Наталья Соловьева picture.sol Художник-мошенница

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Я так понимаю, что она из присутствующих особо никому не должна (кроме @Ебанименягештальт (с)) , тут сочувствующие в основном.
Мне чисто интересно, кто следующий виноват будет.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
полностью согласно.

Ау, люди, каких доказательств вам еще нужно, чтобы вы поверили, что ничего возвращать она вам не собирается? Подать в суд - единственный шанс заставить эту шайку хоть что-то делать. По-хорошему уже не вышло. Хотите знать, что будет дальше? болезни, нервные срывы, фото с больничных кушеток, новые сроки, сроки, сроки. Хотите вечно это все слушать?
Не вернёт. И просто даже не в объяснениях дело. Она не собиралась это делать. Неприятно, если продолжает собирать деньги. Но, скорее всего, так и есть, потому что тянет время перед должниками не просто так, а чтобы тема не закрылась пока что. Опять же, все по классике. Поэтому и инсту закрыла, чтобы под фоткой обиженые не писали и инфа не гуляла. Они ещё орудуют...
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
тут некоторые люди из обманутых иногда появляются. Надеюсь, они это так не оставят, потому что ощущение, что они просто чего-то всё еще ждут. Хорошо, если просто не пишут подробности, чтобы наталья соловьева picture.sol мошенница (пишу, чтобы в поисковиках быстрее выдавалось) не была в курсе дел.
Post automatically merged:

Не вернёт. И просто даже не в объяснениях дело. Она не собиралась это делать. Неприятно, если продолжает собирать деньги. Но, скорее всего, так и есть, потому что тянет время перед должниками не просто так, а чтобы тема не закрылась пока что. Опять же, все по классике. Поэтому и инсту закрыла, чтобы под фоткой обиженые не писали и инфа не гуляла. Они ещё орудуют...
именно что не собиралась, потому что про галерею и сотрудничество с ней наврано было изначально. Деньги на лечение были нужны? Ну да, это же такой логичный способ собрать деньги на лечение был, просто взять и обмануть. Легко для тех, кто давно этим промышляет.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Конечно продолжает) единороги уже год выходят из обращения все выйти не могут
Post automatically merged:

раз должники тут появляются, передайте анонимкой весть, что говорит авокадо, которым там всех пугали
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
тут некоторые люди из обманутых иногда появляются. Надеюсь, они это так не оставят, потому что ощущение, что они просто чего-то всё еще ждут. Хорошо, если просто не пишут подробности, чтобы наталья соловьева picture.sol мошенница (пишу, чтобы в поисковиках быстрее выдавалось) не была в курсе дел.
Post automatically merged:



именно что не собиралась, потому что про галерею и сотрудничество с ней наврано было изначально. Деньги на лечение были нужны? Ну да, это же такой логичный способ собрать деньги на лечение был, просто взять и обмануть. Легко для тех, кто давно этим промышляет.
Да ей бы платили и больше, учитывая ситуацию. Могла бы ставить за ночники спокойно в 2 раза больше, а то и в 3. Я на них посмотрела там работы, положа руку на сердце, по 10 штук можно в день на болванках рисовать и отправлять. Взяла бы помощника, муж бы справился. Ставила бы еще доставку + честную. Именно столько, сколько СДЭК берет. Я понимаю, груз габартиный, может и недешево было, но люди бы платили. Про картины не скажу, они мне просто не нравятся и они, наверняка, более трудозатратны. Но нахера ей это делать рассудила она, если можно этого не делать! За 2 потерянных тыщи человек кипиш разводить не будет, скорее всего забьет.

Что касается "инвесторов", тут тема посерьезнее. Но у них один выход: иск - суд. Денег даже медиация не вернет... я так думаю их уже нет.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Да ей бы платили и больше, учитывая ситуацию. Могла бы ставить за ночники спокойно в 2 раза больше, а то и в 3. Я на них посмотрела там работы, положа руку на сердце, по 10 штук можно в день на болванках рисовать и отправлять. Взяла бы помощника, муж бы справился. Ставила бы еще доставку + честную. Именно столько, сколько СДЭК берет. Я понимаю, груз габартиный, может и недешево было, но люди бы платили. Про картины не скажу, они мне просто не нравятся и они, наверняка, более трудозатратны. Но нахера ей это делать рассудила она, если можно этого не делать! За 2 потерянных тыщи человек кипиш разводить не будет, скорее всего забьет.

Что касается "инвесторов", тут тема посерьезнее. Но у них один выход: иск - суд. Денег даже медиация не вернет... я так думаю их уже нет.
про ночники вот те же мысли, там делегировать действительно можно было, причем, разные этапы производства, можно хоть фсьо. Работы эти простые и много времени такое художество не занимает, но тут уж делало скидку на инвалидность, если она есть, наличие ребенка, который время отнимает. В общем прикидывало я и так и сяк, и все равно в итоге получалось, что можно легально разжиться, наладить поставки и быть в дамках даже при всех ее якобы реальных невзгодах.

Беда только в наличии патологического вранья и жажде наживы, что видимо равносильно проблемам с башкой. Вот как представляю, что людям легче вместо размеренной планомерной работы с постепенным финансовым улучшением, с получением положительных эмоций от счастливых людей, выбрать ежемнутное обогащение, ненависть окружающих, звонки сообщения постоянные с негативом, паническое скрывание своего местоположения, боязнь за собственную шкуру, замену номеров, бег от налоговой, ор плач в трубку и сказки про болезни ради вызова сострадания, вот это все, понимаю, что чердак там потекший конкретно, ну не может нормальный психически здоровый человек в такой реальности добровольно жить и себе в жизнь дальше такое еще больше генерировать.

Ну только если она и ее муженек совсем гопники непуганые и думают им ничего за это вообще никогда не будет.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
про ночники вот те же мысли, там делегировать действительно можно было, причем, разные этапы производства, можно хоть фсьо. Работы эти простые и много времени такое художество не занимает, но тут уж делало скидку на инвалидность, если она есть, наличие ребенка, который время отнимает. В общем прикидывало я и так и сяк, и все равно в итоге получалось, что можно легально разжиться, наладить поставки и быть в дамках даже при всех ее якобы реальных невзгодах.

Беда только в наличии патологического вранья и жажде наживы, что видимо равносильно проблемам с башкой. Вот как представляю, что людям легче вместо размеренной планомерной работы с постепенным финансовым улучшением, с получением положительных эмоций от счастливых людей, выбрать ежемнутное обогащение, ненависть окружающих, звонки сообщения постоянные с негативом, паническое скрывание своего местоположения, боязнь за собственную шкуру, замену номеров, бег от налоговой, ор плач в трубку и сказки про болезни ради вызова сострадания, вот это все, понимаю, что чердак там потекший конкретно, ну не может нормальный психически здоровый человек в такой реальности добровольно жить и себе в жизнь дальше такое еще больше генерировать.

Ну только если она и ее муженек совсем гопники непуганые и думают им ничего за это вообще никогда не будет.
Там большинство делало заказ на ночник «из наличия», а потом она гасилась разговорами про плохой сдэк и тд./больницы/тд. Ну я к тому, что там по легенде даже делать не надо было, только найти помощницу. Причём, были же какие-то «девочки», но люди все равно ждали и страдали.
О чем мы говорим, когда я телефон (который не делается руками) ждала месяцами, где уж проще работа - положить отправить доставку (которой в итоге и отправили). У меня была плохая достависта, которая не хотела брать у неё заказ))))) лол.
Я не знаю, какая счастливая звезда меня спасла, что я сейчас не страдаю по своим деньгам)) не знаю даже были ли телефоны, а я была просто тем человеком, которому отдали, чтоб потом махать моим кейсом перед следующими лошками)) это мое предположение конечно)
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
37
Симпатии
134
Телефон не является личными данными. Какая же ты тупая, Натаха
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Ну наташенька же всем сказала в эфире, что процесс замедлится, потому что ей чинят препоны и не дают исполнить обязательства))))
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Скажите, милые, а почему я не вижу ее сторис? Акк вижу, вроде не в блоке
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.323
тут некоторые люди из обманутых иногда появляются. Надеюсь, они это так не оставят, потому что ощущение, что они просто чего-то всё еще ждут. Хорошо, если просто не пишут подробности, чтобы наталья соловьева picture.sol мошенница (пишу, чтобы в поисковиках быстрее выдавалось) не была в курсе дел.
Post automatically merged:



именно что не собиралась, потому что про галерею и сотрудничество с ней наврано было изначально. Деньги на лечение были нужны? Ну да, это же такой логичный способ собрать деньги на лечение был, просто взять и обмануть. Легко для тех, кто давно этим промышляет.
А нужно ли ей лечение?
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
это по ее легенде лечение, или что там она оправдывала, почему большие суммы выторговывала. Про глаз не очень понятно, я полагаю она вообще не болеет, но вот тут насик обманутый писал так:

Делается попытка вернуть вас в состояние сочувствия Наташе, вновь испытать чувство вины, она звонит/записывает аудио, где заикается, плачет, разговаривает только гласными, рассказывает что тяжело болеет, про реанимации и инсульты, если повезет даже фотографию скинет с перекошенным лицом и без глаза.
можно же глаз заклеить и подумают, что без него? или прямо со всеми анатомическими подробностями фотографировалась? единственное крупное фото с первой страницы, и там глаз прямо скажем подобран идеально :fli_rt5:
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
А когда она говорила, что ей донатили на лечение?
просто я помню, что она говорила, что ей фонды помогали и что она «фсе сама-фсе сама». Типа она участвует на каких-то то там онлайн маркетах, где жирные европейцы готовы тонны бабла отдавать за заказы. Ко всему ещё помню, что она даже говорила, что готова учить, как там размещаться и жирные евровпейцы готовы кидать бабло за любой талант!
то есть она сказала, что все таки изъяла эти деньги на лечение?
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
А когда она говорила, что ей донатили на лечение?
просто я помню, что она говорила, что ей фонды помогали и что она «фсе сама-фсе сама». Типа она участвует на каких-то то там онлайн маркетах, где жирные европейцы готовы тонны бабла отдавать за заказы. Ко всему ещё помню, что она даже говорила, что готова учить, как там размещаться и жирные евровпейцы готовы кидать бабло за любой талант!
то есть она сказала, что все таки изъяла эти деньги на лечение?
нет, я что-то перепутало может, казалось, что она типа «оправдывает» невозврат денег срочными большими тратами на лечение в видео. Есть шанс, что будет давить на это, если припрут насчет вранья про галереи и большие закупки, потому что рассказы про больничку там постоянные, уже и про сына пост видело.
Но про маркеты вы что-то новенькое рассказали.

Хочу сказать про цены на картины. Слышало такую версию, что цену формирует спрос. Готовы платить 50к за картину - можно продавать за столько. Если выбирать между ночниками-китами, которые чуть ли не брызгами краски делаются в два счета и рисуется только по сути глаз, и якобы большой картиной за 7к, которую она рисует месяц (?), то это тоже странное соотношение, по времени на работу и трудозатратам очевидно выгоднее вариант с китами. Я бы после всей этой информации про методы обмана сказало бы, что за картины с людьми она тоже выманивает деньги подозрительно низкой ценой. Низкой, потому что охваты на 30к человек позволяют ей ставить цены более высокие за свой товар.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Меня по старости могло попутать, может не маркеты, может, биржи.
Про цены на картины/ночники было так: что она типа российским покупателям делает чуть ли не по себестоимости, потому что понимает, что у людей денег нет, а радость дарить хочется, а вот иностранцам башляет за дорого, потому что у них много денег. Живет за счёт заказы иностранцам. Ещё говорила, что много приносят картины интим тематики со всякими сиськами-письками. Кроме этого ещё были столы вроде какие-то, но пропали куда-то, не в курсе, было ли это бизнесом или тоже «благотворительностью».
Про сами картины, у меня всегда было недоумение, они же тоже вроде тяп-тяп фон и прорисовать семью, что там чуть ли не по полгода делать, я не знаю
Post automatically merged:

Про правдивость болячки, свечку не держала, не знаю. Обычно она манипулирует ими, чтоб народ не бурухтел) скажу только что я ей советовала хорошего врача, но после этого она страдала что врачи грачи и диагноз ей не ставят