Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.494
А вот и ответ. На месяц они летели, лечиться, на последнем рейсе, в разгар пандемии. Ага. И на скотовозках улетать не собирались. Гнилая Анька шо пиздец, хоть и стоит из себя белую фею. Посмотреть вложение 1534637 Посмотреть вложение 1534638 Посмотреть вложение 1534639
Жаль в суд нельзя все это предоставить, чтобы им отказали.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Ни минуты не сомневалась, что они потребуют эти деньги. Еще когда они вернулись, думала. чего про деньги то тишина.
Совершенно бессовестные твари.
Я бы вообще всех этих людей не вывозила ниоткуда. Как только пошли новости об угрозе, нормальные люди сдали билеты и сидят дома.
А безмозглых безответственных тварей, которых носит х*й знает где в пандемию, я бы там оставила, закрыв границы.

Но в этом мире безответственным хамам еще и компенсации положены. Сссуки. Как это бесит.
Post automatically merged:

Ей там в комментариях резонно заметили, что прилетишь с готовым тестом, а на месте покажет ковид - все семейство на карантин на 2 недели, и мол, не боитесь ли вы 5 детей таскать в аэропорт и по самолетами? Ответа традиционно нет хД
ни хера она не боится. Безмозглые не боятся, да с ними и не происходит ничего, а если и происходит, то только радость - источник хайпа и заработка.

Мир совсем чекнулся
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Отказался от выводного рейса, не хочет лететь в "скотовозке", все нахуй с пляжа, живи на свои кровные и жди хоть частный джет, хоть ковер - вертолет.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Ха-ха-ха Анка непригодные комментарии УДАЛИЛА! Рыльце то в пушку!!!
А там ей писали, что она сама раз из раза писала слезно, что они не хотят уезжать. И ехали с прицелом остаться надолго. На лечение они ехали три ха-ха. Ей и про льготы для малоимущей семьи напомнили, что они оформили. В общем не выдержала Анька и все-все стёрла. Ну ок, приходите к нам и читайте и смотрите скрины. У насиков все ПРОЗРАЧНО и все ЗАФИКСИРОВАНО!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Она там ответила на мой коммент "девочки мы уже поняли мамами будут, а мальчикам тоже учиться не надо?" тем что сходила в мой профиль, узнала в какую дату у меня была свадьба (недавно) и написала, что её мальчики в отличие от моего мужа будут настоящими мужчинами и правильно жён будут выбирать. Мой-то муж ошибся в день нашей свадьбы. Реально такая она хамка))) я её забанила поэтому деанона не боюсь, но надо же какая у неё логика в башке. Всё вокруг брака, капец
ее мальчики будут такими же безработными, как папа с мамой
откуда им знать, что мужики должны работать и содержать семьи, если папа всю жизнь на шее у мамы сидит
не переживайте, милое, с ней все понятно
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Ну да. Мужик который взял нужную фамилию и отказался от отчества, потому что оно не на букву А, чтобы иметь доступ к деньгам ювелира Ананова, отличный пример отца для детей.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Почему один из старших мальчиков второй день ходит по улице в гостиничных тапках? Так бежали из Питера что опять по одной паре обуви каждому взяли и он свою испортил? В Дубаи обувь не продается? А младшей вообще обуви не полагается?
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.357
Она там ответила на мой коммент "девочки мы уже поняли мамами будут, а мальчикам тоже учиться не надо?" тем что сходила в мой профиль, узнала в какую дату у меня была свадьба (недавно) и написала, что её мальчики в отличие от моего мужа будут настоящими мужчинами и правильно жён будут выбирать. Мой-то муж ошибся в день нашей свадьбы. Реально такая она хамка))) я её забанила поэтому деанона не боюсь, но надо же какая у неё логика в башке. Всё вокруг брака, капец

ээээ....не смогла понять, в чем была логика ее наезда? при чем тут ее мальчики и дата Вашей свадьбы? :zvez_ochki:
Post automatically merged:

Почему один из старших мальчиков второй день ходит по улице в гостиничных тапках? Так бежали из Питера что опять по одной паре обуви каждому взяли и он свою испортил? В Дубаи обувь не продается? А младшей вообще обуви не полагается?
видимо, в этот раз опять легко упаковывались всемером в 1 чемодан... теперь пользуются подручными средствами. Но я вижу такое впервые-ребенок на улице в отельных тапках...:wo)(ll:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Почему один из старших мальчиков второй день ходит по улице в гостиничных тапках? Так бежали из Питера что опять по одной паре обуви каждому взяли и он свою испортил? В Дубаи обувь не продается? А младшей вообще обуви не полагается?
Она ж плакалась в посте, мол, за свои кровные поехали, никаких блогерских привилегий, вот и носят тапки и в пир, и мир, и в добрые люди: уплОчено же!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Почему один из старших мальчиков второй день ходит по улице в гостиничных тапках? Так бежали из Питера что опять по одной паре обуви каждому взяли и он свою испортил? В Дубаи обувь не продается? А младшей вообще обуви не полагается?
Так они юг России и Грузию полуголыми исколесили, не помню насчёт обуви, а тут чистый Дубаи. Это не в Финляндии на природе отдыхать в одних кроссовках, которые сначала промочили , а потом сожгли на костре.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
915
Симпатии
10.211
С судом, конечно, дичайшая дичь. Напомнило, как в Пенсионном фонде видела пару с ребенком - выпрыгнули с детским креслом из дорогущй иномарки и вошли со словами, что пришли регистрироваться, как малоимущие. Руки-ноги и деньги при этом у обоих были. В случае Анки, считаю, обоих давно пора на галеры гнать
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Ха-ха-ха Анка непригодные комментарии УДАЛИЛА! Рыльце то в пушку!!!
А там ей писали, что она сама раз из раза писала слезно, что они не хотят уезжать. И ехали с прицелом остаться надолго. На лечение они ехали три ха-ха. Ей и про льготы для малоимущей семьи напомнили, что они оформили. В общем не выдержала Анька и все-все стёрла. Ну ок, приходите к нам и читайте и смотрите скрины. У насиков все ПРОЗРАЧНО и все ЗАФИКСИРОВАНО!
Это она хомячков своих на@бывать может ) а вот государство Анке показало большой фак ) когда все пытались уехать всеми правдами и неправдами домой, Анька пилила контент. Зализывала свои пятки. И почти под каждым постом ей задавали вопросы о возвращении домой и жизни в Тайланде во время карантина. Анка лишь радостно отвечала что дома они будут не скоро ) Так что карма ис зе бич, Аня. Живи честно и по совести, и может жизнь не будет тебя томить этой некрасивой болезнью, которую вылечить невозможно, и не будет посылать нянек с ножом в назидание.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Вот Малина наверное над ней прикалывается то сейчас, прочитав про то, что они на выплаты подали.

