Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.581
Симпатии
249.147
Позвольте,уважаемые,ещё поделиться.
Усаживайтесь поудобнее,дамы и господа!Росла я на севере в закрытом военном городке:живописные места, свежий воздух и кристально чистая речка благоприятно влияли на жителей, ибо царил мир и спокойствие в городке.
Жизнь прекрасных людей в этом прекрасном городе омрачало лишь одно:в паре-тройке сотен км было исправительное учреждение.
Так и жили мы в своём маленьком мирке,люди приезжали и уезжали,постоянной была лишь тушёнка с военных складов.
У моей мамы была подруга,тётя Таня,красивая женщина,душа компании.Муж тёти Тани,дядя Коля,постоянно отсутствовал-то учения,то командировка,то ещё какой геморрой.Тетя Таня на судьбу не роптала,ростила двух сыновей-Евгения и Алексея в любви.Вот и сказочке конец.
Евгений после армии решил стать военным,это не наш герой.А вот Алексей персонаж колоритный,книга жизни у него интересная и финал остаётся неизвестен до сих пор.Началось с того,что после армии Алексей вернулся в родные пенаты и долгое время бездельничал,считая что долг родине и вообще отдал.Потом он познакомился с девушкой,романтика и тыры пыры.Свадьба,уххх,гулял весь городок.Прожили молодые недолго,Алексей в пьяной драке убил человека.И всё,Алёшкина жена превратилась в ждулю.На пару с тётей Таней таскали баулы,плакали над одной тарелкой с пельменями и вместе ездили на свиданки.Да так видимо хорошо ездили,что тетя Таня на старости лет там познакомилась и влюбилась в зека.И пока дядя Коля продолжал строить военную карьеру,она переживала вторую молодость. Только вот дядю Колю вскоре кинули на дальний восток и тетя Таня,как все же верная боевая подруга поехала с ним.
И столько лет я не вспоминало этих людей и не вспомнила,если бы МАМА не сообщила мне радостную весть-на новогодние праздники к ней приедет ее давняя подруга тетя Таня!
Вот душевно с мамой на кухне посидели накануне,я и пораспрашивала что да как там жизнь у тети Тани.И МАМА,как взрослая женщина взрослой женщине,поведала это мне,как и то,что многие тогда жены служивых крутили романы с зеками из выше упомянутой колонии,и пока мужья на учениях были,катались к синелапикам на потрахушки да за ласковым словом,а в замен тащили харчи армейские,которые их мужья пиздили со складов.Ведь мужья пиздили хорошо,только вот чёрствые были как сухари из этих складов,а зеки так ладненько и складненько в уши им заливали...мммм.Только вот в итоге не зэки их кидали,а дамочки зеков,так как всегда уезжали за своими мужьями в другие такие военные городки.привычка жить сытой жизнью всё же брала верх над тюремной романтикой.
так Алексей сын зекули я правильно поняла? прям санта-барбара. а как этих армейских жен пускали на зону? так можно было, без оф статуса?
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.464
так Алексей сын зекули я правильно поняла? прям санта-барбара. а как этих армейских жен пускали на зону? так можно было, без оф статуса?
Почему зекули? Дяди Коли, судя по рассказу. Мужа тети Тани.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.581
Симпатии
249.147
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.464
тетя Таня же моталась по зонам. старший сын военный, младший убийца и зекуля. может гены, то да се.
Ну она же познакомилась с зекулей, когда сын сел и она к нему на зону ездила. Там же написано, замужем за военным, растила двух сыновей.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
119
Симпатии
2.678
Вы меня прастити, конешна, что ложку дегтя волью в бочку меда из советского прошлого. Но как бы в те тиранские (более чем щаз) времена зеки вливали бы ласковые слова в уши? Письма посылали в закрытый военный городок? Подцензурные? А политруки и всякие первые отделы благодушно наблюдали, как бабы из закрытого военного городка с баулами ворованной тушенки едут к зекам трахаться, в то время как их мужья на ракетных дежурствах. Ездили, вероятно на специальном маршрутном автобусе "Закрытый военный городок - ИК/333/222" или на командирском УАЗике. Перекрикивались добродушно- Верка, ты шортики-то пошила из мундира? А фуражку не забыла? Твой -то любит тебя ипать, фуражку надев.

