Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Бо, в палате узнала про фаст-трек? А спасибо?
Да там половина поста - инфа отсюда.
Но гнида есть гнида. Даже приветик не передала.

А Чигасовка, тем временем, продолжает превращаться в сугроб. Видимо, за прошедшие сутки, так ничего сделано и не было - Гнида продолжает ждать, что кто-нибудь приедет и начнет её лялить, за свой счет. А хомяки какие-то неэмпатичные совсем пошли, только инструкции, какие-то шлют, издеваются над нашей Заинькой в открытую!

Посмотреть вложение 1534827



И очередная блевотная фотка, хорошо я еще завтракать не пошла!
Что ж ты, вша пиздливая, 7 лет ездила, а трубочиста ни разу не вызвала, а?!
А Алга смерти нашей заиньки хочет? Это так опасно, так опасно, но вы газетку подожгите. Но это опасно, но вы подожгите...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Да, анализ берут ужасно больно. 4 дня нос болел. Как будто ёжиком туалетным в носу шуруют.
Туалетный ёжик? Оригинально)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
А Чигасовка, тем временем, продолжает превращаться в сугроб. Видимо, за прошедшие сутки, так ничего сделано и не было - Гнида продолжает ждать, что кто-нибудь приедет и начнет её лялить, за свой счет. А хомяки какие-то неэмпатичные совсем пошли, только инструкции, какие-то шлют, издеваются над нашей Заинькой в открытую!

Посмотреть вложение 1534827
Очень странно, что "на Рубле" нет своих сервисных служб. Не может их там не быть. Трубами занимаются летом. Женя, ты ж в латвии жила, ну или где то там. местный трубочист-не только красивый улыбчивый дядька, но и обладатель волшебных пуговиц) Его любят, за ним гоняются с воплями "Падажжыте, мине надо щасте !!!"-муа один раз ковыляло так по мартовской наледи в ебенях приятной страны, боясь расколотить 2 пузыря ДДР в 10 утра. Трубочист ржал и ждал) потому что пуговицы потереть на счастье-святое дело)))
Короче, крыши в дождь не кроют, а про дымоход надо было летом думать.
...она точно маугли.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.145
Адрес
Нижние Пиздареи
Теперь хоть стотыщ красивых фоточек навали в инсту с отеля, лично мне хватило одной-с засранным и когда-то белым диваном. Нунах такие отели. И Мелашку Трамп тоже у себя в Капотне не приму.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Что ж ты, вша пиздливая, 7 лет ездила, а трубочиста ни разу не вызвала, а?!
А Алга смерти нашей заиньки хочет? Это так опасно, так опасно, но вы газетку подожгите. Но это опасно, но вы подожгите...
Да понятное дело, что она ничего делать не станет. Ждет, когда кто-нибудь охуеет от советов и примчится ей помогать.
Она сто раз уже так делала.
Даже скопипастить не может нормально. Все через жопу унитазным ёршиком.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.998
И про Эмирэйтс.
Я теперь тоже в кругу знакомых Божены
*приосанивается*
Что ей с ваших приосаниваться? Денег заносите. 4800. Тариф обозначен. Девочка вам ничего не будет вам стоить (с)

и да, почему не ершик для детских бутылочек. Как можно ожидать от молодой матери.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.333
Адрес
Арканар, замок Бау.

