Актуальные новости

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
я имею ввиду женщин и девушек, их реакцию (или отсутствие реакции) имею ввиду.
Я сейчас даже не про мужиков которые в этой категории просто трусы и максимум что он может сделать это убежать.
Тогда я не особо понимаю.
Я наиисала свое мнение на вопрос "как бороться с такими дегенератами". Если это о девушках, которые не могут среагировать должеым образом - то тут хз, либо купить машину (но это не борьба с дегенератами, это дистанциирование от них), либо возить с собой телохранителя, который по нежному румянцу, проступившему на щечках, будет считывать неправославные действия дегенератов и вступаться за даму, либо копаться в себе, почему ты не можешь просто сказать левому челу, чтобы он не нарушал твои границы, возможно прибегнуть к помощи психолога. Либо хотя бы свисток купить и дуть в него изо всей силы в таких случаях, и то лучше, чем ничего
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
я отвечала на ваше вот это. Да, так бывает что девушки не могут среагировать в нестандартной ситуации. Многие теряются в нестандартной ситуации. Возможно всем нужно к психологу или завести личных телохранителей и личный туннель из точки А в точку Б.
Я читала множество комментов от девушек, что им становилось неловко, стыдно и тд, они нп делали вообще ничего, максимум пытались отодвинуться или выйти.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.878
Симпатии
144.638
Яяяя та самая баба которая растерялась когда водитель маршрутки, я сидела рядом с ним спереди, при переключении передачи скоростей всегда гладил мою ногу!!

Как то ехала в такси и водитель мусульманской национальности начал делать мозг что я баба и смею куда то ехать без мужика, что за страна у нас такая что позволяет бабам из дома выходить без сопровождения, я просто вжалась в кресло и хотела скорее доехать.

Я хз что с мозгом в этот момент, почему ступор
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
я отвечала на ваше вот это. Да, так бывает что девушки не могут среагировать в нестандартной ситуации. Многие теряются в нестандартной ситуации. Возможно всем нужно к психологу или завести личных телохранителей и личный туннель из точки А в точку Б.
Нет, возможно им просто не нужно с этим бороться)))) А отшивать и присекать - это только для тех, кому нужно
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Нет, возможно им просто не нужно с этим бороться)))) А отшивать и присекать - это только для тех, кому нужно
какое же вы мерзкое существо. У меня все.
Post automatically merged:

@Великолепный Баг, многие это проходят. Не вы одна и не вы одна так реагируете. Психика вообще очень сложное устройство. Непонятно что и когда как сработает.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.942
Симпатии
60.064
что ты сделала, чтобы к тебе не прижимались
видимо, от создателей "что ты сделала, чтобы тебя не били"
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
что ты сделала, чтобы к тебе не прижимались
видимо, от создателей "что ты сделала, чтобы тебя не били"
А тут уж увы, ничего не сделаешь, чтобы не прижимались, не от тебя зависит.
Вопрос в том, что иы делаешь когда прижимаются.
И абсолютно любое ответное действие (в рамках закона) имеет право на жизнь. Можешь возмущаться словами, оттолкнуть, наорать, послать, вон как женщина в ситуации выше - на шею вешаться, в полицию обратиться, общественность информировать. А можешь проигнорировать, не делать абсолютно ничего.
Но по моему личному мнению игнор и не деланье ничего не является эффективным способом борьбы с этим явлением. Вообще вот никак. И блять я не говорю что это плохо, потому как не каждая будет и ни одна не должна бросаться в борьбу с дегенератами и их действиями.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.841
Те шо прижимаются,обычные трусливые дрочеры,ножкой топнуть и он сбежит.
Неприятны омерзительно ,но хотя бы не опасны Для жизни.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.884
Ко мне как-то хачье начал прижиматься в автобусе, причём так характерно, нижней частью тела. В автобусе, как назло такая давка была, реально некуда сдвинуться. У меня туфли со шпильками стальными были. Я ему каблуком всем весом наступило в центр стопы и повернулось посмотреть, как ощущения, может повторить. Мужик этот все понял без слов и сразу ломанулся по-дальше. Самое интересное, что это на автомате было, даже не задумывалось особо.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.942
Симпатии
60.064
игнор и не деланье ничего не является эффективным способом борьбы с этим явлением.
Эффективным способом борьбы с этим явлением может стать лечение у специалиста. Не знаю, у сексолога, сексопатолога. А возмущение жертвы вряд ли окажет исцеляющее воздействие.
Считаю, что говорить, что если девушка растерялась/испугалась, то значит ей понравилось- перебор. Она именно растерялась/испугалась и всё.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Эффективным способом борьбы с этим явлением может стать лечение у специалиста. Не знаю, у сексолога, сексопатолога. А возмущение жертвы вряд ли окажет исцеляющее воздействие.
Счиитаю, что говорить, что если девушка растерялась/испугалась, то значит ей понравилось- перебор. Она именно растерялась/испугалась и всё.
Согласна, если человек растерялся/испугался - это никакого отношения к понравилось не имеет.
И опять же согласна с вами, что споймать за руку и прямиком отвести к сексопатологу будет эффективнее, чем просто остановить его действия. Но намного сложнее и затратнее
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1.060
Симпатии
8.814
Очередная хтонь Screenshot_20210118-174941837_1.jpg

Россиянин заразил ВИЧ двух жен и их дочерей

Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости
В Омске к 14 годам колонии строгого режима был приговорен россиянин, заразивший ВИЧ-инфекцией двух жен, родную дочь и падчерицу. Об этом в воскресенье, 17 января, со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному округу Омска Следственного комитета России (СКР) Евгения Шелудкова сообщает портал «СуперОмск».

По данным издания, в 2019 году в больницу обратились две женщины, у которых был обнаружен ВИЧ, такой же диагноз поставили и их дочерям восьми и девяти лет. Выяснилось, что все четверо в разное время имели половые отношения с подозреваемым.

Мужчина сначала жил с женой и дочерью, а позже, расставшись с женщиной, стал встречаться с другой. Вскоре новая гражданская супруга узнала, что у нее ВИЧ, и посоветовала бывшей жене своего мужа провериться. Россиянка последовала совету и после положительного результата заставила сдать анализы и дочь. Выяснилось, что девочка заражена, поскольку мужчина, проживая у них дома, совершал с ней действия сексуального характера.


Сотрудники СКР возбудили уголовное дело, и вскоре россиянин был задержан. Оказалось, что, проживая с гражданской женой, он принуждал к сексу и ее малолетнюю дочь. При этом в ходе расследования следователи выяснили, что злоумышленник знал о своем диагнозе с 2015 года, но скрывал его от обеих женщин.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.884
Очередная хтонь Посмотреть вложение 1638891

Россиянин заразил ВИЧ двух жен и их дочерей

Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости
В Омске к 14 годам колонии строгого режима был приговорен россиянин, заразивший ВИЧ-инфекцией двух жен, родную дочь и падчерицу. Об этом в воскресенье, 17 января, со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному округу Омска Следственного комитета России (СКР) Евгения Шелудкова сообщает портал «СуперОмск».

По данным издания, в 2019 году в больницу обратились две женщины, у которых был обнаружен ВИЧ, такой же диагноз поставили и их дочерям восьми и девяти лет. Выяснилось, что все четверо в разное время имели половые отношения с подозреваемым.

Мужчина сначала жил с женой и дочерью, а позже, расставшись с женщиной, стал встречаться с другой. Вскоре новая гражданская супруга узнала, что у нее ВИЧ, и посоветовала бывшей жене своего мужа провериться. Россиянка последовала совету и после положительного результата заставила сдать анализы и дочь. Выяснилось, что девочка заражена, поскольку мужчина, проживая у них дома, совершал с ней действия сексуального характера.


Сотрудники СКР возбудили уголовное дело, и вскоре россиянин был задержан. Оказалось, что, проживая с гражданской женой, он принуждал к сексу и ее малолетнюю дочь. При этом в ходе расследования следователи выяснили, что злоумышленник знал о своем диагнозе с 2015 года, но скрывал его от обеих женщин.
Слов нет. Действительно, самый гуманный суд в мире.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Вот так на пустом месте испортить жизнь двум девочкам, которые теперь должны с этим жить. Какая же тварь.
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Очередная хтонь Посмотреть вложение 1638891

Россиянин заразил ВИЧ двух жен и их дочерей

Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости
В Омске к 14 годам колонии строгого режима был приговорен россиянин, заразивший ВИЧ-инфекцией двух жен, родную дочь и падчерицу. Об этом в воскресенье, 17 января, со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному округу Омска Следственного комитета России (СКР) Евгения Шелудкова сообщает портал «СуперОмск».

По данным издания, в 2019 году в больницу обратились две женщины, у которых был обнаружен ВИЧ, такой же диагноз поставили и их дочерям восьми и девяти лет. Выяснилось, что все четверо в разное время имели половые отношения с подозреваемым.

Мужчина сначала жил с женой и дочерью, а позже, расставшись с женщиной, стал встречаться с другой. Вскоре новая гражданская супруга узнала, что у нее ВИЧ, и посоветовала бывшей жене своего мужа провериться. Россиянка последовала совету и после положительного результата заставила сдать анализы и дочь. Выяснилось, что девочка заражена, поскольку мужчина, проживая у них дома, совершал с ней действия сексуального характера.


Сотрудники СКР возбудили уголовное дело, и вскоре россиянин был задержан. Оказалось, что, проживая с гражданской женой, он принуждал к сексу и ее малолетнюю дочь. При этом в ходе расследования следователи выяснили, что злоумышленник знал о своем диагнозе с 2015 года, но скрывал его от обеих женщин.
какая же тварина! кошмар! и педофил еще! жесть :scare2:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Очередная хтонь Посмотреть вложение 1638891

Россиянин заразил ВИЧ двух жен и их дочерей

Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости
В Омске к 14 годам колонии строгого режима был приговорен россиянин, заразивший ВИЧ-инфекцией двух жен, родную дочь и падчерицу. Об этом в воскресенье, 17 января, со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному округу Омска Следственного комитета России (СКР) Евгения Шелудкова сообщает портал «СуперОмск».

По данным издания, в 2019 году в больницу обратились две женщины, у которых был обнаружен ВИЧ, такой же диагноз поставили и их дочерям восьми и девяти лет. Выяснилось, что все четверо в разное время имели половые отношения с подозреваемым.

Мужчина сначала жил с женой и дочерью, а позже, расставшись с женщиной, стал встречаться с другой. Вскоре новая гражданская супруга узнала, что у нее ВИЧ, и посоветовала бывшей жене своего мужа провериться. Россиянка последовала совету и после положительного результата заставила сдать анализы и дочь. Выяснилось, что девочка заражена, поскольку мужчина, проживая у них дома, совершал с ней действия сексуального характера.


Сотрудники СКР возбудили уголовное дело, и вскоре россиянин был задержан. Оказалось, что, проживая с гражданской женой, он принуждал к сексу и ее малолетнюю дочь. При этом в ходе расследования следователи выяснили, что злоумышленник знал о своем диагнозе с 2015 года, но скрывал его от обеих женщин.
14 лет. То есть, по 3,5 года за заражение человека такой болезнью. Пздц, но ок, другое интересует. Где срок за трах малолеток.
И откуда у него такой адвокат.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.051
Симпатии
260.060
Возраст
124
Нет, возможно им просто не нужно с этим бороться)))) А отшивать и присекать - это только для тех, кому нужно
Я была ребенком, лет 13 примерно, когда вынуждена была ездить в набитом битком общ транспорте и там таких уродов было навалом
И да, сначаоа я не поняла а после мне было стыдно кричать или говорить громко про это
Мне даде с родитеоями было стыдно про это говорить
Я искаоа выход доя себя и нашла выходить раньше и ехать в обратную сторону до конечной, там садиться и тем себя обезопасить но мерзкие бабки .. им если не уступишь так начинается пиздежь.. с тех пор ненавижу и тех и этих

Вашей дочке пожелаю испытать все то что испытала я. Мож тогда твой мозг проснется.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Я была ребенком, лет 13 примерно, когда вынуждена была ездить в набитом битком общ транспорте и там таких уродов было навалом
И да, сначаоа я не поняла а после мне было стыдно кричать или говорить громко про это
Мне даде с родитеоями было стыдно про это говорить
Я искаоа выход доя себя и нашла выходить раньше и ехать в обратную сторону до конечной, там садиться и тем себя обезопасить но мерзкие бабки .. им если не уступишь так начинается пиздежь.. с тех пор ненавижу и тех и этих

Вашей дочке пожелаю испытать все то что испытала я. Мож тогда твой мозг проснется.
Спасибо, я совершенно не против, пусть испытывает :-)
А если серьезно - вот как вы были странненькое в 13, так с годами никаких изменений. Ну куда такому с чем-то там бороться? Язык в жопку и молчать, а потом в интернете агрессировать - это ваш максимум.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.533
Симпатии
81.667
Девочки, не связывайтесь с турками:
В Стамбуле местный житель по имени Масуд Озтюркмен во время прогулки по торговому центру "AquaFlorya" наткнулся на свою бывшую жену из Украины, Анну Бутым. Бракоразводный процесс был тяжелым, Масуд тогда получил от суда запрет на общение с Анной.

Поэтому едва увидев Анну, Масуд с канцелярским ножом в руке совершил на нее нападение. Нанеся несколько глубоких порезов по лицу, мужчина бросил нож и убежал.

Известно, что 37-летний мужчина был до встречи с Анной женатым аж 4 раза. Все браки у него рушились из-за его плохого характера. Он считал женщин собственностью, практиковал домашнее насилие. Сейчас он находится в бегах, оперативно удалил все аккаунты в соцсетях.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Девочки, не связывайтесь с турками:
Это да, но вот такой анамнез

37-летний мужчина был до встречи с Анной женатым аж 4 раза. Все браки у него рушились из-за его плохого характера. Он считал женщин собственностью, практиковал домашнее насилие.

он при любой национальности пиздец и бежать как от чумы