:ne_ne_ne:
Какие советские,начало 2000.И никакой тирании не было,а вот армия нищей была,это факт.Не то что сейчас.Городок считался закрытым,потому что жили там семьи военных только,гражданским там как бы жилье не положено было.Ну и вся своя инфраструктура была.И выходить/заходить было точно также можно как и сейчас.Пропуска у всех в наличии.Я например жила там,но в школу ходила в посёлке,который рядом.И да,автобусы там ходили каждый час.А что вы к письмам доебались?!там чай не сталину писали.Люди со всей страны жили,им родня/друзья и хер знает кто писали,открытки присылали,посылки слали,никто никакую почту отрадясь не проверял.Точно так же как все ездили с ближайшей ж/д станции куда душе угодно.Мы вот с мамой на каникулы уезжали к ба на другой конец страны.Иииии?!всем по хер было где мы и куда уехали.Или вы думаете,что вот военный городок и тут же под окном все хором ракеты собирали,прямо на улице на центральной площади?!отнюдь.Мне до пизды,если честно,как они этих зеков находили и общались с ними,рассказала так как мне рассказали.
Post automatically merged:

Ну и если помните,раньше было модно размещать в местных газетах и всяких журналах объявления о знакомствах.Очень много было объявлений от пердутиков,даже я это помню,так как читали и ржали постоянно с подругами.Думаю так они и находили друг друга.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
Ну, вопщем северный закрытый военный городок с чистейшей речкой превратился в военную часть около поселка в начале 2000-х, когда в армии был бардак, но вояк дома не было и бабы их мотались к зэкулям потрахаться на поезде. В ИК тоже был бардак и за тушенку их пускали на ДС к зэкулям. Может и к Ходорковскому, он в начале 2000-х присел.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
119
Симпатии
2.678
Ну, вопщем северный закрытый военный городок с чистейшей речкой превратился в военную часть около поселка в начале 2000-х, когда в армии был бардак, но вояк дома не было и бабы их мотались к зэкулям потрахаться на поезде. В ИК тоже был бардак и за тушенку их пускали на ДС к зэкулям. Может и к Ходорковскому, он в начале 2000-х присел.
Если сейчас для вас в ИК порядок,то извиняйте.И доёбок ваших я не понимаю,милое.Тирамису вас не смущает,зато тушенка да,прям заживое задело?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
Это не доебки. Просто здесь очень много было деталей, нюансов и разъяснений про порядок свиданий и много чего еще.
Вполне возможно , что пара женщин из военного городка и как-то умудрялись организовать себе романтики с зэками. Но у вас это прозвучало, как-будто это было массово. И я в это не верю. В слепоту мужей, тотальный вывоз тушенки))) зэкам ну и так далие.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
119
Симпатии
2.678
Это не доебки. Просто здесь очень много было деталей, нюансов и разъяснений про порядок свиданий и много чего еще.
Вполне возможно , что пара женщин из военного городка и как-то умудрялись организовать себе романтики с зэками. Но у вас это прозвучало, как-будто это было массово. И я в это не верю. В слепоту мужей, тотальный вывоз тушенки))) зэкам ну и так далие.
Милое,может я в ходе повествования и неправильно где-то выразилось,извиняйте.Ну конечно не каждая вторая,но такое было,я к этому вела разговор.И что ждули как собирательный образ были и 20 лет назад.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.733
Что армия нищей была в 2000 - это факт.
немного спалюсь - но жилана против особо охраняемого обьекта, - так вот там контрактники после чеченской в автобусе жили. Мы им через удлинитель электричество сбрасывали. Они около года из МВД деньги выбивали. Потом огромнейший букет гладиолусов принесли) , так как деньги мы у них не взяли.

Про военные городки

там не вопрос же - на почте никто не заморачивается, плюс есть письма "до востребования" и интернет уже был тогда.