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.744
Короче: у Гниды всё зашибись! Трехдневный отдых в Дубаях оставил самые приятные воспоминания: в первый день было почему-то на солнце тепло, а вот в последние два дня поднялся ветрила, на пляж даже не вылезала, чахла у бассейна, где ветерок небольшой и приятный.
Примечание. А вызвано было это вынужденное сидение очередным приступом диареи после несвежей сосиски в тесте пенсионера-кальмара, пожаренного на масле восемь раз использованном.
bozhenarynska
@sobinyakovaei тепло на солнце очень. Ветрено в последние дни. Но у бассейна ветерок небольшой и приятный. Вода тёплая.
В окружении нимфы были исключительно респектабельные пары. Ну тоись никто не чавкал и не пердел за столом в ресторане, не заглатывал сосиску в тесте еду не жуя, не просил официанта сложить не доеденное в пластиковый контейнер, говоря с милой улыбкой это я чаек покормить хочу!
Примечание.
А потому все делали вид, что не замечают кудлатую страхуилу, сметающую в напузник всё, что оставалось на столе (и не только на своем).
Колоссальное впечатление на хомок на отдыхающих произвел Гнидин гардероб, особенно одно розавинькае платюшко.
yana_lepkova Какое платье❤️
Наша неполживая честно ответила:
bozhenarynska
@yana_lepkova хорошее, но Портниха не увидела что плечи надо на место посадить и воротник понизить.
Примечание. А вообще-то платье распороть, плечи поправить, воротник понизить и сразу всё отправить в помойку, а платье перешить из другой ткани другой расцветки и другого фасона. А более лучче одеть горохи от Дрессоне.
Вопчим, отдых в размере трех дней удался!
Как интересно всё у Зюки! Три для отдыха, один-первый и последние. Надо взять на заметку, когда захочется приосаниться очередным Шамони...:pxaa_xaxa:

а теперь представьте, что с года дети начинают говорить. Ну как минимум уже вовсю понимать речь. И, внимание, вопрос: на каком языке будет думать и говорить ребенок? И далее, образование, гувернантки, учителя, сад Монтессори обещанный - все это стоит денег! Для ребенка в шапочке из фикс-прайса высОты анонсированы неподъемные. Раньше я верила в балет и Монтессори, а теперь - нет (с)
На языке Изопа Рынских. Суржик из питерского физматематического, московского журналистского и непереводимого запаса лично Божены-матери.
А про образование-всё! Серьга, запланированная на образование проёбана, теперь ребёнку светит средняя школа в Орехово-Зуево (у меня хорошие друзья, скажет Божена), а садик у них в Чигасово. Две няни с таджикским прононсом и грозный охранник Люс. Бузяка научит Джекки ловить мышей и выбирать подоконики, где не дует. Когда дело будет подходить к выбору института, Зюка скажет: мне вот никто не помогал, и Джекки пойдёт учиться на крановщицу, прямо по любимому стихотворению матери.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
(риторически вопрошает) ну почему, почему каждая приятная бытовая мелочь становится лужей говна? да даже и неприятная.
Нопремер протекла крыша. Звонишь, тебе без истерики дают телефон. Дяденька приходит и латает.
Батареи не греют? "Ой подождите немножечко, к обеду будет водичка.." ну никаких же проблем даже в капотне и за ней. Поломки-везде поломки, но никто никогда не говнится. Никто и никогда!
...Женя, а ты про счётчики знаешь, про поверку, нет?)) Ну так живи, нам интереснее будет)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
чота не пОняла - платишь раз в год ТО в газовую компанию и приезжают, если неисправность. Запчасти, если надо, сам покупаешь, они ставят. Нет? Договор на ТО обязателен жыж по закону.
Так это ж платить надо за обслуживание, и много, и обидно просто так платить - если не ломалось :-) и документы все у ЕИ, вероятно, и Треугольные глаза из-за океана с интересом наблюдают, когда ж это все ибанет :-) поэтому наш ГовноМидас свои лапки к котлу решил сам тянуть, чтобы занедораха все. Финал предсказуем, будет новогодний фейерверк
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Это что, заклинание? Или заело и заклинило?
Это просто соскринено так, в тексте без повторов.
и да, почему не ершик для детских бутылочек. Как можно ожидать от молодой матери.
Какой еще ершик для бутылочек? ))) Вы думаете молодая мать вообще знает, что бутылочки мыть надо, не барское это дело).
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.445
Адрес
Внутренний Таиланд
Теперь хоть стотыщ красивых фоточек навали в инсту с отеля, лично мне хватило одной-с засранным и когда-то белым диваном. Нунах такие отели. И Мелашку Трамп тоже у себя в Капотне не приму.
Вот это по-нашему, по-выпьи. Коротко и ясно пост-фактум. Учитесь, Киса Зюка! (с)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Так это ж платить надо за обслуживание, и много, и обидно просто так платить - если не ломалось :-) и документы все у ЕИ, вероятно, и Треугольные глаза из-за океана с интересом наблюдают, когда ж это все ибанет :-) поэтому наш ГовноМидас свои лапки к котлу решил сам тянуть, чтобы занедораха все. Финал предсказуем, будет новогодний фейерверк
так не понять, как можно жить в доме, который не обслуживается?! там вообще то много труда, и если мужика нет, нужно обязательно все службы вызывать: по тебе же пизданёт если что, ведь это такие убытки, и хорошо, если только у тебя.
Версий несколько.
-Женя УО и творог добывают из вареников (с)
-она там не живёт.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.391
Ключевым является последнее предложение.

Этот эмират туристически недоразвит и местные отели предлагают всем и каждому их порекламировать.
Справедливости ради, Рынской никто не предлагал - она, как всегда, нажралась объедков на этот раз со стола Одинцовой.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
Интересно что АБ думает на эту тему.
что аллаборисовна думает можно предположить по тому, как чету малашенко в дом не пригласили. а выдали на пороге пакетик с яблоками.и сказали - кушайте на здоровье, но вот где-то там, подальше.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.609
...кто почему то должен прислать фото? а какируки не могут снимать? или неловко палить новый ойфон?
Новый ойфон сказал: да ну нах, и отказался делать из немолодой клочкастой недоенной верблюдицы в платье из розовой скатерки, с которой еще не весь крахмал отстирался, фарфоровую молоденькую нежную куколку пин-ап. Не достигла еще аппаратура таких высот.
Поэтому ждем фотошопа в художественной технике: на хер все загрунтовать и по новой рисовать. Вон, элитный завтрак сфотала, без слез не взглянешь: посуду как будто языком мыли, меренгу из пожара спасли, что ли, в чашке остывшая мутная жидкость...Если уж такой немудреный натюрморт испохабила наша мадам Какируки, то представляю, что из ее рожи получилось.

Зюкерья, давай, атакуй чигасовских управленцев, а то чо они расслабились! И соседям тоже в окна стучи активнее, можно ночью, можно ненакрашенной. Все суки несервильные, себе-то и тягу продули, и котлы попроверяли заранее, и поменяли рассохшуюся столярку летом, еще и оплатили коммуналку вовремя! Все о себе думают, нет бы полялить вдову с ребенком, им из выстуженного дома деваться некуда, не ехать же в любую из двух городских квартир! Еду через забор не кидают, собаку в гостях не привечают, что за люди такие, уж и в руки им не насрать, сразу дуются и исключают себя из круга осчастливленных Боженочкиным общением.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ключевым является последнее предложение.

Этот эмират туристически недоразвит и местные отели предлагают всем и каждому их порекламировать.
Справедливости ради, Рынской никто не предлагал - она, как всегда, нажралась объедков на этот раз со стола Одинцовой.
Эмират, чота ваще не впечатлил, то видимо был "горящий тур")), Зюкандр вписался на 3 звязды на сейле и побежала в соседний отель пофоткаться)))
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.379
Тут много спрашивают, почему ЕИ не шлагбаумит гниду. Я тоже об этом размышляла, и предполагаю, что не те они люди, чтобы говниться и мстить. У ЕИ есть опора - замечательные дети, много знакомых, вокруг нее нет вакуума, есть поддержка. Ну что, она будет опускаться до этой рынской блядищи и годами планы мести строить? Дом в Чигасово, как и квартиру на профсоюзной, гнида ни продать, ни сдать не может без согласия других собственников. Что она там накусала по долям - это мизер. Все равно ЕИ в России жить не собирается, думаю, она и дети в деньгах стеснения не испытывают. У детей прекрасное образование, они смогут удачно построить свою карьеру. У них, мне кажется, нет ни желания, ни времени мараться о нашу гниль. Тем забавнее наблюдать, как гниду пидорасит от игнора . Я думаю, они даже не презирают нашу шалашовку, у них своя жизнь, свои радости и проблемы в этой жизни.
В общем, я думаю, что ради этой инфузории никто из семьи покойного не будет тратить свои нервы и драгоценные моменты жизни.
Такое мое имхо. Может, я не права, это просто одна из версий.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.242
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.