Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Помнится,давно был какой-то курс для живота у остеопата всея Руси Животова,который активно Анька рекламировала,не оттуда ли ноги растут?
ребитоника давно висцеральный массаж продают вебинаром)
давай Анет, распиздий у них нахуй все!
чтоб ничего не осталось!
::yaz-yk:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
ребитоника давно висцеральный массаж продают вебинаром)
давай Анет, распиздий у нах нахуй все!
чтоб ничего не осталось!
::yaz-yk:
Я так поняла, ревитоника и Меланнет спиздили все в одном и том же источнике. Просто кому-то больше заходит хамоватая хабалка, а кому-то заунывные истории про фасции и хуяции
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Я так поняла, ревитоника и Меланнет спиздили все в одном и том же источнике. Просто кому-то больше заходит хамоватая хабалка, а кому-то заунывные истории про фасции и хуяции
не все)))
если мы имеем в виду сумасъехавшую бабку Осьминину, то про висцеральный она ничего не говорила)
Всякие кролики-хуелики для мышц таза и тд, у нее были, но Мельниковы же не об этом!

Так что ящитаю:-) что у ребитоники пизданули))) Мне даже хочется, чтобы это было так))) Надо написать, Настя, а вы видели что сестра Анет сделала? ВАША же методика висцерального массажа!!! :;-))):

А вот авторство им можно приписать за методику "парить ножки", такой хуйни никто не позволял себе нести до них)


блииин, чет вспомнила про кролики-хуелики, и вспомнилась мне Ара Бублик с этим кроликом, и разнос её Осьмининой в ютюб))) Эх, были времена))) Кстати, а что там с Арой? Она жива?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
не все)))
если мы имеем в виду сумасъехавшую бабку Осьминину, то про висцеральный она ничего не говорила)
Всякие кролики-хуелики для мышц таза и тд, у нее были, но Мельниковы же не об этом!

Так что ящитаю:-) что у ребитоники пизданули))) Мне даже хочется, чтобы это было так))) Надо написать, Настя, а вы видели что сестра Анет сделала? ВАША же методика висцерального массажа!!! :;-))):

А вот авторство им можно приписать за методику "парить ножки", такой хуйни никто не позволял себе нести до них)


блииин, чет вспомнила про кролики-хуелики, и вспомнилась мне Ара Бублик с этим кроликом, и разнос её Осьмининой в ютюб))) Эх, были времена))) Кстати, а что там с Арой? Она жива?
а ревитоника пизданула у Яны-счастье))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Охиох, живот теперь наминать за деньги будут. Ноги парили-беременели, зрение улучшали, морщины терли и даже воздухом дышали. И каждому в семье дело нашлось. Ждём теперь папу с курсом "Бегом от геморроя" или "Меняем прикус пяткой".
Поц жив, но стух, ушла ебанинка. Она теперь нутрициолог, торгует курсами самолепными по похорошению и похудению. По факту же вводит хомок в кето, да там и бросает.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Охиох, живот теперь наминать за деньги будут. Ноги парили-беременели, зрение улучшали, морщины терли и даже воздухом дышали. И каждому в семье дело нашлось. Ждём теперь папу с курсом "Бегом от геморроя" или "Меняем прикус пяткой".
Поц жив, но стух, ушла ебанинка. Она теперь нутрициолог, торгует курсами самолепными по похорошению и похудению. По факту же вводит хомок в кето, да там и бросает.
Не, че-нибудь про простату!
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
ой не могууу наша забыла включить музыку на сториз
И оставила реальные звуки причмокиваний и попукиваний
Выглядит, как УО

 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.313
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
ой :sui_cid:
покривляться, это у них семейное
извините, а что-опять в моде парики макияж с массой блёсток, бронзеров, глиттеров, шиммеров и прочего масла для блинов?
Мир что, не понимает как он отстал от Аньки?!? :sarcasm:
3.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
ой :sui_cid:
покривляться, это у них семейное
извините, а что-опять в моде парики макияж с массой блёсток, бронзеров, глиттеров, шиммеров и прочего масла для блинов?
Мир что, не понимает как он отстал от Аньки?!? :sarcasm: Посмотреть вложение 1536811
не понимает, миленькое, и не поймет!
они с Гоар впереди планеты всей!
но синячища под глазами так и не удалось замазать.

Ань, иди уж введи туда себе филлер, вон и носослезка проваливается
филлер, говорят, хорошо помогает в этой зоне)
лоб же колешь, гусиные лапки колешь, а что носослезка страдает?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
А меня маман умиляет-как можно продавать курс "золотое сечение ", если у самой один глаз не открывается. Какая там симметрии, пипец!
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
А меня маман умиляет-как можно продавать курс "золотое сечение ", если у самой один глаз не открывается. Какая там симметрии, пипец!
У них любой курс может называться "Позолотите ручку".
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Та пиздец полный. Я когда попадаю на её сторис, всегда в шоке. Ладно старая, это возраст, но плюс от злости перекосоебеное лицо. Так и брызжет ядом.
Куда они смотрят. На фильтры? Опущенные уголки рта, как бы она не пыталась улыбаться. Улыбка стервятника какая-то
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
Закидайте меня тапками, я не фан Меланетки, и согласна со всем, что здесь пишут. Хабалка она высшего разряда. Но вот после ее последних родов смотрю на нее, и где-то она меня восхищает, тк запал у нее на десятерых. Понятно, что есть средства на нянь, но видно, что энергии полно и успевает заниматься и собой и мужем и марафоны и постоянно прет из нее какая-то энергия, и что ли даже секс?))) короче, не ругайтесь) возможно это мне так кажется, потому что пока нет детей, и когда появяися, хочется быть такой же батарейкой:-)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.313
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Закидайте меня тапками, я не фан Меланетки, и согласна со всем, что здесь пишут. Хабалка она высшего разряда. Но вот после ее последних родов смотрю на нее, и где-то она меня восхищает, тк запал у нее на десятерых. Понятно, что есть средства на нянь, но видно, что энергии полно и успевает заниматься и собой и мужем и марафоны и постоянно прет из нее какая-то энергия, и что ли даже секс?))) короче, не ругайтесь) возможно это мне так кажется, потому что пока нет детей, и когда появяися, хочется быть такой же батарейкой:-)
ну, она от своей энергии уже ебанулась на море башкой, выражаюсь не фигурально, если вы не в курсе.
Ей бы щитовидку проверить.
Это не нормально-после родов, с тремя (один грудной, одна школьница) ответы/вопросы/муж и лоб свой набрюлить.
Но если вам так нравится/хочется-----паркуа и нет?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Закидайте меня тапками, я не фан Меланетки, и согласна со всем, что здесь пишут. Хабалка она высшего разряда. Но вот после ее последних родов смотрю на нее, и где-то она меня восхищает, тк запал у нее на десятерых. Понятно, что есть средства на нянь, но видно, что энергии полно и успевает заниматься и собой и мужем и марафоны и постоянно прет из нее какая-то энергия, и что ли даже секс?))) короче, не ругайтесь) возможно это мне так кажется, потому что пока нет детей, и когда появяися, хочется быть такой же батарейкой:-)
А мне кажется, она ещё образ свой поддерживает в определённом смысле. Может, ей бы и хотелось где-то пофилонить, полежать, но тут же хомки взвоют: "А где же наша Анюта, а мы без неё скучали, жить не могли и морду натереть! Вы наш мотиватор!" :-)

А там глядишь, и марафон покупать не станут.

В общем, я думаю, правильно пишут, что Анька тащит на себе все.