Короче, было б желание
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.390
Чёт в этой истории не сходится. Если второго уже ждала, то первый ребенок где был прописан? В квартире, вестимо. Интересно, как он с прописанным в квартире несовершеннолетнем хату продал.
Такие сделки оспариваются на раз-два.
Плюс там наследство от самого зека, если счета какие остались. Или если доля в родительской квартире, то, что-то мне подсказывает, дети наравне с бабкой должны вступить в наследство.
Короче, с виду всё не так однозначно и печально))
Милое, жилье прекрасно продается с прописанными детьми. Лично продавала и выписывала себя и ребенка. Не продашь если ребенку была выделена доля, тогда опека, не ухудшить условия и проч. А так - как нехер делать.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Несу истории про что не понравилось на ДС.​
Может уже было, извиняйте.
-- некие ждули:​
Ах да еще забыла - такой момент неприятный был. нас на ДС было претендентов 6 чел. а комнат 5! а я получилась по очереди последняя. но я ж везде влезу и своего добьюсь. и к свиданщице зашла познакомилась, а она объяснила все начальнику, который подписывал. он потом ко мне вышел на улицу, стал объяснять, что мол ткут по очереди, я уже и детей и ксиву. короче все что можно. отбрили одну женщину. жалко, не спорю, всем хочется. но у меня детки и грудничек. и вряд ли бы я еще решилась приехать...
но потом эту женщину пропустили. просто выгнали кого-то раньше времени с ДС. не 3, а 2 суток получилось. но к тому пацану и так жена каждые выходные призжает. но все это было конечно неприятно.
у нас на дс была девушка
во первых перед тем как зайти пыталась пролезть без очереди , хотя сама приехала последняя , так там по мимо ее еще и девушка с ребенком была
нет , ну ребенка я бы пропустила . а эту наглеш никогда , тем более , что сама 3 часа на морозе простояла
так я ей там по рукам постоянно била , когда она позвонить первая пыталась ( у нас кто первый позвонит , тот первый и пойдет )
она все три дня на меня волком смотрела , вот знаю , что права , а все равно ведь не приятно
а еще у нас постоянно ребенок орал и как всегда никто за собой даже раковину помыть не может , вот не ужели самим приятно в грязной раковине посуду мыть
Я как то раз на ДС, решила поздно вечером яичницу пожарить, все уже угомонились и разбрелись по своим комнатам. А так как народу на ДС было много, то завхозу пришлось отдать свою комнату и спать ему пришлось на кухне, на раздвижном кресле. Стою я у плиты жарю яица и чувствую на себе его взгляд, прямо сверлит меня глазами. Обернулась, а он быстро отвернулся и под одеяло залез. Жарю дальше, за ним тихонько наблюдаю... И понимаю, что он под одеялом...
ну в общем вы меня надеюсь поняли, чем он там занимался...
И так мне стало противно
До жарила я быстрее свою яичницу и ушла. Своему тоже говорить не стала, на всякий случай, так бы он этого не оставил...





Post automatically merged:

Пока читало про что не понравилось на ДС зацепила меня одна Ждуля Д.​

Несу её писанину.​
Предыстория: ждули возмущаются, что некие ждули на ДС лезут без очереди, ещё и детьми мотивируют то, что им надо вперёд.​
Ждуле Д это очень не нравится. И понеслась.​
-- некая ждуля:​
вот чтобы такой хрени не было - должен быть все-таки график.
Я тебя конечно понимаю, ты с детьми приехала НО - если б меня стали двигать с ДС из-за кого-то
неизвестно чем бы закончилось.


Ждуля Д:​


СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ И НА 500%.Если бы они МЕНЯ!ХОТЬ ИЗ-ЗА КАКИХ МАЛЯВОК ХОТЬ НА ЧАС РАНЬШЕ ПОСМЕЛИ БЫ ТРОНУТЬ,ТО ЭТА БАБЁХА НАГЛАЯ ВЫПЕРДНУЛАСЬ БЫ С ТЕРРИТОРИИ СЛЕДОМ ЗА ОТРОДЬЕМ,КОТОРОЕ Я!ЧЕРЕЗ ЗАПРЕТКУ ВЫШВЫРУ,А ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ ЭТО ДЛЯ ЭТОЙ МАМАШКИ-КОЗЫ ЛАДНО ЕСЛИ Я МАЛЯВОК ЕЁ НА МАШИННЕ НЕ ПЕРЕЕДУ!
Местным ждулям пост Ждули Д не понравился. Стали они её засирать и жалеть её соседей. Что Ждуля Д ущербная умом, и бросил её зекуля, вон она на людей теперь и кидается. Отвечала им Ждуля Д:
У моего Лёни 2-е сыновей,3-е внуков,у меня детей нет.Лёня своих знать не знает,у цыган не принято чтобы мужчина детьми занимался.А ПОЧЕМУ!Я ДОЛЖНА УСТУПАТЬ КАКОЙ-ТО ...ХОТЬ ДАЖЕ ЧАС СВИДАНИЯ С ЛЮБИМЫМ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО У НЕЁ МАЛЯВКИ?Я ТОЖЕ МОГУ ЗАРУЛИТЬ К СВИДАНЩИЦЕ И РАЗВИЗЗЖАТЬСЯ.ЧТО У МЕНЯ ДИАБЕТ-рак-команДИРОВКА В ЧЕЧНЮ,ТОЖЕ МОГУ В 1 СЕКУНДУ ЛЕГЕНД НАРИСОВАТЬ.ПОЧЕМУ У МАМАШЕК ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО У НЕЁ ДЕТИ ВИДИТЕ ЛИ?ЧТО,ЕСЛИ РОДИЛА,ТО У НЕЁ "ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ?НУ ТАК Я ВАЩЕ МОГУ В ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ ЗАПРОСТО СЕСТЬ,ПРИЕХАТЬ НА СВИДАНКУ,И СЛЕЗУ У ВСЕХ ВЫШИБАТЬ!ЧЕМ Я УЖЕ ЕЁ ГРУДНИКОВ,А?




За соседей не трясись,у нас на Манхэттэне хорошая звукоизоляция.А МОИ СПРАВЕДЛИВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СЛУШАЕТ МОЙ УЖЕ 3-Й МУЖ.И Лёня меня не бросал,мы вместе сейчас.


Местные ждули хотели игнорировать Ждулю Д и пожелали ей здоровья.
Отвечала им Ждуля Д
Может-собака сгложет,нос заложит-не продышаться,тебе ввек в лагере остаться!(Восприми как юморок,посмейся вместе со мной).Путь Бог вернёт тебе втройне,всё то что ты желаешь мне!
Твои проклятья разбились об моё зеркало!Желай себе это В ТВОИ ЖЕ ГЛАЗА!
Я тут кайф ловлю,расслабляюсь,мой дома уже.А объяснить почему я кайф ловлю? Я когда на ту ...ДЬ в комментах наехала,они под фото моего Лёхи залезли.А ЛЁХА НА МНЕ СОРВАЛСЯ,НЕ РУГАЛСЯ.ПРОСТО КИНУЛ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК,А ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕМУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕНЯ!Поэтому я буду чморить все мамашек с детьми,которые НЕ СМОГУТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕНЯ МОЕМУ МУЖУ!!!ПРИДТИ К НЕМУ ПОД ФОТО.Ты знаешь,ЧТО!было в тот вечер,ЧТО!Я ПЕРЕЖИЛА?!!!Я СИДЕЛА И ЖДАЛА,КОГДА ПРИДЁТ ЛЁХА...А ДАЛЬШЕ...
Это был...АД!Они заявиллись под фото моего Лёхи.Вредина,Оксана я(ник),и Марго Ша!Я их порвала в кровавые клочки,а потом...АД!Я знала,что Лёха меня не простит.Он пришёл,прочёл комменты.и не матерясь ни разу,кинул меня в чёрный.Это как сердце вырвали.То,что я пережила в тот вечер,это хуже все этапов,и пожизненнхы,и даже ХАЛАКОСТ И ОСВЕНЦИМ БЛИЗКО НЕ СТОЯЛ,ЭТО БЫЛО КАК РАССТРЕЛ,И ПОЭТОМУ Я!ТЕПЕРЬ!ЧМАРЮ!ВСЕХ МАМАШЕК.КОТОРЫЕ Х.Е.Р ДОБЕРУТСЯ ДО МОЕГО МУЖА,И НАСТУЧАТ ЕМУ НА МЕНЯ!!!!!
Вытравили короче злые ждули Ждулю Д с сизо.ру.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
Кошмар какой..у меня до сих пор после прочтения - галдеж и бабские крики в ушах, хотя сижу в тишине.
Пойду в котэ уткнусь, а то будет стресс
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Не знаю в тему пишу или нет, но самым неприятным на последней свиданке было то, что нас с ребенком увезли на скорой в больницу в пять утра. Благо больница там рядом, практически за колонией и скорая сразу приехала, а так хз как бы все обошлось. Всю жизнь бы себя проклинала.
Ведь как ж#пой чуяла, что не надо ребенка везти в этот раз. Еще и свидетельство о рождении забыла, нас не пустили, поехали обратно за свид-вом, потом опять в колонию, а на вторую ночь у ребенка вдруг ни с того ни с сего отек горла был. Что я пережила в тот момент не описать словами. Больше не потащу ее туда от греха подальше.
У нас тоже история была))))10 января приезжаю на ДС, 11 у мужа день рожденье. 10 числа ложимся спать, я просыпаюсь от стука. Под куханным гарнитуром КРЫСА прилипла к палке (там клей был специальный как я поняла)Время 5 утра а мы крысу долбим. Муж в шоке говорит: в своё день рожденье в 5 утра крыс бить, вообще афигели!!! короче мы её убили и кинули под дверь как на этаж заходить.В 8:00 слышу маты ... Вобщем дали нам комнату на втором этаже "Люкс" чтоб проблем небыло и пообещали вывести крыс.




