Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.641
Чет Буракова и зал больше не показывает. Опять тренер не такой оказался? Заставляет нормально питаться? Тренировки слишком тяжелые? Еще и машины не видать, до зала на такси для нутрицолоха-мульонера слишком расточительно, все деньги на сапсан до московского цума ушли... Ига, верни машину Бураку, жопа и "спинка" сами себя не накачают!!!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.968
Симпатии
63.592
Чет Буракова и зал больше не показывает. Опять тренер не такой оказался? Заставляет нормально питаться? Тренировки слишком тяжелые? Еще и машины не видать, до зала на такси для нутрицолоха-мульонера слишком расточительно, все деньги на сапсан до московского цума ушли... Ига, верни машину Бураку, жопа и "спинка" сами себя не накачают!!!
Возможно, эти пиздострадания - ложь и лишь подводка к новым наебинарам, типа мы расстались, бывший забрал машинку, выгнал из своей квартирки, оставил себе мои деньги на ремонтик, а я как Феникс восстала из пепла, и за три месяца сделала новый ремонтик в своей (девочки, это так важно - иметь именно своё жильё, я же говорила! Куда бы я пошла, если бы надеялась на мужика?) хатке, купила новую машинку, хожу по свиданиям и все бегом ко мне, научу зарабатывать:) А потом от стресса типа от расставания случится ложный коллапс со здоровьем, и Фикус начнёт толкать новые целительные схемы питания и бадов.
Эти все блогеры такие фальшивые, что даже и взаправду расстанутся или что-то будет со здоровьем, подумаешь, что ради выгоды и/или хайпа, ибо чаще всего так и есть:) Поэтому меня заебло морально вовлекаться в их проблемы, сопереживать и жалеть, смотрю, как сериал, лулзов и фана ради.
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.128
Вот и я примерно про это
На константе с остальными посетителями - реально привет из прошлого выглядят :(
Post automatically merged:


:)))))
Типо того :))))

я признаться ее заметила только по тому как они несуразно выглядели ну и плюс кофта голубая - огонь не иначе :)))
Post automatically merged:


В таком маленьком пакете ?!
Возможно, эти пиздострадания - ложь и лишь подводка к новым наебинарам, типа мы расстались, бывший забрал машинку, выгнал из своей квартирки, оставил себе мои деньги на ремонтик, а я как Феникс восстала из пепла, и за три месяца сделала новый ремонтик в своей (девочки, это так важно - иметь именно своё жильё, я же говорила! Куда бы я пошла, если бы надеялась на мужика?) хатке, купила новую машинку, хожу по свиданиям и все бегом ко мне, научу зарабатывать:) А потом от стресса типа от расставания случится ложный коллапс со здоровьем, и Фикус начнёт толкать новые целительные схемы питания и бадов.
Эти все блогеры такие фальшивые, что даже и взаправду расстанутся или что-то будет со здоровьем, подумаешь, что ради выгоды и/или хайпа, ибо чаще всего так и есть:) Поэтому меня заебло морально вовлекаться в их проблемы, сопереживать и жалеть, смотрю, как сериал, лулзов и фана ради.
Ох, Милое, как я вас понимаю. Аж до тошноты все эти пиздострадания показушные, подводки к рекламе или очередному гиву. Единственную кого смотрю-нашу Буракову ( и то не все, рекламу наекурсО-в приходится пролистывать ) лишь она меня развлекает, королева зашквара) Ольга, ван лав :*
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Ох, Милое, как я вас понимаю. Аж до тошноты все эти пиздострадания показушные, подводки к рекламе или очередному гиву. Единственную кого смотрю-нашу Буракову ( и то не все, рекламу наекурсО-в приходится пролистывать ) лишь она меня развлекает, королева зашквара) Ольга, ван лав :*
Да что то развлекух с каждым днём все меньше и меньше, начинала смотреть как "Дом 3" лубофь, совместные эфирчики, ответики на кав вопросики, смехуёчки, а теперь фсё стухло. Бураку энергетики не хватает, так хоть ейный мужик подбрасывал колоражу. Пора ей менять обстановку, валить к себе в хату и искать нового, молодящегося х@йца, заводить тксзать новые знакомства с отзывами о нахлынувших ухажёрах. В этих отношениях она потерялась, тут или рожать или валить.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Ну воооот, теперь и унылые завтраки пропали. В зал то хоть на днях соберётся?!
Видимо спит до последнего, пока Ига из дома не свалит. Нет разговоров-нет проблем.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Пора скататься на Жукова.
Post automatically merged:

Как я поняла, Бурак на фотосессию свою колонку модную возила так как озвучкой была её любимая музЫка. Она хоть что ещё слушает кроме "у меня проблема", "бла бла бла бла сука"?
Post automatically merged:

Ну вроде всё ок
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.482
В этих отношениях она потерялась, тут или рожать или валить.
Да, согласна. Дальше буде только мой опыт-я никому ничего не навязываю, конечно. Но не оправдывая нашу Бур, хочу сказать, что женщины часто попадают в эту ловушку. Такие сожительства с женщиной без брака, детей и обязательств к ней выгодны ТОЛЬКО мужчине. А уж особенно женщине в 35+, которая хочет еще построить семью, надо гнать из таких отношений на полном ходу. Могу сказать после двух очень длительных таких сожительств в жизни-теперь только понимаю, что слать этих упырей надо было куда подальше, чтобы не съедали время. Но кто Оле доктор..)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
-Я научу вас жить ,зарабатывать,тренироваться,есть мало ,а сил будет при этом много.
-11 часов утра,еле встала на тренировку
:facepalm::;-)))::do_vol_ny:
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Ну ладно хоть голос бодрячком, значит добила Упырька молитвенным молчанием и он оттаял и подобрел. Буракова вроде опять на позитиве.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Народ, а почему вы думаете, что ее мама до сих пор с ними живет?
Колтуши до сих пор не сдали, последняя поездка туда вроде как в июле была, потом в сент вроде смотрела кухню для матери. Так что "ейный мужик" в полной заднице, не может он пожилую женщину выставить на улицу, а Буру для мамки и своей хаты жалко и денег на съем. Уёбище! Так что себя мучает, мать и мужика. Кмк, не было бы матери, он бы её давно в гипс2 спихнул
Post automatically merged:

Вещает, говорит "я не сухая, но для жизни вполне себе хорошо"
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.279
Симпатии
95.586
Адрес
Волшебная страна
Сорри дамы. Для меня она на фотке как классическая блядища из инсты.... Да, Бурак, красивая жизнь только на картинке в рекламе... Достижение......
А я впервые вижу бабу с видом тп в шубе и с игрушечным песцом в руках.
Вот вы знаете хоть кого-то, кто хотя бы видел, даже не имел, просто видел игрушечного песца?) а вот Оля знает
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
А я впервые вижу бабу с видом тп в шубе и с игрушечным песцом в руках.
Вот вы знаете хоть кого-то, кто хотя бы видел, даже не имел, просто видел игрушечного песца?) а вот Оля знает
Не, таких не знала, до Бура. Там же маленькая дефачка внутри, надо как-то ей развлекать. "Мамина" шуба, туфли тапки и писец....:;-))):
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
На сторис из квартиры на заднем фоне слышно бубнеж Иги.
Конешь, мадама же на мафынке укатила, так что у него сёдня видимо выходной. Ща с трени вернётся и Игорька сдует.
Post automatically merged:

Не, таких не знала, до Бура. Там же маленькая дефачка внутри, надо как-то ей развлекать. "Мамина" шуба, туфли тапки и писец....:;-))):
Плюффффевая фффупка мифффка, плюффевые тапки (домашние кстати), плюффевый песец-фефочка (селёдка).
Post automatically merged:

Ладненько, ждём сторисы из счастливого гнёздыфка, мож своего муффика покажет.
Post automatically merged:

Интересно, а ЭТО она к чему выложила?! Что её так рассмешило!
 

Вложения

Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
251
Симпатии
5.799
Последнее редактирование: