Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Мне кажется, нас ждут очередные сборы на карту кому-то очень бедному, у кого как раз карты не окажется :men:
Посмотреть вложение 1534001
Она, кстати, даже не озвучила, сколько собрали типа женщине на коляску и куда дели сумму оставшуюся...
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
19.396
Посмотреть вложение 1533324
сука а в рекламе все равно на саше интригу делает
Ах сучара какая
Ничем не брезгует, вонючка. Если и есть диагноз, заткни пасть и работай с этим. Скрины не горят. Как думаешь, Саша скажет тебе спасибо когда-то за то, что ты творишь?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
@Polinasokol43, Милое, ну вы отчаянное. Это ж бан на сто лет вперед))
Post automatically merged:

@Цирк уехаЛ, Наверное 1 к 3 на рубли. Да и 800 немало. Мозгов нет такие посылки отправлять. Лучше б денег перевела.
Post automatically merged:

@Шпакофоб, Эт че за блогер, дайте название, плиз. Я всем, кто Настю рекламирует и пишет про Сашин диаггноз пишу письма счастья. И жалуюсь на сторис с диагнозом.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
@Шпакофоб, Упс....Она ак хорошо выглядит, что я ее не узнала)) Тогда просто пожалуюсь, смысла нет с бетоном разговаривать.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
Давайте правильную подводку сделаем!
"Настя- отважная женщина, которая мужественно преодолевает гравитацию каждый день, чтоб погулять с дочерью. Один из ее сыновей- полная бестолочь. Угадайте, какой. Она знает, как насобирать на мечту ребенку всего за одну ночь :smu:sche_nie:? Как послать на уйх всех, даже собственного мужа. А ВЫ :good2: знаете, сколько сегодня спала Сара?" :-)
Шикаарно!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Лучок, реально как Маугли в одной и той же пижаме уже месяц лазит по столам.
Я не понимаю зачем ходить по столам? Причем делает это только этот космический.
20201125_075035.jpg

И, я так понимаю, это ужин на 10 человек? Пустой корж из магазина обмазанный майонезом и присыпанный сыром?
20201125_075022.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.040
На кой ты их плодишь без остановки, на фига усыновляешь, если просто собрать и проводить в школу не можешь? Они же их даже не отводят туда. От чего она устала? Как таких сук земля носит? Мне интересно ещё, какой процент хомяков так же отправляет детей в школу?
Всё вопросы - риторические :facepalm1:
Screenshot_20201125_071717_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
Лучок, реально как Маугли в одной и той же пижаме уже месяц лазит по столам.
Я не понимаю зачем ходить по столам? Причем делает это только этот космический.
Посмотреть вложение 1534598

И, я так понимаю, это ужин на 10 человек? Пустой корж из магазина обмазанный майонезом и присыпанный сыром?
Посмотреть вложение 1534599
Почему на десять? Двоих детей не считаем - Саша вроде в интернате? Сара маленькая. Ну а мама схомячит что-нибудь повеуснее и покалорийнее в одно рыло, к гадалке не ходи! Впрочем, и на семь-восемь человек этого явно маловато.
Post automatically merged:

Послушала в сториз как она разговаривает с мужем. Реально, он как прислуга какая-то в доме. Это даже не каблук - стелька какая-то вонючая!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Глянула я на этот треш, императрица спустилась вниз.

- Рома, Лукьян не расчесан.
-Что это пищит? Рома, в Сарыну штучку налить воды надо!

Ленивая оранжевая жопа, да помоги ты мужику своему собрать детей в школу!
Он всех кормит, одевает, Сандалю жрать готовит. В то время когда эта пизда сидит с Срулем на этажах. Ебать... он же мужик, а не баба.
В чем проблема в две руки собрать детей в школу? Это же час делов.
Рома... беги из этого пиздеца на работу. Я правда не удивлюсь, если он прибухивает.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
Глянула я на этот треш, императрица спустилась вниз.

- Рома, Лукьян не расчесан.
-Что это пищит? Рома, в Сарыну штучку налить воды надо!