А ту ещё, вспомнилось тетка одна меня выбесила. Стою значится мою фрукты перед приходом мужа, тока к раковине с виноградом, он меня так резко подрезает со своей кастрюлей. Морда тяпкой, стоит воду наливает...и я тут в шоке со своим виноградом. Потом она же, опять же с кастрюлей припиздила на кухню. Ямы готовили суп. Заняли местечко на столе, совсем чуть-чуть. Там наша раздлочная доска была, ну места совсем там не было. Нет же!Она пищит да лезет сво. кастрюли еле запихала, хот ятам на столе три метра места было.
И вот ещё. Дали нам комнату с двумя одноместными кроватями. Мы их сдвинули. И получился такой огромный бортик менжду ними
сантиметров 5
спать не удобно. либо на той либо на другой половинке
страдала больше я, потому что я с краю спала. На третьи сутки психанула, легла отдельно...в итоге задубела ночью. а муж ещё все одеяло стащил, я и так к нему и так и уже вслух говорю - замерзла. А ему по х#й, спит.
воть...нажаловалась вам.
У нас парочка других "звезд" попалась. Муж все ходил плевался. Сначала какой-то толстопузый мужик с голыми телесами постоянно на кухню заперался курить. Муж его не видел, а я пару раз напоролась. Ляпнула мужу, так он с ним разбираться пошел
Потом тот строго по форме являлся на кухню

На смену ему пришла девка в супер коротком халате - скорее футболке. Ляжки тостые, циллюлитные, она как нгнется за кастрюлей в ящик, так там чуть ли не наружу все
ппц. Муж мне говорит: теперь вы, женщины, идите с ней разбирайтесь. Тошнотно же смотреть - люди там готовят! Ну, реально неприятно
Ее муженек, кстати, ни разу не вышел. Так она там одна и крутила голой задницей