Ужас, ну это просто ужас, конечно. И не стыдно ведь.... и на елку залезть захотелось, и ничего не ободрать. Мда....
Напоминает мне одного знакомого бизнесмена, который подал на пособие по безработице и получает его таки....
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Вот Малина наверное над ней прикалывается то сейчас, прочитав про то, что они на выплаты подали.

Ужас, ну это просто ужас, конечно. И не стыдно ведь.... и на елку залезть захотелось, и ничего не ободрать. Мда....
Напоминает мне одного знакомого бизнесмена, который подал на пособие по безработице и получает его таки....
Ой у меня подруга, у нее муж ИП. Живут хорошо по нашим провинциальным меркам. Ну чисто пример, хотя плохо считать чужие деньги, купили машину в районе 1 млн, за наличку без кредита, через месяц в Турцию улетели в сезон, с двумя детьми, ещё сестру мужа взяли за свой счет. И получают пособие как малоимущие, вот это которое сейчас с 3 до 7 лет.
И мы, блин с алкашом, он педагог, в бизнес идти не хочет чёт как Медведев завещал, вся з/п официальная, больше прожиточного минимума выходит конечно на 4 человек. Но блин по сути вся з/п это коммуналка, и секции у детей, ну и на пожрать. Я со своей з/п коплю год, чтобы летом детей на море вывезти, или ремонт в квартире сделать. Но официально мы не малоимущие. Поэтому у меня пригорает от хитровыебаных личностей. Я алкашу говорю надо делать так - малоимущий, рожаешь детей , особенно больше одного, пусть опека на учёт ставит. Тогда я думаю малоимущих сразу прибавится и помощь будет действительно адресной.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Не все так делают. Я не подавала на пособие, совести как-то не хватило.
Но Анке хватает.
Не, ну пособие еще как-то туда-сюда, с этим уже привыкли, но с этими рейсами.... Ну сама же улетала в последний день. Знала ведь все, сука такая
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Да весь образ жизни жлобский, наси. Даже на детях своих экономят: шмотки дареные от магазинов, хата тоже дареная, своего ничего не заработали, не приобрели. Дети вповалку спят в одной кровати, комнат отдельных нет ни у кого.
То есть потрудиться, приложить усилия для улучшения собственной жизни этого в них не заложено.
Путешествовать ездят на халявные бабки с инстаграма. Никто в семье не работает, не учиться.
Вот такая легкая жизнь. Конечно, они оформили все плюшки себе как многодетные , чтобы и коммуналку меньше платить и все остальное.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.948
Ой у меня подруга, у нее муж ИП. Живут хорошо по нашим провинциальным меркам. Ну чисто пример, хотя плохо считать чужие деньги, купили машину в районе 1 млн, за наличку без кредита, через месяц в Турцию улетели в сезон, с двумя детьми, ещё сестру мужа взяли за свой счет. И получают пособие как малоимущие, вот это которое сейчас с 3 до 7 лет.
И мы, блин с алкашом, он педагог, в бизнес идти не хочет чёт как Медведев завещал, вся з/п официальная, больше прожиточного минимума выходит конечно на 4 человек. Но блин по сути вся з/п это коммуналка, и секции у детей, ну и на пожрать. Я со своей з/п коплю год, чтобы летом детей на море вывезти, или ремонт в квартире сделать. Но официально мы не малоимущие. Поэтому у меня пригорает от хитровыебаных личностей. Я алкашу говорю надо делать так - малоимущий, рожаешь детей , особенно больше одного, пусть опека на учёт ставит. Тогда я думаю малоимущих сразу прибавится и помощь будет действительно адресной.
Таких хитровыебанных полно.
И еще потом хвалятся, как наебали государство, принеся в МФЦ липовую справочку с маааленькой зп.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Ну, я, имхо, считаю так - положена по закону льгота, пусть будет.
Например, как многодетным. Они многодетные? Отлично, вот вам льгота.
Но если тебя предупредили, не едь никуда в пандемию, а тебя понесло, то какие льготы могут быть???? Это поддержка безответственности
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.948
Ну, я, имхо, считаю так - положена по закону льгота, пусть будет.
Например, как многодетным. Они многодетные? Отлично, вот вам льгота.
Но если тебя предупредили, не едь никуда в пандемию, а тебя понесло, то какие льготы могут быть???? Это поддержка безответственности
насчет льгот обычных- бесплатные обеды там, проезд- положено-получите.
Но выбивание малоимущности не понимаю