктов животного происхождения и прочего, мягко говоря, весьма специфична на вкус. И при медицинских показаниях (диабет и сахарозаменители, например) человек такое ест, потому что альтернатив нет. Но здоровому нахрена оно? Ради мифической низкой калорийности? Откуда ей там взяться, если там орехи и сухофрукты килограммами?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Мне интересно, кто это вообще заказывает, что у них очередь на хрючево?
сомневаюсь, что в Питере нет кондитерских, специализирующихся на таких десертах. И вкусно ли это? Просто вся эта кухня без выпечки, глютена, сахара, продуктов животного происхождения и прочего, мягко говоря, весьма специфична на вкус. И при медицинских показаниях (диабет и сахарозаменители, например) человек такое ест, потому что альтернатив нет. Но здоровому нахрена оно? Ради мифической низкой калорийности? Откуда ей там взяться, если там орехи и сухофрукты килограммами?
моё лично очень любит веганские десерты, но не по диет причине, а мне реально вкусно. Там куча орехов, меда, какао и, конечно, калорий.
Но покупать у семейства Натахи после сториз продуктов на полу не стало бы точно. К тому же Натаха сейчас все это пальцами на камеру колупает, что тоже вообще ни разу не добавляет аппетитности. Очереди точно нет, Наташо вещает об искусственном ажиотаже, возомнив себя маркетологом, только после того количества вранья, которое было, поведутся на это такие же ебанашки, как она сама
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.145
моё лично очень любит веганские десерты, но не по диет причине, а мне реально вкусно. Там куча орехов, меда, какао и, конечно, калорий.
Но покупать у семейства Натахи после сториз продуктов на полу не стало бы точно. К тому же Натаха сейчас все это пальцами на камеру колупает, что тоже вообще ни разу не добавляет аппетитности. Очереди точно нет, Наташо вещает об искусственном ажиотаже, возомнив себя маркетологом, только после того количества вранья, которое было, поведутся на это такие же ебанашки, как она сама
Я подобные десерты ищу по медпоказаниям, увы. Но мне приятнее приобрести пироженки в какой-нибудь кофейне с хоть какой-то кухней (и надеюсь, с чистотой на ней), вот так «с рук» не покупала ни разу, сразу вспоминаю баню с расставленными тарелками на полу, по которому ноташины грибковые ногти ходили, эти же тарелки на полу в машине. Короче, тошнота подступает. Я впечатлительное.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.730
Я подобные десерты ищу по медпоказаниям, увы. Но мне приятнее приобрести пироженки в какой-нибудь кофейне с хоть какой-то кухней (и надеюсь, с чистотой на ней), вот так «с рук» не покупала ни разу, сразу вспоминаю баню с расставленными тарелками на полу, по которому ноташины грибковые ногти ходили, эти же тарелки на полу в машине. Короче, тошнота подступает. Я впечатлительное.
мое подписано на некоторых, кто какой-то товар съедобный продает, так люди его показывают в перчатках, даже если это какие-то орехи, расфасованные по пачкам, а наш поциент торт голыми пальцами чвакает
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
658
Симпатии
11.397
Ебааааааааатьь....*простите*.....за тортом будущее ???серьезно ?????????????
Эта гениальная идея могла прийти в бошку только копчёной
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Ну всех свое представление о будущем) некоторые вот так. Причем сама она, как я поняла, только на камеру мнёт эти куски, кашеварят сестры? А она «очень натурально и естественно» восторгается
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
Объясните мне, почему у неё покупают?
она же продаёт программы, которые на ней самой не работают
Она постоянно ноет, что форма не такая как раньше, что у неё проблемы с питанием и РПП, отсутсвие дисциплины, лень, и вот это все
Это как успешный успех и коучинг из комнаты в коммуналке
Что в голове у хомяков
Их жрица каждый день начинает заново wtf?? И ноет ноет ноет
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Не ценим мы Натаху! Вон чтобы обеспечить нас темами для обсуждений и фоточками на полгода вперёд - сняла, как я поняла, квартиру для отмечания дня рождения сестер, видовую, украсила, подарочки положила в цумовские пакетики, чтоб все красиво-дорого-богато, а не коммуналка с облезлым балконом
8A982B8C-1FD8-448A-A2AF-F75FA8A19718.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Снять квартиру для отмечания в узком семейном кругу это ржака.
И пакетики свои драгоценные нотаха нафотографировала со всех ракурсов, вдруг кто-нибудь не заметит?
6643 (1).png 6643 (3).png 6643 (4).png

"плачем от счастья" :cry_ing: мне конечн Хохловых не понять, но я б живя в коммуналке раздолбанной совсем не от счастья плакала
если бы задарили баул от луи прочее барахло
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
Снять квартиру для отмечания в узком семейном кругу это ржака.
И пакетики свои драгоценные нотаха нафотографировала со всех ракурсов, вдруг кто-нибудь не заметит?
Посмотреть вложение 1536023 Посмотреть вложение 1536025 Посмотреть вложение 1536026

"плачем от счастья" :cry_ing: мне конечн Хохловых не понять, но я б живя в коммуналке раздолбанной совсем не от счастья плакала
если бы задарили баул от луи прочее барахло
Странно что нам не показали «распаковку» пакетов
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Ну что вы в самом деле! Хотите все фоточки и сразу? А что в Инстаграм следующие полгода пилить?!
Уверена, что они будут и ещё дооооолгооооо. Как те несчастные два или три дня в спа, которые потом к месту и не к месту вспоминались, как самолучший подарок суперсестры двум недотепам, которые слаще репы ничего не ели, а тут их лухарная чикуля привезла в спа
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Что нотаха имела в виду делая перепост еще и замазав автора?
23332.png

ебаНутОСь только и присутствует, продукты бесполезные (и даже вредные) выпускает не парясь :nez-nayu:
Post automatically merged:

Странно что нам не показали «распаковку» пакетов
Распаковку айфона всё же сняла. Просит у Гали посмотреть, крутит в руках и поднывает (прям расстроено :;-))):) что этот больше чем у нее