У меня у мужу брат-близнец,когда он к нему приезжал на дс по первому сроку.,у мужа наколки переписывали(у брата ничего нет).у,наверное,были уверены,что за три дня не наколют новые
У нас тоже проверяют, и их и нас, в 8 утра и 20.00. В декабре мужик один супругу свою убил прям на дс, сутки еще посидел тихонько а потом покаялся пошел. Вот они теперь два раза в день и бегают.Раньше просили что бы родственники на кухню выходили, а теперь сами по комнатам ходят. Вежливые правда, спрашивают все ли у меня хорошо, но все равно
напрягает
А мне всегда не приятно наблюдать , как жены зк припрут торбы , деток. А мужья возлежат , да тел смотрят. И команды раздают. Жены там и борщи варят и с детьми возятся. Обидно за женщин. По идеи эт жена должна задрав ноги указания раздавать.
А еще че то именно в это поездку я реально поняла, ни чего они там не переоценивают типа АХ как хорошо на воле! Выйду другим стану! По своему и поняла! Сразу оговорюсь эт мои личные наблюдения, ни кого задеть не хочу!
Девочки сегодня приехала с первого ДС и хочу поделиться случаем свидетелем которого я оказалась-На осмотре у одной б***ди по другому не назвать в пи**де(простите за интимные подробности) нашли наркоту а она еще была с маленьким ребенком (ребенку год или больше) сами понимаете в каком я состоянии и какое у меня было свидание !!!!
мы режем всё почти в комнате,так,что нужды толкаться на кухне нет,да и места там немного!!!Готовить я его сама не допускаю,считаю это моим делом!!!Я вам скажу,что было несколько не очень приятных сцен на кухне,когда пары"типа готовили"...так там чуть ли не стриптиз начинался...да и руки зк были у дамы в труселях...как-то неуютно было..это же не комната,а общая кухня и правила приличия ещё никто не отменял!!!​

у меня один раз было (к слову о прокладках): девочка по КДС бегала и у всех спрашивала - нет ли лишних прокладок, дескать, у нее неожиданно начались. Потому как комнат мало (всего восемь) как-то быстро выяснилось, что ни у кого из женщин этих дел нет, соответственно, и прокладок. А у меня были, потому что обязательно беру с собой, если даже КД не предвидится в ближайший месяц (мало ли, что случится). В общем, я ей отдала их, потом в туалете подобную картину наблюдала - с грязным ободком и расходным материалом

КАК, скажите мне, такое можно допустить, тем более если вся женская часть КДС (а может, и не только женская) знала, что у этой дамы КД!!! Меня потом подташнивало при одном взгляде на нее, причем внешне - вполне опрятная, приятная девушка, но такая грязнуля на самом деле




Были мы на свиданке уже 2-е суток, оставались одни. В этот день зашла пара одна. Он - хамло, который пытался построить там всех шнырей, она - просто какая-то малолетняя дурочка. Бесить они меня начали с самого начала, и беспорядком, и распальцовкой своей, в общем, многими вещами. Ну я то обратила внимание, для себя выводы сделала, спокойно ушла к себе в комнату.
Ночью, часа в два, они напились, пересрались, а у меня муж кашлял ещё, и я на кухню ходила ему молоко с мёдом делать горячее, поэтому была свидетелем их ругательств. С двух сторон - да пошла ты на..., да ты сам пошёл на.... В итоге, он её выгнал из комнаты в одних трусах, она пьяная ходила там полночи, орала, визжала, чтобы он пустил её в комнату, и т.д. и т.п.
Другие тоже видели это всё, слышали, всем спать не давали в ту ночь.
Блин, какой-там ругаться... Мы даже если перед свиданкой поругаемся, и клятвенно друг друга пообещаем отлупить, на самой свиданке никогда не ругаемся, всегда ведём себя прилично. А тут.... Неприятно было смотреть на девушку, которая в стрингах, в умате ногами пытается выломать дверь.....
Вчера на ДС,пошли в душ,..бли даже сказать не знаю как..там в самой душевой лежала большая(совдеповская)прокладка,фу блевану щас..и такая использованная,как буд то неделю ходили с ней...и мы заходим и прямо на нее..ппц мне стало стыдно перед супругом,вроде не моё но я же тоже женщина
молча вышли и пошли ждать когда освободится второй душ...милые дамы следите за своими отходами
У нас было один раз - молоко поставишь открытый пакет в общий холодильник, утром, ну чисто по весу чувствую, что больше половины нет. Мужа спросила - не пил говорит. Так же было с соком, минералкой, лимонадом. Даже если начать скандал, куда делось, то как доказать что кто то взял? Камеры поднимать ментовские? У нас камера как раз напротив холодильников, но не думаю, что менты будут просмтривать всё из-за того, что у кого-то не хватает полпакета молока или сока...
хочу холодильник в комнате)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
спасибо...поблевала после прокладок:ze_le_ny: вот это жизнь
Забавно, такое ощущение, что у ждули больше всего вызвало отвращение именно совдеповость прокладки)))

И молча вышли и пошли другой душ ждать. А ждуля с месячными какая хитрая: кинула и забронировала себе отдельный душ на всё ДС:)
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
А мне нравится, что у них постоянно какие то свиньи, то прокладки кидают, то унитаз обосрут, то раковину не намоют, то ходят. Сголой жопой на кухню, то бухие в стрингах бегают.
Просто каждая история рассказывает о том, что в этот конкретно день все были уродами и только рассказчица святая мужу молоко кипятила.
Не сходится. Если у каждой святой ждули есть история про 7 свиней в соседних комнатах, то потеории вероятности каждая свинья в следующей истории святая)))
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
40
Симпатии
206
Хорошо устроился зекуля. Завтракает у одной, обедает у второй, ужинает у кузины. Бесплатная домашняя еда, потом пойдут микрозаймы. А главное, за счет рассеянной финансовой нагрузки на нескольких дурочек, он сможет спокойно доить их годами.
Они там на зоне цинизм и наглость впитывают с синим "молочком".
вот-вот, рассеянная финансовая нагрузка - хорошее определение. Я рассказывала о своей знакомой здесь, такая же история. Как выяснилось. В нашем городе у этого синелапого три дамы, включая мою знакомую. Одна ему машину дала свою "на нужды", другая - квартиру продала и деньги ему дала "на нужды" (бля, это вообще за гранью) моя пока только в деле фигурирует как сожительница и показания дает. Гордо рассказывает, что ездит на суды по продлению предварительного заключения, а ее герой там на колени бухается в обезьяннике (клетке этой в зале суда) прям при судье, кричит ей: "Я тебя, бля, одну люблю!" и конвой подговаривает дать им за ручки подержаться. Тьфу, бля.
И он прекрасно живет, чудесно. Ему баулы возят. У него крутая причина не бросать их всех троих, так как "ну она мне тачку дала, как я ее доверие подведу" или "так она ради меня бомжом осталась, жалко ж, как я ее оставлю". Бля, наси, я от этого зоопарка акуеваю каждый раз. Знакомая работает, но жалуется, что тяжело - "я думала, что учителем просто, надо уроки провести и свободен, а приходится планы писать и проверочные работы". Как она с этим хлебушком нажеванным в башке умудрилась закончить универ, я хз.
Post automatically merged:

О дааа))) методичка не помешала бы)))

Самое интригующее, что она еще и меня "подтягивает" - типа, ну у тебя ж связи есть - помоги ему паспорт новый сделать :sh_ok::al_ka_naft::sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
охохо, меня просили адвокатом толковым помочь или найти возможность сверх нормы баул передать, ибо "голодает бедняга, кто ж их там накормит"
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
40
Симпатии
206
У нас было один раз - молоко поставишь открытый пакет в общий холодильник, утром, ну чисто по весу чувствую, что больше половины нет. Мужа спросила - не пил говорит. Так же было с соком, минералкой, лимонадом. Даже если начать скандал, куда делось, то как доказать что кто то взял? Камеры поднимать ментовские? У нас камера как раз напротив холодильников, но не думаю, что менты будут просмтривать всё из-за того, что у кого-то не хватает полпакета молока или сока...
это отлично же - как их любимки пиздят имущество - так это "страдают за людское", а как у них половину пакета молока спиздили - так "камеры ментовские поднимать". Ну да ну да, двойные стандарты такие двойные.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.863
О гоги , это одновременно противно и жалко .и сразу анекдот вспоминается ( по люьюому тысячный раз здесь )

Советские времена.
Женщина после работы бежит в магазин, становится в очередь за колбасой, потом за сыром, картошкой и пр. Через два часа выходит, и тут рядом с ней останавливается шикарный лимузин, из него выходит арабский шейх и говорит:
- Я - король очень богатой страны. Вы мне сразу же понравились, и я хочу вас взять в свой гарем!
Женщина, устало:
- Ага, я вот ещё за хуем в очереди не стояла.