Ленивая оранжевая жопа, да помоги ты мужику своему собрать детей в школу!
Он всех кормит, одевает, Сандалю жрать готовит. В то время когда эта пизда сидит с Срулем на этажах. Ебать... он же мужик, а не баба.
В чем проблема в две руки собрать детей в школу? Это же час делов.
Рома... беги из этого пиздеца на работу. Я правда не удивлюсь, если он прибухивает.
Абсолютно то же впечатление! И любой адекватный мужик бы при таких делах гаркнул бы на женушку или послал в даль (спасибо, если не матом , а то и не втащил бы). Но данный обьект молча скачет по дому, видимо, выполняя все ее цу
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
658
Симпатии
11.364
Глянула я на этот треш, императрица спустилась вниз.

- Рома, Лукьян не расчесан.
-Что это пищит? Рома, в Сарыну штучку налить воды надо!

Ленивая оранжевая жопа, да помоги ты мужику своему собрать детей в школу!
Он всех кормит, одевает, Сандалю жрать готовит. В то время когда эта пизда сидит с Срулем на этажах. Ебать... он же мужик, а не баба.
В чем проблема в две руки собрать детей в школу? Это же час делов.
Рома... беги из этого пиздеца на работу. Я правда не удивлюсь, если он прибухивает.
Да, тоже очень резанули слух эти команды. Если не знать что Анис здоровая женщина, то можно подумать, что она настолько немощна что ребенка причесать не может и воды налить в пароварку не в силах.
А вообще я в шоке от фразы "так устала от сбора детей школу, что даже не спускаюсь на 1 этаж". Как можно устать от того, что ты не делал?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.040
Мне кажется, она настолько заигралась вот в это вот всё, что даже не осознает, насколько жалким выглядит мужик, погрязший в домашних делах. Она то, поди, думает, что ей все завидуют... Но когда здоровая кобыла вываливает на всеобщее обозрение, как ей надевают носки, массируют ноги, мужик шуршит по дому, а она даже минимум не отдаёт взамен - это выглядит отвратно. Бесконечное нытье умноженное на тотальну лень:wo)(ll: Не удивительно, что ей тошно каждый день.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
А мне ещё кажется, что реально они на жратве для детей экономят. Причем не из за денег, а из за ресурса на ее приготовление. Кто то видел полные тарелки на завтрак? Кто то вообще видел нормальный завтрак, а не заварную кашу для космосов? А ужин кто нибудь наблюдал? Не сырник на ужин, а полноценный ужин с салатом и десертом? Он эти пиццы и делает по ходу потому что дети жрать просят, а жрать нечего элеметарно- они их выпуливают в школу,а там дети и завтракают и обедают. Луковица в саду перебивается. А вечером что придется метут. Главное, чтобы маман не перетрудилась. Голодать то ей не приходится- всегда доставка выручает.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.593
Симпатии
57.871
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
346
Симпатии
7.752
А вообще я в шоке от фразы "так устала от сбора детей школу, что даже не спускаюсь на 1 этаж". Как можно устать от того, что ты не делал?[/QUOTE]
Самое фиерическое, в этой фразе было дальше... "не спускаюсь на 1 этаж пока они не выметутся..
выметаются там только приемные и Лучек. Остальные маман не обременяют
У меня тот же вопрос - нахуа если такой внутренний протест у человека??? Аж до депрессии
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
А мне ещё кажется, что реально они на жратве для детей экономят. Причем не из за денег, а из за ресурса на ее приготовление. Кто то видел полные тарелки на завтрак? Кто то вообще видел нормальный завтрак, а не заварную кашу для космосов? А ужин кто нибудь наблюдал? Не сырник на ужин, а полноценный ужин с салатом и десертом? Он эти пиццы и делает по ходу потому что дети жрать просят, а жрать нечего элеметарно- они их выпуливают в школу,а там дети и завтракают и обедают. Луковица в саду перебивается. А вечером что придется метут. Главное, чтобы маман не перетрудилась. Голодать то ей не приходится- всегда доставка выручает.
100% экономят.
В семье 7 человек поглощающих пищу,(из них 2 подростка, которые жрут все что не приколочено в их возрасте, и 2 взрослых) это если не считать Сашу. Да там закупаться в магазине мешками и ящиками надо. Самое элементарное, молочка, сыр, масло, йогурты, крупы, макароны, мясо. Я не грворю про овощи-фрукты которых мы вообще не видим в рационе. Да боже мой, кого я обманываю... мы вообще кроме борща и сырника одного на десятерых, ничего не видим.
А Башмачелло ходит в магазин с рюкзачком. Затарится шоколадками и мать года. Садись пять, в номинации "ленивая жопа" тебе нет равных.